• Авторизация


ТОРТ «ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ 30-12-2013 12:25

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт «Трухлявый пень»

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ И НЕ ТОЛЬКО 24-12-2013 16:03

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Оформление дневника для начинающих и не только


[550x250]
Подборка УРОКОВ для начинающих блогеров и не только....
Оформляем свой дневник. Здесь всё самое необходимое,
чтобы сделать его красивым и интересным.


Оформление дневника новые настройки.
Картинки флеш,информеры для оформления дневника.
Полезное ДЛЯ НОВИЧКОВ на LiveInternet.
Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ
Как ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ в пост.
МЕНЯЕМ ДАТУ ПОСТОВ на Лиру.
Как вставить ВИДЕО в дневник.
Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ пост.
Как загрузить МУЗЫКУ к себе на Лиру.
УЧИМСЯ сами ДЕЛАТЬ свои РАМОЧКИ.
Делаем КРАСИВЫЙ ТЕКСТ для оформления дневника.
Полезные HTML ТЕГИ для новичков.
Как УБРАТЬ ТЕКСТ ПОД КАТ.(свернуть)
Делаем ОКОШКО ДЛЯ КОДОВ(флейм).
Делаем ТЕКСТОВУЮ ССЫЛКУ.
Как расположить КАРТИНКИ С ТЕКСТОМ?
ОФФОРМЛЕНИЕ ТЕКСТА в дневнике.
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для оформления дневника.
Делаем ПРИВЕТСТВИЕ-ЭПИГРАФ в дневник?
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ШАПОЧКА ИЗ ПЫШНЫХ СТОЛБИКОВ. 17-12-2013 14:24

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Шапочка из пышных столбиков

http://denizyosunu.blogspot.com/2011/02/anlatml-bere-modeli.html
http://www.kadinsite.com/anlatimli-bere-modeli

[600x360]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ: ТЁПЛАЯ ОБУВЬ РЕБЁНКУ 17-12-2013 08:34

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: тёплая обувь ребёнку

[600x405]
[600x385]
[600x395]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ "ЯГОДКИ" ОПИСАНИЕ 06-12-2013 22:36

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

Пинетки_Ягодки.Описание.

[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТАНИШКИ БЕЗ ШВА 06-12-2013 14:30

Это цитата сообщения Просто_Зиля Оригинальное сообщение

Штанишки без шва

МК Штанишки без шва от Жаным

Видео и фото мастер-классы по вязанию - Мастер-классы спицами

[233x300]Пряжа: Olimpia Serena % акрил, 100 г/200 м.

Спицы чулочные №2,5 и круговые №2,5.

Штанишки связаны на ребенка 0-3 мес. Но по этому принципу можно связать штанишки на любой размер, даже на взрослого и любым узором, который вам понравился.

В названии "Штанишки без шва", я немного слукавила, но об этом попозже.

1. Набираем на четыре спицы по 10 петель (итого: 40 петель). Мне удобно сначала набрать по 20 петель на две спицы, а потом их распределить на четыре по 10 петель. И замыкаем в кольцо.

( далее)

Серия сообщений "Мои работы":
Связанное мною для себя, близких и просто на заказ.
Часть 1 - Берет "Ракушки" в моем исполнении.
Часть 2 - Комплекты на осень-зиму
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Штанишки без шва
Часть 31 - МК по кукле-грелке от Жаным
Часть 32 - Кукла-грелка Аленушка
...
Часть 40 - Короткая кофточка"Карамелька"
Часть 41 - Платье с круглой кокеткой
Часть 42 - Жилет с воротником-шалькой из травки.

Серия сообщений "Вязание для крох":
Часть 1 - Пинетки с ушками
Часть 2 - Шикарное пальто для маленькой леди.
...
Часть 11 - Пальто "Элизабет" по модели Ральфа Лорена.
Часть 12 - Кофточка для новорожденных с ажурными линиями реглана и низа
Часть 13 - Штанишки без шва
Часть 14 - Таблица детских размеров
Часть 15 - Комплект "Морской"(шапочка+жилет)
...
Часть 33 - ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ
Часть 34 - Ажурный пуловер Bloomsbury kids by Svetlana Volkova.
Часть 35 - "Ажур на рукавах и спинке - вяжем на Осинке"

Серия сообщений "Ученье-свет, а не ученье...":
Часть 1 - Программа-индивидуальная выкройка.
Часть 2 - Самоучитель по вязанию на спицах
...
Часть 8 - Двусторонний жаккард-техника
Часть 9 - Двустороннее вязание спицами или «дубль-фейс
Часть 10 - Штанишки без шва
Часть 11 - Вязание- самоучитель
Часть 12 - интересный рукав
...
Часть 29 - Мир вязания
Часть 30 - Вяжем спицами, МК на любой вкус.
Часть 31 - Итальянский набор края.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА 3-5 МЕС 06-12-2013 14:28

Это цитата сообщения Просто_Зиля Оригинальное сообщение

Комплект для девочки на 3-5 мес.

При копировании прошу ссылаться на источник. Спасибо!

Еще один комплект связан для племянницы. Собрала все остатки пряжи розовых оттенков, что остались, немного белой.

[показать] http://fotki.yandex.ru/users/almam-75/view/753737/

 Штанишки связаны, как в моем МК  http://www.liveinternet.ru/users/5099158/post261259561

При вязании жилета использовала теневое вязание.

 Это схема  [показать]

 Для жилета набрала 120пет и в круговую  вязала резинкой 2*2 6см, далее можно сначала провязать лицевой гладью 3,5см и начать вывязать по схеме девочку изнаночной гладью.  На высоте 16 -17см, закрыть для пройм с одной стороны 8пет,  провязать 52пет и еще закрыть 8 пет. Теперь спинку и полочку вязала по отдельности. Для пройм еще раз закрыла по 2 пет с каждой стороны( осталось на спице 48пет). Для спинки  еще 10-11см связала лицевой гладью и отложила петли на вспомогательную спицу. 

  перед:. Также , как на спинке еще раз убавим по 2 пет. На высоте 17см.  убавила центральные 2пет. Обе половинки полочки или вяжем по отдельности , или присоединяем еще одну нитку и вяжем одновременно. для скоса горловины делаем равномерно убавки ( нужно убавить всего по 12 пет. с каждой стороны горловины). Вяжем 27см и оставшиеся 12пет. плечиков связываем с 12 пет. плечиков спинки вместе, т.е. соединяем плечевые срезы. 

Для горловины набрала оставшиеся 24пет.спинки и 47пет полочки, вязала , делая по три вместе в каждом ряду по-середине полочки около 6-8 рядов и закрыла петли. Для пройм набрала по 56пет., связала 9-10рядов и тоже закрыла. Петли закрывала методом айшнура. отличный Мк по этому методу закрытия петель предоставила мастерица Услада http://vse-sama.ru/master-klassy-spicami/mk-zakryt...ehnike-ajshnura-ot-uslada.html

Сапожки схомячила у нас в дневниках Пинетки- сапожки с узором «воздушные шарики» отлично подойду как для мальчика, так и для девочки.

 

Вяжем подошву.

Набрать 31 петлю+2пет.кром.
Один ряд лицевыми.
1-крайняя,накид,14 лиц., нак.,1 лиц.,нак.,14 лиц.,накид,крайняя.
2 -35 лицевых
3-крайняя,1лиц,накид,14 лицевых,накид,3 лиц.,накид.,14 лиц.,нак.,1 лиц,крайняя.
4-39лиц.
5-крайняя,2лиц,нак.,14 лиц.,нак.,5лиц.,нак.,14лиц.,нак.,2 лиц,крайняя.
6-43 лиц.
7-крайняя.,3лиц,нак.,14лиц.нак.,7 лиц.,нак.,14лиц.,нак.,3лиц.,крайняя.
8-47 лиц.

Далее вяжем прямо без убавлений 16-18 рядов платочной вязкой(все ряды лицевые).
Затем провязываем 10 петель с крайней лицевыми петлями,а далее провязываем вместе лицевой 13 раз,и снова 11 петель лицевыми.(осталось 34 петли)Повернуть на изнанку, провязать ряд лицевыми.

Затем, по всему ряду 2 вместе,1 накид(для шнурочка),с изнанки снова ряд лицевых .И перейти на узор.

Воздушные шары
1 ряд-кромочная,*

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЛИРУ. 04-12-2013 15:54

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки для новичков Лиру.

В помощь новичкам сервиса дневников я взяла на себя смелость написать несколько уроков, которые стали следствием многочисленных писем с просьбой помочь в каких- то вопросах .Новичку трудно сразу освоиться и найти ответы на технические вопросы по управлению дневником. Поэтому, я объединила все свои уроки в  рамочке, чтобы их легко можно было найти .

Удачи в освоении дневника!

[500x325]

 

Для самых начинающих лирушников.

 Первые шаги для самых новеньких на Лиру. Как добавить статью из интернета в дневник . Пошаговая инструкция.

 Способы вставки картинок в сообщение дневника + видео урок. 

Наводим порядок в дневнике!Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!

*  Для новичков Ли.ру.Что такое аватар и как его загрузить в дневник

*  Урок для самых новеньких! Как загрузить картинку для фона дневника

Урок для новеньких.Украшаем дневник! Как применить и как управлять схемами

 Для тех, кто еще не знает! Глюки или новшество? Как вернуть схему в дневнике?

*  Как добавить рубрику прямо из редактора при цитировании поста

Как создать ссылки в расширенном редакторе дневника.

Как создать кликабельную картинку или кнопку-переход в редакторе 

*  Как сделать ссылку с названием и ссылку на ник с использованием

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМ ОКНА К НОВОМУ ГОДУ ИЛИ НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА НА ОКНЕ 28-11-2013 20:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Украшаем окна к Новому году или Новогодняя сказка на окне

http://stranamasterov.ru/node/137326
Каждый день, когда я выхожу из дома или прихожу домой, то обязательно на несколько минут постою и полюбуюсь на свои окошки. Предлагаю и вам посмотреть на мои окна!!! Каждое окно фотографировала и внутри дома и с улицы. Такой вид из комнаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫТЫНАНКИ НА ОКНА (ШАБЛОНЫ, РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ 28-11-2013 20:19

Это цитата сообщения lenachom Оригинальное сообщение

Вытынанки на окна (шаблоны, рождественские колокольчики)

Рождественские колокольчики – вытынанки

Posted on  by Источник

[248x300] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПО ВЯЗАНИЮ ПИНЕТОК КРЮЧКОМ 28-11-2013 12:10

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

МК по вязанию пинеток крючком.

[640x480]

Как правило, я вяжу пинетки из 100% хлопка или тонкого акрила, крючком № 1,5.
И так, начнём.
Набираем начальную цепочку из в.п.
Для размера 0-3 мес. - 22в.п.+ 3в.п. подъёма, для размеров 3-6 и 6-9 мес. - 25в.п.+3в.п. подъёма.
[показать]
Далее вяжем по схеме. При этом для размера 6-9 мес. провязываем 5-й ряд полустолбиков
(это как ст.с/н, только провязать сразу все петли на крючке), делая прибавления в нужных местах.
[показать]
И у нас получается стопа пинетки
[показать]
Далее вяжем ряд рельефных изнаночных ст.б/н. прямо, без прибавлений. Это повернёт нашу работу на 90*, т.е. поднимет.
Для этого вводим крючок под ствол столбика
[показать]
делаем накид
[показать]
вытягиваем петлю
[показать]
и провязываем обе петли вместе
[показать]
Таким образом вяжем до конца ряда. Советую этот ряд вязать чуть свободнее, чтобы не было стянутости, как это видно на картинке
[показать]
Далее вяжем ажурные ряды.
1-й ряд: В п. нижнего ряда ст.с/н, 1в.п., ст.с/н в ту же п. нижнего ряда. 2 п. ниж.р. пропустить.
[показать]
2-й ряд: вяжем как 1-й, но можно и так -
[показать]
3-й ряд: как 1-й
[показать]
Получается так.
[показать]
Для размера 6-9 мес. провязываем 4-й ажурный ряд как 1-й.

Переходим к мыску.
Провязываем соед.ст. до середины боковой части + 3в.п. подъёма.
[показать]

Далее вяжем в слудующие 3 п.нижнего ряда по ст.с/н
[показать]и провязываем их вместе. [показать]

Так вяжем до второй половины боковой части.
[показать]

Работу развернуть, т.е. теперь будем вязать с внутренней стороны.
3 в.п. подъёма, в следующие 2 п. нижнего ряда вяжем по ст.с/н и провязываем их вместе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 28-11-2013 12:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шикарные пинетки крючком: мастер-класс

[показать]

 

http://strmama.livejournal.com/1164.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 28-11-2013 12:07

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

"Пинеточки для принцессы"

[640x480]

Вот и я отважилась на МК, не судите строго.
Будем вязать вот такие топулечки. Красные и розовые связаны одиноково, только обвязка снизу разная.
[показать] [показать] [показать]

Я вязала ниточками"Солнышко" 400м/100гр, 100% хлопок, крючок 0.85
[показать]
Сначала вяжем основу нашей туфельки, ее можно использовать и во многих других пинеточках. Но все по порядку.

Начинаем со стельки, вяжем ее вот по этой схеме
[показать]
связать цепочку из 10в.п.
1р - 2в.п. подъема,3 полустолбика с накидом (п.ст.с/н) в первую петлю, 8 п.ст.с/н в каждую последующую петлю, 7п.ст.с/н в 10-ю петлю, 8 п.ст.с/н с обратной стороны цепочки, 3п.ст.с/н в последнюю петлю, соед.ст.
Вот, что получается
[показать]
2р. -2в.п.подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10 п.ст.с/н в каждую из последующих петель, 2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,3п.ст.с/н из одной.петли,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,10п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли,2п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н., соед.ст.
[показать]
3р. -2в.п. подъема, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,12 п.ст.с/н в каждую из последующих петель,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н, соед.ст.
[показать]
4р.- в.п, 2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, 3 ст.б/н в кажд. из послед.петель, 11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,п.ст.с/н,п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли, п.ст.с/н,2.п.ст.с/н из одной.петли,п.стс/н, 2.п.ст.с/н из одной.петли,11 п.ст.с/н в каждую из последующих петель ,3 ст.б/н в кажд. из послед.петель,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли,ст.б/н,2ст.б/н из одной петли, соед.ст.
[показать]
Стелька готова!
Теперь не отрывая нить начнем вязать боковинки,
1.р - 2 в.п. подъема,делаем накид и вводим крючок под столбики, вот так
[показать]
Таким образом обвязываем по кругу всю стелечку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ 28-11-2013 12:06

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

ПИНЕТОЧКИ "Цветочный рай" (от Юличка-лапочка)

[600x450]

Для вязания этих пинеток вам понадобится пряжа 100% хлопок "Ромашка", крючок 1.5 мм, атласная лента для завязок и что нить для украшения (у меня это розочки сделанные из лент)

Пинетки вяжутся сверху вниз.
Схема цветочка.
[показать]
Начинаем с вязания цветочка (всего нам надо 3 цветочка)
1 р. набираем цепочку из 6 в.п. и замыкаем в кольцо.(кольцо из 6 в.п.)
2 р. провязываем 1 в.п. под., 12 ст б\н. соед. ст. в 1 в.п. под.(12 ст б\н)
3 р. 1 в.п. под. *1 ст б\н., 3в.п., пропустить 1 ст., 1 ст б\н*повторять до конца ряда. соед. ст. в первый ст. (6 арочек из 3 в.п.)
4 р. 1 в.п. под. 1ст б\н (в арочку вывязываем лепесток)* 1 ст с\н., 1в.п, 3 ст с\2н., 1в.п.,1 ст с\н.* до конца ряда.соед. ст. в первый ст. (6 лепестков)
[показать]
Теперь начинаем этот цветок обвязывать.
5 р. Присоединяем нить и вяжем 1в.п под. *3 ст б\н., 4 в.п.* по кругу. соед. ст. в первый ст б\н. 40 в.п. пропустить 2 лепестка, соед. ст.в первый ст. след лепестка.
[показать]
6 р. вяжем 3 в.п. под. ст с\н по кругу( в середину лепестка провязываем по 2 ст с\н) соед ст. в 3 в.п. под. (73 ст с\н.)
7 р. 3 в.п. под. по 1 ст с\н в каждый ст., соед. ст. в 3 в.п под. (73 ст с\н)
[показать]
8 р. 4 в.п пропустить 1 ст., 1 ст с\н., 1 в.п., 1 ст. с\н. до конца ряда. (37 квадратиков)
9 р. 1 в.п. под. по 1 ст б\н по кругу,соед. ст. в первый ст б\н. (73 ст б\н)
Вот что у нас в итоге должно получится.
[показать] [показать] [показать]
Ттеперь начинаем вязать подошву.
Нам понадобится 2 цветочка, обвязываем их следующим оброзом.
[показать]
1 р. присоед. нить в 1 из3 ст с\2н, 1 в.п. под., по одному ст б\н в 3 ст с\2н.,4 в.п., (в местах соединения цветов провязать V-ст "1 ст с\н.,1 в.п.,1ст с\н.")
[показать] [показать]
2 р. 1 в.п. под. по 1 ст б\н (в середину лепестка провязать по 2 ст б\н) (нить не обрываем)
[показать] [показать]
Соединяем вверх и низ пинетки провязывая ст б\н по кругу.
И вяжем окантовку по схеме.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" БОСОЛАПКИ" 28-11-2013 12:05

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

"Босолапки"

    [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ПО ВЯЗАНИЮ ПИНЕТОК КРЮЧКОМ 28-11-2013 12:04

Это цитата сообщения Pikova_dama Оригинальное сообщение

МК Двухцветные пинетки «Башмачки для Золушки»

http://mamaasja.blogspot.com.es/2011/03/blog-post_27.html
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ 28-11-2013 12:01

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами и крючком.

 

[200x]МК по вязанию пинеток крючком.
Подробно ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3731870/post134345859/

[200x]

Пинетка крючком.
Фото мастер-класс ЗДЕСЬ  strmama.livejournal.com/1164.html



[200x]

ТУФЕЛЬКИ ДЛЯ МАЛЫШКИ. 
ПОДРОБНО С ФОТО ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post172164192/


[200x]

Пинетки с цветком. Крючок.
Мастер класс ЗДЕСЬ mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-malyutochki/comment-page-1/
[200x]

Пинетки КЛУБНИЧКИ.Крючок.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/gls2007/post130684864/


[200x]

Вязаные пинетки “Малютки”. Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ mslanavi.com/2011/11/vyazanye-pinetki-malyutochki/comment-page-1/

[200x]

Пинетки "Сандалики" Спицы.
Мастер класс ЗДЕСЬ  vyazaniepinetok.blogspot.com/2011/02/pinetki-sandaliki.html

[200x]

Ботиночки-кеды для малыша (спицы).
Автор Евгения Кубрак.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post207073890/

А также см. Пинетки для детки. Вяжем крючком и спицами.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post191926709/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ...СНАЧАЛА ВЯЖЕТСЯ ЦВЕТОК. 28-11-2013 11:59

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Пинетки -сначала вяжется цветок...

[400x305]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ СПИЦАМИ.МК 28-11-2013 11:59

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Пинетки спицами. Мастер- класс.

 

[показать]

Симпатичные пинетки спицами (мастер класс) с отделочным краем Dino (динозаврик). Подробное описание поможет начинающим освоить вязание пинеток.

Размеры: от 0 до 3 месяцев (длина ножки 7.5 см); от 3-6 месяцев (длина ножки 8.5 см).

Для вязания потребуется 50 г пряжи; 5 чулочных спиц 3 мм; крючок 3 мм; 1 вспомогательная спица; 2 пуговицы.

Плотность вязания: 12 п. = 5 см лицевой гладью.

http://domosed-ka.ru/knitting/detskie-veshhi/pinetki-spitsami-master-klass

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 28-11-2013 11:58

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Без заголовка

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии