Нам необходимо:
Куриное филе 4 шт (примерно 1 кг)
Шампиньоны 400 гр
Чеснок 3 зубчика
Масло сливочное 100 гр
Сливки 200 мл;
Лук зеленый 3 ст. л.
Каперсы 2 ст. л.
Amaretto 120 мл
Приготовление:
1. Растопить 50 грамм сливочного масла в большой сковороде. Слегка обжарить курицу с двух сторон. Переместить в форму для выпекания.
2. Добавить оставшееся сливочное масло, обжарить рубленный зеленый лук, нарезанные грибы и измельченный чеснок. Переместить полученную смесь к курице.
3. Разогреть сковороду на среднем огне, влить сливки и амаретто, добавить тертый сыр, помешивая готовить пару минут. Добавить каперсы. Залить полученным соусом курицу.
4. Выпекать в предварительно разогретой духовке, при температуре 175 градусов в течение 40 минут.
[604x453]
Даже не верится, что я ее, наконец таки, сделала!!! Уж сколько откладывала, откладывала... То баранины не было (а хотелось именно с баранины, настоящей самсы), то желания...
Потом взяла, вытащила баранину из морозилки, чтобы утром уже никуда не деться и, хочешь не хочешь, приготовить ее. Боялась, что утром встану, а у меня желания снова не будет с ней возиться. Но, как ни странно, желание не пропало и я активненько так принялась за дело...
[319x480]
[640x425]
[640x425]
[640x480]
[640x398]
[375x540]
[показать]
[показать]
[показать]
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1138682-1-1.html
Модель из журнала "Sabrina" №7 2008 года
[показать]
Модель из журнала "Sabrina" №4 2008 года
[показать]
[353x565]Вчера был в гостях.
Каково же было мое удивление, когда на стол поставили консервированные помидоры со сливами.
Первыми я естественно попробовал сами сливы. Они чем - то напоминали мне вкус помидора.
Но не это самое главное. Вот вкус самих помидоров был необыкновенно вкусным и нежным. Мне очень понравилось!
Взял рецепт.
Консервированные помидоры со сливами.
Итак, рецепт на 3- х литровую банку:
Заливка расол:
Приправы:
Банки моем и стерилизуем. Все как обычно.
Крышки заливаем водой и стерилизуем около 5 минут.
Помидоры выбираем спелыми, но ни в коем случае не мягкими, тщательно моем их под проточной водой.
На дно банки кладем специи:
Далее 3 приема.
Первый раз заливаем крутым кипятком, отставляем на 15-20 мин.
Потом воду выливаем в кастрюлю, доводим ее до кипения и снова заливаем в банки.
Отставляем настаиваться еще на минут 15-20 .
Опять выливаем воду в кастрюлю и теперь добавляем приготовленные специи: соль, сахар и доводим до кипения. Затем вливаем уксус и снова доводим рассол до кипения и затем сразу выключаем.
На третий раз заливаем маринад в банки и закатываем их железными крышками.
Недавно прочитал такую фишку, что можно добавить маленький кусочек кремния. Он прекрасно справится со всеми микробами.
Накрываем банки полотенцем и ждем, пока не остынут.
Употреблять их можно будет после 2-х месяцев, дабы помидоры впитали весь букет специй, слив и прочих добавок.
ВКУСНОТИЩА)
Модель из журнала "Sabrina" №4 2008 года
[показать]
[показать]
[234x320]
[233x320]
Модель из журнала "Sabrina" №4 2008 года
[показать]описание модели http://klubokdel.ru/dlja-zhenxhin/1987-bezhevaya-koftochka-s-uzorom-romby.html
[507x700]