Жакет с маленьким рукавом связан спицами №5 из 300 г пряжи (100% шерсть, 100 г/100 м).
Размер 42-44.
[316x542]
Советы с Осинки.
Все слова автора.
Мне часто приходится вязать шапочки ориентируясь только на ОГ,
использую примерную схему, пришла к этому на практике,
конечно всё индивидуально... но вроде работает нормально.
Глубина для шляпки, тюбетейки, кепки (до ушка)
ОГ/3
Глубина для панамки, шапочки (до середины ушка)
ОГ/3 + 1(1,5)см
Глубина для шапочки (до мочки ушка)
ОГ/3 + 2(3)см
В скобках прибавка для ОГ более 50см.
источник
[600x375]
Урок. Делаем открыточку.
Сегодня мы будем делать вот такую открыточку.
[339x265]
[показать]
Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - Урок. Делаем простые комментарии в фотошопе.
Часть 2 - Урок. Делаем прозрачный фон картинки.
Часть 3 - Урок. Делаем открыточку.
[700x447]



[показать]
Серия сообщений "мои уроки":
Часть 1 - Урок. Делаем простые комментарии в фотошопе.
Часть 2 - Урок. Делаем прозрачный фон картинки.
|
Яблоки
|
Защищают ваше сердце
|
Предотвращают запоры
|
Останавливают поносы
|
Улучшают объем легких
|
Защищают суставы
|
|
Абрикосы
|
Борятся с раком
|
Регулируют кровяное давление
|
Сохраняют зрение
|
Защищают от Альцгеймера
|
Замедляют процесс старения
|
|
Артишок
|
Способствует пищеварению
|
Понижают холестерол
|
Защищают ваше сердце
|
Нежные,вкусные блинчики
[показать] без муки
Можно, конечно, носить бабочку на резинке, но можно все-таки освоить эту науку.
http://www.crochet-talk.ru/viewtopic.php?t=96
[462x699]
[358x600]
[548x600]
[380x]Крем получается пышным, легким, очень нежным и вкусным.
Его легко и приятно наносить на любой торт и сочетание вкуса зефира и сливочного масла - очень приятное. К тому же готовится этот крем очень быстро и просто.
Ингредиенты:
Зефир (это примерно 90 г) — 2 шт
Масло сливочное — 100 - 90 гр
расчет 1х1
Вот и все... Ну и миксер конечно!
Зефир уже сладкий, так что сахар не добавляем. Покрасить такой крем так же не составит труда, добавляем пищевые красители и перемешиваем.
В общем все как и с обычным масляным или белковым кремом!