• Авторизация


>Салфетка 02-05-2016 21:19

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

>Салфетка

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салфетка 02-05-2016 21:18

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Салфетка.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салфетка 02-05-2016 21:18

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Салфетка.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающе вкусный торт Карло 02-05-2016 21:13

Это цитата сообщения Mis_Angelina Оригинальное сообщение

Потрясающе вкусный торт Карло

Ингредиенты:
яйца 4шт
сахар 1,5 стакана
мед 2ст.л.
коньяк 1с.л.(по желанию)
мука 1ст+2/3ст
какао 2ст.л.
корица 1/2ч.л.
разрыхлитель1,5ч.л.
орехи 1ст
чернослив 100гр

крем:
сгущенное молоко
масло сливочное 150гр

Приготовление:

За день раньше нужно поставить варить банку обычного сгущенного молока. Просто поставить банку в кастрюлю с водой и варить около 5 часов, если нужно все время доливать воду. ( я сгущенку вариал с утра, торт делала вечером)

Сгущенное молоко должно быть очень густым и очень темно- коричневого цвета.
Орехи измельчить, чернослив нарезать.
Яйца взбить с сахаром до увеличения в несколько раз, добавить коньяк , мед, взбить.
добавить орехи и черносливу. Перемешать.

В отдельной посуде перемешать муку, какао, корицу, разрыхлитель. Добавить к яичной массе.
Получается средней консистенции масса.Печь их этой массы 3 коржа. ( я выпекла 2).

Сгущенное молоко взбить с маслом.

Пропитка

В банку от сгущенного молока налить 1/4 горячей воды,1 с.л. коньяка перемешать.
Каждый корж пропитать этой пропиткой,смазать кремом кроме верхнего.

Растопить на водной бане темный шоколад и облить им вверх торта.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Доброго утра желают вам котики и компания:)) 02-05-2016 21:13

Это цитата сообщения Бахыт_Светлана Оригинальное сообщение

Доброго утра желают вам котики и компания:)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка с каллами. 02-05-2016 21:05

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Салфетка с каллами.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Торт "Сникерс" 02-05-2016 20:59

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Торт "Сникерс"

Торт "Сникерс"

Нашла на "Одноклассниках",а " Одноклассники" тоже взяли где-то,в общем спасибо автору рецепта meeting


[492x369]

Ингредиенты для бисквита:
 
Яйца – две штуки.
Яичные желтки – три штуки.
Сахар – сто грамм.
Сода – половина чайной ложки (гашенная уксусом).
Мука – сто двадцать грамм.
Какао-порошок – одна столовая ложка.
Ванильный сахар – два пакетика.
 
Ингредиенты для безе:
Яичные белки – три штуки.
Сахар – двести грамм.
 
Ингредиенты для крема:
Вареная сгущенка – одна банка.
Масло сливочное – сто пятьдесят грамм.
 
Для обсыпки:
Орехи арахис – двести грамм.
Шоколадная глазурь:
Шоколад – двести грамм.
 
Приготовление:
 
1. При помощи миксера взбейте яйца с яичными желтками, постепенно добавляя в них сахар вместе с ванильным сахаром. После этого добавьте соду, гашенную уксусом и осторожно перемешав деревянной лопаткой, добавьте просеянную муку, перемешанную с какао-порошком. Тесто выложите в форму на пергаментную бумагу и выпекайте в хорошо разогретой духовке до готовности.
 
2. Для приготовления белкового коржа взбейте белки с сахаром до получения крепкой пены и, переложив его в форму, застланную пергаментной бумагой, просушивайте в духовке, нагретой до температуры сто градусов в течение двух часов.
 
3. Теперь приготовим крем, для этого нужно взбить сливочное масло и добавить к нему вареную сгущенку, после чего еще раз взбить до однородного состояния крема.
 
4. Арахис поджарьте на маленьком огне и измельчите при помощи скалки. Отложите в сторону остывать.
 
5. Остывший бисквит разрежьте вдоль коржа пополам. На нижнюю его часть намажьте крем, на него положите безе, снова крем, и сверху накройте вторым бисквитным коржом.
 
6. Для придания торту аккуратного и красивого вида, подрежьте и подровняйте его стороны. Обмажьте бока оставшимся кремом и обсыпьте крошками от обрезки коржей. Сверху на торт вылейте шоколадную глазурь или растопленный шоколад, разровняйте ее и посыпьте арахисом. Готовый торт оставьте на три часа пропитываться, но сразу не убирайте его в холодильник.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три интересных жаккардовых рисунка спицами 02-05-2016 20:59

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Три интересных жаккардовых рисунка спицами

Три интересных жаккардовых рисунка спицами

[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажур для V-образного выреза горловины 02-05-2016 20:58
azhur.vjagu.ru/1/203/6217/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филейная скатерть 02-05-2016 13:18

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Филейная скатерть

Фотографии в альбоме «Мода и модель. Вязание крючком 12/2012» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточная фантазия 02-05-2016 13:16

Это цитата сообщения kirina Оригинальное сообщение

Восточная фантазия

Связалась ещё одна салфеточка. Называется "Восточная фантазия"
Салфетку создала замечательная девушка с Осинки gali_na2010 (Галина Борисова), схема была опубликована в журнале Дуплет № 169.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Яркие краски лета ❤ в стиле колумбийской мочиллы 02-05-2016 13:16

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Яркие краски лета ❤ в стиле колумбийской мочиллы

Вяжется современная mochilla крючком в технике жаккард. Нитки всех цветов, участвующих в узоре, не обрезаются, а протягиваются внутри столбиков без накида на протяжении всего вязания. То есть сменила цвет, а нитку не бросила, а подкладываю вместе с остальными под ряд столбиков. И из этой связки нитей по мере надобности по схеме беру нить нужного цвета. Полотно получается плотное, как ковер, отлично держит форму, с изнанки получается почти так же красиво, как и с лица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вечернее платье, январь 1867 года со старинной гравюры. 02-05-2016 13:00

Это цитата сообщения миникукла Оригинальное сообщение

Вечернее платье, январь 1867 года со старинной гравюры.

Сегодня мне хотелось бы предложить вам посмотреть на вечернее платье, ориентировочно январь 1867 года, которое я попыталась воспроизвести со старинной гравюры. Платье выполнено из темно-зеленого бархата наверху и белой ткани на нижней юбке, отделанной кружевами. Рукава и юбка украшены помимо кружева, золотыми кистями. Для меня было несколько необычным то, что самый низ платья был белым, а верхняя часть темной. Именно это меня и заинтересовало в этой модели и еще пожалуй использование кистей в украшении. Когда решила сшить эту модель, сомневалась в результате. После того, как дошила платье, поняла, что не все непривычное, не нравится. Конечно в этом платье не все удалось воссоздать полностью, очень много разного вида кружева было на белой юбке, но общую линию платья, мне кажется удалось выдержать. Так что смотрите и оценивайте)


1.
[393x700]

2.
[447x564]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ручки-то вот они! 02-05-2016 12:59
veselunka.com/master-klassy/11-ruchki

Вязание спицами и крючком. Женские шапки, шали, шарфы, снуды, палантины на заказ. Вязаные сумки. Сумки фриформ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шитье - Аксессуары - Роза из джинсовой ткани. МК в фотографиях 02-05-2016 12:57

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Шитье - Аксессуары - Роза из джинсовой ткани. МК в фотографиях

koko_shik

[620x465]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барби.Конкурс красоты.Роскошные платья 02-05-2016 06:56

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Барби.Конкурс красоты.Роскошные платья

[показать]

♦ Барби ♦ Конкурс красоты ♦ Роскошные платья ♦ [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые штучки.Косметички 02-05-2016 06:51

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Милые штучки.Косметички

≈♦≈   Косметички своими руками  ≈♦≈

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочка-шкатулка из ткани 02-05-2016 06:50

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Коробочка-шкатулка из ткани

Коробочка-шкатулка из ткани

Понравилась эта коробченка ,захотелось сделать такую посмотрела мастер-класс,ничего не поняла ,решила во время процесса понимание прийдет.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стеганное покрывало 02-05-2016 06:50

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Стеганное покрывало

Стеганное покрывало [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные платья Берта Люкс Коллекция Зима 2014 02-05-2016 06:50

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Свадебные платья Берта Люкс Коллекция Зима 2014

Свадебные платья Берта Люкс Коллекция Зима 2014 0_85b00_ada2d76a_S.gif [показать]

0_7c63e_69b8e52e_L.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии