[442x336]
[250x228]Клинически значимую для эффективной фитотерапии группу составляют нарушения функции щитовидной железы, прежде всего гипо- и гипертиреоз.
Первая столица, город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры...Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах.
Основная цель — доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью. Примеры? Пожалуйста!
Hедавно мы отметили 1000-летие крещения Руси. А когда она появилась на самом деле?
Первая столица (только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры (3099 год от сотворения мира); источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. H. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Считается, что Hовгород построен на месте Словенска, а ведущие раскопки археологи уже до палеолитических стоянок докопались.
Принято считать, что где-то в 8 веке дикие безмозглые и ни на что не годные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем». (Вольное изложение учебника по истории).
И никому, вернее, почти никому не приходит в голову простой вопрос. Как могли дикие, нецивилизованные еврообезьянки создать нам государство намного раньше чем себе?
Не так все это было совсем не так.
Когда первая европейская обезьяна почесывая брюхо наконец спустилась с деревьев Русь уже жила, гомонила языками и говорами, молилась богам и стихиям, боронила границы свои.
Америке и Европе это все — нож по яйцам, ибо как это признать ,что во времена оные степной народ своим умом дошел до демократии, а потом пережевал ее и выплюнул, поскольку фиговый это государственный строй.
Русские люди во времена княжеств имели повальную письменность, (находили таблички на бересте с текстом примерно”вася буду поздно ушла к куме”), в русском языке было определение цифр (причем ,в отличее от римлян , был 0) более того, были отдельные слова для выражения степеней до 49 включительно (отдельное слово применяется для частоупотребимых понятий как у нас куб квадрат), у меня вопрос, что считали славяне ,что часто употребляли 10^49, в русской культуре было понятие единого закона (все физические законы есть проявление общего)…
Hа самом деле, Рюрик — внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом пРюрик – внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и <br/>одного из соседних князей рангом помельче...омельче. Был призван вместе с братьями, поскольку все 4 сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: Иоакимовская летопись, российская история по Татищеву, «Брокгауз и Ефрон» и т. д.
Повсеместно насаждается мнение, что чуть ли не единственной цивилизацией прошлого была Римская Империя, образец законности и морали. В общем-то, что гладиаторские бои Рима, что современное “наводнение” американскими и европейскими убийцами и мародёрами Ирака, Афганистана — явления одного порядка.
Мораль западного мира особенно не изменилась, и по-прежнему вызывает омерзение у «дикарей», вроде русских. Официальная история: великая прекрасная и могучая римская цивилизация пала под ударами вонючих косматых дикарей. Hа самом деле, осточертевшие всем, (как сейчас американцы) были подвергнуты санации со стороны более приличных соседей.
Голоногая, плохо вооружённая римская пехота (откройте учебник по истории древнего мира, и полюбуйтесь на легионеров) была стоптана закованными в сталь от макушек и до конских копыт катафрактариями. Основной источник информации — «Катафрактарии и их роль в истории военного искусства» А. М. Хазанов. (Остальные не помню, но желающие могут пошарить по автопоиску сами. Материала много —
[400x146]
Серия сообщений "лицо":[150x213]
Часть 1 - Лосьон, разглаживающий морщины...
Часть 2 - Простые рецепты красоты. Пищевая сода.
...
Часть 29 - Маска Софи Лорен.
Часть 30 - Омолаживающая маска из лепестков розы.
Часть 31 - Oмолаживающая гимнастика для лица.
Часть 32 - Чтобы лицо было молодым и красивым...
|
По мнению краеведов, попытки новых киевских властей разделить русский и украинский народы противоречат многовековой совместной истории. Юго-восток Украины составляет неразрывное целое с южными регионами России, что подтверждается архивными документами.
Андрей Сезенко посвятил этому исследованию 15 лет. Ростовский ученый-краевед по крупицам собирал страницы истории донских казаков и выяснил, что юго-восток Украины был частью области войска Донского и исторически больше тяготел именно к югу России.
"Это и обычаи, и традиции. Всегда связь существовала. Как таковых, границ не существовало. В той же станице Луганской очень много проживало, служило, работало людей из Екатеринославской губернии", — подчеркивает историк.
В архивах Ростовской области и в Донской публичной библиотеке сохранились карты и так называемые "памятные книги войска Донского". До революции 1917 года земли востока Украины входили в состав России, но нынешние власти Киева пытаются стереть эти страницы единой истории.
Станица Луганская — старейшая казачья родина. В российских хранилищах сберегли фотографии казаков и их жен. Найти отличия между ними — украинскими и донскими казачками — сложно. Все факты ученый тщательно проверял, а результаты исследований опубликовал в нескольких научных трудах. На Украине их теперь в продаже не найти — действующей власти не выгодно хранить такую историю. Продолжить свои исследования на Украине у историка также вряд ли получится, а крупнейший на Украине музей казачества в станице Луганской сейчас теряет шансы на существование.
"Самое главное было – торговля. И люди могли работать. Например, казаков очень часто использовали в луганской как полицейских надзирателей, как полицейских приставов. Это было в порядке вещей, не было никаких ограничений", — рассказывает Андрей Сезенко. На вопрос о том, разрешат ли ему продолжить исследование на Украине, он с сожалением говорит: "На данный момент, думаю, нет".
Восток Украины всегда имел самые тесные связи с югом России. Именно в Ростов — порт пяти морей — приезжали за товаром с Украины. В веке XX, когда началась промышленная эпоха, связи стали еще прочнее.
Общие не только исторические корни, но и природа, природные ресурсы. Восточный Донбасс и шахтерские города Ростовский области — крупнейшие промышленные центры. Добыча угля — основной заработок для жителей обоих регионов на протяжении всего XX века.
Общие страницы — и в истории Великой Отечественной войны. Многие жители, оказавшиеся по разные стороны современной границы, вместе воевали против фашизма. Сейчас на востоке Украины новой власти очень выгодно всю общую русскую историю переписать и водрузить вместо нее красно-черный флаг в честь Бандеры, с которым в истории Великой Отечественной войны связаны только трагические события.
http://player.rutv.ru/iframe/video/id/779422/acc_v...6157/isPlay/false/time_play/1/
Информация с сайта: http://planeta.moy.su/blog/sovmestnaja_istorija_uk...2014-03-22-80758#ixzz2wfjJEUz4
Серия сообщений "Важно, смотреть всем!!!":
Часть 1 - Яд от элиты
Часть 2 - ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ. Фильм Галины Царевой.
...
Часть 19 - С.Ш.А.-РОССИЯ.ВОЙНА-ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ ПРОИГРАВШЕГО!
Часть 20 -
Когда появились бандеровцы, западенцы и гуцулы.
На Украине случилась трагедия. Её президент вместо того, чтобы погасить развивающийся конфликт, предпочёл самоустраниться, передав свою власть над страной небольшой группе управляемых Западом заговорщиков. Фактически, был доведён до логического завершения межэтнический конфликт, который тлел то, разгораясь то, затухая с эпохи оккупации Украины войсками Рейха. Непонятно, почему современные политики предпочитают не замечать главного, ведь со времен Киевской Руси, в частности с княжения на Галитчине и Волынии принявшего титул короля, князя Даниила, всегда жил славяноязычный, но совершенно с иным менталитетом, своеобразный этнос.
Как он сложился? Когда в I веке до н.э. римские легионы Цезаря вторглись на территорию Галлии, современной Франции, то часть галлов предпочла уйти от римского владычества на восток. Несколько галльских племен осели в предгорьях Карпат, на территории современной Галиции, отсюда и её название. Со временем галлы смешались с местным населением, которое говорило на другом языке. Так появились гуцулы и западные галицкие славяне. Если учесть, что галлы никогда не являлись чистым индоевропейским этносом как славяне или германцы, а были представителями смешанного с иберами народа, то их сознание всегда отличалось от славянского.
В IX веке во время движения угров за Карпаты, на территории Галиции осело несколько венгерских родов, которые приняли местную культуру, и перешли на славянский язык. Вот почему галицкие украинцы антропологически, по цвету глаз, кожи и строению черепа отличаются от основной части населения Украины. В более поздние времена Галицкая Русь оказывалась то под Венгрией, то под Речью Посполитой, отсюда и изменения в языке не только западной, но и восточной Украины. Единый русский язык наполнился словами польского диалекта, а в Прикарпатье была взята на вооружение часть лексики из венгерского и румынского языков. Всё это отразилось на коллективном сознании этой части Украины.
[показать]
Даниил Галицкий (1201-1264) — князь Галицко-Волынских земель.
Кроме того, не надо забывать что во времена Даниила Галицкого, в середине XIII века, церковь Галицкой Руси вошла в унию с Ватиканом, фактически, признала своё подчинение римской католической церкви. Это позволило папской курии, в свою очередь, провести в Галиции крещение части местного населения по католическому обряду.
Последняя акция вообще оторвала Галицию от единого восточнославянского этнического пласта. Получилось так, что на территории Галиции сложился другой славяноязычный этнос, со своим менталитетом, своей культурой и религией. Возникает вопрос: случайность это или нет? Судя по современным событиям, это далеко не случайность. Ватикан и чёрная европейская элита отлично понимали, что делают. Не справились они с населением бывшего волоховского княжества, того, которое всегда противилось власти галицких князей и для сохранения своей независимости вступило в союз с Ордой.
Опираясь на могущественного восточного союзника, волоховцы устояли, они не подверглись разрушающему воздействию Запада и сохранили свою рускость. В настоящее время, эти люди называют себя русинами, но надо учесть, что русины - более позднее население Карпат, нежели пришельцы из Галлии. Этнически и антропологически русины являются чистыми
[700x393]С древних времен и до наших дней прекрасная половина человечества неустанно ищет новые способы для поддержания своей красоты и молодости.
Изложение древней истории славян ныне базируются исключительно на тех письменных свидетельствах, которые, в следствие исторических коллизий, стали единственно доступными для изучения. Почитатели этих материалов убеждают нас в том, что эти письменные свидетельства якобы надёжный источник исторических сведений, что таким нужно повсеместно доверять.
Но, так ли это?
К таким открытым для исследования документам относятся так называемые древнерусские летописи, касающиеся своим изложением раннеславянских времён (до 10 в.н.э.), периода Киевской Руси (10-11 в.н.э.), времени феодальной раздробленности (11-13 в.н.э.) и периода так называемого Галицко-Волынского государства (13-14 в.н.э.).
Эти древнерусские летописи имеют общепринятые названия, а именно: «Повесть временных лет», «Летопись Киевская», «Летопись Галицко-Волынская». Во время своего составления они были обьеденены в летописный свод, или собрание, под условным названием «Летописи русской».
Выполненный ещё в 20 веке беспристрастный анализ древнерусских летописей дал понять главное - данные сочинения являються значительно удалёнными по времени относительно летописных событий, ибо написаны не ранее 15-16 в.н.э. Исследователи определили в летописях присутствие различных источников, следы значительного редактирования, признаки изьятий (в следствии потери логики повествования).
При этом начальный текст летописных сводов (собственно «Повести временных лет») будто бы принадлежит известным в древности летописцам - Нестору и Сильвестру (11- нач.12 в.н.э.). Но для последующих по периодам текстов авторы не указаны.
Спрашивается, действительно ли перед нами то, что писали Нестор и Сильвестр? Да и кто авторы последующих за этим материалов?
Известно и то, что последовательность летописания в сводах прерывается значительными информационными пробелами (составляют года и десятилетия), которые можна трактовать как умышленные изьятия.
Стиль изложения летописей очень неоднороден: от краткого сухого фактажа, до пространных и эммоциональных описаний событий государственного, идеологического и религиозного толка. Отсутствие некой ритмики изложения указывает на присутствие умышленных поздних вставок.
Многие красочные изложения написаны с явным знанием последствий тех собитий, о которых идёт речь, что указывает на время их составления (15-16 века). К тому же действия некоторых летописных героев не последовательны и алогичны, и говорят о возможном сокрытии части компроментирующих фактов.
Довольно странными выглядят сообщения о некоторых ключевых исторических событиях и связанных с ними лиц. Спонтанные и авторитарные реакции этих лиц не отвечают исторической логике и не понятны с точки зрения общественной целесообразности.
Ощущается и то, что в летописном повествовании продуманно изьят целый пласт информации о древних славянских народах и их государственном строительстве (речь идёт о так называемых временах Трояновых, временах бусовых,
[700x663]На восстановление формы груди, которая стала выглядеть не очень эстетично после грудного вскармливания или изменения веса женщины, направлен такой вид операции, как подтяжка груди.
[466x700]
[700x699]Нет такого человека, который не сталкивался с внезапно появившимися болями в шее. Иногда она может отдавать в другие части тела: руки, ноги или начинает болеть голова. Если болевые ощущения слабые, мы ждем, когда они полностью уйдут. Но это неправильно. Нужно обязательно обратиться к врачу, который выявит причину дискомфорта и назначит лечение.
[700x700]Для каждой женщины ее внешний вид играет огромную роль. Одной из составляющих красивого образа являются волосы. Стремясь попробовать на себе все модные тенденции, девушки подвергают их частым окрашиваниям, температурному воздействию, сложным укладкам.