• Авторизация


Без заголовка 17-12-2016 07:20

Это цитата сообщения Ангелочек_23 Оригинальное сообщение

Новогодний декор из шишек своими руками


 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 18:28

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Как сделать коробку для карандашей из упаковки для DVD

[показать]

Походная коробка для карандашей и бумаги, которую можно брать с собой - карандаши не потеряются, бумага не испачкается. Такую коробку можно сделать из упаковки для DVD диска.

Если вы делаете спонтанные зарисовки или заметки, то наверняка у вас есть небольшой блокнот и карандаши. Собрать все это в отдельной коробке можно с помощью самодельного пенала, сделанного из упаковки для DVD дисков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2016 18:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Колье из атласных лент. Мастер-класс

Автор: Ярослава Мартыненко

[показать]

Для изготовления колье понадобится четыре отрезка узких атласных лент длиной по 3,5 метра. Ленты могут быть разных цветов, от 1 до 4-х, и даже немного отличаться шириной (стоит учесть, что если ленты разной ширины, то более узкой расходуется немного больше). У меня по два отреза голубого и темно-синего цветов. Также возьмем 8 бусин с большим отверстием.

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://masterclassy.ru/ukrasheniya/3608-kole-iz-at...-klass-s-poshagovymi-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 18:14

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Красивые снежинки из бисера.

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Автор: Ingrid Moras
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 18:09

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Снежинки из бисера.

[показать]
Для плетения этих снежинок нужно взять:

- белый матовый бисер №10 или 12
- голубой матовый бисер того же номера
- синий матовый бисер для серединки снежинки и акцентов
- леска, проволока, смотря чем вам удобнее плести
[показать]
Каждая из этих снежинок начинается с центра. Вам нужно сплести круглую основу, одинаковую для трех, а после уже выполнить для каждой разные веточки и кристаллики снежинки. На схеме четко указано движение нити, количество нанизанного бисера не всегда указано, но вы можете его подсмотреть на фото готовых снежинок.
Автор: Ingrid Moras
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 18:06

Это цитата сообщения Ksantiya111 Оригинальное сообщение

Снежинки из стекляруса.

[показать]
Что нужно для плетения:

- белый стеклярус
- жемчужные бусинки 3 мм, 4 мм и 5 мм в диаметре
- белый бисер №10
- голубые бусинки или бисер №10
- золотые бусинки или бисеринки №10
- голубые биконусные кристаллы 4 мм в диаметре
- проволока и леска
[показать]
Автор: Ingrid Moras
http://biserok.org
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 18:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК лепестка

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : ИНН@чк

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 17:54

Это цитата сообщения Добряночка Оригинальное сообщение

Стрекоза из бусин и лент

Стрекоза из бусин и лент.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 17:51

Это цитата сообщения КИСА-ЛАРИСА Оригинальное сообщение

Хризантема из атласных лент в технике “цумами канзаши”


Хризантема из атласных лент в технике “цумами канзаши”
Автор Елена Спиридонова.
Сегодняшний мастер - класс по выполнению поделки "Хризантема" из атласных лент в технике "цумами канзаши", предназначен для мам, у которых есть дочки и для девочек - подростков, которые уже знакомы с техникой безопасности при работе со свечой или зажигалкой.
Кому интересно, жмём на картинку!!!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2016 17:43

Это цитата сообщения Мамчик_Плюшевый Оригинальное сообщение

МК цветов и лепестка "Молочный шоколад"

http://stranamasterov.ru/node/800571

 

МК цветов и лепестка "Молочный шоколад"

28 июля, 2014 - 14:59 ~ _Lana Sol_ ~ Приму любые комментарии
 32 из 226 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Ангелы и ещё....

[332x467]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:44

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ОБЕРЕЖНЫЕ СТАРОСЛАВЯНСКИЕ КУКЛЫ

МАСТЕР-КЛАССЫ: «СТАРОСЛАВЯНСКИЕ КУКЛЫ»

 

http://agodok.ru/seminary-treningi/master-klassy-staroslavyanskie-kukly

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:43

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С ОБЕРЕЖНЫМИ КУКЛАМИ

[422x691]

ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ С ОБЕРЕЖНЫМИ КУКЛАМИ

При общении с куклами очень важно соблюдать определённые правила, дабы кукла работала в полной мере и не навредить себе.

1. Кукла безлика или на лице солнечный крест за исключением некоторых ритуалов. Наличие элементов лица:
– ограничивает возможности куклы;
– от неё исходит опасность того, что кукла заживёт своей жизнью, может пакостить.

2. К телу не должен прикасаться металл: ножницы, игла. Иначе кукла травмируется, потеряет силу и может обидеться.

3. Куклам не даётся имя, кроме некоторых случаев. По той же причине, что и не делается лицо. Обращаться к кукле стоит, по её названию (например, Спиридон, Крупеничка).

4. Куклам нужно отдыхать, для этого их надо убирать в ящичек, сундучок или на полку. Вы сможете это понять, прислушавшись к своим внутренним ощущениям от куклы.

5. Следует понимать, что кукла не является панацеей от любых бед и проблем. Она ваша верная помощница, создаёт для вас благоприятные условия, но выполнить за вас всю работу не сможет.

6. С куклой время от времени нужно разговаривать (можно про себя). С куклой нужно общаться не только, чтобы попросить о чём-то, но и поблагодарить или просто о чём-то рассказать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:35

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Кроватка для игрушек из картона. Фото МК

[600x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:34

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

Mel Birnkrant. Текстильные куклы

Mel Birnkrant. Текстильные куклы

Слямзила из дневника-Лана_Берг

[700x662] 


[700x694]

[640x700]

[573x700]

[510x700]

[624x473]

[700x492]

[400x350]

[483x650]

[700x417]

8 (700x367,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:32

Это цитата сообщения dragonshik Оригинальное сообщение

Валентинки.сердечки.игрушки.текстиль.идеи.


[показать]



Игрушки от prettytoys. Выкройки.



 




 


Сердечный зайчик.



[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:20

Это цитата сообщения Gaya_Goa Оригинальное сообщение

кукольная обувь

http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=19&t=10944 мастер-класс ...в принципе для любой куклы чья колодка есть
тоже надеюсь пригодится
[355x480]
[381x527]
изготовление колодок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:19

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Ещё варианты крепления волос для куклы...

http://www.myjulia.ru/post/267940/

http://www.myjulia.ru/post/267681/
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:17

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Колготки для куклы

Все что нам нужно - это старые детские колготки))) Отрезаем одну часть от верха и стопы, потом разрезаем полученную полосу пополам, но не до конца. Сшиваем и колготки для куклы готовы!
Из одной пары ненужных колготок, получается две пары колготочек для куклы! А верхнюю часть колготок используем для шапочки))) Что делать с отрезанными следами еще не придумала)))

[700x599]

[700x438]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2016 08:12

Это цитата сообщения murrey-n Оригинальное сообщение

Без заголовка

[300x520]

[700x464]
[700x416]
[474x698]
[482x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии