• Авторизация


Весенние аватарки. 01-04-2013 17:30

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Весенние аватары от GirlScayt
 

4360286_0_a3313_57e3e5_S (150x50, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая схемка "Вишня". 01-04-2013 17:25

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Вишня"

Название: Вишня
Автор: Litizija
Создана: 01.04.2013 16:10
Скопировали: 164 раз
Установили: 145 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Календарь садовода. 01-04-2013 00:47

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Календарь садовода с апреля по сентябрь

Читайте также: Календарь садовода. С октября по март

[показать] [показать]

АПРЕЛЬ
В апреле на ярком солнце тает последний снег, начинает подсыхать земля, появляются первые цветы, а на деревьях - первые листья. Сад оживает. В этом месяце уже можно порадоваться благополучно пережившим зиму осенним посадкам и убрать зимние укрытия (лапник, толстый слой сухих листьев), чтобы у растений появилась возможность развиваться дальше - на свежем воздухе и солнечном свете.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки перехода с кодами. 01-04-2013 00:09

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки для переходов "Приглашаю на чай" made in цветочек с колючками

1а (176x97, 35Kb)
2а (136x113, 35Kb)
3а (140x112, 36Kb)
4а (168x96, 37Kb)
8аа (167x105, 37Kb)
10а (161x101, 34Kb)
15а (150x97, 29Kb)
17а (150x98, 33Kb)
29а (164x98, 35Kb)
29142354v4nNXr9Wаа (165x91, 26Kb)
29142454Ey26MLq1аа (104x114, 28Kb)
29142753YXHsiZWkаа (183x97, 39Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котопозитив. 31-03-2013 21:35


[показать]

 Читать далее

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители: красивые и много. 31-03-2013 21:06

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

 

[868x50]

[868x50]

[746x43]

[868x50]

[868x50]

[868x50]

[746x43]

[868x50]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удачный рецепт слоеного теста. 31-03-2013 20:39



Слоеное бездрожжевое тесто



Процесс приготовления слоеного теста может показаться очень трудоемким и длительным, но на самом деле это не столько сложно, сколько интересно и увлекательно, хотя, безусловно, требует некоторого кулинарного опыта. Для того чтобы все прошло легко и гладко, нужно соблюсти некоторые условия. Самые главные условия - охлажденное тесто, охлажденные инструменты для работы и наличие свободного времени.

Желаю Вам приятного процесса приготовления, и чтобы все получилось! ;-)Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный и необычный "Наполеон". 31-03-2013 20:35

Это цитата сообщения Lyuba_Mira Оригинальное сообщение

Наполеон" с ветчиной и ананасом-просто обьедение,

[386x281]
Ингредиенты:
-тесто слоеное (бездрожжевое) - 750 г
-сыр - 300 г
-ветчина - 200 г
-ананас (консервированный) - 150 г
-орех грецкий - 80 г
-чеснок - 2 зубчика
-сливки (22% жирности) - 100 мл
-яйца куриные - 1 шт.

Тесто разморозить при комнатной температуре, 15 мин., раскатать на присыпанной мукой поверхности в тонкий пласт. Подровнять края, разрезать на 4 одинаковых квадрата.
Разогреть духовку до 180 °С. На каждом квадрате сделать проколы вилкой, поверхность смазать слегка взбитым яйцом. Поочередно выкладывать коржи на смазанный маслом противень и запекать 15 мин., до золотистого цвета.
Снять 3 коржа с противня на кухонную решетку и дать остыть. Оставшийся корж допечь в духовке до сухости.

Приготовить начинку.
Чеснок очистить и раздавить. Взбить сыр со сливками и чесноком в однородную массу. Ветчину и ананас нарезать небольшими кубиками. Орехи порубить в крупную крошку. Сырную массу аккуратно перемешать с ветчиной, орехами и ананасом.
Сложить коржи друг на друга, промазывая каждый начинкой. Густо нанести сырную массу на торт сверху и по бокам.
Сухой корж выложить на рабочую поверхность и растолочь в крошку. Посыпать торт крошками со всех сторон и убрать в холодильник на 1 ч.

http://pinme.ru/search/source/vk.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы красивые и необычные. 31-03-2013 20:33

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

[800x600]

[800x500]

[800x572]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фиолетовое фэнтези. 31-03-2013 20:10

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Фиолетовая сказка от Mahmood Al-Khaja

[150x]

Mahmood Al-Khaja - графический дизайнер, 22 года, проживает в Королевстве Бахрейн (самом маленьком арабском государстве). Работы этого художника всегда похожи на сказочные мечты о волшебном мире. Он использует в своих картинах фиолетовые, синие, серые и белые тона, потому что эти цвета ассоциируются у него с мечтой.
[400x]
Стойте, стойте, погодите,
Вам подумать я советую,
Самый нежный и загадочный -
Цвет фиалок - фиолетовый.

[400x]
Музыка включена!
[800x767]
[50x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать" с кодами. 31-03-2013 19:34

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок!
 

[показать]

+25 картинок-приглашений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для волос вяжем крючком. 31-03-2013 18:33

Это цитата сообщения MSVET Оригинальное сообщение

Делала я разные штучки для волос - и ободки, и разные заколки, но почему-то самыми востребованными и удобными оказались обыкновенные резинки для волос. Вот что из этого получилось -

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный мотив спицами. 31-03-2013 17:44

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вяжем замечательную вещицу

[показать]

 

 

Схемку  и Мк нашла на осинке. Спасибо большое kaprizzza за этот Мк!!!

источник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки для перехода рукодельницам. 31-03-2013 17:38

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки под кат для рукодельниц часть 3 - made in цветочек с колючками

Кнопки под кат для рукодельниц часть 3 - made in цветочек с колючками
8 (95x177, 33Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои любимые фиалки. 31-03-2013 17:30


[700x525]
 

Сенполия или узамбарская фиалка.

Первое упоминание о сенполиях или узамбарских фиалках относится к 1892 году. Именно тогда, эти прекрасные цветы были впервые обнаружены.А обнаружил их барон Адальберт Эмиль Вальтер Редклифф ля Танноикс фон Сен-Поль.
Он переслал найденные растения в Германию, своему отцу, Ульриху фон Сен-Полю.
Тот, в свою очередь, переправил несколько растений Герману Вендланду, директору ботанического сада в Ганновере.
Герман Вендланд и дал название растениям, назвав их "сенполиями" в честь первооткрывателей, отца и сына Сен-Полей.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кнопки для переходов "цветы". 31-03-2013 17:21

Это цитата сообщения цветочек_с_колючками Оригинальное сообщение

Кнопки для переходов "Цветы" часть 2 made in цветочек с колючками

Кнопки для переходов "Цветы" часть 2 made in цветочек с колючками
11d (126x92, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимационные ответы с кодами. 31-03-2013 17:19

Это цитата сообщения Julia_Frank Оригинальное сообщение

Открыточки для ответов на коментарии...
 

[450x350]

Далее(110x35,2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор двух ангелов. 31-03-2013 15:28



 Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

-Докладывай. В двух словах.

-Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

-На что?

-Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.

-А что на работе?

-Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

-Начальство суровое?

-Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...

-Страхи отгонял?

-Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

-Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?

-Ну, обижаете... Нос к носу столкнул в метро.

-И как?

-Да никак. "Извините" и дальше в свои мысли.

-А после работы?

-Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

-Телевизор ломал?

-Конечно. Новый купил зачем-то..

-Интернет отключал?

-Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

-Так. А выходные?

-Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

-А она?

-Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

-В очереди сталкивал?

-Все как положено.И сверх инструкции, -на автобусной остановке, в праздники.

-Линии судьбы проверял?

-Да, совмещаются! В том-то и дело...это такой город...такой образ жизни...Ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!

-Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

-Вот он, шеф: Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...

-Достаточно. Тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.

-Есть выбирать что-то одно.

-Ну, то-то...учи вас. Кстати, твое прошение о переводе через полгода в Италию отклонено. Пока и здесь много работы. Об уровне Любви и Нежности в городе через месяц доложить! Выполнять!

Есть выполнять!

Взято отсюда:

http://subscribe.ru/group/formula-schastya/600717/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предел терпения. 31-03-2013 15:16


Однажды человек шел мимо одного дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней сидел старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли.

Человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он опять увидел престарелую пару  и собаку, лежащую между ними, и, издающую тот же
жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра
собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий
день он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле,
старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила.

- Извините, – обратился человек к старушке, – что случилось с вашей
собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько,
чтобы сдвинуться с места
.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о любви. 31-03-2013 14:49


С приходом весны приходит желание любить. Но как часто за любовь мы принимаем нечто другое.  Как раз об этом

Притча о Любви и Влюбленности.

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.

- А ты знаешь, в чём моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.

- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?

- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?

- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!

- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?

- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?

- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!

- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!

- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии