Дорогие мои читатели и гости! Как вы уже заметили ник и название моего дневника изменились. Желание сделать это у меня возникло уже давно. Создавая дневник, я ввела свои инициалы. Но со временем полюбив свой дневник, я решила, что он заслуживает более подходящего названия, чем просто три буквы. Приношу извинения, если это причинит кому-то неудобства. Буду рада и в дальнейшем видеть всех у себя.
А еще мне очень важны ваши комментарии и оценка моей работы.
С наилучшими пожеланиями Алла (Vialisa, бывшая аав).
Идея весьма необычная и потребует нешаблонного взгляда на привычные вещи. Но результат превосходит все ожидания, к тому же проект не потребует много сил, времени и средств. В итоге в доме появится оригинальная конструкция, которую при небольшом весе можно укрепить на стену выше уровня пола, а можно установить прямо на пол. С удовольствием делюсь найденной идеей и подробной инструкцией в 12 картинках.
Несколько вариантов кружевных рамочек для фото, связанных крючком.
Разбирая коллекцию журналов за прошлые годы, я случайно наткнулась на буклет, которого раньше не замечала, непонятно как он затесался он в мою интерьерную подборку, но так или иначе, дождался своего часа - это был буклет с моделями 2011 года от Luisa Spagnoli.
[700x640]Предлагаю Вам этот отсканированный буклет - может и Вас порадует элегантность и очарование такого удивительно привлекательного стиля одежды:-) Я не знаю, сколько стоит каждая из представленных в коллекции моделей, т.к. моё знакомство получилось заочно-виртуальным, а ещё я нашла какие в 2013 тренды - подбирайте и воплощайте по-вкусу, думаю, не останетесь равнодушны!
Лучистая астра похожа на звезду, упавшую с неба и превратившуюся в прекрасный цветок, очаровательный и немного грустный.
Астра выполнена из тонкого натурального атласа. Но могут использоваться любые натуральные ткани, например можно сделать астру из шерстяной ткани.
Порядок работ при шитье грелки на чайник, независимо от модели, почти всегда одинаков. Основа любой модели отличается только конфигурацией и составляющими дополнительными деталями, такими как: передник, шляпка, бантики и тому подобное. Для любой грелки на чайник нужна ткань основная , подкладочная, синтепон, различная тесьма, нитки, пуговицы, выкройки.
Раскраиваем по выкройке основную ткань, подкладочную ткань и синтепон предварительно сложив ткань лицевой стороной внутрь.
Думаю, ни для кого не проблема – развлечь своего ребенка. Дети в этом отношении менее капризные, чем взрослые. Можно почитать ребенку книгу, поиграть с ним в игрушки, порисовать, побегать по квартире. Но все эти веселые занятия требуют участия родителя. Более того, если родители во всех играх малыша не отходят от него ни на шаг, ребенок теряет способность заниматься чем-то самостоятельно. Да и часто возникает необходимость поделать какие-то домашние дела, поработать, наконец, просто заняться собой, а любимое чадо поручить некому. При попытках отвлечься от малыша можно просто нарваться на скандал и истерику: не хочет ребенок поиграть сам. Ведь с мамой или папой играть куда веселее.
На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.
Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так:
Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.
Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.
К счастью, совершенно случайно, выход был найден.
Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!
Для тех, кто еще не знает, как это сделать:
[500x70] [450x338] |
|
[показать]Спасибо большое Мариэтте за информацию. Лично я взяла ее на вооружение и решила предложить всем. Дальше ее пост.
ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!
ПИШУ КОММЕНТАРИЙ ПОЗЖЕ, ПОСТ УЖЕ ПРОЦИТИРОВАН 500 РАЗ. ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ ОБВИНИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ И В ТУПОСТИ. НИЖЕ ПРИВЕЛА СКРИШНОТ УЖЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ. ПРИШЛОСЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВДУ) МНЕ ТУТ ПИСАЛИ, ЧТО Я ЗРЯ ПАНИКУЮ . ЧТО ВСЕ ВИРУСЫ СЕЙЧАС ТИПА МОЖНО УДАЛИТЬ С КОМПА, И НИЧЕГО СТРАШНОГО,,,, Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ! С КАКИХ ДЕЛОВ, Я, ПУБЛИКУЯ ПОСТЫ, ОФОРМЛЯЯ ДНЕВНИК НА СВОЙ ВКУС. ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОТНОСЯСЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ, ПРОВОДЯ В ДНЕВЕ СУТКИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЫЧИЩАТЬ, ПУСТЬ БЕЗОБИДНЫЕ, ВИРУСЫ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ??? ПОЧЕМУ? Я МАЛО ТРАЧУ ВРЕМЕНИ НА ПОИСК И СОЗДАНИЕ ПОСТОВ ИЛИ КАК? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ УГРОЗУ, КАРТИНОЧКУ ЗАЙЧИКА С АКТИВНОЙ ССЫЛКОЙ НА ВИРУС? НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА МИШУРА УГРОЖАЕТ ВСЕМУ ДНЕВНИКУ, ДА И МОЕМУ ЗРЕНИЮ ТОЖЕ. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КАРТИНОК, НИ В БЛАГОДАРНОСТЬ, НИ КАК. МЕНЯ ТУТ ОБВИНИЛИ В ГОНКЕ ЗА РЕЙТИНГОМ.... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ЕСЛИ Я УЖЕ В РЕЙТИНГЕ, САМА ЭТОГО НЕ ОЖИДАЯ? ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖНА ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ НА ИНДЕКСИРОВАНИЕ СТРАНИЦ И ПОЗИЦИИ В ГУГЛЕ МОЕГО ДНЕВНИКА, В КОТОРЫЙ Я ВКЛАДЫВАЮ СВОЮ ДУШУ? ПОЧЕМУ? Почему на Лиру уже несколько лет борятся против этих блестяшек с картинками, я далеко не первая. Только я столкнулась с проблемой, которая меня заставляет сутками чистить дневник и продолжу я его вычищать от блестящих благодарностей еще месяца 3, как минимум. Я не думала, что моя просьба с предупреждением всех об угрозе активных картинок будет связана у меня с такой сегодняшней нервотрепкой, что в личку будет атака, что анипатиями наградят..., что будут обвинять во лжи. Лучше просто закрыть комментарии от всех и все) Но я ведь общения хочу! Хоть неизвестный (даже имя не хочу называть) и доказывал многим, что я являюсь клоном Валеза, его дублером, из шайки-банды... Я живой человек, я хозяйка своего дневника и имею право на просьбы по поводу поведения в моем дневнике, как и каждый из вас... Простите, если кого обидела, если кто-то не может расстаться с цветочками, с птичками и подмигивающими кошками. Мне они не нужны, в конце концов, у меня в глазах от них рябит и страница зависает!
Здравствуйте дорогие читатели!
Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?
Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!
Доброго времени суток! Дорогие читатели, для тех, кого интересует тема заработка в интернете, размещаю следующую полезную информацию:
[показать]Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.