Иримед: вставляю свои "пять копеек" в подборку от sasa4.
Здравствуйте, милые мастерицы ! если Вы увлечены вязанием крючком, советую Вам посмотреть эту подборочку идей для филейного вязания и некоторых моделей со схемами. Надеюсь вас не разочарует эта подборка, в которой выложено очень много материала :) Приятного Вам просмотра и радостных находок :)
Занимательный мастер-класс по тому, как сделать вот такую аккуратную и милую сумочку.
С некоторых пор полюбила готовить кабачки. Особенно молоденькие. Предлагаю вам присоединиться к клубу любителей кабачков.
Рецепт 1. Кабачки быстрого маринования и не менее быстрого поедания.
[показать]На каждые 500гр. кабачков - 0,5ч.л соли.
Для маринада: 100 мл оливкового масла, 3ст.л уксуса, 2 чайн.ложки меда, 2-3 зубчика чеснока, молотый черный перец, свежая или сухая зелень.
Кабачки помыть и срезать кожуру. Если кабачки молодые, можно делать вместе с кожицей. Нашинковать тонюсенькими кружочками.
Сложить в миску, посолить и оставить на 30мин.
Приготовить маринад. Чеснок пропустить через пресс, смешать с оливковым маслом, медом (если мед густой, растопить его на водяной бане),
уксусом, перцем и мелко порезанной зеленью .Отлично подойдут кинза, базилик, эстрагон, укроп,петрушка.Можно добавить ложку
паприка-пасты или кетчупа.Маринад перемешать.
С кабачков слить образовавшуюся жидкость, отжать руками. Залить маринадом, перемешать.
Убрать в холодильник до утра. За это время можно пару раз перемешать.
Приготовила сразу двойную порцию, только меда взяла целую столовую ложку. Очень вкусно!
Взято с сайта http://vikka69
[672x470]Надо же , какой прекрасный вариант поедания овсянки. Это так вкусно оказывается. Вы пробовали так варить какао с овсянкой? Если кто не знал такого рецепта, как и я, то попробуйте! Это очень вкусно, да ещё и полезно к тому же.
Девочки) Нашла видео на португальском сайте, мастер-класс по пошиву таксы на основе пластиковой бутылки. Прикольное использование бросового материала) Но, к сожалению, к видео не прилагалось никакой выкройки. Ну я и пошла искать) Нарыла несколько выкроек и замечательные работы наших мастериц. Любую выкройку можно использовать и сшить игрушку, руководствуясь видео мастер-классом. Желаю всем успехов в творчестве!
[показать]
[показать]Блог LeonaRu, слова автора.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]***********************
В развитие тему
[показать]Источник форум http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=82&st=20 Спасибо автору
ЦЫПЛЕНОК САНТА
Цыпленка можно делать из любых ниток. Мне нравятся х/б, ими приятно работать и кукла выходить простой, натуральной. Я использовала крючок 2мм. Получается цыпленок около 7см высотой.
Мастер-класс описан на сайте http://yatinka.blogspot.com/2010/06/blog-post_10.html .
Спасибо авторам. Мастер-класс подойдет для начинающих.
Панцирь:
Начинаем вязать круг: 3 в.п. сомкнуть в кольцо.
1 ряд - 6 ст.б.н., далее вяжем по кругу, прибавляя петли.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.trozo.ru/archives/25377#more-25377
Укладываем короткую стрижку самостоятельно.
Здравствуйте, милые дамы, Советую Вам посмотреть 2 видео ролика, размещенных на этой страничке, чтобы обучиться самостоятельно укладывать свои волосы с короткой стрижкой, делая прическу пышной и эффектной.
Предлагаю сначала Вам посмотреть видео ролик по укладке короткой стрижки при помощи стайлера.
И еще один видео ролик, где подробно показывают и рассказывают о дополнительных средствах для укладки и защиты волос от термической обработки :)
надеюсь вам пригодятся эти знания, благодаря которым Вы приобретете отличный навык укладывать прическу самостоятельно :) Будьте красивы и успешны :) Благодарю вас за внимание :)