• Авторизация


Без заголовка 15-08-2016 13:22

Это цитата сообщения igla_s Оригинальное сообщение

божья коровка для подаренки)))))

[показать]
нашла в нете вот такой пакетик для подарков
[650x538]

1.
[650x617]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:20

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ПУЛОВЕРЫ И СВИТЕРА... с описанием... много... красиво...

http://photo.qip.ru/users/i-rina-2/2554820/47807748/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-08-2016 13:18

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Баночки с чаем в новогоднем оформлении от Ирины Цыбун.

Источник. Далее текст автора.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:17

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

САРАФАН ДЛЯ ДЕВОЧКИ КРЮЧКОМ-МК.

[497x509]

МК на http://saule-blog.ru/vyazanie-kryuchkom/ukrasheniya/sarafanchik-iz-xlopka-kryuchkom-dlya-malyshki-master-klass.html>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:14

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Выкройки для фетровых игрушек

Нашла в интернете выкройки для игрушек из фетра, думаю многим пригодится



1.
[494x700]

2.
[494x700]

3.
[494x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2016 11:35

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Самые интересные и необычные существа на планете Земля


[700x440]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2016 11:24

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Самые маленькие обитаемые острова в мире.


[604x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2016 11:23

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Самые невероятные водопады мира


[640x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:45

Это цитата сообщения BelikIA Оригинальное сообщение

когда читаю плачу, мало плакать - надо делать

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

***

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

***

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

***

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

***

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

***

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:42

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Тибетский взгляд на воспитание детей

[150x]


Самое важное — никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина по которой бьют детей – они не могут дать сдачи. Больше этим грешат «нежные и удивительные».

Первый период. Ребенку до 5 лет.

С ребенком нужно обращаться как с царем. ЗАПРЕЩАТЬ ничего нельзя. Только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладывается активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще не способен выстраивать длинные логические цепочки.

 

Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно вам надо?

Второй период. Возраст ребенка с 5 до 10 лет.

В это время с ребенком обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявление отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

Третий период. Возраст ребенка с 10 до 15.

 

Как с равным. Не на равных, а именно «как с равным», т.к вы все равно имеете больше опыта и знаний. Советуетесь с ним по всем важным вопросам, предоставляете и поощряете самостоятельность. Свою волю навязываете в «бархатных перчатках» в процессе обсуждения, подсказками, советами. Если вам что-то не нравится, то акцентируете его внимание на негативных последствиях, избегая прямых запретов. В это время формируется самостоятельность и независимость мышления.

Последний период. Он уже не ребенок с 15 лет.

Относитесь к ребенку с уважением. Воспитывать уже поздно и вам остается только пожинать плоды своих трудов.

Какие же последствия может вызвать несоблюдение этих правил?

Если подавлять ребенка до 5 лет, то вы подавите его жизненную активность, интерес к жизни, интеллект, иммунитет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:42

Это цитата сообщения Tata-TranslatoR Оригинальное сообщение

«Бабушкины» способы удаления ненужных волос навсегда

1метод: Спиртовая настойка перегородок грецких или скорлупок кедровых орехов !!!

Грецкие орехи 50 шт., спирт 70% 150 мл.  Орехи поколоть, извлечь перегородки, поместить в сосуд из темного стекла, залить спиртом, плотно закрыть и поставить на неделю в темное место, можно и на месяц. Когда настойка готова, смазать (желательно перед сном) область повышенного роста волос. Делать это нужно каждый день в течение 2-3 недель или по несколько раз в день в течение 1-2 недель. Каждый раз будет выпадать некоторое количество волос! Осторожно: Смена настоек (переход от грецких орехов к кедровым и наоборот) вызывает усиленный рост волос.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:39

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Лечение кожи народными средствами.Избавляемся от пигментных пятен на руках

[300x132]
Веселова А. С.:

"Мне 37 лет, у меня на руках были пигментные пятна, которые исчезли после того, как я прошла курс лечения специальной мазью, сделанной по очень простому рецепту. Я брала касторовое масло, добавляла в него соду (на столовую ложку масла – соды на кончике ножа) и такую мазь наносила на руки, где были пигментные пятна. Наносила только на ночь, потому что сверху надо было заклеивать пластырем. Обычным, бактерицидным. Кожа со временем становилась светлее и гораздо мягче. Рецепт мази мне подсказала женщина, которая ею вывела бородавки. Наверное, эта мазь вообще хороша для кожи, хотя моя советчица и сказала, что, если бы у меня пятна были не на руках, а на лице, сначала надо было бы попробовать мазь на локте, вдруг у меня пойдет раздражение. Но ничего, никакого раздражения не пошло, я очень рада полученному эффекту."

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!


http://www.astromeridian.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Проверим нашу память



[показать]

 

[показать]

Взято здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:30

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

BEAUTIFUL CROCHET SPRING SUMMER №23 2015

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Интересненько!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 15:00

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Бижутерия: Браслет из бисера

Превью 11 (600x450, 144Kb)Превью 13 (250x225, 57Kb)Превью 14 (250x220, 46Kb)Превью 15 (250x200, 36Kb)Превью 16 (250x188, 36Kb)

Схема >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 14:35

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Мак из атласной ленты

                                        Мак из атласной ленты

Автор: Лана Макарова

[показать]

Нам понадобятся красная лента, шириной 5см, чёрные нитки и коричневые, квадрат 5 * 5 см зелёной ленты, клей момент гель и ПВА, манка, зажим не больше 6 см и ваше желание заняться творчеством.

                                                                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 14:34

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Цветы из лент. Красавица ЖЕЛТАЯ РОЗА

Цветы из лент. Красавица ЖЕЛТАЯ РОЗА. Автор Елена Балбекина 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 14:33

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

Ярмарка мастеров.

Рубрики Мастер-Классов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-08-2016 14:10

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Шаблоны циферблатов. Картинки для декупажа.

 

   Шаблоны циферблатов. Картинки для декупажа.  

[показать]

Средний человек озабочен тем, как бы ему убить время,

человек же талантливый стремится его использовать.

Шопенгауэр А.

… Приятного просмотра …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии