• Авторизация


Изменения. 26-04-2013 12:35


Дорогие мои читатели и гости! Как вы уже заметили ник и название моего дневника изменились. Желание сделать это у меня возникло уже давно. Создавая дневник, я ввела свои инициалы. Но со временем полюбив свой дневник, я решила, что он заслуживает более подходящего названия, чем просто три буквы. Приношу извинения, если это причинит кому-то неудобства. Буду рада и в дальнейшем видеть всех у себя.

А еще мне очень важны ваши комментарии и оценка моей работы.

С наилучшими пожеланиями Алла (Vialisa, бывшая аав).

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольный стенд-коллаж из старой оконной рамы. 26-04-2013 11:58


Декор своими руками:

[375x500]

Идея весьма необычная и потребует нешаблонного взгляда на привычные вещи. Но результат превосходит все ожидания, к тому же проект не потребует много сил, времени и средств. В итоге в доме появится оригинальная конструкция, которую при небольшом весе можно укрепить на стену выше уровня пола, а можно установить прямо на пол. С удовольствием делюсь найденной идеей и подробной инструкцией в 12 картинках.

Смотреть дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажур в интерьере. 26-04-2013 11:46


[показать]

Еще идеи и мастер-классы по созданию абажуров с помощью вязаного полотна смотрите дальше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВНЫЕ РАМОЧКИ ДЛЯ ФОТО. 26-04-2013 11:17

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

Несколько вариантов кружевных рамочек для фото, связанных крючком.

[456x512]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кресла-качели. 26-04-2013 10:55


... или качели-кресла?:))

Источник: http://acacialifestyle.com/
[526x700]

Дальше есть еще

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестареющая элегантность. 26-04-2013 10:08

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Разбирая коллекцию журналов за прошлые годы, я случайно наткнулась на буклет, которого раньше не замечала, непонятно как он затесался он в мою интерьерную подборку, но так или иначе, дождался своего часа - это был буклет с моделями 2011 года от Luisa Spagnoli.

[700x640]

Предлагаю Вам этот отсканированный буклет - может и Вас порадует элегантность и очарование  такого удивительно привлекательного стиля одежды:-) Я не знаю, сколько стоит каждая из представленных в коллекции моделей, т.к. моё знакомство получилось заочно-виртуальным, а ещё я нашла какие в 2013 тренды - подбирайте и воплощайте по-вкусу, думаю, не останетесь равнодушны! 

А что же далее? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный калейдоскоп. 26-04-2013 01:04


[показать]

Смотреть дальше:

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Атласная астра. 26-04-2013 00:44


[показать]

Лучистая астра похожа на звезду, упавшую с неба и превратившуюся в прекрасный цветок, очаровательный и немного грустный.

Астра выполнена из тонкого натурального атласа. Но могут использоваться любые натуральные ткани, например можно сделать астру из шерстяной ткани.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные грелки на чайник. 25-04-2013 23:38


 

[300x224]

Порядок работ при шитье грелки на чайник, независимо от модели, почти всегда одинаков. Основа любой модели отличается только конфигурацией и составляющими дополнительными деталями, такими как: передник, шляпка, бантики и тому подобное. Для любой грелки на чайник нужна ткань основная , подкладочная, синтепон, различная тесьма, нитки, пуговицы, выкройки.
Раскраиваем по выкройке основную ткань, подкладочную ткань и синтепон предварительно сложив ткань лицевой стороной внутрь.

Как сшить разные грелки, смотрим дальше

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет из атласной ленты и бусин. 25-04-2013 23:25


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем занять ребенка. 25-04-2013 23:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



[показать]

Думаю, ни для кого не проблема – развлечь своего ребенка. Дети в этом отношении менее капризные, чем взрослые. Можно почитать ребенку книгу, поиграть с ним в игрушки, порисовать, побегать по квартире. Но все эти веселые занятия требуют участия родителя. Более того, если родители во всех играх малыша не отходят от него ни на шаг, ребенок теряет способность заниматься чем-то самостоятельно. Да и часто возникает необходимость поделать какие-то домашние дела, поработать, наконец, просто заняться собой, а любимое чадо поручить некому. При попытках отвлечься от малыша  можно просто нарваться на скандал и истерику: не хочет ребенок поиграть сам. Ведь с мамой или папой играть куда веселее.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку Лиру. Исправляем рубрики. 25-04-2013 22:47

Это цитата сообщения ovkoch Оригинальное сообщение

На днях столкнулась с проблемой и случайно нашла способ ее решить. Чем и делюсь со всеми.

Итак, наводя порядок в своем дневнике я заметила, что при переносе сообщения из одной рубрики в другую, счетчик количества сообщений у старой рубрики уменьшается на 2 и так вплоть до 0. Как раз в последнее время стала замечать во многих дневниках наличие таких рубрик, хотя знаю, что если рубрика пуста, то она не отображается в Рубрикаторе. Выглядит это, например, так: 

[показать]

Попутно выяснилось, что список сообщений в рубрике формируется только если там до 53 сообщений.

Вобщем, в какой-то момент у меня оказалось на счетчике рубрики 26 сообщений, в списке числилось 53, а отображалось только 2 страницы по 20 сообщений, т.е. всего 40. И перегенирация списков-счетчиков не помогала совершенно. Из переписки с тех.поддержкой пришлось сделать вывод, что пользоваться надо тем, что дают и за все полученные в процессе работы "сюрпризы" они ответственности не несут.

К счастью, совершенно случайно, выход был найден.

Прежде чем делать перегенерацию, надо на любой рубрике изменить признак "серии сообщений" либо изменить родительскую рубрику. И тогда она срабатывает!

 

Для тех, кто еще не знает, как это сделать:    

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. 25-04-2013 22:40

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение



[500x70]
Как легко и просто подписать любую картинку или фотографию блестящим анимированным текстом. Например вот так.
[450x338]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как пользоваться графическим редактором Paint! 25-04-2013 22:31

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



Как пользоваться графическим редактором Paint!


Как пользоваться графическим редактором Paint!

Графический редактор Paint

Администрирование операционных систем Windows

Создание простых рисунков для поздравительных открыток или для небольших документов - достаточно распространенное занятие. Многие люди любят рисовать и если они работают за компьютером, у них есть возможность использовать его для своего хобби. В состав системы Windows XP включена программа для создания и редактирования простых рисунков, называемая графическим редактором Paint.
Знакомство с программой


Чтобы запустить эту программу нужно выбрать команду главного меню Windows Все программы * Стандартные * Paint (More Programs * Accessories * Paint). После запуска программы на рабочем столе Windows появится ее рабочее окно (Рис. 6.9).

[475x462]<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта Интернета. 25-04-2013 22:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



[100x]


http://lulu0501.ya.ru/index_blog.xml?tb=70&posttyp...Cphoto%2Cvideo%2Cstatus%2Cpoll
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боди для малыша. 25-04-2013 22:06

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение


[показать]

Размеры 1 месяц - 3 месяца - 6 месяцев
Нитки COTON FIFTY (50 г. / 140 м.) (50% акрил, 50% хлопок)
Цвет Ficelle 2 - 2 - 2 мотка
Нитки CABOURG (50 г. / 135 м.) (30% CHANVRE, 70 % АКРИЛ)
Цвет Ile 1 - 1 - 1 моток
Цвет Kiwi 1 - 1 - 1 моток
Цвет Nymphe 1 - 1 - 1 моток
Цвет Papaye 1 - 1 - 1 моток
Цвет Senteur 1 - 1 - 1 моток
Спицы № 2,5 и 3
Крючок № 2,5
3 кнопки

ОПИСАНИЕ (после регистрации)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень нужная информация! 25-04-2013 21:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спасибо большое Мариэтте за информацию. Лично я взяла ее на вооружение и решила предложить всем. Дальше ее пост.

ПРОСЬБА ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!! ПРОСЬБА ПРОЦИТИРОВАТЬ!!!!
ПИШУ КОММЕНТАРИЙ ПОЗЖЕ, ПОСТ УЖЕ ПРОЦИТИРОВАН 500 РАЗ. ПИШУ ДЛЯ ТЕХ, КТО ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ ОБВИНИТЬ МЕНЯ ВО ЛЖИ И В ТУПОСТИ. НИЖЕ ПРИВЕЛА СКРИШНОТ УЖЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ. ПРИШЛОСЬ ДОКАЗАТЬ СВОЮ ПРАВДУ) МНЕ ТУТ ПИСАЛИ, ЧТО Я ЗРЯ ПАНИКУЮ . ЧТО ВСЕ ВИРУСЫ СЕЙЧАС ТИПА МОЖНО УДАЛИТЬ С КОМПА, И НИЧЕГО СТРАШНОГО,,,, Я ХОЧУ У ВАС СПРОСИТЬ! С КАКИХ ДЕЛОВ, Я, ПУБЛИКУЯ ПОСТЫ, ОФОРМЛЯЯ ДНЕВНИК НА СВОЙ ВКУС. ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ, ОТНОСЯСЬ С УВАЖЕНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ К КАЖДОМУ ЧИТАТЕЛЮ, ПРОВОДЯ В ДНЕВЕ СУТКИ СВОЕГО ВРЕМЕНИ.... ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ВЫЧИЩАТЬ, ПУСТЬ БЕЗОБИДНЫЕ, ВИРУСЫ ИЗ КОММЕНТАРИЕВ??? ПОЧЕМУ? Я МАЛО ТРАЧУ ВРЕМЕНИ НА ПОИСК И СОЗДАНИЕ ПОСТОВ ИЛИ КАК? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЖДАТЬ ЕЖЕДНЕВНУЮ УГРОЗУ, КАРТИНОЧКУ ЗАЙЧИКА С АКТИВНОЙ ССЫЛКОЙ НА ВИРУС? НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВСЯ ЭТА МИШУРА УГРОЖАЕТ ВСЕМУ ДНЕВНИКУ, ДА И МОЕМУ ЗРЕНИЮ ТОЖЕ. НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПОНЯТЬ, ЧТО Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ НИКАКИХ КАРТИНОК, НИ В БЛАГОДАРНОСТЬ, НИ КАК. МЕНЯ ТУТ ОБВИНИЛИ В ГОНКЕ ЗА РЕЙТИНГОМ.... А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ЕСЛИ Я УЖЕ В РЕЙТИНГЕ, САМА ЭТОГО НЕ ОЖИДАЯ? ПОЧЕМУ Я НЕ ДОЛЖНА ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ, ПОЧЕМУ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛЕВАТЬ НА ИНДЕКСИРОВАНИЕ СТРАНИЦ И ПОЗИЦИИ В ГУГЛЕ МОЕГО ДНЕВНИКА, В КОТОРЫЙ Я ВКЛАДЫВАЮ СВОЮ ДУШУ? ПОЧЕМУ? Почему на Лиру уже несколько лет борятся против этих блестяшек с картинками, я далеко не первая. Только я столкнулась с проблемой, которая меня заставляет сутками чистить дневник и продолжу я его вычищать от блестящих благодарностей еще месяца 3, как минимум. Я не думала, что моя просьба с предупреждением всех об угрозе активных картинок будет связана у меня с такой сегодняшней нервотрепкой, что в личку будет атака, что анипатиями наградят..., что будут обвинять во лжи. Лучше просто закрыть комментарии от всех и все) Но я ведь общения хочу! Хоть неизвестный (даже имя не хочу называть) и доказывал многим, что я являюсь клоном Валеза, его дублером, из шайки-банды... Я живой человек, я хозяйка своего дневника и имею право на просьбы по поводу поведения в моем дневнике, как и каждый из вас... Простите, если кого обидела, если кто-то не может расстаться с цветочками, с птичками и подмигивающими кошками. Мне они не нужны, в конце концов, у меня в глазах от них рябит и страница зависает!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Создать кнопку онлайн. 25-04-2013 21:03

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение



 

Здравствуйте дорогие читатели!

Давно мечтали сделать себе красивенькую кнопочку для блога?

 

    [222x55]           [показать]  

                   

Теперь у вас есть возможность сделать кнопку онлайн для своего блога прямо здесь, на лиру!

Читаем Дальше=>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок в интернете на написании статей. 25-04-2013 20:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



[393x306]

Доброго времени суток! Дорогие читатели, для тех, кого интересует тема заработка в интернете, размещаю следующую полезную информацию:

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная с гречкой. 25-04-2013 20:23

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.

Рецепт дальше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии