• Авторизация


Без заголовка 29-08-2016 17:07

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Долой авитаминоз!

[700x590]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:59

Это цитата сообщения Biruza9 Оригинальное сообщение

Задумайтесь, что чувствует малыш...

[показать]

«Не ссорьтесь, мама с папой, умоляю… 
Прислушайтесь к совету малыша… 
Без вас обоих жизнь не представляю! 
За вас двоих болит моя душа… 

Вы так друг друга искренне любили, 
Что Бог доверил вам родить дитя. 
Но неужели вы про всё забыли, 
Каких-то пару годиков спустя? 


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-08-2016 16:56

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

Анимированные открытки - С Днем Рождения.

[488x455]


[436x429]


[488x455]


[436x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:54

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки - Масленица 2014 и Код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки гифки - Масленица 2014 и Код!!!

[500x500]




[500x393]




[488x500]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:42

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

"Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

[640x480]

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Сделайте, не пожалеете!!! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
 
Для приготовления 70 штук понадобится:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Жираф

ИСТОЧНИК
[494x700]
Cшейте все детали попарно, шею согните пополам и сшейте по длинной стороне. Выверните все детали на лицевую сторону, набейте и можно начинать сборку игрушки. Так как шея - это отдельный элемент, вы может собрать голову, шею и туловище так, как вам понравится для придания нужной позы. Это может быть жираф как на фото, а может быть у вас получится сидячий жираф, смотрящий в голубое небо в поисках радуги :)
Не забудьте про гриву, челку между ушей и хвост-веревочку с кисточкой на конце.
Шейте с удовольствием для удовольствия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:29

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Проверенные бабушкины целебные мази

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_i_0902/post306212459/

[236x214]
Lo_spero: По поводу мыла с печеным луком расскажу свою историю. У меня лет десять назад нарвало под рукой, в народе зовут "сучье вымя". Теперь-то я знаю, что его не надо лечить, его надо в зародыше убивать. Не доводить ни до мазей на ночь, не до врачей, чтобы потом вскрывали. Но все по порядку.Читать далее Мы же все чувствуем, когда герпес начинает "клевать" перед тем, как вызреть на губе? Вот так и "сучье вымя" не вскакивает вмиг, а дает знать, тикает в глубине боль, пульсирует.

Обычный прыщ от потницы он не пульсирует и не прощупывается внутри, он сверху. А вот сучье вымя начинает формироваться под кожей глубже, тикает, ноет, но пальцем ощущаешь как уплотнение глубоко внутри. Потом оно зреет, нарастает противный чирь, в конце концов прорывает, или вскрывают. Но как правило, на очереди уже новый в глубине, как гриб зародился. Я в комментариях дала фотографии тех процессов, что могут быть, если пойдет болезнь дальше. В пост не хочу добавлять, уж очень противно смотреть. Если кому-то надо, погуглите картинки "нарыв сучье вымя" и вам покажут во всей красе этот ужас.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Традиционная пасхальная курочка-корзинка. Выкройка + мини МК

[показать]

Выкройка, пояснения и мини МК здесь: 

http://katushenka.ru/2012/04/09/pasxalnye-korzinki-svoimi-rukami/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:20

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Еще один МК - Как сшить пышную юбочку

Решила систематизировать мой небольшой опыт в шитье пышных юбочек и сделать мастер-класс по шитью двусторонней пышной юбочки.

Прежде всего хочу сказать спасибо Тюшке с красмамы, а также всем с форума осинки, кто путем многократных проб и ошибок догадались-таки, как сотворить это чудо.

Вот мои работы:
[214x240] [180x240]  [показать] [показать]
[показать] [показать] [176x240]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 16:20

Это цитата сообщения SamosNM Оригинальное сообщение

Эти волшебные пышные юбочки...

[360x270] [360x270]

Давно хотела понять как шьется такая юбочка правильно, а не как мой ум додумал :D Нарыла на просторах инета мастер-класс и как добросовестный хомяк принес в свою нору * щастливый смайл*
[360x270] [360x270]

Юбка Pettiskirt

Для начала надо определиться с длиной юбочки и расходом материала. От общей длины юбки отнимите 8см (кокетка) и 3,5см (рюши). Оставшуюся длину разделите на два. Верхний ярус сделайте на два см короче нижнего. В моем примере ярусы получились 9см и 11 см.
Для кокетки возьмите прямоугольник сатина длиной 1м22см (2см припуск на шов) и шириной 19 см (по 1см припуски на швы и 0,5см на сгиб).
Для верхнего яруса вам необходимо полоса примерно 7м длинной и шириной 9см (Расчёт ткани: 7м/1,5м*0,09м= 0,42м), где 1,5м ширина отреза (в формуле можете изменить значения на свои данные ширины ткани, которую вы хотите купить, а также ширины верхнего и нижнего ярусов).
Для нижнего яруса необходимо примерно 16,5м ткани длиной и 0,11м шириной (Расчёт ткани: 16,5м/1,5м*0,11м= 1,21м), где 1,5м ширина отреза.
Для рюшей нужна полоса 44м длиной и 0,07м шириной (Расчёт ткани: 44м/1,5м*0,07м= 2,05м), где 1,5м ширина отреза.
Теперь вы сможете определиться с тем сколько ткани надо купить. Так как при нарезке полосы получаются не идеальными возьмите на 0,25м больше ткани, чем у вас получилось при расчетах. Для рюшей я брала 2,25м белого нейлона и для ярусов 2м голубого.
Также вам необходимо взять мягкую резинку шириной 2,5см (примерно 0,5м), ленту 2,5см шириной и 1м длиной и флизелин 1,22м длиной и 0,1м шириной.
[480x360]

как шить>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 08:37

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

из пластиковых бутылок

из пластиковых бутылок

бутылки прогрессируют

[204x153]

[показать]

далее схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 08:35

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка из разных материалов

елочка из того, что было... 

мастер - класс Галины Тиховой

  [показать]  [показать]  [показать]

  [показать] [показать]

 

Для создания этих  ёлочек «Из того, что было» мне прежде всего потребовалась основа (одинаковая для всех), сделанная из одноразового фужера.

А затем разная мелочёвка для декорирования: бусины, пуговицы, макароны, одноразовые вилки - ложки; клеевой термопистолет, золотистая аэрозольная краска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 08:33

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Контейнеры из пластиковых бутылок. Мастер-класс

Контейнеры из пластиковых бутылок.

Мастер-класс   Faina_S  из "Страны мастеров"  

     [354x524]

  [360x480]    [360x480]

Для работы потребуется:
• пластиковая бутылка;
• ножницы;
• нитки;
• ткань;
• тесьма для декора;

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 08:31

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Чехол для ноутбука

Чехол для ноутбука из книги

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 08:24

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

камушки из яичных лотков

камушки из яичных лотков

автор мастер класса   Жанна Ушакова

далее слова автора

[308x410]   [308x410]
Вот так выглядят мои камушки

Ну, что, начнём? Для изготовления камушков нам понадобятся: острый нож, линейка, карандаш, клей типа Титан, ножницы, картонные коробки или любой другой картон, какой есть, яичные ячейки, клей ПВА. Вроде бы, всё.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2016 18:07

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВОСЬКИ ИЗ СТАРОЙ ФУТБОЛКИ.

[показать]

Футболка — универсальная и многофункциональная деталь гардероба, которая есть абсолютно у всех. В спорте и в жаркий период она просто незаменима. Футболки бывают различного покроя, цвета, фактуры. В основном их носят на спорт и прогулки, а так же дома, в сады/школы и даже на работу. У рукодельниц руки всегда ищут материал, из которого можно сделать что-то необычное, простое, функциональное.
 
Рукодельницы добрались и до футболок!
 

Популярно стало шить авоськи и сумки из футболок как для себя, так и для маленьких модниц. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2016 18:03

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Елочные игрушки своими руками.

 

СКОРО НОВЫЙ ГОД. И УЖЕ СЕГОДНЯ СЛЕДУЕТ ПОДУМАТЬ О ТОМ, КАК БУДЕТ УКРАШЕНА ВАША КВАРТИРА.

Предлагаю несколько вариантов елочных игрушек, которые можно сделать с детьми своими руками.

DIY 3D Christmas Ornament:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2016 18:01

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

СОВЕТЫ ДАЧНИКАМ. ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ

 

Обязательно сохраните к себе на стену, чтобы не потерять!
[435x340]
Землянику полезно мульчировать хвойным опадом. Это улучшит вкус ягод, а также поможет справиться с серой гнилью, долгоносиком, клещом, проволочником. А мульчирование папоротником поможет землянике справиться
с нематодами и серой гнилью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2016 17:58

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

Советы от дачницы, которая знает толк в выращивании лука!

Как вырастить крупный лук - личный опыт

Сегодня в моем огороде гости. Возле луковых грядок вопросы посыпались со всех сторон: «А это что у вас за сорт? Когда садите? Как ухаживаете? Чем кормите?» Женщины вытаскивали блокнотики, чтобы не упустить какой-нибудь секрет. Мужчины, наоборот, замолкали, задумчиво рассматривая посадки.


— Да ничего особого я и не делаю с ним, — терялась я, — само как-то выросло!

— Луковицы по полкилограмма и порей в рост человека сами вырасти не могут! Да ещё на не перекопанной почве! Не рассказывайте сказки! — чуть не обижались посетители.

И я в очередной раз без утайки рассказывала обо всех приемах.

Овощи, и лук в том числе, стали как-то сами расти с тех пор, когда поняла, что надо учитывать биологические особенности каждого растения.

Лук репчатый

Вот луку репчатому нужно, чтоб в первую половину его развития земля была очень влажной.

Он ведь родом с гор! А там весной снега много, но кругом камни, значит, застоя воды нет — хороший дренаж получается. Из-за особенностей почвы — слабая корневая система. Где ей развиться среди камней?! Там и земли-то мало! Пройдет весна, сбегут ручьи и сухо становится — лук и к этому приспособился. Нарастил он перо на талых водах, а в засушливый период луковица зреет.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2016 17:57

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пилите, Шура, пилите!

[409x480]

 

 

Яблони, груши и прочие плодовые культуры дают обильный урожай пока молодые. С возрастом их плоды заметно мельчают, а сами растения чаще болеют. Но отчаиваться не стоит – вернуть деревьям былую силу можно с помощью обрезки. И делать ее лучше всего в феврале.

 

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии