• Авторизация


Мысль как причина болезни 22-03-2014 10:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мысль как причина болезни

События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.

Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.

Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.

Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.

Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят».

Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием.

Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным.
А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ.
Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают.

Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя.
Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.

Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.

Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.

Болезни позвоночника возникают из-за отсутствия жизненной платформы или тогда, когда она ошибочна. Искривление позвоночника возникает у детей, в семье которых слабый, безвольный отец.

Все, что болит справа, связано с женской энергией. Если заложена правая ноздря, снимайте обиду на женщину. Если же ноет что-то слева - это связано с отношением к мужчинам. Освобождайте негатив с сильным полом, и боль исчезнет.

Душевное состояние влияет на ход болезни, на нашу жизнь. Думайте о хорошем, настраивайтесь на более оптимистический лад - и вы увидите, как жизнь меняется к лучшему! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F&w=wall-43187100_43070%2Fall




Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.Ш.А.-РОССИЯ.ВОЙНА-ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ПРОИГРАВШЕГО!)*** 22-03-2014 04:24

Это цитата сообщения Фрэнси Оригинальное сообщение

***С.Ш.А.-РОССИЯ.ВОЙНА-ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ПРОИГРАВШЕГО!)***

***С.Ш.А.-РОССИЯ.ВОЙНА-ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ПРОИГРАВШЕГО!)***

0_a44c0_19c55a25_M (200x151, 455Kb)
[показать]
Главным сдерживающим фактором Третьей мировой войны является наличие у России системы, позволяющей нанести ответный ядерный удар даже при полном уничтожении командных пунктов и линий связи РВСН. Называется она "Периметр", в США ее прозвали "Dead hand" "мертвая рука"

Система «Периметр»(индекс УРВ РВСН — 15Э601, в Западной Европе и США известна как англ. Dead Hand, буквально «Мёртвая рука») — комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом, созданный в СССР в разгар холодной войны. Предназначен для гарантированного доведения боевых приказов от высших звеньев управления (Генштаб ВС СССР, Управление РВСН) до командных пунктов и отдельных пусковых установок стратегических ракет, стоящих на боевом дежурстве, в случае чрезвычайного положения, когда линии связи могут быть повреждены.


[показать]
[показать]


Хороший ролик. Всем НАТОвским ястребам смотреть каждое утро за ланчем.
И помнить, что таких "Стилетов", "Скальпелей" и "Тополей" у России несколько тысяч.
Не надо злить русского медведя, особенно в его собственной берлоге.
[показать]
Россия может превратить США в пепел, Вести недели, Дмитрий Киселев, 16 марта 2014


[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Нетрадиционные методы лечения головной боли 21-03-2014 14:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нетрадиционные методы лечения головной боли

Корица:
залить 1/8 ч. ложки молотой корицы 1 стаканом горячей воды, подсластить, настоять полчаса, принимать по 2 глотка через час. Можно добавить в настой каплю лавандового или мятного масла. Особенно помогает для снятия головных болей, вызванных простудой.

С помощью гимнастики:
упражнения для избавления от боли в голове.
1) наклонять голову вперед и назад по 2-3 раза;
2) затем делать наклоны головы к правому, к левому плечу по 2-3 раза;
3) затем, расслабив связки шеи, сделать круговое движение в одну и другую сторону.
Эти упражнения выполнять несколько раз подряд. Если боль в голове не прошла, повторить через некоторое время.Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_11957




Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как определить характер по подписи 21-03-2014 14:04

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как определить характер по подписи


[604x347]
1. Размер подписи:
а) размашистая — глобальное системное мышление;
б) компактная — конкретное мышление.

2. Длина подписи:
а) длинная — способность глубоко вникать в суть проблем; усидчивость, излишняя придирчивость и занудство;
б) короткая — способность быстро схватывать суть событий. Неспособность к монотонной работе.

3. Тип подписи:
а) округлая — мягкость, доброта, уравновешенность;
б) угловатая — нетерпимость, раздражительность, резкость, независимость, честолюбие, упрямство.

4. Расстояние между буквами:
а) значительное — щедрость, транжирство;
б) «плотная» подпись — экономность, скупость (особенно, если буквы мелкие).

5. Присутствие в подписи различных элементов:
а) круг — зацикленность на проблемах и идеях;
б) петельки — осторожность, упрямство;
в) рисунки — творческое мышление;
г) комбинирование элементов — стремление оптимизировать свою деятельность.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Если у вас болит шея 21-03-2014 14:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Если у вас болит шея

[500x320]
Лучшее средство от боли — тепло, легкий массаж, облегченные физические упражнения и профилактика — индивидуальные упражнения для шеи 1-5 мин. в день, стоя или сидя.

1. Народные рецепты от боли.
* Взять 2 капустных листа, 1 намылить хозяйственным мылом и посыпать пищевой содой, накрыть вторым , наложить чистой стороной на больное место и обмотать шерстяным шарфом на ночь.
* Смешать 4 ч. л. сливочного масла с 1 ч. л. измельченной в кофемолке травы хвоща полевого, смазать на ночь больное место, сверху компрессная бумага или пленка и теплый шарф.
* Постепенно избавиться от боли помогает простое упражнение — выписывание носом в воздухе цифр от 1 до 10 или фразы из 2-3 слов, начиная с минимальной амплитуды, а далее по настроению и самочувствию.
* Помогает массирование подушечками указательных пальцев двух точек, расположенных на задней стороне шеи в 5-6 см по обе стороны от позвоночника непосредственно под основанием черепа (около 3 см за мочкой уха) в течении 1-2 мин.
2. Упражнения (желательно хотя бы 1 раз в день).
- Динамическое противодействие шеи и ладоней рук, положенных на лоб, затылок, виски, подбородок и препятствующих наклону головы соответственно вперед, назад, в стороны и вниз по 5-15 секунд.
- Повороты головы максимально влево и вправо медленно по 5 раз.
- Медленно наклоны влево и вправо, пытаясь положить ухо на плечо по 5 раз.
- 1 круг головой влево затем вправо по 5 раз медленно. Источник: http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_42940%2Fall


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи для роста волос 21-03-2014 14:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Дрожжи для роста волос

Если вы хотите отрастить длинные волосы,и как можно быстрее,выбирайте рецепт и применяйте его раз в неделю

1)30 г дрожжей распустите в 1 ст.л воды ,добавьте 2 ст.л настойки перца и нанесите на 20 минут, после смойте обычным шампунем.
2)Несколько столовых ложек любого травяного отвара (подогретого) смешайте с 1 ч.л дрожжей и оставьте на полчаса.
Затем добавьте желток, 1 ст. л. репейного масла и пару капель какого-нибудь эфирного масла. Хорошо втирите смесь в корни. Утеплите и носите час. Частота применения – дважды в неделю.

3)1 ст.л сухих дрожжей разведите в 2 ст. л. подогретой воды, добавьте 1 ч.л. сахара и дайте побродить час. Затем добавьте 1 ст. л. меда и 2 ч. л. порошка горчицы.
Маску вотрите в корни волос на 1 час, затем смойте обычным шампунем.
Достаточно ее применения раз в неделю. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_only=1&q=%23%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82&w=wall-43187100_42531%2Fall



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства горчицы 21-03-2014 13:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Полезные свойства горчицы

Профилактическое средство

Даже если вы ничем не болеете и обладаете идеальным здоровьем, полезные свойства горчицы достойны того, чтобы включить данный ингредиент в свой рацион. Дело в том, что горчица, как и шпинат, является богатейшим хранилищем фитонутриентов, которые играют важнейшую роль в укреплении общего здоровья и профилактике самых различных заболеваний.

Свежие листья горчицы являются отличным источником многих жизненно важных антиоксидантов и минералов, таких как витамин С, витамин А, витамин Е, каротин, кальций, железо, магний, калий, цинк, селен и марганец. Все это делает листья горчицы неоценимым продуктом для укрепления иммунитета и противостояния всевозможным болячкам.

Для похудения
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ИКОНЕ МОЛИТЕСЬ? 13-02-2014 10:08

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ИКОНЕ МОЛИТЕСЬ?


[355x504]
1. «СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качества Женщины, созидающей и оберегающей свое Пространство... 13-02-2014 10:06

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Качества Женщины, созидающей и оберегающей свое Пространство...

[показать]
ЗАЗЕМЛЕННОСТЬ

Заземление – это важное свойство женской природы. Заземляясь, мы научаемся видеть жизнь такой, как она есть. Не улетаем в облака. И жизнь начинается меняться, что-то происходит, мужчины действуют… Заземлиться — любить тех людей, которые рядом, то пространство, где живёшь. Жить, а не ждать идеальных условий.

Практика: займись домашними делами с радостью. Твой дом – это источник и способ увеличения женской энергии.

БЕРЕГИНЯ

Универсальное женское качество, объединяющее в себе заботу, доброту и умение хранить своё пространство в благости и чистоте. Это качество Хозяйки своей жизни.

Практика: оберегай свой внутренний мир, следуя трем правилам: Никакой лжи. Никакой злости. Никакой корысти.

Чем меньше будет подобных энергий в твоих мыслях, тем радостнее будет жизнь. Попробуй сегодня не обманывать (и себя тоже!), не злиться и не делать ничего ради выгоды.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предназначение икон... 13-02-2014 10:01

Это цитата сообщения софия_виола Оригинальное сообщение

Предназначение икон...



1.
[456x690]
«СВЯТАЯ ТРОИЦА» - написана Андреем Рублевым. Символ «Троицы» это Бог-Отец, Бог-сын, Бог-Дух Святой. Или - мудрость, разум, любовь. Одна из трёх главных икон, которые должны быть в каждом доме. Перед иконой молятся о прощении грехов. Она считается исповедальной.

«ИВЕРСКА БОЖИЯ МАТЕРЬ» - хранительница домашнего очага. Она считается покровительницей всех женщин, их помощницей и заступницей перед Господом. Икона, при помощи которой снимают «венец безбрачия» как с мужчин, так и с женщин. Перед иконой также молятся об исцелении недугов телесных и душевных, об утешении в бедах.

«КАЗАНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - главная икона России, заступница всего русского народа, особенно в тяжёлые смутные времена. Все главные события в жизни проходят именно с ней, начиная с крещения. Икона даёт благословление на брак, также она помощница в работе. Икона, которая останавливает огонь и помогает тем, у кого проблемы со зрением. Пред иконой молятся о помощи в различных житейских нуждах.

«ВЛАДИМИРСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается одним из наиболее чтимых образов Пресвятой Богородицы на Руси. Перед этой иконой короновались цари и избирались первосвятители. Перед ней молятся о смирении враждующих, о смягчении злых сердец, об исцелении немощи телесной и душевной, а также об исцелении бесноватых.

«ТИХВИНСКАЯ БОЖИЯ МАТЕРЬ» - написана евангелистом Лукой. Икона считается детской, ещё её называют «путеводительницей». Она помогает детям в болезнях, успокаивает беспокойных и непослушных, помогает им в выборе друзей, ограждает от дурного влияния улицы. Считается, что она укрепляет связь между родителями и детьми, то есть дети не бросают родителей в старости. Женщинам помогает при родах и в период беременности. К ней обращаются также и те, у кого проблемы.

«СЕМИСТРЕЛЬНАЯ» - это сильнейшая икона в защите дома и любого помещения, а также того человека, на ком она находится, от злых, завистливых людей, от сглаза, порчи и проклятий. Примиряет враждующих, приносит мир, лад, её также берут на важные дела. Дома она должна находиться напротив входной двери, чтобы видеть глаза входящего. Перед установкой иконы надо прочитать молитву, впоследствии понаблюдать, кто перестанет ходить в ваш дом.

«СКОРОПОСЛУШНИЦА» - образ был написан в Х веке. Перед иконой молятся, когда нужна быстрая и неотложная помощь, об исцелении душевных и телесных недугов, в том числе от паралича, слепоты, раковых заболеваний, а также просят о рождении здоровых детей и об освобождении пленных.

«ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА» - икона принадлежит к числу наиболее древних и чтимых. Перед иконой молятся об исцелении души и тела, она оберегает от различных напастей, бед, скорби, вечного осуждения, заботится об освобождении из заключения. Помощница в родах.

«НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» - Божья Матерь молится за всех грешников и призывает к неистощимому источнику духовной радости и утешения, возвещает, что неупиваемая чаша небесной помощи и милосердия уготована просящим с верой. Она для достатка в доме, а также помогает исцелить от пагубных привычек, пьянства, наркомании,
азартных игр.

«НЕРУШИМАЯ СТЕНА» - находится в главном алтаре Киево-Софийского Собора. На продолжении более десяти веков эта чудотворная икона осталась неповреждённой. Вероятно, поэтому так названа. Перед иконой по каждой потребе: болящим – исцеление, скорбящим – утешение, заблудшим – вразумление, охрани младенцев, воспитай и научи юных, ободри и наставь мужей и жён, поддержи и согрей
старых, избавь от всяких напастей.

«ТРОЕРУЧИЦА» - чудотворный образ Божьей Матери был написан в восьмом веке в честь преподобного Иоанна Дамаскина – церковного песнописца, невинно оклеветанного. Перед иконой молятся об исцелении от болей рук или их увечий, от избавления от пожара, а также от болезни, скорби и печали.

«НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ» - икона о прощении грехов и благодарном исцелении. Пред иконой молятся об обращении заблудших, о здравии и благополучии детей, об исцелении глухоты и болезней ушей, о сохранении брака в любви и согласии.

«БЛАЖЕННАЯ МАТРОНА» - очень сильная святая современности. К ней обращаются по любому тяжёлому вопросу. Она наша самая «скорая помощница» и заступница, молительница за нас перед Господом. Мощи находится в женском Покровском монастыре на Таганке, куда каждый день приходит бессчётное количество людей и обращаются к ней за помощью.

«НИКОЛАЙ УГОДНИК ЧУДОТВОРЕЦ» - любимый святой русских людей. Он защищает от нищеты и нужды: когда его икона находится в доме, он следит за тем, чтобы в доме был достаток, уберегает от нужды в чём – либо. Кроме того, он является покровителем всех путешественников, водителей, моряков, лётчиков и просто людей,
находящихся в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебный кедровый бальзам долголетия 12-02-2014 18:39

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Целебный кедровый бальзам долголетия

[показать]

Бальзам на основе кедровых орехов поможет вам значительно улучшить самочувствие, качество жизни, укрепить организм и продлить общую продолжительность жизни.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРИННЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ... 11-02-2014 12:49

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

СТАРИННЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ БОЛЕЗНЕЙ...

[699x491]
1. "Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Св. Духа, аминь. Как Господь Бог небо и землю, и воду, и звезды, и сыроматерой земли твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той сыроматерой земле нет ни которой болезни, ни кровные раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли, так же сотворил Господь меня, раба Божия (имярек), как сотворил Господь, твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои и кости мои, и белое тело мое, так же у меня, раба Божия (имярек), не было бы на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, ни которой болезни, ни крови и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ; во веки веков, аминь"

Заговор выписан из старинной рукописи, доставленной из Шенкурского уезда.

2. "Заговариваю я у раба Божия (такого-то) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербежь, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, умолкни, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба (такого-то) по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом".

Заговор от недугов взят из книги "Н. Сахаров. Сказания русского народа. СПб., 1841. Т. I".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ 11-02-2014 12:47

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ

37924 (150x187, 22Kb)
Исцеляющие молитвы и заговоры. Лечение молитвой .

В этом разделе мы поговорим о различных старинных лечебных молитвах и заговорах, с помощью которых люди вылечивали различные заболевания. При помощи таких молитв и заговоров лекари могли поднимать с кровати даже безнадежно больных людей. Мы расскажем о наговорах, которые помогают избавиться от испуга, ангины, сглаза, зубной боли, рожи, ячменя, от пьянства и т. д. Следует отметить что в этих молитвах и заговорах нет настолько большой силы, которая помогла бы вылечить сразу все заболевания, однако многолетнее их применение показало, что определенный лечебный эффект они содержат.

Кроме этого, при лечении больных людей молитвами и заговорами необходимо помнить, что лечебный эффект будет настолько сильным, насколько вы сами в него верите, а также помните — лечение должно выполняться бескорыстно. Вы не можете лечить человека молитвой ради того, чтобы получить от него какое-либо вознаграждение, иначе это приведет к печальным для вас и вашего пациента последствиям. Лечить могут только верующие люди и с чистыми помыслами.

При появлении на глазе воспаления в виде ячменя можно применить следующие заговоры:

Заговор 1
Три зернышка жита на печку кладу.
«Как эти житинки треснут, так и мой песий сосок пропадет».

Заговор 2
«Ячменей, ячменец, на тебе кукиш, за кукиш кобылу купишь. Кобыла сдохнет, ячмень ссохнет».

Этот заговор нужно повторить три раза, затем сложить из пальцев кукиш и водить возле глаза строго по часовой стрелке, затем очертить крест и сплюнуть через левое плечо.

Заговор 3
«Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, чего хочешь, купи, купи себе топорок, руби головку поперек».

После того как вы три раза прочитаете этот заговор, нужно резко плюнуть человеку в больной глаз, что на следующий день ячмень пройдет.

Заговор 4

Безымянным пальцем руки, противоположной заболевшему глазу, три раза обведите круг вокруг глаза по часовой стрелке со словами:
«Чтоб у тебя не было имени, как у этого безымянного пальца».

Затем три раза сплюньте через левое плечо. Болезненые ощущения в глазе исчезнут очень быстро.

Испуг может приобретать различные формы, например у маленьких детей при испуге может появиться икота, озноб, отсутствие сна, страх темноты или чего-либо другого. Человек может сглазить другого случайно или специально. При этом появляется зевота, бледность, а также может возникнуть рвота или понос. Энурез представляет собой заболевание, которое выражается в недержании мочи, это особенно проявляется во время сна. Существует достаточно эффективный заговор против энуреза, испуга, сглаза, заикания, а также зубной боли. Возьмите чашу с водой за ручку таким образом, чтобы большой палец руки располагался поверх чаши, и произнесите:
Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р.б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) Все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.б. (имя) (младенца малого). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р.б. (имя) (младенца малого) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.

Сплюньте через левое плечо. Повторите все 3 раза.

После этого нужно больному человеку пить эту воду небольшими глотками в течение 5 минут по 3 раза в день.

При заболевании ангиной у человека начинается першение и боли в горле, после этого возникает боль при глотании, а в некоторых случаях даже происходит затруднение дыхания. Появляется общая слабость, головная боль и даже повышение температуры тела. В некоторых случаях при ангине повышению температуры предшествует сильный озноб.

Заговоры от ангины. Эти же заговоры можно применять при различных заболеваниях миндалин и горла.

Заговор 1
Пресвятая Богородица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила ecu душ, наших. Аминь. С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла — выгоняю. Выгоняю — гоню на тридцать три года, На тридцать три ветра, на тридцать три стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем, Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь.

Эти заговоры нужно повторить 12 раз, во время прочтения горло больного нужно аккуратно «резать» тупой стороной ножа, а после того как заговоры прочитают, рекомендуется к больному
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На успех дела 11-02-2014 12:46

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

На успех дела

057 (32x32, 0Kb)
Несколько старинных заговоров на удачу в деле -заговоры на успех дела.
Перед выполнением любого дела трижды прочитайте «Отче наш », а затем трижды сам заговор: «Ангел Божий, святой мой хранитель, данный мне от Бога и неба в сохранение! Прошу и молю тебя усердно, ты меня сегодня вразуми и сохрани от всякого зла! Научи меня доброму делу и направь меня, раба Божьего (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»
Не завершайте начатое дело во вторник (особенно после захода солнца), потому что от этого будет мало толку — лучше его доделайте в среду утром.
В первую субботу после Пасхи подойдите к каждой форточке и, открывая, приговаривайте: «Недоля, уходи-улетай! Успех, приходи, прилетай, раба Божьего (свое полное имя) не забывай! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» В воскресенье сходите в церковь и поставьте свечу о здравии своем и своих недругов. При выходе из храма сделайте небольшое пожертвование на его нужды.
Если вы нашли на кладбище гвоздь, то не выбрасывайте его. С его помощью можно осуществить «успех дела». Возьмите новый лист бумаги, новый карандаш и напишите то, что вы хотите сделать. Заверните в эту бумажку гвоздь и, мысленно приговаривая: « Господи, помоги. Господи, пособи мне, рабу Божьему (свое полное имя)», —закопайте под деревом в цвету. Для мужчин — под мужским деревом (орех, каштан, клен). Для женщин — под женским (яблоня, вишня, слива). Ритуал выполняется на убывающую луну в первый четверг.
Начитайте на непочатую воду 12 раз: «Здравствуй, вода Татьяна, здравствуй, землица Ульяна. У меня ключ от Ивана. Дайте воды от всякой беды!» Вскипятите эту воду. Когда вода закипит, остудите ее в холодном тазике 12 минут, а после начитайте заговор: « Госпожа водица, милая сестрица. Ты омываешь берега, каменья, землю и коренья. Очисти меня, раба Божьего (свое полное имя), мой дом, мой двор от болезни и тоски, от призоров и труски. Дай моему делу сбыться (скажите то, что вы задумали сделать). Укрепи мою душу. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!» Сделайте три глотка, смочите лицо и руки и обрызгайте свое жилье по часовой стрелке.
Перед тем как заключить договор, под любым предлогом возьмите лист бумаги у своего делового партнера. Дома вечером возьмите сковороду и зажгите эту бумагу. Пока бумага горит, читайте заговор: «Дело мое правое. Строю я дом каменный. С медным крыльцом, со сторожем молодцом. На крыльце встречусь и раскланяюсь с третьим лицом. Первое лицо — царь, второе — князь, третье станет ко мне поклоны в ноги класть. Не он, а я буду ему власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Что ни попрошу, в том деле все будет решено. Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, замок в болоте. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь!» Ритуал выполняется по мере надобности перед каждым договором.
Перед началом дела прочтите этот заговор трижды на непочатую воду: «Шли святые мученики за мной. Несли они чашу с водой! Чтоб делу нашему сложиться, так святые будут за нас ( имена всех деловых партнеров ) молиться. Сложись раз, сложись два, сложись три на сегодня, на завтра, на все время. Святые стоят, договор сторожат! Аминь! Аминь! Аминь! » После прочтения заговора сделайте три глотка, а остатками умойтесь.
Перед началом любого дела произнесите трижды « Отче наш », «Богородице Дево, радуйся » и «Во славу нашего Господа ». После начитывается сам заговор трижды: «Я в сорочке Богоматери, и да осеняют меня раны моего Бога, Иисуса Христа, четыре короны неба и четыре Святых Евангелиста: Марк, Матфей, Иоанн и Лука! Да сохранят меня они от стали. На мне Господня печать, чтобы меня не могли ранить, ни порезать, ни костей моих не сломать! Мир Богу и всем людям! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»
Перед началом дела прочтите этот заговор трижды на непочатую воду: «Как Иисус Христос ходил по воде, так и мое дело (укажите суть дела ) должно получиться. Господи, возьми меня, раба Божьего (свое полное имя), под свое крыло, под свою опеку! Огради меня, раба Божьего (свое полное имя), своим святым щитом, своей магической опекой! Как мое слово крепко, так моя вера вечна! Аминь!»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение мыслью 11-02-2014 12:44

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Лечение мыслью

[700x525]
ЛЕЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ СОВМЕЩЕНИЕ ОБРАЗОВ - МАГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ.

К разным больным при одних и тех же заболеваниях хочется использовать разные образы, а подобрать нужные вы сможете опытным путем. Попробуйте один - не пройдет, представьте другой образ, третий, пока не почувствуете, что появился контакт, который тут же отзовется в вас.
1 -Й ВАРИАНТ.
Внимательно рассматриваем спичку. Вживаемся в ее образ. Затем вживаемся в образ пациента. После чего совмещаем эти два образа в одно единое целое. В нас должно возникнуть чувство, без всякой тени сомнения, что спичка, которую вы рассматриваете, и есть ваш - больной. Вы чувствуете такое каждой своей клеточкой.
Теперь вы представляете, что болезнь пациента - есть огонь, который сжигает эту спичку. Когда данный образ в вас стал достаточно ярким, зажгите ее, в то время, как она будет сгорать, сконцентрируйте внимание и почувствуйте конкретную болезнь вашего пациента. Когда пламя дойдет до середины спички, представьте, что вы выдыхаете свою энергию в больной орган пациента и дуете на спичку. Вместе с тем, как погаснет огонь, нужно ощутить, что ушла и болезнь.
Такие манипуляции можно проделать несколько раз. Для хорошего результата нужно потренироваться быстро менять образ. Попробуйте вызвать в себе состояние комфорта. Затем сменить его состоянием дискомфорта. Запомните оба состояния и попробуйте их быстро поменять.
Подобным образом можно вызывать образ льда и пламени. Войдите в состояние этих образов и быстро меняйте их одно на другое. Будет неплохо, если вы станете придумывать для себя аналогичные упражнения. Вместо спички можно взять свечу.
Этот же способ можно использовать несколько иначе. Совмещаем образ спички и образ болезни, и в то время, как сгорает спичка, сгорает и болезнь, конечно, при условии полной чувственной привязки.
2-Й ВАРИАНТ.
Берем стакан с водой, совмещаем образ болезни пациента и жидкости, т.е. представляем, что эта вода и есть то нарушение в организме больного, которое нам надо устранить. Когда совмещение образов достигнуто, медленно выливаем воду, представляя, что вместе с ней уходит и болезнь. Чувство, которое рождается в вас в момент выливания воды, вы должны воспринимать, как бы исходя из ощущений самого пациента.
Еще одна интерпретация работы с водой: представляйте, что больной орган есть холодная, безжизненная вода: спокойная, без энергии. Затем ставите ее на огонь и начинаете разогревать. Вместе с тем, как происходит нагревание воды, вы представляете, что на больное место выливается свежая, живительная энергия, которая убивает болезнь. И как только произойдет кипение, вы должны вызвать в себе и в вашем пациенте ощущения, что болезнь ушла.
3-Й ВАРИАНТ
Берете веточку, совмещаете ее с образом пациента, ярко представляете ту болезнь, которая сидит в нем и которую нужно выгнать. Медленно выгибаете веточку все больше и больше, а когда она, наконец, переламывается, болезнь покидает веточку и человека. Может быть и иная трактовка. Совмещаете с веткой образ болезни. Затем также медленно ее перегибаете, и как только она переламывается, болезнь погибает. Все это, конечно, нужно делать, пропуская соответствующие эмоциональные состояния через себя.
4-Й ВАРИАНТ
В современной интерпретации способ совмещения образов используется несколько иначе. Например, если больной ослаблен, совмещаем его образ с образом пламени или солнца, при этом представляя, что энергия огня переходит в больного и поднимает в нем его жизненные силы. Здесь можно использовать разные ассоциации природы. А если у больного, скажем температура, мы можем мысленно соединить его образ с образом воды, представляя, как поглощает она излишки тепла, омывает вашего пациента, как бы очищает его, передавая ему свою спокойную голубоватую энергию.
Предположим, нужно снять повышенный нервный тонус, то растворяем образ пациента в безмолвных, безграничных просторах космоса. Если же, наоборот, надо возбудить его, то совмещаем его с образом, ну допустим, вулкана или с другим природным явлением, полным сил, энергии и динамики.
Кстати, практически все эти методы можно использовать и во вред человеку. Так, если мы совместим образ человека и спички, а затем сжигая ее, будем представлять, что сжигаем жизненные силы пациента, то можем нанести ему вред, либо подавив генерацию его собственного биополя, либо нарушив какую-нибудь функцию его жизнедеятельности.

ЛЕЧЕНИЕ ЗАГОВОРАМИ.
Звуковое, смысловое сочетание рождает вибрации, возбуждающие внимание, энергетические источники, через которые осуществляется воздействие на пациента. Также вибрации, рождаемые заговором, создают своего рода энергетический каркас, по которому информация
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия в язычестве славян 11-02-2014 12:43

Это цитата сообщения velena13 Оригинальное сообщение

Магия в язычестве славян

Древним славянам было свойственно космоцентрическое мировоззрение, которое по своему отношению к природе значительно отличается от современного, технологического. Человек знал, что его жизнь зависит от природы, поэтому и обожествлял ее. Он обожествлял все природные стихии (огонь, воду, землю, воздух), считая их одушевленными (анимизм) и разумными (фетишизм). Поклонение природе, ее силам находит выражение в славянской магии. Люди верили, что при помощи определенных заклинаний, «заповедных» слов и действий можно владеть светлыми и темными существами, господствовавшими над ними. Считая все окружающее живым, человек, например, в своей тени видел нечто живое, как бы часть самого себя; точно так же он смотрел на свое изображение и даже на имя. По мнению язычников, такие явления, как дождь, град, молния, гром, ураганы, землетрясения, происходят не сами по себе, а ниспосланы тем или иным божеством, управляющим этими стихиями. Поэтому и просят славяне заступничества у солнца, луны (месяца), звезд, духов лесов, морей, рек и т.п., ищут у них поддержки, просят сил для совершения какого-либо действия, стремятся узнать у них свою судьбу.
[600x453]
Магические действия славян делятся на две группы: заговоры и гадания.

Заговоры (присушки, отсухи, шептания, заклинания, наговоры, обереги, слова и т.д.) направлены на исполнение какой-либо воли – доброй или злой – кудесника.

Гадания помогают с помощью потусторонних сил получить сведения о будущем. Гадающие очень часто прибегают еще к одному магическому средству – обращаются к силе растений: трав и деревьев. Целители, знахари и колдуны составляли так называемые чародейские травники, в которых описывалась сила и предназначение каждой используемой травы, а также способы ее сбора и применения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор знахаря от сглаза 11-02-2014 12:38

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Заговор знахаря от сглаза

[600x385]

Сей заговор рекомендуется применять в случаях, когда некие вражины сумели пробить в пациенте: сквозную дыру в биополе (сглаз), стабильную дыру в РОДнике (тоже самое), сумели спровоцировать, к примеру, в трофическую язву, а так же энергетические повреждения внутренних органов, перерастающие в физические – то, к чему зачастую сглаз и ведёт.

В этих случаях берется двойная красная нитка в метр длиной, обворачивается вокруг места пробоя и читается заговор: слово – узелок, снова обворачивается… и так до конца заговора; получается НАУЗНЫЙ метод лечения, выполняемый в трансовом состоянии, причем надо ВИДЕТЬ, как каждый узел затягивает дыру всё более и более туго, пока совершенно не сведёт «на нет» пробой (завяжет его полностью). Всё тоже самое (и заговор тоже) проделываем с другой стороны, если пробой сквозной.
Если не всё понятно с нитью и узелками, приведу аналогию: представьте человека, пробитого насквозь резиновой трубой, которую нам надо зашить (завязать). И каждый узелок затягивает дыру с одной стороны всё больше и больше, затем — с другой. Когда каждый конец трубы будет затянут, она перестает быть.
Использованную наузу рекомендуется смыть в канализацию, зашитый пробой срастается в течении 3-4 дней, к тому времени нитки станут неактуальны.
Для тех, кому сложно плавно и синхронно вязать узелки и произносить при этом слова, допускается два-три слова – один узелок.
На море – океане, острове Буяне камень – Алатырь стоит,
Подле него матушка – Жива сидит;
Она шьет шелковыми нитками,
Булатовой иголкой;
Раны свежие, кровоточащи, раны старые, раны гнойные,
Раны в силе, РОДниках, внутри и снаружи;
Зашив, касается, рана заЖИВляется.
Подойду, поклонюсь, к Живе обращусь:
— Матушка – Жива, зашей раны у (имя),
Шелковой ниткой, булатовой иголкой,
Коснись, исцели, и рубцы заЖИВи,
Здраву и силу восстанови,
Чтобы был (…) здрав.
Улыбнулась Жива – матушка, раны зашила
Шелковой ниткой, булатовой иголкой,
Раны свежие, кровоточащи, раны старые, раны гнойные,
Раны в силе, РОДниках, внутри и снаружи.
Коснулась, исцелила и швы заЖИВила,
Будет (…) здрав ныне и до веку, при силе.
Слава!
Славного ПУТИ! Слава Старшим РОДичам – богам Русским! Слава РОДу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны Богородицы 11-02-2014 12:37

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Сны Богородицы

Сны Пресвятой Богородицы служат оберегом. Некоторые их пишут на бумаге и носят с собой, кто - то просто их читает 3 или 7 раз перед выходом из дома. Сны Богородицы, - самые сильные обереги вообще. Эти обереги называют еще Охранной грамотой. Существует 77 "Снов", все они чем-то похожи, но действие у них несколько различно. Например, 1-й Сон избавит ваш дом от слуг Сатаны, 3-й "сон" снимает проклятие с рода, 10-й Сон снимает даже очень сильные порчи (наведенные через иконы, колокольный звон), 9-м Сном отчитывают знак гибели и т.п, . Читают их до 40 раз в день. Некоторые сны читают только в определенные дни (например, в Новый год или Рождество, на Касьянов день, на Купалу).


Сон Пресвятой Богородицы 77
(77-й сон Богородицы снимает все порчи, убивает бесов, убирает дьявольскую троицу, отменяет любые крученные верченные коварные схемы, снимает импотенцию, болезни по мужски и женски, он убирает все беды, все проблеммы, он отменяет сами каноны магии, нельзя на вас подделать в течении 3-х дней, перенести, подлечиться, подделать, скинуть, вселиться, вампирить, губить, отменяет сцепки и кровный вред, уничтожает дела дьявольской троицы, нельзя у Вас снять защиту и отнять силу и защиту, нельзя на вас воздействовать с помощью не христианской магии, а также дьявольской троицей, никакие схемы, которые приносят вред не страшны ,главное читайте 77 раз в неделю этот сон) читать 11 раз в день

"Видела Богородица сон — под колокольный звон, подошел к ней Христос и спрашивает — Хорошо ли ты спала — что во сне увидала? — Тебя на кресте прибивали — ребра копьем разбивали, из правого вода источалась, кровь из левого выливалась. Логин сотник умывался, к святым зачислялся. — Мать моя не рыдай, не страдай погибель меня не возьмет, Господь на день третий на небеса заберет. Кто семьдесят седьмой сон –хранит в доме своем, к тому не коснется дьявол злой, Ангелы прилетают и от любого зла спасают. От семидесяти и семи недугов и бед избавляют. Аминь. Аминь. Аминь."

Сон Пресвятой Богородицы 70
«Денежный горшочек» "Полная чаша"
Чудесен этот сон Богородицы и силу имеет давать достаток и изобилие в доме того,кто его читает. Главное условие этого сна, его нужно читать в течении семи дней по три раза ,перед чтением читают один раз Отче Наш и один раз Богородицу.
У кого есть этот сон и тот, кто его читает, никогда не знает бедности и недостатка.
Читать на растущую луну один ,два, три раза в день - как удобно, или как сильно Вы хотите получить прибыль (желательно выучить наизусть).
Читать женщинам - среда ,пятница ,суббота
Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь.

Сон Пресвятой Богородицы 22
(Молитва – просьба)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Да будет мне мать Пресвятая Богородица. Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий. Что Иисуса на три дерева распятили. Купоросом поили, терновый венок на голову клали. И этот сон я несу Христу на престол. Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани. Благослови меня своим крестом. Матушка, Пресвятая Богородица, укрой меня своим покрывалом. Избавь меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней. От змея ползучего, от зверя бегучего. От грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от судов. Тут шел Николай Чудотворец, нес спасительный поклон, чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей, напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего, от грозы, от засухи, от наводнения. От всех врагов видимых и невидимых. От сумы, от тюрьмы, от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа-Матушка лечит всех... СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ.... 11-02-2014 12:35

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Природа-Матушка лечит всех... СОВЕТЫ ЗНАХАРЯ....

[700x674]

Источник: http://rlu.ru/021Q5b

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры на здоровье и хорошую жизнь. 11-02-2014 12:31

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_АНАЦКАЯ Оригинальное сообщение

Заговоры на здоровье и хорошую жизнь.

 

Старославянские заговоры на здоровье и хорошую жизнь

[показать]

Старославянские заговоры на здоровье и хорошую жизнь, от болезней, на удачу и счастье.

Заговор для здоровья.
Перуне! Внемли призывающим Тебя! Славен и Триславен буди! Здоровья, хлеба и Рода, чадам моим (имена…) дажьди, громотворенья яви! Прави над Всеми! Вще из Родно! Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Заговоры от болезней.

*** Семаргл-Сварожич! Велик Огнебожич! Спали боль-хворобу, очисти утробу, у чада людины (имя), у всякой тварины, у стара и млада, Ты — Божья Услада! Огнём очищая, мощь душ отворяя, спаси чадо Бога, да сгинет хвороба. Тебя прославляем, к себе призываем. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

*** Батюшка ты, Семаргл-Огнебог, ты всем Богам Бог, всем ты огням огонь! Как ты жжешь и палишь в поле травы-муравы, чащи и трущобы, у сырого дуба подземельные коренья, семьдесят семь кореньев, семьдесят семь отраслей, так и спали с (имя речется) скорби и болезни. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

*** Заря-Заряница, красная девица, сама мати и царица. Светел месяц, ясны звезды — возьмите у меня бессонницу, бездремотницу, полуношницу. Заря-Зареница, среди ночи приди ко мне хоть красной девицей, хоть матерью царицей и сложи с меня (имя речется) и отведи от меня окаянную силу, все хвори невзгоды. Ныне и присно, и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

*** Стану я благословлясь, пойду к синему морю, на синем море бел-горюч камень Алатырь, на камне Алатыре Богиня Джива сидит, в белых ручках держит белого лебедя, ощипывает у лебедя белое крыло. Как отскочило отпрыгнуло белое крыло, так отскочите, отпрыгните, отпряньте от (имя) родимые огневицы, горячки и лихорадки — Хрипуша, Ломея, Дряхлея, Дремлея. Ветрея. Смутница, Зябуха, Трясея, Огнея, Пухлея, Желтея, Немея, Глухея, Каркуша, Глядея, Храпуша. С буйной головушки с ясных очей, с черных бровей, с белого тельца, с ретивого сердца, С ветру пришла—на ветер пойди, с воды пришла — на воду пойди, с лесу пришла — на лес пойди. От века и до века.

*** Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла, да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

Лечебный ритуал на избавление от хворей.

Издревле лучшей помощницей человеку, лучшей целительницей считалась Богиня Мать Сыра Земля. Из камушков выкладывался Посолонь (по часовой стрелке) обережный круг диаметром 1,5 м внутри его устанавливался небольшой Алтарь, проводящий ритуал входил в обережный круг (предварительно сняв часы, так как тогда никуда не спешили) и приветствовал Богиню поднятыми вверх ладонями руками. На алтаре устанавливались две свечи и благовония и поджигались при помощи огня, добытого трением (можно спичками), возле алтаря слева и справа ставили две чаши с родниковой водой. И начинали разговор с Богиней о своем здоровье. Потом бралась чаша, стоящая слева, подносилась ко лбу и проводящий ритуал просил Мать Сыру Землю благословить её. Затем тоже самое повторялось с правой чашей. Дальше необходимо было по благодарить Богиню, и заряженную энергией земли воду по окончании ритуала перелить в другие ёмкости и пить при недомогании. Также воду можно втирать при экземах, ожогах и болях в суставах.

Лечебный ритуал с дивными камнями.

Матери набирают из ручья,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии