• Авторизация


Без заголовка 12-09-2016 09:11

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Развивающая игрушка Огород

[700x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2016 08:55

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Сумочка-домик (на пуговицах)

[559x610]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2016 08:55

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Домик-сумочка

[700x558]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2016 08:53

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Развивающие модули

Автор  PcheLka Uli

Внутри поролон. Материалы использованы разные - хлопок, смесовые, фетр. Дополнением идут ленты и шнуры, пуговки.
[610x507]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 17:23

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Чем смазывать выпечку

Источник
  • Растопленное масло и другой жир наносят после выпечки, чтобы корочка ярче блестела и лучше пахла.

  • Смазывание обезжиренным молоком, это помогает получить более темную корочку. Можно пользоваться сухим молоком, распущенным в воде в пропорции 1:8, наносить перед выпечкой кисточкой или опрыскивать изделия.

  • В США яйцо обычно разводят водой 1 : 4 по весу. Наносят перед выпечкой для улучшения цвета и блеска корочки. Это дает "глухой", "мягкий" блеск и золотой цвет корочки. В СССР в яйцо добавляли намного меньше воды 1:1 или даже 1:0.2, т.е. на 1 яйцо (40г) - полстоловой ложки воды (8г) - это давало более яркий блеск и темно-рыжий или малиновый цвет корки.

  • Яйцо с маслом. 1 яйцо (50 г), 3 г соли, 60 г растительного масла (вариации от 25 г
    до 190 г масла дадут разный эффект). Яйцо взбивают с солью до максимального объема, вмешивают растительное масло. Наносят кисточкой перед выпечкой.

  • Яйцо с молоком. Дает умеренно блестящую корку.
    Яйцо с молоком и сахаром — 10 г сахара, 20 г яиц, 70 г молока. Смешать, нанести тонким слоем.

  • Яйцо с солью дает блеск. Автор всегда только таким методом пользуется, научилась когда халу впервые пекла и ей понравилось!

  • Желток с молоком. Желток смешивают с молоком в равных пропорциях, наносят перед выпечкой. Получится более темная и блестящая корка.

  • Желток с водой. Блестящая золотая поверхность.

  • Желток со сливками. Блестящая коричневая корка.

  • Яичный белок. Светлая хрустящая корочка.

  • Белок с водой. Яичный белок смешивают с водой в равных количествах, процеживают, наносят кистью или сбрызгивают поверхность пирогов и пирожков из пульверизатора для слабого блеска.

  • Белок с молоком. Прозрачная блестящая поверхность.

  • Сливки - сливки, а также некислая сметана часто намазываются на пироги в домашней выпечке. Жирность сливок или сметаны сильно повлияет на эффект.

  • Сахар с молоком. 10 г сахара, 10 г сухого молока, 80 г воды. Смешать, процедить.

  • Крахмал. 3-5 г кукурузного крахмала, 95-97 г воды, покипятить в течение нескольких минут. Перед выпечкой наносят на тесто, если хотят получить более твердую и хрусткую корку хлеба и булок. после выпечки. Также наносят на свежеиспеченные подовые ржаные ковриги для блеска.

  • Сахар в сиропе или меде нужен как для образованиz аромата выпечки (аромата печеного хлеба, хлебной корки), так и для карамелизации - потемнения сахара при нагреве с образованием орехово-карамельного аромата. Щелочная среда сильно ускоряет реакцию. Поэтому обмакивание булочек в раствор соды дает такой необычный цвет при выпечке.
    [600x350]
  • Если тесто замешано на молоке, то изделия получаются румянее.


  • Еще из рубрики «Дела домашние»:
    Урожай
    Огород на подоконнике
    Так я надавила калину
    Пирожки для кайфа от дождей
    Скорлупа и ножки для зубов и ножек
    Компот из мяса
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:50

    Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

    Мастер класс по изготовлению острых "перевернутых" лепестков

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:49

    Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

    Бабочка-канзаши. Мастер-класс

    [показать]
    мк
    http://www.madmuazelle.com/babochka-kanzashi-master-klass/#more-742
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:48

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    100 Рецептов из клубники

    БЛЮДА ИЗ КЛУБНИКИ
    [550x337]

    47564864_1250417234_0008 (87x70, 22Kb)Близится сезон нашей любимой клубнички! ...так что же можно приготовить из клубники? Выбираем!
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:41

    Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

    Мандариновый мармелад - ДЕЛАЕМ САМИ БЕЗ ХИМИИ

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:33

    Это цитата сообщения фирдаус Оригинальное сообщение

    Мимоза из помпончиков МК.

     

    Для мастер класса по изготовлению ветки мимозы из помпонов нам понадобится.

    [показать]
    Пряжа. Я брала пряжу «Кроха» желтого цвета.
    Проволока не менее 0,5см. в диаметре.
    Атласная лента. Я брала зеленую атласную ленту 5см. шириной.
    Ножницы.
    Кусачки.
    Плотный картон для шаблона.
    Для обмотки стебельков - нитки или гофрированная бумага, или тейплента. (на выбор)
    Линейка.
    Желатин пищевой.

     Изготовить помпончики такого же размера, как и у настоящей мимозы невозможно. И перепробовав разные материалы и размеры, решила остановиться на помпонах диаметром 2 сантиметра. Самые лучшие помпончики получились из пряжи «Кроха» с большим содержанием акрила. Чем мягче пряжа, тем меньше и пушистее помпоны. Начинаем изготовление подарка на 8 марта с вырезания шаблона для помпона из картона. Я взяла картон от упаковочной коробки. Нужен совсем маленький кусочек. Картон выбирайте поплотнее.

    [показать]  [показать]

    Вырезать полоску 2см. шириной. Разрезать полоску до середины пополам по длине. Немного расширить разрез. Это нужно сделать для того, чтобы проволока проходила в этот разрез с легкостью.

    [показать]
    Пропустить через прорезь отрезок проволоки. Я сделала отрезок проволоки в 20см. Отогнуть ее в

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:31

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    Смородинновое желе

    Всем добрый день!!!!  Вот решила приготовить сегодня желе (так сказать побаловать дочек), не из пачки с красителями, а из домашнего сока.


    [480x360]


    Мне потребовалось:


    Смородинновый сока 450 мл


    сахар-120 г


    желатин-5 пластинок (12г)


    [480x360]


    Желатин замочить в холодной воде на 7-10 минут.


    [480x360]


    Отжать желатин, добавить к нему 100 мл сока, нагреть при непрерывном помешивании на водяной бане до полного растворения желатина.


    [480x360]


    Смешать сок с сахаром, добавить растопленный желатин, быстро перемешать разлить по формам


    [480x360]


     И убрать в холодильник на 4 часа.


    [480x360]


    Для украшения я использовала кокосувую стружку, дети остались довольными, ели успела сфотографировать готовое желе )))


    Всем приятного аппетита!!!
    http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43062213473/Smorodi...k=43062213473&bpid=43062213473

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:30

    Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

    Обзор Канзаши в Стране Мастеров.

     

    Объемная хризантема- канзаши

    Ободок - канзаши

    Цветочек с висюльками

    Цумами канзаши.МК

    Роза-пион

    подготовка к свадьбе

    Бабочки-красавицы

    Пестрая компания на Светлый праздник...

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:18

    Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

    Классический бант

     

     

    Классический бант
    Вне времени и моды. Главное, постарайтесь не помять сам бант.
    [226x226] [226x226] [226x226]


    Строгий бант
    Складываем ленту вдвое и фиксируем место соединения клеем. Берем небольшой кусочек
    ленты, можно и другого цвета (в зависимости от вашей фантазии и закрываем колечком (можно двумя разной ширины и цветов) место склеивания нашего банта. Этот кусочек мы также фиксируем клеем но с
    внутренней, невидимой стороны.
    [226x226] [226x226]

    Ярусный бант
    Три ленточки разной ширины и цветов (гармонирующих друг с другом) с концами в виде ласточкина хвоста складываем друг с другом. Затем по центру фиксируем длинной лентой, концами которой будет обвязан наш подарок.
    [226x226] [226x226]

    Двуцветный бант
    Берем две ленты разных цветов и ширины. Делаем две одинаковых петли и фиксируем их клеем или лентой. Третьей длинной лентой прячем место склейки под красивым плоским ушлом. А длинными ее концами мы будем обвязывать наш подарок.
    [227x226] [226x226] [227x226]

    Бант "Диор"
    Делаем 4 кольца разного диаметра. Все 4 колечка скрепляем степлером, как показано на первой картинке. Затем маскируем кусочком ленты место фиксации банта.
    [226x226] [226x226] [226x226]

    Бант-цветок
    Сначала вы наматываете на пальцы ленту, так, как если бы вы ее сматывали. Затем фиксируете ленту узлом ее же концами. Потом расправляете ленту, вытаскивая кольца в правую и левую сторону от центра.
    [226x226] [226x226]

    Махровый бант
    Делаем несколько петель из лент. Склеиваем каждую. Затем делаем надрез, как на втором рисунке. Фиксируем их по центру в месте надреза лентой и расправляем бант (распушим его).
    [226x226] [226x226] [226x226]
    [226x226]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:09

    Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

    Маки из атласных лент - мастер-класс!!!

    Увидела это творение и просто пришла в восторг, какие же эти цветочки красивенькие! Ну и естественно пройти мимо такой красоты было не возможно, вот и решила поделится с вами работами прекрасного мастера, любителя творчества Оксаной!
    [300x225]
    Сейчас покажу, как я делаю свои маки. Ленту беру 4 см шириной. Для нижних лепестков отрезать две полоски красной атласной ленты (шириной 4 см) длиной 20см, для верхних лепестков - 2 полоски длиной 16 см. Для формирования нижних лепестков,
    заложить складочки, зафиксировать ниткой.
    [635x476]
    ДАЛЕЕ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:04

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    МК хризантемы

    Блог Vesna2899
    [показать]
    <<
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 16:01

    Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

    Цветы из ткани. Букет мастер классов.

     

    [200x]Анютины глазки.
    Автор МК: Алёна Абрамова
    Мастер класс ЗДЕСЬ melissa-li.ru/post213797516/

    [200x]

    Подсолнух.
    Мастер класс в картинках с пояснениями ЗДЕСЬ www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/10_25/all.html
    Картинки при клике увеличиваются. Пояснения под ними!

    [200x]
    Цветы из органзы.
    Мастер класс ЗДЕСЬ
    podarokhandmade.ru/75-ukrasheniya-iz-tkani-svoimi-rukami.html

    [200x]

    Нежный цветок.
    Мастер класс ЗДЕСЬ www.mothercity.ru/dosug/uroki-masterstva/274-urok1-nezhniy-cvetok

    [200x]

    Ирис канзаши (автор Antares)
    Мастер класс ЗДЕСЬ www.magic-dom.ru/index/master_klass_mk_iris_kanzashi_avtor_antares/0-74

    [200x]
    Цветок из органзы
    Видео мастер класс ЗДЕСЬ www.youtube.com/watch

    [200x]

    Красивая гербера своими руками.
    Мастер класс ЗДЕСЬ 
    alisfox.ru/aksessuary/145-krasivaya-gerbera-svoimi-rukami.html


    [200x]Мак. 
    Мастер класс ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/3066263/post134195270
    [200x]

    Цветок из фетра
    Мастер класс ЗДЕСЬ anaeill-nitting.livejournal.com/41513.html
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 15:49

    Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

    Как приготовить цукаты

    Как приготовить цукаты?

    [630x700]

    ДЕЛАЕМ ЦУКАТЫ
    Первое упоминание о киевском сухом варенье встречается в XIV веке, а в 1777 году императрица
    Екатерина Вторая издала указ о поставке его царскому двору.

    Спустя годы это лакомство стали считать заморской диковинкой и называть цукатами

    Киевское сухое варенье, или цукаты- это кусочки фруктов или других плодов, уваренные в сахарном сиропе, а затем подсушенные и обваленные в мелком сахаре.

    Их используют как начинку для бисквитного, песочного и дрожжевого теста, украшение для торта и лакомство для детей.

    Приготовить цукаты можно практически из всех фруктов, ягод, арбузных и апельсиновых корочек, дыни, моркови, тыквы ,ревеня и даже огурцов и рябины.

    Главное - выбрать плоды с плотной мякотью и уварить их так, чтобы они не разварились и стали прозрачными. Хранить готовые цукаты следует в стеклянных банках или невысоких деревянных ящиках, переложив пергаментом в сухом прохладном месте.

    рецепты
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 15:43

    Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

    МК пчелки

    Автор:zarakys

    [показать]
    <<
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 15:41

    Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

    "Кучерявые бантики из ленточных завитушек"





    Сегодня я научу Вас маленькому волшебству - созданию завитушек из обычной атласной ленты. А что делать с ними - решать Вам, а я смастерила вот такие бантики!




     



    Нам понадобится:



    ленты атласные разных цветов (я брала 0,5 см)



    карандаши (деревянные палочки)



    деревянные прищепки



    ножницы



    зажигалка



    иголка с ниткой



    резинки, заколки



     




     



     



    Как сделать:



    берем карандаш и оборачиваем его лентой, стараемся делать завитки как можно ближе, но в то же время следим чтобы они не заходили друг на друга. Концы закрепляем прищепками или скобами, а можно и обычным лейкопластырем.



     




     



     



    оборачиваем нужное количество карандашей, затем отправляем их в духовку при 220 градусах на 20 минут, предварительно застелив противень белой бумагой (чтобы не испачкать ленты).



     



     




     



     



    даем остыть карандашам и аккуратно снимаем



     



     




     



     



    любуемся:)))



     



     




     



     



    нарезаем нужной длины и опаливаем зажигалкой края, чтобы не осыпались



     



     




     



     



    нанизываем на нитку ленточки



     



     



    Мастер класс  "Кучерявые бантики из ленточных
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-09-2016 15:39

    Это цитата сообщения Natali_Tiraspolskaya Оригинальное сообщение

    Двойной мини-бантик на вилке.

    Прелестный мини-бантик, завязанный на вилке. Делается просто, а выглядит замечательно.
    [700x466]


    [700x466]

     



    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]


    [700x466]

    Источник

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии