• Авторизация


Без заголовка 04-12-2016 19:22

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

МК заколочка цветик-семицветик

Девочки решила с вами поделится как я делаю свои заколочки-цветочки

[700x525]

МК тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 18:29

Это цитата сообщения Mamasofki Оригинальное сообщение

Органайзеры для заколочек, резиночек и обручей

[525x700]

 

 

Читать далее

Серия сообщений "Украшения из репсовых лент":
Часть 1 - Заколки, резинки и обручи из репсовых лент Часть 1.
Часть 2 - Органайзеры для заколочек, резиночек и обручей
Часть 3 - Заколки, резинки и обручи из репсовых лент Часть 2.
Часть 4 - Заколки, резинки и обручи из репсовых лент Часть 3.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-12-2016 18:27

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

МК цветы из репсовых лент

Превью 5 (604x453, 110Kb)Превью 1 (604x453, 92Kb)Превью 2 (604x453, 95Kb)Превью 3 (604x453, 101Kb)Превью 4 (604x453, 105Kb)

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Мастер-класс: бант из атласных лент
Часть 2 - Лилия - МК
...
Часть 37 - Бабочка из лент
Часть 38 - Красивые цветы из узких лент
Часть 39 - МК цветы из репсовых лент
Часть 40 - Стрекоза канзаши. Фото МК
Часть 41 - Заколка маленький бантик из ленты
Часть 42 - Красивые бантики из лент
Часть 43 - Двухцветные бантики с висюльками. МК канзаши
Часть 44 - Елочка из атласных лент в технике канзаши. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 18:26

Это цитата сообщения Старника Оригинальное сообщение

Двухцветные бантики с висюльками. МК канзаши

Оригинальные двухцветные цветы в технике канзаши. Чудесное украшения для волос и одежды своими руками.

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "канзаши":
Часть 1 - Мастер-класс: бант из атласных лент
Часть 2 - Лилия - МК
...
Часть 41 - Заколка маленький бантик из ленты
Часть 42 - Красивые бантики из лент
Часть 43 - Двухцветные бантики с висюльками. МК канзаши
Часть 44 - Елочка из атласных лент в технике канзаши. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 18:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Одуванчики. МК

ИСТОЧНИК



 АВТОР : Крысёна лапчатая


ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!!

Недавно увидела эти прелестные одуванчики и просто влюбилась в них. Автором этих замечательных на мой взгляд цветочков является Людмила Колосова http://www.odnoklassniki.ru/kanzas/album/52840724693242, но так как МК находится в закрытой группе мастерицы не зарегистрированные в ОК не могут им воспользоваться. Поэтому получив разрешение от Людмилы хочу поделится с вами МК одуванчиков.



Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

вдохновлялки

Фотографии в альбоме «вдохновлялки» Людмилы на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ромашки с лепесточком от Светланки Суперстар

[624x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:45

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Каллы брошка

АВТОР:ягодкаопять

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:40

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Мастер-класс МК Листик для розы (автор Antares)

[400x300]

Розы-канзаши прекрасны сами по себе, но если к ним в качестве листиков добавить не острые лепестки канзаши (как мы обычно делаем и это безумно красиво!), а листики розы, ну прямо как живые, тогда получается совсем другой цветок. Как это сделать нам объяснит Antares! Полезно почитать всем!

"Как я понимаю, некоторые из нас пока не умеют делать листики для роз. Предлагаю свой способ, надеюсь пригодится.

Итак, квадратик складываем по диагонали лицевой стороной внутрь:

[показать] <<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:39

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Кошелек- сова.

[552x616]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Обшиваем-наряжаем свою кухню!

Если вам не безразлична судьба вашей кухни - загляните!
Если вам позарез нужен уют в вашей столовой - не пропустите!
Если вы хотите, чтобы гости ахали, заходя в ваш дом - сшейте!
Сшейте всё, что нужно для красоты и уюта вашего местообеданья!

Девченки мои дорогие, если серьезно - то у меня для вас сегодня большая, мега-подборка по шитью приятных кухонных мелочей - грелок на чайники, салфеток, прихваток, фартуков, вышивки и прочих радостей. Преобладает аппликация, немного печворка и стежки - в умеренных дозах, выкройки и схемы - в изобилии!!!

[699x525]
[638x538]

ЖМИТЕ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ОСТРЫЕ КУРИНЫЕ ГОЛЕНИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:22

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Чего боится варикоз: эффективные народные методы лечения

[700x466]Использование синтетических препаратов для лечения любых заболеваний, в том числе и варикозного расширения вен, всегда приводит к каким-либо неприятным последствиям. А вот лечение варикоза народными средствами, если и небезопасно на все 100%, то побочные эффекты от народной медицины значительно уступают негативному влиянию медикаментозных препаратов.

Да и стоимость народного лечения в несколько раз меньше. Именно поэтому народные средства лечения варикоза, на сегодняшний день, не утратили свою актуальность и широко используются людьми.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:03

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА БАЛЬЗАМА *ЗВЕЗДОЧКА*

Кто из нас не пробовал или хотя бы не слышал о знаменитой «Звездочке» - бальзаме в пресловутых круглых баночках красного цвета с изображением звезды? Еще недавно эта универсальная мазь была почти в каждом доме! А знаете ли вы, что это такое и в чем ее польза? Это мазь, которая в основном состоит из эфирных масел. Именно она спасала советских людей от множества болячек – насморка, зуда и прочих напастей, считаясь чуть ли не панацеей. Возможно, пора и современным людям запастись баночкой этого пахучего средства? Давайте разберемся.

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:02

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Глубинные причины болезней: зависть, ненависть, гордыня

[700x467]Причины многих болезней глубиннее, чем мы думаем, и во многом зависят от нас самих. Исцеление любого человека зачастую может наступить скорее при работе с вредными помыслами, покаянием, контролем над собственными мыслями и эмоциями, чем поглощением пилюль и порошков.

Наше «эго» связано с такими отрицательными чертами, как страх, зависть, ненависть, гордыня, ложь, корысть. Эмоции зарождаются на уровне сердца (ума). Часто после выплескивания негативной эмоции ощущается внутренняя усталость и опустошенность. С другой стороны, если не выводить негативную эмоцию, то она вся остается в нас, накапливается и буквально «подтачивает» организм изнутри.

Как же быть? Ответ прост — выполнять установленные нормы человеческих отношений и быть бескорыстным, жить согласно библейским десяти заповедям — казалось бы, это несложно. Подобные заповеди есть в любой религии, они общечеловеческие.

Здоровье своими руками — "Эмоции и здоровье"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:01

Это цитата сообщения Саминина Оригинальное сообщение

Летнее пальто для девочки.


описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:01

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

Болезнь - это хорошо

[604x385]Разумеется,любому "нормальному" человеку это заявление покажется более чем странным,и на то есть причины... Но не тому,кто уже знакомился с материалами на нашем проекте и знает - что болезнь это только "фаза комперсации состояния" когда организм с ней борется.

Ну просто как может и наша задача ему в этом помочь. Еще Пирогов говорил,что необходимо "рарывать патогенную связь между сознанием человека и его заболеванием". Дело в том,что "наши страдания на эту тему" организму в его борьбе вовсе не помогают. "Если хозяин сдался то и мне чего напрягаться" -примерно так реагирует он в "лице нашего иммунитета".

Но и игнорировать "забывать о заболевании" тоже нельзя - здесь последствия намного хуже,чем в первом случае. В первом,он хоть вяло,но борется,во втором - нет. "Тебе пофигу,а мне и подавно - чего зря силы тратить если тебе это не нужно".

Нет,нет... И гомеопатия и микроволновая терапия действует на организм непосредственно - она просто стимулирует иммунитет напрямую в нужном нам направлении.

Но поскольку работой всего организма управляет именно "мозг" наше состояние - крайне важно. Были случаи,когда человек сам,по собственному желанию заболевал. И не чем-то там,а онкологией - просто рак.

Зачем? Просто привлечь внимание окружающих к себе. А потом,когда понимал "не сработало" - просто точно так же выздоравливал. Там полгода шел первый процесс -заболевал,и полгода второй - выздоравливал.

Но мне достоверно известен только один такой случай - с выздоровлением,а вот когда "специольно заболеваем" ,а потом "ой-ой..." рак-это рак,такого сколько угодно. Лечили.Успешно,начиная,параллельно с терапией "промывку мозгов" ну,у нас это всегда так.

Человек должен стремиться выздоравливать - по схеме "лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным...."

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 16:00

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Колоссальные перемены на Земле в фотографиях NASA

Если сравнить фотографии, которые AdMe.ru нашел на сайте NASA, между собой, можно увидеть, как человек с годами меняет облик своей планеты. Разница между этими снимками от 5 до 100 лет.

Ледник Педерсон, Аляска. Лето 1917 г. — лето 2005 г.

Аральское море, Центральная Азия. Август 2000 г. — август 2014 г.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 15:57

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

[510x298]

Уверенность в себе...??? Это не 99 ,а все 100 процентов успеха...

Создавать уверенность...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

Наши действия:
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений " ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН":

Часть 1 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ РЕВНОСТИ
Часть 2 - ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОНЛАЙН-ЛЕЧЕНИЕ ОБИДЧИВОСТИ
...
Часть 8 - ЗДОРОВЬЕ ЗАВИСИТ ОТ МЫСЛЕЙ
Часть 9 - Защита от пиявок
Часть 10 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Часть 11 - Отцепи пиявку...
Часть 12 - Апатия: 14 главных мыслей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2016 15:55

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

10 способов повысить детскую грамотность

[700x470]Существует мнение, что орфографическая грамотность – это врожденная черта. Но на практике оказывается, что языковое чутье свойственно тем, кто с детства много читает. Следовательно, можно сделать вывод, что грамотность – приобретаемое качество, его можно развивать, и проще всего делать это с юного детского возраста.

Для того чтобы тренировать правила написания слов, ребенок задействует три центра:
• глаза – видеть написанное или напечатанное слово и зрительно его запоминать;
• уши – воспринимать слово на слух, произносить его, слушать звучание;
• рука – записывать слово и закреплять его в памяти.

Если в доме создана среда, в которой ребенок постоянно использует родной язык и развивает орфографическую зоркость, то переход от детских открыток, подписанных печатными буквами «Мама, паздравляю с празникам!» до школьных диктантов, написанных на «четыре» и «пять», происходит постепенным и непринужденным образом. Помочь в этом могут несколько эффективных способов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии