[450x386]
[показать]
[показать]
А раз праздники идут один за другим, надо к ним готовиться. Лучше заранее. Сегодня походила по открыточкам. Когда красиво, оригинально, от всей души и своими руками - всё-таки лучше, чем самая дорогая открытка из магазина.
И дети рядом могут чего-нибудь научиться
2.
Платьице - чудное...
3.
Убойная прямо-таки открытка, называется Скучаю по тебе
вязаный доберман
от Берта
[619x700]
Доберманы бывают чёрно-подпалые и коричнево-подпалые (могут быть голубые, но здесь мы это не рассматриваем).
Условные обозначения:
[показать]Из цветной капусты можно приготовить много вкусных блюд. Например, легкие котлеты.
[500x401]
Тапочки связаны спицами.
Размер: 35-36
Вам потребуется: пряжа (50% шерсть, 50% акрил, 300 м/100 г)- 60 г темно- коричневого цвета, пряжа «Каролина» (100% акрил, 438 м/100 г) - остатки черного цвета, пряжа «Травка» (100% акрил) - остатки светло- коричневого и темно-коричневого цветов, спицы № 2,5, крючок № 2,75, синтепон.
Серия сообщений "Вязаные тапочки":вязание тапочекЧасть 1 - Вязаные тапочки "Собачки"
Часть 2 - Вязаные тапочки "Львята"
Маленький добрый Пчёл
от Берта
[показать]
[показать]
Описание вязания
Высота игрушки стоя (без усиков) - 34 см
Пряжа - акрил, 30 г; крючок - 2,5
[414x470]
[504x378]
Источник -
http://recipes.forblabla.com/blog/45101891097/Vkus...679867826&bpid=43679867826
Ингредиенты на 3-х литровую банку:
1 небольшой кочан капусты до 1,5 кг;
1 большая свекла;
1 стакан(200мл) уксуса 9%;
1/2 растительного масла;
5-7 зубчиков чеснока;
3/4 стакана сахара;
4 горошины душистого перца;
3 бутона гвоздики;
2 ст.л соли;
1 перец красный горький кто любит;
лавровый лист - 3шт;
1 литр воды
Начинаем приготовление:
Моем овощи, снимаем с капусты верхние листья, режим брусочками, пирамидками кому как нравится, главное, чтобы в банку через горлышко вошли.
Свеклу нарезаем тонкими пластинками.
Чеснок режим каждый зубок пополам.
Красный перец кому нравится тоже просто пополам,кому не нравится можно и не класть.
Выкладываем в банку слоями:капуста,буряк,чеснок и так до самого её заполнения плотненько.
Вливаем в капусту уксус,растительное масло.
В кастрюльке делаем маринад-смешиваем воду,сахар,соль,лавровый лист,гвоздику,душистый перец и доводим до кипения.
Когда закипит вливаем наш маринад в капусту.
Вода сразу начнёт окрашиваться в красивейший тёмно-розовый цвет.
Капусту на сутки оставляем мариноваться при комнатной температуре,затем переставляем в холодильник и ещё на сутки.
Наша вкуснейшая хрустящая капуста"Пелюстка"готова,очень вкусная также получается свекла и чеснок.
При подаче можно порезать лук и заправить растительным маслом.
[280x400]Ссылка на видео-МК:
http://assortiscrap.blogspot.ru/2013/12/blog-post_7.html