• Авторизация


Без заголовка 17-09-2016 18:44

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Золотое молоко — рецепт здоровья йогов

[показать]

Золотое молоко —очень эффективный рецепт, который быстро восстанавливает капиллярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.
Взять пакетик желтой куркумы, которую лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае — в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее…
В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны.
Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут.
Получится густая паста коричневого цвета. После того, как эта смесь остынет,переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает
(курс 40 дней один раз в год).
Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла — по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно!
Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания,также в супермаркетах.
Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока.
Сразу хочу предупредить — ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке.
Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца,полное умиротворение и спокойствие.
Куркума — это природный антибиотик. Является мощным противовоспалительным и антисептическим средством.
Она хорошо снижает температуру и убирает кашель. Поэтому пейте «ЗОЛОТОЕ МОЛОКО» на ночь или утром, главное натощак.
Он помогает при заболеваниях суставов и позвоночника, так как восстанавливает межпозвонковую смазку иубирает кальциевые отложения. Ещё отлично снимает боль при артритах и остеохондрозе вкусный, ароматный «имбирный чай».
Если вы долгое время сидите за компьютером и у вас появилась изнуряющая боль в шейном отделе позвоночника, не спешите пить обезболивающее, а попробуйте имбирный чай, он хорошо снимает боль и надолго.
Проверено!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:42

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Стрекоза из лент. Автор мастер-класса Виктория Кекконен.

[показать]

Такую чудесную стрекозу из лент вы можете сделать своими руками, воспользовавшись мастер-классом Виктории Кекконен.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2016 18:39

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Проверенные поколениями народные средства очищающие сосуды

[218x300]1. Сосна и шиповник.

- Возьмите сосновые веточки, измельчите иголки при помощи ножниц.
- 10 ст. ложек измельченных иголок смешайте с 5 ст. ложками предварительно измельченных плодов шиповника.
- Полученную смесь залейте 1,5 л холодной воды, поместив все в эмалированную посуду.
- Кипятите 10 мин. на слабом огне.
- Заверните кастрюлю в одеяло и настаивайте ночь.
- Затем отвар тщательно процедите и выпейте весь в течение дня. Курс 4 месяца.

2. Чудо - средство.

- Возьмите 100 г цветков ромашки лекарственной, 100 г цветков бессмертника, 100 г травы зверобоя и 100 г березовых почек.
- Смешайте, тщательно измельчите и храните в стеклянной таре под крышкой.

Возьмите 1 ст. ложку смеси, залейте 0,5 л кипятка, оставьте для настаивания на 20 мин, процедите.

В 1-м стакане полученного настоя растворите 1 ч. ложку натурального меда. Выпейте 1 стакан. Процедуру следует проводить вечером и после употребления настоя не есть и не пить.

Утром оставшийся настой подогрейте на пару и выпейте за 20 мин. до завтрака, добавив 1 ч. ложку меда.

Целебный настой нужно пить утром и вечером ежедневно. До тех пор, пока приготовленная смесь сбора не закончится. Курс проводят 1 раз в 5 лет.

Эффект: улучшается обмен веществ, очищаются сосуды и ткани от солевых и жировых отложений, восстанавливается зрение.



Серия сообщений "Очистка организма":

Часть 1 - Очистка организма от Академии красоты
Часть 2 - Очищение организма - очищение кожи
...
Часть 20 - Чем чистить почки летом?
Часть 21 - Как очистить легкие?
Часть 22 - Проверенные поколениями народные средства очищающие сосуды
Часть 23 - Как очищаться от эмоциональных проблем?
Часть 24 - Курс очистки организма.
...
Часть 29 - Чудесные квасы для похудения и очистки организма
Часть 30 - Очищение лимфы в домашних условиях
Часть 31 - Патогенное действие прививок...??? Отменяем...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КОЛОКОЛЬЧИКИ из лент. Видео мастер-класс

Колокольчики из лент можно применить для создания аксессуаров или декоративной композиции для украшения интерьера. Смотрите видео мастер-класс, автором которого является Grushenkova Olga

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:37

Это цитата сообщения Надежда_Цветочница Оригинальное сообщение

Бант из лент.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:36

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Красивый цветок из гофрированной ленты и мастер класс лепестка

[500x374]


Дорогие друзья, у нас на сайте собрано не мало уже интересных работ, наших дорогих мастериц. Сегодня я хочу вам показать еще один интересный мк по изготовлению лепестка из гофрированной ленты, автором которого является Алёна Вахрушева.


Для изготовления лепестка нам потребуется:

*  Гофрированная лента.

*  Булавки.

*  Ножницы.

*  Пинцет.

*  Свеча или зажигалка.

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:30

Это цитата сообщения irinov Оригинальное сообщение

Денежная рыбка МК

[показать]

Ловушка для денег. «Денежная Рыба» - мощный символ денежной удачи. Согласно эзотерическим учениям Древнего Востока рыба всегда почиталась, потому что китайское слово «юй», имеет два значения: «рыба» и «изобилие». Плодовитость рыбы, выметывающей миллионы икринок, сделала ее символом процверания. Все рыбы, имеющие благоприятную окраску, могут создавать хороший фен-шуй.
Наполните «Денежную Рыбу» 10-рублевыми монетами, полученными Вами от обеспеченных людей, из процветающих магазинов и других мест, отмеченных денежной удачей. Придется постараться и проявить свои деловые качества. И тут уже крепче держите Денежную Рыбу своей Удачи. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:29

Это цитата сообщения Natali46000 Оригинальное сообщение

мерцишоры

[283x399]
[312x380]
[339x388]
[252x292]
[287x384]
[256x299]
[500x401]
[480x383]
[500x400]
[245x286]

Серия сообщений "Мартиницы,мэрцишоры":
Часть 1 - МАРТЕНИЧКИ МК
Часть 2 - МАРТИНИЧКИ МК
Часть 3 - МАРТЕНИЧКИ МК
Часть 4 - мерцишоры
Часть 5 - С наступлением весны!!! Мои Мэрцишоры.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:28

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Бабочка из бисера. Мастер-класс

[600x402]

Хочу предложить  вашему вниманию мастер-класс по изготовлению бабочки из бисера. Такие бабочки будут отлично смотреться на шторах или на других предметах в качестве декора. Также можно украсить ими  цветочные и другие композиции.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:27

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденный ажурный подсвечник из бумаги

Обалденный ажурный подсвечник из бумаги

 Как я обожаю творческих людей. В интернете их довольно много. Но не все мне нравится, что предлагают эти мастерицы. Что-то не подходит, а другое совсем не мое. Вот на этот раз нашла мастер-класс кружевного подсвечника. Кто любит классику, тот может даже не присматриваться, а мне очень нравятся такие милые вещи в доме. Повнимательнее рассмотрев весь процесс этой работы, поняла, что вырезать точь в точь такой ажур смогу вряд ли, но, если будет схож, то буду рада очень. Мне понравился и бронзовый вариант, и синий. Вы же можете выбрать на свой вкус.  Далее слова автора Наталья Ильина....Все выдумывалось, пробовалось и снималось на ходу, без твердой уверенности в конечном результате. Предварительно я сделала несколько маленьких бумажных макетов, где лепестки располагались в три слоя по 5, по 3 и по 4. Победил последний вариант, который и был воплощен в реальность. Забегая вперед признаюсь, что  когда уже наносились последние штрихи, благодаря фотопоиску Гугла мне все-таки удалось найти прототип моего подсвечника, вот он:

Итак, для изготовления моего варианта мне понадобилось:
- желание вырезать много и мелко;
- макетный нож и макетный коврик;
- 4 листа белого картона плотностью 160 г/кв.м фотмата А4 для лепестков и 1 лист для оснований для их крепления;
- 1 лист коричневого дизайнерского картона формата А4;
- 4 листа обычной черной цветной бумаги формата А4;
- переплетный картон (у нас продается большими листами, где -то 1метр x 70 см);
- линейка;
- клей ПВА и «Момент-кристалл», двусторонний скотч - тонкий и на пористой основе;
- 50 см. черной плотной клеенки шириной 3 см - для
оформления сгибов коробки;
- акриловая краска «бронза» (я покупала в строительном магазине);
- капроновая нить, бусины;
- электронная свеча (в моем случае - маленький фонарик и кристалл Сваровски с плоским основанием).
1. Сначала нужно распечатать шаблон и вырезать лепестки.

Шаблон печатается без рамки - на это уйдет 4 листа, на каждом из которых будет по три лепестка. Получается 12 лепестков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:23

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение

Пушистики с помощью шаблона

АВТОР МК ovlako  !!!

Хочу показать, как я делаю свои пушистики.

Сначала делаем шаблон.

Чертим круг.

Отмечаем на окружности шесть точек. Я думаю, с помощью циркуля это все умеют делать.

Теперь по точкам чертим треугольник.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:20

Это цитата сообщения Домохозяйка_694 Оригинальное сообщение

Дорожная подушка

*
[432x432]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:19

Это цитата сообщения Лидия_62 Оригинальное сообщение

ДЕТСКАЯ МОЧАЛКА

 

  [показать]
  Эти мочалки вяжутся из полипропиленовой нити в 2 сложения крючком № 5
Начинаем вязать с ручки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:16

Это цитата сообщения Osa-Zyza Оригинальное сообщение

Вязаная женская шапочка-ободок спицами

 Вязаная женская шапочка-ободок спицами вяжется быстро и просто. Вот такая обновка связалась у меня к нынешней осени для моей любимой мамочки.

[450x431]

В молодости мама вязала чудесные вещи, лет с пяти я сидела рядом с ней и завороженно смотрела на мелькающие спицы. Соседские тетушки с завистью поглядывали на мамины обновки - ажурные пуловеры, жаккардовые варежки, арановые свитера…  вся семья была одета мамиными руками.  Теперь и я не представляю свою жизнь без вязания – это мое большое увлечение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:13

Это цитата сообщения velena13 Оригинальное сообщение

Правила создания оберегов

Оберег – от слова «оберегать», «защищать». Обережные символы известны с языческих времен. Наши предки вышивали, вырезали по дереву, лепили кукол и верили, что они защитят их и их дом. Обережная вышивка до сих пор является одним из мощных защитников.

vish1 (1) [230x117]i (1)57737_1-800x509

Правила создания оберегов

1. Обереги не могут быть изготовлены для себя.

2. Никто не может заставить кого-либо изготовить для себя оберег или попросить сделать это. Обереги изготавливаются только по доброй воле и от чистой души.

3. Самые сильные обереги - те, которые изготовлены, сделаны для вас вашими кровными родственниками: отцом, матерью, братом, детьми. Супружеские связи по традиции не считаются кровным родством, но, если супружество гармоничное и счастливое, взаимно созданные обереги тоже имеют большую силу.

4. Нужно очень тщательно относиться к выбору материалов для оберегов, ведь часто материал (камень, дерево), который хорош для вас, совершенно не подходит для того, кому вы этот оберег создаете.

5. В процессе создания оберега вы должны постоянно думать о том человеке, для которого вы его делаете, держать перед мысленным взглядом его образ, ощущать его энергетику, настрой, характер, потребности.

Самые безопасные, доступные и удобные для изготовления оберегов материалы - это обыкновенные нитки: шерстяные, льняные, хлопковые. А самым простым оберегом с давних времен считалась вышивка. Она традиционно присутствовала на любой ткани, полотенце, одежде. Главное в вышивке-обереге - цвет и узор. Цветовая гамма должна соответствовать той части спектра, которую вышивка призвана защищать.

Советы по изготовлению вышивки-оберега:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:12

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ

[показать]

ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ И БЕД, С КОТОРЫМИ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ ЧЕЛОВЕК. 
ЗАГОВОРНОЕ СЛОВО И МОЛИТВА НАДЕЖНЫМ ЩИТОМ ОТВЕДЕТ ОТ ВАС ВСЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЕ И ЛИХОЕ. 
ДЕНЬ У ВАС ПРОЙДЕТ ЛУЧШЕ И УСПЕШНЕЕ, А ДЕЛА БУДУТ ЧАЩЕ РЕШАТЬСЯ В ВАШУ ПОЛЬЗУ. 
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ НАГОВОРОМ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ, КРОМЕ ВОСКРЕСЕНЬЯ. ЭТО БОЖИЙ ДЕНЬ ОТДЫХА И МОЛИТВЫ. В НАЧАЛЕ ЧИТАЮТ " ОТЧЕ НАШ " , А ПОТОМ СЛОВА" ОБЕРЕГА ТРЕХ АНГЕЛОВ " :
" ГОСПОДИ БЛАГОСЛОВИ. ГОСПОДИ ПОМОГИ. 
ПОСЛАЛ МНЕ ГОСПОДЬ С НЕБЕС ТРЕХ АНГЕЛОВ,
ТРЕХ АРХАНГЕЛОВ, ТРЕХ ВЕРНЫХ ОХРАННИКОВ. 
ПОВЕЛЕЛ ИМ ГОСПОДЬ МЕНЯ БЕРЕЧЬ,
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА СТЕРЕЧЬ, БЕДУ НЕ ПУСКАТЬ,
ВСЯКУЮ ХУДОБУ ОТ МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ )
ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ПРОГОНЯТЬ. 
БЫЛ БЫ Я, РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ ) ЗАКРЫТ
ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОХРАННЫМ ЗАБОРОМ
ОТ ВСЯКОГО ЛИХА И ЗЛОБСТВА, ВОРОГА И 
ЯЗЫКА ЗЛОГО, ОТ ВСЯКОГО СУПОСТАТА,
ОТ ХВОРИ ВСЯКОЙ, ОТ ДУРИ НАПРАСНОЙ,
ОТ ДУХА ЗЛОГО, ГЛАЗА ЛИХОГО ЧЕРНОГО. 
ХРАНИТЕ МЕНЯ ТРИ АНГЕЛА, ТРИ АРХАНГЕЛА,
С УТРА ДО НОЧИ, С НОЧИ ДО УТРА,
ВО ВСЕ СУТКИ СУТОЧНЫЕ. 
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. 
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "
КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМ " ОБЕРЕГОМ ТРЕХ АНГЕЛОВ "У ТОГО МЕНЬШЕ СЛУЧАЕТСЯ НЕПРИЯТНОСТЕЙ И В ДЕЛАХ ВСЕГДА ВЕЗЕТ БОЛЬШЕ.

 

Серия сообщений "Заговоры и ритуалы":
[показать]
Часть 1 - ВОЗВРАЩАЕМ УДАЧУ
Часть 2 - Ритуал для срочной помощи
...
Часть 28 - КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ
Часть 29 - Мамин заговор на счастье
Часть 30 - ЭТО ОЧЕНЬ КРЕПКИЙ ОБЕРЕГ ОТ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ
Часть 31 - Исправить нехорошую ситуацию. Заговор
Часть 32 - Серебряное заклинание Правдиной
...
Часть 35 - Ритуал по привлечению мужчины в свою жизнь.
Часть 36 - ЗАГОВОР НА УДАЧУ, КОГДА НУЖНЫ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ.
Часть 37 - ТЕХНИКА ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 18:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Чудо находка для вязальщиц - Как набрать петли на ткани при комбинированной вязке

Замечательный МК соединения  ткани и вязания спицами,но такую же технику можно использовать и при наборе петель крючком,  Светланы  (Таshashu).Использовать при комбинированном соединении ткани и вязаного полотна.

[635x476]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 17:59

Это цитата сообщения МилаТар Оригинальное сообщение

Жилет

из секционки
[показать] [показать]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 17:55

Это цитата сообщения olganorway Оригинальное сообщение

Две идеи как переделать мужскую сорочку в романтическую блузу

[673x536]

Обычно марериал, из которого шьются  мужские сорочки, очень качественный. Но вот мода уж очень часто меняется. А бывает так, что потерся  воротник и манжеты.Я видела много идей  по переделке сорочек в кухонные фартуки или салфетки. А вот такие  простые и креативные переделки сорочек я встретила в англоязычном  интернете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2016 17:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Сочиво (коливо) с маком, орехами и изюмом

[показать]Огромная благодарность автору: Юлия Леба

Сочиво (или коливо) является главным блюдом праздничного стола в сочельник — канун праздника Рождества Христова (6 января) и Богоявления (18 января).
Чаще всего сочиво готовят из зёрен пшеницы или риса. Наполнение может быть различным — разнообразные сухофрукты, орехи, мёд, мак, халва, изюм и т.д.
У меня на заметке несколько испробованных рецептов сочива, но один из них — самый любимый. Именно по этому рецепту я и готовила коливо для предрождественского застолья в этом году. Им и спешу с вами поделиться!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии