• Авторизация


Анимации роз. 24-03-2013 23:02

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

 
To0.ru
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова чудесные анимированные комментарии. 24-03-2013 22:58

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ КОММЕНТЫ

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Анимации животных. 24-03-2013 22:52

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

 

 
[показать]
[показать]
<img data-cke-saved-src="<a" src="<a" data-cke-saved-href="http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/136834661.92/0_9b899_6de93170_orig.jpg" href="http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/136834661.92/0_9b899_6de93170_orig.jpg" target="_blank" /><img data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/136834661.92/0_9b899_6de93170_M.jpg" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6600/136834661.92/0_9b899_6de93170_M.jpg" border="0" alt="To0.ru" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация чисел. 24-03-2013 22:40

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

АНИМИРОВАННЫЕ ЧИСЛА

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота!!! 24-03-2013 22:34

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник цветов да еще и с кодами. 24-03-2013 22:26

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЦВЕТЫ


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво комментируем. 24-03-2013 22:22

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КОММЕНТЫ


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение красоты. 24-03-2013 22:17

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ДЕКОР

 

 
[показать]

[показать]

<img data-cke-saved-src="<a" src="<a" data-cke-saved-href="http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/136834661.92/0_9b8a0_43b759e8_orig.jpg" href="http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/136834661.92/0_9b8a0_43b759e8_orig.jpg" target="_blank" /><img data-cke-saved-src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/136834661.92/0_9b8a0_43b759e8_M.jpg" src="http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/136834661.92/0_9b8a0_43b759e8_M.jpg" border="0" alt="To0.ru" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова украшения. Бордюры. 24-03-2013 22:13

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

БОРДЮРЫ

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем дневник цветами. 24-03-2013 22:09

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНЫЙ ДЕКОР

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые комментарии. 24-03-2013 22:02

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КОММЕНТЫ ИЗ ИНЕТА

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные картинки с кодами. 24-03-2013 21:57

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ПАСХАЛЬНЫЕ КЛАСТЕРЫ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки с кодами. 24-03-2013 21:52

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНОЕ ЧУДО

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошачья коллекция. 24-03-2013 21:42

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Кошки, коты и котята (моя копилочка)
 

Поделюсь я с вами своей небольшой коллекцией. Материал, выставленный в этом посте, взят из открытых источников.
Картинки выложены в превью, чтобы уменьшить трафик, если хотите какую-то посмотреть полностью - просто нажмите на нее.
Фотографии в альбоме «Кошки, коты и котята» nataliya-b-g на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коды цветов. 24-03-2013 19:44

Это цитата сообщения ВЕТЕР__ПЕРЕМЕН Оригинальное сообщение

Таблица HTML кодов цветов

Все нужное и полезное должно быть всегда под рукой.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди Петра Великого. 24-03-2013 19:36

Это цитата сообщения -NEZNAKOMKA- Оригинальное сообщение

ПроКакБыло...

Указ Петра 1 - императора всея Руси.
CoupleLouisXVMini (90x90, 5Kb)
О достоинстве гостевом на ассамблеях быть имеющем.

1. Перед появлением многонародным гостю надлежит быть:

- мыту старательно, без пропускания оных мест,

- бритту тщательно, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести,

- голодному наполовину и пьяному самую малость.

2. В гости придя , с расположением дома ознакомиться заранее, на легкую голову, особливо отметив расположение клозетов, а сведения в ту часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена.

3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не учинить. Зелье же пить вволю, нежели ноги держат, буде откажут - пить сидя.

4. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Захлебнувшимся же - слава, ибо сия смерть издревле на Руси почетна.

5. Ежели меры не знаешь, на супругу положись - оный страж поболе государственных бдение имеет.

6. Упитых складывать бережно, дабы не повредить и не мешали бы танцам. Складывать отдельно, пол соблюдая , иначе при пробуждении конфуза не оберешься.

7. Беду почуяв, не паникуй, но скорым шагом следуй в место означенное,
по дороге не мешкая и все силы употребляй на содержание в крепости злодейски предавшего тебя брюха.

8. Будучи без жены, а то и, дай Бог, холостым, на прелести дамские взирай не с открытой жадностью, но исподтишка - они и это примечают, не сомневайся. Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь. Руками действуй, сильно остерегаясь и только явный знак получив, что оное дозволяется, иначе конфуз свой на лице носить будешь долго.

9. Без пения нет веселия на Руси, но оное начинается по знаку хозяйскому. В раж не входи и соседа слушай - ревя в одиночку, уподобляешься ослице Вааламовой, музыкальностью и сладкоголосием же, напротив, снискаешь многие похвалы гостей. Помни, сердце дамское на музыку податливое.
[604x404]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Православный календарь. 24-03-2013 19:23

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Вечный православный календарь на каждый день Вам в дневник.

Небольшое пояснение:
При нажатии в верхнем правом углу на круговые стрелочки выскакивает календарь. Рядом с названием месяца есть стрелочки (← →), нажимая на которые мы передвигаем календарь вперед (в будущее) или назад (в прошлое). А нажав на календаре какое-либо число, мы увидим характеристики этого дня - какого святого почитает церковь в этот день, каков режим питания православного человека - есть ПОСТ или нет, прочтем "Мысли на каждый день Святителя Феофана Затворника".
Код рамочки с календарем можно получить, добавив пост к себе в дневник, в цитатник.
Затем, у себя в дневнике найти процитированный пост, нажать "Редактировать", и из открывшегося кода поста скопировать только код календаря с оформлением для того, чтобы вставить его, например, в эпиграф.

Вечный православный календарь.
La_Perla



===========================
Еще Посты о нашей вере [показать]Код для Мэйл-ру
(Добавить)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча. 24-03-2013 19:14

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Современная притчА





1714148 (100x100, 29Kb)
Простая жизнь

Клерк, выйдя из канцелярии, взглянул на дворец императора с его сверкающими куполами, и подумал: «Как жаль, что я не родился в королевской семье, жизнь могла бы быть такой простой…» И пошёл по направлению к центру города, откуда слышался ритмичный стук молотка и громкие крики. Это рабочие строили новое здание прямо на площади. Один из них увидел клерка с его бумажками и подумал: «Ах, почему я не пошёл учиться, как мне велел отец, я мог бы сейчас заниматься лёгкой работой и переписывать тексты весь день, и жизнь была бы такой простой…»

А император в это время подошёл к огромному светлому окну в своём дворце, и взглянул на площадь. Он увидел рабочих, клерков, продавцов, покупателей, детей и взрослых, и подумал о том, как, наверное, хорошо весь день быть на свежем воздухе, заниматься физическим трудом, или работать на кого-то, или вовсе быть уличным бродягой, и совсем не думать о политике и о прочих сложных вопросах.

— Какая, наверное, простая жизнь, у этих простых людей, — проговорил он еле-слышно.

almiria
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиграем на ударных. 24-03-2013 18:57

Это цитата сообщения xyligan80 Оригинальное сообщение

СОЛО НА БАРАБАНАХ!!!

 

[405x257]

НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер положительная эмоция! 24-03-2013 18:53

Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА Оригинальное сообщение

Зай,это ТЕБЕ=)

[425x254]

Кликни по картинке=)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии