1.
[560x700]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Декоративная отделка http://liveinternet.ru/users/ltava/post234695164/
|
Эластичная резинка 2х2 |
|
Обручок\косичка |
Обработка горловины ложной кетлевкой |
|
Убавление петель в патентных узорах |
Обработка проймы,горловины |
|
Оформление горловины при вязании изнаночными |
|
Впервые вижу такую технику,но это здорово!!!Спасибо мастерице додумавшейся до такого способа!
[400x249]
[400x277]
[300x341]
[300x399]
Спасибо за прекрасное описание техники частичного вязания мастерице :
http://starushonka.stranamam.ru/
Автор http://anesh.stranamam.ru/
Оригинал здесь http://club.osinka.ru/topic-104072?p=11253801#11253801:
Мастер-класс здесь http://stranamam.ru/post/5656783/


[показать]