цветочки из ниток
1.
[604x423]
2.
[604x480]
Увидела идею такиех заколок на сайтах американских мастериц, сама пробовала по-разному, и вот самый простой способ, требующий небольшой подговотки
[564x463]
Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши.
"Ну наконец!" - подумали многие из вас. "Ну наконец!" - подумала я. Как же долго я готовила вторую часть поста про лепестки и наконец приготовила. За все это время я поняла, что будет еще, как минимум, третья часть!!! Ведь мастерицы канзаши не перестают удивлять новыми выдумками и мастер классами.
[640x634]
Учимся рисовать мордочку.
[показать]
Примечание: Это испанский журнал (вернее несколько его выпусков) "PINTANDO EM TODO", который я нашла в Picasa Web Albums.
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
[520x390]
Мастер-класс по созданию маков из атласных лент. Автор Татьяна Курилова
БАБОЧКА
[370x422]
Читать далее
[520x346]




ОГРОМНЫЙ АЛЬБОМ ЕСТЬ СХЕМЫ https://picasaweb.google.com/117485846853582384089/RoupinhasDeBonecaEmCroche#
[показать]
[332x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[590x280]
[638x610]
[590x280]
[576x592]
[590x280]
[445x597]
[590x280]
[626x593]
[590x280]
[607x635]
[590x279]
[541x643]
[590x280]
[412x639]
[590x280]
[493x605]
[590x]

Если Вам понравился пост, нажмите пожалуйста кнопочку "понравилось", будьте так любезны.
Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))
Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!
Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))
Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))
Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))