[532x700]
[517x700]
[495x700]
[574x700]
[487x700]
[500x700]
[532x700]
[700x479]
Серия сообщений "Мои авторские работы(страницы старого альбома)":
Часть 1 - Странички старого альбома Полины Лагуновской.
Часть 2 - Странички старого альбома Полины Лагуновской.
Часть 3 - И я попала в подборку!
Часть 4 - Зеленое с золотом!
http://2yanakara.blogspot.co.il/2014/09/natali.html
1.
[443x600]
2.
[575x600]
3.
[595x600]
4.
[450x600]
5.
[339x600]
6.
[600x309]
7.
[519x600]
8.
[518x600]
9.
[575x600]
10.
[538x600]
11.
[450x600]
12.
[450x600]
13.
[450x600]
14.
Для просмотра кликнуть по картинке
|
|
[250x] |
[250x] |
[200x] |
[250x] |
|
[250x]Интересная подборка |
[250x] |
[250x] |
[250x] |
Подборка |
[250x]Большая подборка |
[250x] |
[250x]Подборка |
[150x] |
[250x] |
[250x]Подборка |
[250x] |
|
|
[200x] |
[500x483]
[463x500]
[500x350]
[500x338]
[357x500]
http://www.stranamam.ru/post/11394380/
Схемки составлены , при помощи программы Pattern Maker for Cross-Stich, схемы рассчитывала на свой размер и на плотность ниточек. На осинке, где вязали первый вариант сухоцвета, есть схемы тоже очень похожие, но мне захотелось тютелька в тютельку! Ниточки MAXI Altin Basak, крючок №1 Этапы вязания платья, такие же как и в первом, Всем большое спасибо за просмотр поста и плюсики!!!
[показать]
[показать]
[показать]http://xobby.ucoz.ru/forum/47-2048-1
[показать]
Добрый день, дорогие рукодельницы и все гости блога! Вяжите легко и с удовольствием. ... Вещи, сделанные своими руками, всегда вносят в дом атмосферу комфорта и создают уют,будут радовать вас и ваших близких!!!Хороших и удачных вам петелек!!!

Ажурный кардиган филейным вязанием
[220x110]
|

http://www.stranamam.ru/post/11220112/
Крючок №3, пряжа Mondial Soft (хлопок) 500г

Давно лежал трикотаж, что-то с фасоном не могла определиться, хотелось простое, комфортное платье, чтобы ничего не тянуло, не слишком облегало, в общем чтобы не жарко было. Сложный крой на рисунок с этой абстракцией не хотелось, но ничего не придумывалось. Решила я упростить себе задачу по шитью вязанием. Сначала хотела небольшие вязаные вставки сделать, но промахнулась с размером выбранного элемента филейки, Мне понравился узор скатерти, я вырезала частички из схемы, немного переделывая по ходу вязания, да так увлеклась, что всю верхнюю часть связала. Зато шить почти не пришлось, один шов сзади и вытачки по бокам. Немного переборщила с краснотой сзади, но по ощущениям получилось то, что и хотела. Пряжа Анна, 100г-530м, ушло 1,5 мотка. Осталось немного ткани и немного пряжи, надо внучке что-нибудь придумать.
Опубликовала Графиня Aristova в группе Филейное кружево [показать]Девочки, посмотрите какую модельку нашла, но увы без схем Может постараемся и решим эту задачу? Эта модель была в продаже на Esty, но уже ее нет, чтобы рассмотреть детали. Подберём схемы? (дополнена схемой) |
