• Авторизация


Без заголовка 27-10-2015 13:00

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ДЛЯ ДЕВОЧКИ СПИЦАМИ

http://vk.com/spicami_v


[588x700]

[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 12:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Комплект шапочка и пелерина

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-10-2015 12:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Шапочка для малышки.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 12:52

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Кардиган из пуловера, или как правильно разрезать вязанную вещь

[640x480]

Случается, что в шкафу залеживаются вполне хорошие вещи. Причин тому может быть множество. У трикотажа, например горловина может оказаться слишком маленькой (в детской одежде это встречается на каждом шагу) или просто размер стал маловат. Есть способ без перевязывания изменить модель и с помощью нехитрого приема превратить пуловер в кардиган. Для этого нужно его правильно разрезать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 12:49

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

шаль Mochi Plus Mitered Eyelet Shawl ("Квадраты по диагонали").

.

1.
[358x436]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 12:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТЕПЛАЯ ШАПОЧКА С УШКАМИ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2015 12:26

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

САЛФЕТКА - ДОРОЖКА ИЗ РАЗНОЦВЕТНЫХ ЦВЕТОЧНЫХ МОТИВОВ

[540x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:13

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Астры! Можно сеять под зиму!

Астры! Можно сеять под зиму!

[700x700]

Семена астры лучше всего высевать под зиму в открытый грунт поздней осенью. Можно сеять и весной. Для этого осенью выделяют новое место под рассадную грядку. Ее делают высотой не менее 20 см, чтобы весной земля быстрее прогрелась. Предварительно добавляют
вызревший перегной, разбрасывают «Кемиру» и перекапывают. В начале апреля, если снег еще не сошел, посыпьте гряду древесной золой, и недели через две она уже готова к посеву. Тяпкой рыхлите поверхность, выровняйте и сделайте по краям бортики, чтобы при поливе не стекала вода.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пальто, куртки спицами. Подборка 56

Нажми на картинку
[300x400] [300x432]
[300x444] [300x425]
[300x450] [300x410]
[300x449] [300x450]

Пальто, куртки спицами. Подборка 55

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post307215188/

 

3731083_1_png_jpg_png (670x300, 36Kb)     Полировка и  шлифовка-гранита  - дело совсем не простое.

    Поэтому доверьте это  сделать профессионалам! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:10

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР С «КОСАМИ»

[450x616]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:09

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

5 САМЫХ ПРОСТЫХ ТОРТОВ

[показать]

1) ЛЁГКИЙ ТОРТ

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Тесто:

● 2 яйца

● 0,5 стакана сметаны

● 1 стакан сахара

● 1 чайная ложка соды (не гашёная)

● 1 ст. ложка какао

● 0,5 ч. л. корицы

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Жакет в коричневых тонов

[540x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:04

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Игольное турецкое кружево часть 6 - Цветок

http://www.liveinternet.ru/users/aisuchan/post338664341/

[400x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 07:02

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

С помощью краски делаем стильной старую или надоевшую мебель. Идеи

ИСТОЧНИК   http://mirsovetov.ru
Далее цитирую автора:
В большинстве квартир мебель составляет самую весомую часть интерьера. И, пожалуй, самую дорогую. Её не так просто сменить, как надоевшие шторы или вышедший из моды светильник. Что же делать, если душа просит чего-то свежего и оригинального, а в ближайших планах траты на новую мебель не предусмотрены? А давайте попробуем перекрасить старую!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:59

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Ромбы в стразах - длинный джемпер спицами от heine

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:58

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Великолепное пальто спицами с подиума - воплощаем мечту в жизнь

Не просто вязаное пальто, а мечта с подиума! Долго искала в интернете доступное описание, но информация очень скудная, как всегда выручили девочки с «Осинки», за что им отдельное спасибо!

  [457x700]

источник мк

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:54

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

МК по вязанию интересного кармана спицами

[показать]Слова автора МК

Нашла я в интернете интересный англоязычный журнал по вязанию, и очень мне понравился мастер-класс по вязанию кармана. Смущало только то, что все описание на английском и очень мало фотографий. Не долго думая я решила повторить этот мастер- класс. Вязала образец на 34 петлях. Результат понравился, вяжется легко, получается аккуратно. Думаю что когда- нибудь применю его в большом изделии. 
Ну и сами пошаговые фото моей " пробы пера". 
Писать, как вязала не буду, думаю по фотографиям все очень понятно. 
Ну и в конце сам англоязычный мастер-класс. 
Прошу строго не судить порыв повторить и выложить такой мастер- класс в моем исполнении. 
Если будут какие- либо вопросы, постараюсь ответить. 
И буду рада, если кому-нибудь пригодится. 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:49
liveinternet.ru/users/41453...373803316/

Кардиган-пиджак


Фотографии в альбоме «Кардиган-пиджак», автор Belosvetika на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:46

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Шапка«Огоньки»

[показать]

Размеры: М (L). 55 (60) см в окружности.
Материалы: пряжа (100% шерсть, 108 м/50 г): по 1 мотку черной (А), цвета фуксии (В), золотистой (С), темно-оранжевой (D), зеленой (Е), сине-зеленой (F), бледно-голубой (G); крючок № 5 для размера М и крючок № 5,5 для размера L.

Техника вязания
Плотность вязания: 13 ст. б/н крючком № 5 = 10 см в ширину; 12 ст. б/н крючком № 5,5 = 10 см в ширину.

Описание работы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2015 06:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог «ЗЕБРА» в духовке.

[700x345]

Моё желание испечь сегодня пирог «ЗЕБРА» в духовке вызвано тем, что просто давно его не пекла, а если и пекла, то в мультиварке. Новый пирог - это хорошо забытый старый пирог, а уж с тем, что он про сто очень эффектный и вкусный, со мною согласятся многие. Хочу сказать сразу, что в мультиварке он получается более ровный, а на майонезе почему-то мне кажется у него более выразительный вкус, но сегодня я пекла этот пирог на сметане.

Ингредиенты для пирога «ЗЕБРА» в духовке:

масло сливочное 100 грамм

сметана 250 грамм

яйца 5 штук

мука 2,5 стакана

сахар 1 стакан

какао 4-5 столовых ложек

разрыхлитель 1 чайная ложка

сода 1 чайная ложка - НЕ ГАСИТЬ!

стакан =250 мл

Приготовление пирога «ЗЕБРА» в духовке.

2835299__2_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии