[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[230x201]Мне давно нравится вот такая шапочка с бантом связанная на машинке. Сегодня попался МК такой шапочки. С удовольствием делюсь с вами Мастер-классом
Идеи для творчества УЗЕЛОК НА ПАМЯТЬ
[показать]
[показать]
[показать]Читать далееИз яичных лотков. Декоративные КАМНИ для отделки стен. Мастер-класс от Жанны Ушаковой
[показать]
Полки в интерьере кухни выполняют две главные функции - функциональную и эстетическую. Если пара этих параметров сочетаются в одной полке, то на кухне будет комфортно, уютно и эргономично.
[показать]
Автор мастер класса Мила-Ванила, далее текст и фото мастера !!!
Вот уже прошло почти два года, как я последний раз делилась с вами своим детищем-камином. Но это не означает, что работа над ним остановилась, просто появилась куча житейских дел, серьезные изменения в жизни и много чего еще. Камин наверно на меня обиделся, что внимания я ему уделяла гораздо меньше, чем хотелось бы, но, надеюсь, он меня простит. За эти года он стал настолько привычным элементом комнаты, что вся новая обстановка, переделки и мебель были исключительно вокруг него и для него. Я твердо двигалась в направлении шотландской гостиной и, надеюсь, это мне чуть-чуть удалось. На данном этапе камин я полностью закончила, уже не считаю нужным что-то улучшать, да и времени на него не всегда хватает, поэтому выношу на ваш суд последний, третий вариант!
Давайте немножко вернемся в далекий 2013 год и вспомним, каким он был)) Серого цвета, пустой внутри и стоял на полу. Еще в процессе я нашла ряд ошибок, которые исправить было уже невозможно или проблематично.
Я не оставила «выпил» под напольный плинтус, соответственно придвинуть камин вплотную к стене было нельзя.
Меня это категорически не устраивало, стала думать, как же ему помочь. Решила, что нужно его приподнять и поставить над плинтусом. Камин заодно станет повыше и у него появится красивый цоколь. Опять же, из остатков ремонта, я нарезала на прямоугольники толстую фанеру. Резать без лобзика было адски нудно, но пришлось. Двух кусков фанеры как раз хватило на ступеньку, которая и встала над плинтусом. Я сделала 6 таких «бутербродов». 3 ступенькой, позади камина и 3 обычных, спереди. Аккуратно перетащили на них камин.
Автор мастер класса Любашка Дани , далее текст и фото мастера !!!
Доброго времени суток всем мастерам и гостям СМ! Воплощение в жизнь еще одной моей хотелки. Будем делать подсвечник из бросового материала. На этот раз всё подробно.
Сразу скажу, что материалы, с которыми я работала можно заменить другими.
Материалы:
Куски эл. кабеля сечением 2мм
Колпачки от бытовой химии
Немного гипса
Пластик ПВХ 3мм (можно заменить ненужным диском или даже донышком от консервной банки)
Пистолет с горячим клеем
Клей момент
Краска в баллончике
Контур
Сначала скручиваем кабель вот таким образом, сразу скажу: это нелегко
Вырезаем из пластика (или другого материала) две одинаковые вот такие детали в виде цветочков. С торцов срезаем толщину. Берем два одинаковых колпачка, срезаем у них донышки
Спасибо что заглянули!
[показать]Надеюсь мой МК вдохновит Вас на новые творения!
Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты на Новый Год
Основой корейского блюда под названием «хе» может стать любая морская рыба, не обладающая выраженным ярко запахом, но имеющая достаточно плотную плоть. Так, к примеру, приготовить замечательное корейское блюдо «хе» можно из более привычной сельди, которую в сыром виде нужно будет обработать столовым уксусом. В этом случае такую рыбу можно продолжить готовить без какой-либо термической обработки, а тонкие куски сельди, обработанные столовым уксусом, приобретут кисловатый приятный вкус и останутся очень нежными.
АВТОР МК Натуся1979 !!!
Хочу поделится Мк вот такого цветочка...
Для этого понадобиться:
1. Лента двух видов шириной 12мм и 6мм
2. Ножницы.
3. Свеча или зажигалка.
4. Термопистолет.
5. Кабашон или тычинки.
1.Берем ленту двух видов шириной 12мм и 6мм.
2. Нарезаем на отрезки 11 см.
3. Налаживаем узкую ленту на широкую и сгибаем лицевой стороной во внутрь...
4. Отрезаем под углом, и срез опаливам.
Вот что должно получится.
5.Концы ленты сводим в нахлест и регулируем...потом опаливаем..