• Авторизация


Без заголовка 20-08-2016 19:32

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

цветочки из ниток

цветочки из ниток

1.
[604x423]

2.
[604x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:29

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Мастер класс цветочков -заколок

Увидела идею такиех заколок  на сайтах американских мастериц, сама пробовала по-разному, и вот самый простой способ, требующий небольшой подговотки

[700x525]

как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-08-2016 19:26

Это цитата сообщения gnv17011 Оригинальное сообщение

Мастер-класс МК "Колокольчик канзаши" (автор anansy)


[564x463]        
Добро пожаловать на мастер-класс, где вы научитесь делать зажим с колокольчиком канзаши.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:24

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Лепестки канзаши. Учимся делать вместе. ЧАСТЬ 2. (11 МК)

[700x525]

 

"Ну наконец!" - подумали многие из вас. "Ну наконец!" - подумала я. Как же долго я готовила вторую часть поста про лепестки и наконец приготовила. За все это время я поняла, что будет еще, как минимум, третья часть!!! Ведь мастерицы канзаши не перестают удивлять новыми выдумками и мастер классами.

 

11 МК здесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:23

Это цитата сообщения katya27 Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Олеси Ульяновой. Циния канзаши

[показать]

смотреть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Плетение из 4 лент(МК)

ИСТОЧНИК [520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:21

Это цитата сообщения Неводова Оригинальное сообщение

Канзаши. МК лепесточка

http://club.osinka.ru/topic-70971?p=8950427#8950427

[640x634]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:20

Это цитата сообщения luzik Оригинальное сообщение

Рисуем мордочки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Учимся рисовать мордочку. [показать]

Примечание: Это испанский журнал (вернее несколько его выпусков) "PINTANDO EM TODO", который я нашла в Picasa Web Albums.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:17

Это цитата сообщения karpyxa Оригинальное сообщение

Плетенка для ободка из 4х лент



1.
[520x390]

2.
[520x390]

3.
[520x390]

4.
[520x390]

5.
[520x390]

6.
[520x390]

7.
[520x390]

8.
[520x390]

9.
[520x390]

10.
[520x390]

11.
[520x390]

12.
[520x390]

13.
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:16

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию маков из атласных лент

Мастер-класс по созданию маков из атласных лент. Автор Татьяна Курилова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:15

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Заколки для волос.МК

БАБОЧКА
[370x422]

Читать далее

 
бабочки 3 (24x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:15

Это цитата сообщения Татьяна_Густовская Оригинальное сообщение

Мк цинии

Мк цинии

http://stranamasterov.ru/node/560969?tid=451
[520x346]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:09

Это цитата сообщения babusja Оригинальное сообщение

ГАРДЕРОБ

 

ОГРОМНЫЙ АЛЬБОМ ЕСТЬ СХЕМЫ  https://picasaweb.google.com/117485846853582384089/RoupinhasDeBonecaEmCroche#

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:02

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Курочка-корзинка

Хороша курочка, к пасхальной неделе [показать]

(идеи из интернета) 

 

 

 

[366x400]Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-08-2016 19:00

Это цитата сообщения Simona0412 Оригинальное сообщение

Грелка на чайник "Кошка"

[332x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
[311x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:35

Это цитата сообщения ЮСЬКА_РУКОДЕЛЬНИЦА Оригинальное сообщение

УПАКОВКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ.

КОРОБОЧКИ ДЛЯ ПОДАРКОВ С ШАБЛОНАМИ.

1.
[590x280]

2.
[638x610]

3.
[590x280]

4.
[576x592]

5.
[590x280]

6.
[445x597]

7.
[590x280]

8.
[626x593]

9.
[590x280]

10.
[607x635]

11.
[590x279]

12.
[541x643]

13.
[590x280]

14.
[412x639]

15.
[590x280]

16.
[493x605]

17.
[590x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:31

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

"Божьи коровки" - шаблоны для творчества и идеи...

Для работ с ЕVA, фетром, тканью...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:30

Это цитата сообщения Dansing_Dragon Оригинальное сообщение

Яйцо из пластиковых бутылок

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:27

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как из фисташек сделать веточки ивы. Мастер-класс

Если Вам понравился пост, нажмите пожалуйста кнопочку "понравилось", будьте так любезны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2016 13:25

Это цитата сообщения Nattaliya Оригинальное сообщение

Украшаем дачу летом!

Украшаем дачу летом!

Помимо изготовления фантастических брошей и украшательства деревьев, эта необыкновенная женщина занимается украшением своего сада!))))

Для тех, кто еще не решил, чем бы заняться летом на даче - предлагаю БОЛЬШОЙ мастер-класс по изготовлению совершенно прекрасных на мой взгляд украшений для сада!

Дело это достаточно грязное, но результат того стоит!) Такого вы точно не увидите у соседей, скорее наоборот соседи будут бегать к вам, чтобы полюбоваться на такое чудо!)))


Делается все очень просто и лучше делать подобные изделия партиями, потому что приготовления и процесс занимают достаточно много времени!)))

Переводить буду сама, так что не обессудьте...)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии