Автор этого чуда здесь http://stranamam.ru/post/6995623/
http://shkuta.livejournal.com/
[показать]
[показать]
[показать]
Christian Dior ОСЕНЬ-ЗИМА 2013/14
Приятно, когда можно легко воплотить в жизнь идеи ведущих дизайнеров мира (полностью показ и фото см. предыдущий пост).
Сначала посмотрим 2 видео:
http://ru.shopbop.com/laurine-sweater-cable-knit-sleeves/vp/v=1/845524441914618.htm
http://club.osinka.ru/topic-137274
[550x413]
[365x274]
[365x274]
[365x274]
[365x274]
Серия сообщений "Техники спицами":
Часть 1 - Спицы. Разные способы прибавления петель
Часть 2 - Бейки, зубчатый край спицами
...
Часть 27 - Реглан сверху (частичное вязание). Практика
Часть 28 - Простые шаги к аккуратной интарсии
Часть 29 - Как пришить воротник к свитеру (МК от китайских мастериц)
Часть 30 - Вязание реглана сверху. Подборка статей
Часть 31 - Технология вязания воротника с двойной планкой
...
Часть 44 - Оформление края изделия планками
Часть 45 - Поперечные оборки укороченным рядами
Часть 46 - Обработка уголка кантом при вязании (кеттлёвка)
Сайт, на котором можно создавать схемы вязания своими руками. Сайт на нескольких языках, удобен и компактен.
На Knittingpatterns.is вы можете :
[448x336]Вязаный шнурок является важной частью многих вязаных моделей , например как поясок, шнуровка или бретели для топа, а так же используется при вязании многих декоративных деталей и изделий. Рассмотрим вязание ровного круглого шнурка с красивым рисунком колоском.http://domihobby.ru/
[620x699]Техника вязания ,подборка 4
|
Круговое вязание спицами цветных полосок без ступенек http://liveinternet.ru/users/ltava/post216228741/
|
Отличная книга для обучения основам вязания крючком http://liveinternet.ru/users/gelexxx/post266341587/
|
|
Двойные и тройные петли для кромок |
Регилин-подробности его применения |
|
Начало кругового вязания без ступеньки |
Смена цвета при круговом вязании крючком |
|
Урок вязания разными нитями -носки,варежки |
Набор кромки косичкой с помощью крючка |
Источник: http://club.osinka.ru Эту кофточку вязала ка.вещичка Пряжа "Tiffany" Lineapiu. Ушло 5.3 моточка. Спицы № 3 и № 3.25
Связалась из стокового бобинного итальянского шелка вот такая вещица. Ушло примерно 350 гр.,вязала в 5 сложений,шелк был 3000м в 100 гр.,крючок 1.75. Приятно удивил расход пряжи. Вязать , в начале работы, было трудновато,нить скользила, но в процессе приспособилась и работа пошла быстрее. Вязала по простейшей выкройке, мочила вязание ,так-как шелк вытягивается после стирки .
1.
[299x448]
[350x479]
[350x492]
[500x373]
[500x411]
[500x469]
Схемы даны на три размера-маленькие,средние и большие носки

http://club.osinka.ru/topic-5378?&start=3060
МК здесь:
http://stranamasterov.ru/node/271402
Очень легко связать такую красоту!Спасибо авторам!