• Авторизация


Без заголовка 31-08-2016 18:44

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Рюкзачки для детей.Позитивные мастер-классы

Рюкзак для девочки: сшить своими руками

[300x225]

Читать далее

[578x61]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 18:30

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Благословение матери: как благословить ребенка

 
 

 

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-08-2016 18:29

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

"Искалки" или "I Spy Bag". Для развития тактильного восприятия, мышления ребенка, мелкой моторики рук, благотворно влияет на нервную систему в целом.

Развивающая игрушка "Искалочка/I Spy Bag"

автор:

[635x424]

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 18:23

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

30 рецептов блюд с клубникой.

 http://kohka55.livejournal.com/2413.html

[показать]Клубника содержит большой запас витамина С и минералов. Особенно позитивное влияние клубника оказывает на лечение печени и желчного пузыря. В основном клубника употребляется в свежем виде или перерабатывается в мармелад. Она является идеальным дополнением к молочным продуктам, йогуртам, взбитым сливкам и творогу. 

Если каждый день есть клубнику, укрепляются иммунная система и стенки сосудов. Эта ягода обладает мощным противовоспалительным и противомикробным действием. Поэтому при больном желудке ее прописывают как лекарство. Также антимикробные свойства клубники используются для лечения воспалительных заболеваний носоглотки и устраняют неприятный запах изо рта. 

[показать]Клубника подавляет развитие вируса гриппа. Так что, лакомясь сладкими ягодами в летний зной, вы обеспечиваете себе здоровье в зимнюю стужу. Наличие в ее составе йода компенсирует его недостаток в нашей повседневной пище и питьевой воде. А еще она обладает сахаропонижающим действием. Поэтому ее включают в питание больных сахарным диабетом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:38

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Яблочная пастила

Готовила на пробу, всего из 1 кг. яблок, сушила в форме 20х20 см, поэтому пласт получился такой тонкий.  Буду обязательно делать еще и намного больше.

[500x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:38

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Ростомеры Ольги Альмухаметовой+выкройка

Блог Ольги Альмухаметовой

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:23

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:19

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Желе Изумруд

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:09

Это цитата сообщения OlgaVladimir Оригинальное сообщение

манишка

http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-detej/shapka-sharfi...manishka-spitsami-ot-lady-worf

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:07

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Блюда из яблок

[480x320]

[363x372]

http://www.cookingclub.ru/recipes/madeof/110    Полный перечень рецептов здесь

 

Выпечка


Сочни с яблоками  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:05

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

РАЗНОЕ ПЛЕТЕНИЕ ЛЕНТАМИ НА ОБОДКЕ ДЛЯ ВОЛОС

[показать]

  [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Заколочка пчелка канзаши из лент от DIZA-T

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : DIZA-T 

[520x350]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:03

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по созданию цветка из бисера.

Автор МК: Ya-na (Ya-na)

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:02

Это цитата сообщения Синтез Оригинальное сообщение

КОВРИК СПИРАЛЬ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 17:00

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить пастилу

[300x200]

http://belcuisine.ru/kak-prigotovit-pastilu/

 

Пастилу можно приготовить из любых фруктов, содержащих пектин. Это старинный способ консервирования плодов без сахара. В зависимости от кислоты фруктов, из которых вы делаете пастилу, можно по вкусу добавить немного сахара. Рецепт приготовления домашней пастилы из яблок, груш (очень вкусная), слив, смородины, абрикосов, вишен и винограда отличается только временем варки. Дляприготовления вкусной пастилы нужно, чтобы фрукты разварились до консистенции пюре. Давайте, например, приготовим яблочную пастилуПастила прекрасно хранится всю зиму, сохраняет вкус и аромат лета. Для приготовления яблочной пастилы можно использовать и падалицу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 16:59

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Безе, ещё одно, удачное.

[400x300]

[400x300]

 

Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
*Белки 3 шт
*сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
*яблочный уксус 1ч.л.
*крахмал 1,5 ч.л.
Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
Приятного аппетита!
Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
Может кому пригодится рецепт.
 

источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 16:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Курага под «снегом»

[600x9]

[700x524]
[700x524]
Предлагаю вариант очень зимнего, очень простого и вкусного десерта. Сил и времени на него уходит минимум, а удовольствия - ну море!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2016 16:47

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Как правильно разводить желатин

[400x300]Развести желатин просто: растворить в холодной воде, далее долить жидкости до нужного объема, подогреть.

Также очень важно помнить:
- Важно соблюдать пропорции, иначе может получиться резиновое изделие. 20 грамм желатина + литр воды = «дрожащее желе»; 40-60 грамм желатина + 1 литр воды = желе, которое режется ножом;


- Нельзя желатин кипятить.
В противном случае он не загустеет;

- Фрукты в рецепте мелко режутся, потому что по крупно нарезанным свежим фруктам желатин скользит;

- Нельзя остужать желатиновую смесь в морозилке, она закристаллизуется;

- Срок годности имеет важного значения – просроченный желатин может испортить всё блюдо.

Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 19:52

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Вот оно подрастающее поколение -Мистер и Миссис Молдова 2011

Малышам чуть менее 6 -ти лет. Но такое вытворяют, просто чудо.







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2016 19:47

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Собачка мечта 2 серия :))

Этот ролик я получила в коммете от Веры Константиновой ,за что ей благодарна :))


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии