• Авторизация


Сила Рода. 04-04-2014 18:54

Это цитата сообщения NATA_ALADINA Оригинальное сообщение

Любить - это значит... Понимать родовые законы.

Каждый из нас появился на свет у папы и мамы, для нашего сотворения нужна была энергия двоих, иначе нас просто бы не было. За ними стоят их родители, за каждым из них идут их предки и так далее. Все эти люди, живые они или умерли, составляют единую систему, к которой мы принадлежим или наш РОД.
Мы связаны с нашим Родом через своих родителей, мы можем черпать огромную силу оттуда, если наши связи не нарушены, если мы не нарушаем законов системы, к которой принадлежим.
Кроме кровных родственников в родовую систему входят другие люди и души, которые были в нашей жизни и оказали на нас какое-то сильное влияние.
Например:
- в родовую систему входят все те, кто в ней был рожден (я сам, мои братья и сестры, сюда относятся также аборты, выкидыши, рано умершие дети, отказные дети, а также приемные);
- все прямые родственники до седьмого колена назад (бабушка-дедушка, прабабушка-прадедушка) и вперед (дети, внуки, правнуки) с их связями, их партнерами, их значимыми людьми в жизни;
- все партнеры, с которыми был сильный эмоциональный или интимный контакт (бывшие мужья и жены, первая любовь, все сексуальные партнеры);
- все те люди, которые помогли Роду выжить, спасли жизнь кому-то из членов Рода, осуществили какое-то благодеяние (на фронте вынесли из-под огня неприятеля, отдали свою норму хлеба в голодное время, спасли жизнь во время пожара и т.д.);
- все те люди, которые нанесли родовой системе какой-либо ущерб, угрожали жизни или благополучию кому-либо из членов системы (насильники, враги, убийцы, воры и т.д.);
- все те, у кого была особая судьба – тяжелые болезни, сумасшествие, инвалидность, странная или страшная судьба, убийцы, убитые.
Как видите, получается немало людей, с которыми мы прямо или косвенно связаны, и которые оказывают на нас немаловажное влияние – и позитивное, и негативное.
Многие из них просто помогают нам, оберегают нас и дают силу жить и действовать в этом мире. Но есть те, связи с которыми нарушены, и требуют восстановления, признания, принятия их в родовую систему и уважения к их непростой судьбе.
Если в нашей родовой системе все связи налажены, законы соблюдены, наша жизнь будет довольно гладкой и счастливой. Проблемы, серьезные болезни, несчастья приходят в нашу жизнь тогда, когда мы нарушаем законы системы, даже если ничего о них не знаем.

Какие законы действуют в системе?

ЗАКОН ПРИНАДЛЕЖНОСТИ СИСТЕМЕ

Все, кто однажды вошел в род, в систему, остается в ней навсегда. Мы не можем по своему желанию выбросить их, вычеркнуть из своей жизни, забыть или удалить.
Сюда относятся аборты, выкидыши, рано умершие, убийцы и другие неблагополучные элементы рода (о которых хочется быстро забыть), бывшие мужья и жены, интимные партнеры и т.д.
Однажды они были в нашей жизни, и у них остается в ней место навсегда. Об этом важно помнить, и отдавать им дань уважения, какие бы они ни были.
[414x600]
ЗАКОН ЗАМЕЩЕНИЯ

Если мы вычеркиваем участника нашей системы из своего сердца и убираем из системы, то его будет замещать младший член рода (ребенок).
Как это можно увидеть?
Например, у мужчины был брат, принимавший наркотики и умерший от передозировки. О нем предпочли забыть, фотографии уничтожили, о нем никогда не рассказывали детям, и мальчик, росший в семье этого мужчины, никогда и ничего не знал о своем дяде.
Все изменилось, когда мальчик стал подростком – он связался с плохой компанией, стал прогуливать школу, выпивать с друзьями, а в шестнадцать лет попробовал наркотики.
Глядя на своего сына, отец с горечью вспоминал брата, и с ужасом наблюдал за судьбой сына, ожидая трагической развязки.
А если бы в сердце отца было место для его непутевого брата, если бы ребенок знал о судьбе своего дяди, видел и понимал, как трагически закончилась его жизнь, он выбрал бы другой путь.
Решение этой ситуации – дать место члену этого рода в сердце каждого из сейчас живущих, принять его выбор и отдать дань уважения его непростой судьбе.

ЗАКОН ИЕРАРХИИ

Тот, кто вошел в родовую систему раньше, имеют преимущество перед теми, кто вошел в нее позже. Это значит, что родители имеют преимущество перед детьми, а старшие братья и сестры перед младшими. Это значит, что бывшие жены и мужья имеют преимущество перед теми, кто пришел в семью позже.
Однако, при этом новая семья имеет больший приоритет, чем предыдущая.
Это значит, что важно уважать своих родителей, важно отдавать дань бывшей семье (уважать бывшую жену или мужа и заботиться о детях от первых браков), важно опекать своих детей, но при этом самые приоритетные отношения у нас должны быть с нашим партнером – с мужем или женой.

ЗАКОН ЛЮБВИ или ПОРЯДКИ ЛЮБВИ

Энергия любви течет от предков к потомкам и никогда наоборот.
Это значит, что всю свою энергию любви нам нужно направлять на своих детей, а не на своих
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улучшаем отток желчи секретами Чингисхана. 04-04-2014 18:49

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Улучшаем отток желчи секретами Чингисхана.

Своему уникальному успеху армия Чингисхана в первую очередь была обязана очень суровой дисциплине, основой которой была круговая порука. За трусость одного воина своими жизнями отвечали десять. За трусость десять отвечала сотня. Но мало теперь кто помнит о том, что Великий «степной вождь» входил в мельчайшие подробности быта своих бойцов.
«За несвежий каймак для воинов сотник ответит жизнью своих детей». И каждый сотник буквально «рыл носом», чтобы его сотня была вовремя и безопасно накормлена. Но монголы говорят: «Не только каймак виновен в беде живота. И вода, и сезоны, и демоны могут принести беду».
Случилось так однажды, что Чингисхан, объезжая свои войска, наткнулся на воина, который, корчась от боли, обильно рвал. Хан подозвал своего лекаря и приказал разобраться. «Не чума ли это?»- спросил он у врача. «Нет, государь, у этого парня нарушен отток желчи. Вот его и рвало». «Так помоги же ему»,- воскликнул Великий. «А я уже и помог»,- гордо ответил лекарь.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Особая точка на пальце - СОХРАНИ 04-04-2014 18:48

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

[показать]

[600x450]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать жировую прослойку с низа живота 04-04-2014 18:47

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Как убрать жировую прослойку с низа живота

[700x450]

Убрать жир с низа живота хотят очень многие девушки. Тем не менее небольшая прослойка в этой части фигуры совершенно естественна для женского организма. А еще небольшой «животик» может выступать из-за слабости брюшных мышц. Часто советуют поднимать ноги в положении лежа и делать «велосипед», чтобы избавиться от него.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симптомы геморроя у женщин 04-04-2014 18:14

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Симптомы геморроя у женщин

[700x431]

Геморроидальные узлы – это одновременно женское и мужское явление. Но имеются особые факторы, значительно увеличивающие риск появления у женщин геморроя. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать мышцы и остаться женственной? 04-04-2014 18:09

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Как набрать мышцы и остаться женственной?





social-balloon-youtube-icon (32x32, 1Kb)Рекомендуем также посмотреть видео: Растяжка «Ленивое утро»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по оформлению воздушными шарами 04-04-2014 18:07

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Советы по оформлению воздушными шарами

[700x542]

Вид даже одного воздушного шарика всегда вызывал у нас праздничное, приподнятое настроение. Хоть украшать воздушными шарами залы для торжеств вошло в моду сравнительно недавно, но еще с самого детства остались в нашей памяти воздушные шары в руках каждого ребенка на майских или ноябрьских демонстрациях, и соответствующие ассоциации уже неуничтожимы! Но если праздничное настроение способен был вызывать даже один шарик, то что говорить об огромном количестве шаров, даже летающих, наполненных гелием, которые украсят нашу свадьбу, юбилей или корпоратив!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вода Сасси для ускорения метаболизма и похудения 04-04-2014 18:00

Это цитата сообщения Фитнес_красота_здоровье Оригинальное сообщение

Вода Сасси для ускорения метаболизма и похудения

[700x498]

Около трех четвертей женщин мира озабочены вечным вопросом - как похудеть. И когда они понимают, что долго сидеть на диете не хватает духу, ежедневно заниматься в тренажерном зале мешает лень-матушка - то начинаются поиски средства, которое бы привело к похудению само по себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сплести оберег из пряжи – мастер-класс 04-04-2014 17:51

Это цитата сообщения Искательница_истины Оригинальное сообщение

Как сплести оберег из пряжи – мастер-класс

[500x458]

Подарок, сделанный своими руками – всегда приятен вдвойне. Вы можете сплести вот такой красивый оберег из остатков пряжи, которая есть в доме и обычных веточек, найденных на улице.

Такие обереги называются ojo de dios или «божий глаз» и пришли к нам от индейцев. Только что прочла, что существует и славянская техника плетения «божьего глаза», так что у интересующихся есть возможность найти в сети инструкции и к их плетению.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУКЛА-МОТАНКА. (Мастер-класс по изготовлению сакрального креста на голове). 04-04-2014 17:48

Это цитата сообщения Estelka Оригинальное сообщение

КУКЛА-МОТАНКА. (Мастер-класс по изготовлению сакрального креста на голове).

[195x283]
Мастер-класс Елены Каспаровой (Estelka), г. Львов, Украина.

Когда видят куклу-мотанку, больше всего вопросов возникает, как мне кажется, именно о том, КАК намотать этот вот замечательный крест, который служит ляльке вместо личика.

Приготовьте лоскуты хлопчатобумажной ткани и нитки.

Какие нитки? Ну, для начала, можно взять что-то типа ириса. Они потолще, наматывать будет комфортнее. С приобретением навыка, можно брать ниточки и потоньше, добавлять люрекс и т.п.

Я покажу принцип техники. Остальное - вопрос творческой фантазии каждой мастерицы!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла "Девкина Забавка". Обережное рукоделие 04-04-2014 17:46

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Кукла "Девкина Забавка". Обережное рукоделие

Давайте сегодня сделаем тряпичную куклу "Девкину Забавку", подружку-советчицу в делах житейских и сердечных. Вам понадобится: лоскут белый квадратный, лоскут яркий прямоугольный лоскут светлый длинный, лоскут на платок лоскуток клечатый, тесемка, нитки, вата.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обережное Окно радости. 04-04-2014 17:42

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Обережное Окно радости.

Обережное Окно радости.

 

Делали осенью, когда был убран урожай, для того, чтобы он без потерь сохранился до следующего года и чтоб урожай следующего года был богатым. Вешали под потолком на балку, недалеко от входа в избу. Делали его из энергетически хороших материалов - лыка, соломы, колосьев при добром событии на эмоциональном подъеме.


Не помню, где взяла этот оберег, но он мне понравился!!!! (Может, подскажет кто?)


[527x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянская мандала. Божье Око. 04-04-2014 17:40

Это цитата сообщения Сотис Оригинальное сообщение

Славянская мандала. Божье Око.

[показать]Это самая древняя обережная кукла наших предков - Око Бога, или Божье Око.

Божье око, Коловрат, Мандала, Намка, Хорло - такой оберег встречается в самых разных культурах по всему миру, например, у американских индейцев, африканцев, славян.

Божье око - самая древняя обережная кукла наших предков.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Символ благополучия и богатства 04-04-2014 17:35

Это цитата сообщения lyudmila1209 Оригинальное сообщение

Символ благополучия и богатства

[520x389]
Любое изделие из соленого теста, находящееся в доме, - символ богатства и благополучия в семье: и хлеб с солью будут всегда на столе.

Когда читала мантру, я отчётлива увидела изделия из соленого теста, а именно подкову (знак- счастья), и это стало на 2 дня навязчивой идеей, хотя я раньше этого не делала. Узнала от маминой подруги точный рецепт:

Основной материал для изготовления изделий из соленого теста: мука высшего сорта - пшеничная, ржаная (придает тесту больше рыхлости), соль «Экстра». Обычная пропорция для замеса соленого теста: на 2 части муки надо взять 1 часть соли и развести водой до консистенции мягкого пластилина.

В качестве добавок используют клей ПВА или обойный (увеличивают клейкость заготовок и прочность готовых изделий), масло растительное (повышает пластичность, добавляется в тесто, предназначенное для лепки мелких деталей ).

Для изготовления небольшой композиции замесите тесто в следующем количестве:

- Соль - 200 г;
- Мука - 500 г;
- Вода - примерно 250 мл (количество воды зависит от вида муки, необходимости добавки клея или масла);
- Клей - 2ст.ложки.

Готовое тесто должно получиться эластичным. Тесто следует хранить в полиэтиленовом пакете, чтобы оно не пересохло.
Для раскраски просушенных изделий используют гуашь или природные красители. Конечный этап - изделие покрывается бесцветным, быстросохнущим глянцевым лаком.

Сушат изделия из соленого теста в обычном духовом шкафу (из расчета , что при температуре духовки в 80 градусов тесто толщиной 5 мм сохнет около 1 часа), на воздухе или на батарее (от нескольких дней до 2 недель).

Лепила у нас вся семья, работа с соленым тестом приносит удовольствие и радость.Кроме подков слепили и обереги (домовят), и кренделя, вышло очень мило и весело.

В мире существует много оберегов, которые оберегают вас и ваш дом от неприятностей. Давным-давно считалось, что фигурки из солёного теста имеют силу, которая способна защищать дом и его хозяев от злых духов и плохих людей. Каждая фигурка на обереге имеет своё значение :

- подкова - счастье;
- бобовый плод - знак достатка;
- кувшин - знак воды (начало жизни);
- рябина - знак женской молодости, красоты;
- кукуруза - знак детского здоровья;
- лавровый лист - знак долголетия;
- лекарственные травы, орехи - знак крепкого здоровья;
- мак, его семя - знак свершения желаний;
- семечки тыквы, тыква - знак плодородия;
- семечки подсолнуха, подсолнух - знак солнца, жизнерадостности;
- перец - знак мужского здоровья;
- чеснок - отгоняет нечистую силу;
- лук - охраняет от слёз;
- мышь - зажиточность;
- горох, фасоль - гостеприимство
- торба - достаток;
- цветы - дерево жизни;
- божья коровка - божья благодать;
- хлеб - гостеприимство.

Все это можно слепить из теста и красиво раскрасить. Желаю всем удачи в волшебном творчестве по привлечению удачи!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские панкейки 04-04-2014 17:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Американские панкейки


[570x410]

Панкейки - это американские блины. Готовят их на молоке и жарят на сухой сковороде. Получаются они пышными и нежными, это очень вкусный завтрак! Едят обычно с сиропом, арахисовым маслом, джемом.

Ингредиенты:
- 140 г муки
- 200 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ч.л разрыхлителя
- 1/6 ч.л соды(на кончике ножа)
- 40 г слив.масла
- сахар зависит от ваших предпочтений, я взяла 30 г
- щепотка соли

Приготовление:
Для начала смешаем муку, сахар, разрыхлитель, соду и соль. Яйцо взбить, примерно 3 минуты, чтобы получилась пена. Добавить молоко и перемешать. Добавить смесь в сухие ингредиенты и аккуратно перемешать. Масло растопить и влить в тесто, перемешать.
Выливать небольшие порции теста на сковороду.(если блины не пристают, то смазывать маслом не надо,если пристают, то слегка смазать маслом.) Печь каждый панкейк примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
символы которые вкладываются в оберег 04-04-2014 15:41

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

символы которые вкладываются в оберег

[699x525]

Многие создают обереги или что-то вроде них, но мало кто знает, что-же значит по преданиям те самые символы которые вкладываются в оберег.

И так по преданию:
злаки и бобовые — символ достатка, сытости и физической силы;
мак — исполнение желаний;
пшено — от сглаза;
чеснок — от нечистой силы;
дом, хата — единство и крепость семьи;
рябина и шиповник — женская красота и молодость;
перец — мужское здоровье;
тыква — плодородие;
семечки подсолнуха — здоровье детей и энергия солнца;
лавровый лист — слава и успех;
гречка — плодородие и достаток;
кувшин — полная чаша в доме;
кукуруза — продолжение рода, сплоченность семьи;
орехи и желуди — продление молодости;
лапти — домашний уют, семейное счастье;
шишка — трудолюбие и достижение успеха;
мешковина — изобилие и благосостояние;
выпечка — богатство в доме;
коса — бесконечность;
чашка — полная чаша в доме;
жаворонки — деторождение и плодородие;
фасоль — зарождение новой жизни;
переплетение — знакомства и дружба;
яйцо — продолжение рода;
метла вниз — выметает сор из дома;
метла вверх — к деньгам.

ВЗЯЛА ЗДЕСЬ: http://lepka.s-ru.net/index.php?showtopic=17

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьмина бутыль защиты 04-04-2014 15:39

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Ведьмина бутыль защиты

Ведьмина бутыль защиты
[630x]

Вам понадобится: бутылка или банка с плотно закрывающейся крышкой, розмарин, красное вино, черная или красная свеча, иголки и булавки.

Зажгите свечу. Розмарин, иголки, и булавки насыпайте в банку, в это время говорите:

«Иголки, булавки, розмарин и вино, В моей ведьминой бутыли храните меня от зла, защищайте от дурных болезней. Я так хочу – и станет так!»

Представьте, как содержимое бутыли разбивает и рассеивает все, что может вам повредить. Когда банка доверху наполнится, налейте туда немного красного вина. Плотно закройте крышку и залейте, запечатайте ее воском от свечи. Спрячьте банку в самом дальнем уголке вашего дома, в месте, где никто не сможет ее увидеть.
 

isto4nik

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги для дома 04-04-2014 15:38

Это цитата сообщения Feodora-24 Оригинальное сообщение

Обереги для дома.

[600x378]

 

 

Каким бы тесным ни было ваше жилище, оно нуждается в вашей любви и защите. Ритуал защиты довольно прост, много времени он у вас не займет. но обязательно пробудит позитивные тайные силы вашего дома, заставит их работать на вас.

Встаньте на восходе солнца и медленно обойдите дом. приговаривая:

"Дом из камня, металла, дерева и глины, тихий дом, защищенный, стоишь ты на четырех ветрах, дом, полный здоровья, благополучия, радости и мира. Охраняемый, поддерживаемый тобой, Земля. Дом из камня, металла, дерева и глины. Тихий дом, защищенный. Дом мой, будь безопасным и защищенным, чистым, без единой пылинки. Пусть здесь царят мир да любовь! Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амулет на стене из перца 04-04-2014 15:37

Это цитата сообщения Dancing_Witch Оригинальное сообщение

Амулет на стене

Сложился сам собой на кухне..) Сначала там был просто четырехлистный клевер из керамики, потом добавились перчики...)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ 04-04-2014 15:36

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ СГЛАЗА, ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ


Не раз в жизни мы сталкивались с различными ситуациями, когда после хвалебных слов в наш адрес какого-нибудь человека, мы начинали хуже себя чувствовать или все дела катятся под откос, когда казалось бы должно быть все хорошо. А может вам просто завидуют, или кто-то, даже не желая того, вас сглазил. В этой статье вы найдете рекомендации, советы и заговоры, которые предостерегут вас от злого воздействия.

Зажгите восковую свечу и накалите на огне кончик булавки. При этом следует прочесть такой заговор:
" Отговариваю (имя) от колдуна, колдуницы, от черного, от черемного, от белого и русого, от девки самокрутки, от бабы простововолоски. И как никто не может своего носа да глаза откусить, также не могли бы изурочить и испортить (имя), и не могло бы заразить его ветроносное язво. Будьте мои слова крепки и лепки, и будьте мои слова единокрупно не в договоре и в переговоре, тем моим словам губы да зубы - замок, язык мой - ключ. И брошу я ключ в море; останься, замок, во рту. Бросил я ключ в синее море, и щука - белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла."
Свечу затушить пальцами, а наговоренную булавку носить на внутренней стороне своей одежды, защелкой вниз.

Для защиты от сглаза многими народами используются красные нитки и ленты. Нитку можно надеть на запястье руки и завязать тремя узлами. Одежда красного цвета рекомендуется людям, подверженным сглазу и наговорам, и беременным женщинам.

Чтобы сглаз не подействовал, можно выставить вперед мизинец и указательный палец левой руки, при остальных сложенных пальцах. Этот жест называется "Рога асмодея" и, между прочим, является излюбленным символом поклонников тяжелой рок - музыки. Хотя жест и относится к сатанинской символике, он служит хорошим предохранительным средством , действуя по принципу: "клин - клином вышибается". Считается, что негативная энергия входит в один палец и выходит из другого, поражая обидчика. Тот же принцип используется в том случае, когда для защиты от порчи пользуются лошадиной подковой.

Если кто - то начинает вас хвалить, вам следует слегка прикусить кончик своего языка, иначе похвала может обернуться сглазом.

Если вы почувствовали, что в ваш адрес кем - то направляются проклятья, вам нужно сжать кулаки покрепче и мысленно послать порчу обратно. Представьте перед собой зеркало отражающей стороной к вашему недоброжелателю и произнесите шепотом:
" И тебе того же!"

Для защиты от сглаза можно трижды сплюнуть через левое плечо или трижды постучать по дереву со словами
"Чур меня!"
Эти приемы особенно хороши в тех случаях, когда человек глазит самого себя, то есть упоминает о каком - то важном для себя событии до его совершения, в результате чего дело обречено на провал. Преждевременная радость по поводу грядущего события может обернуться для вас разочарованием.

Для защиты от колдовского нападения можно носить на левой стороне груди в одежде две иголки, вдетые крестообразно. Кончики иголок желательно предварительно накалить на огне восковой свечи.

Для предохранения от порчи можно носить при себе высушенный зубчик чеснока.

Чтобы вам не сделали порчу на еде и питье, нужно перед едой перекрестить пищу и рот. Если во время еды вы поперхнулись, нужно не глотать то, что взяли в рот, а выйти из-за стола и выплюнуть. "заряженную" на проклятье еду отставьте в сторону, а затем бросьте в огонь вне своей квартиры.

Для защиты от нечисти можно повесить на окна и двери в помещении веточки крушины, можжевельника, чертополоха (татарник), чернобыльника (полынь), крапивы, папортника, зверобоя. Травы собираются в пятницу до восхода солнца. Лучший день для сбора - ночь на Ивана Купала (7 июля)

Для предохранения от порчи или сглаза нужно мысленно представить себя в белой одежде. Можно также скрестить ноги и взять пальцы обоих рук "в замок".

Растения и плоды красного цвета (цвет Марса - планеты активной защиты) способствуют защите вашей квартиры или рабочего помещения от порчи. Можно использовать герань, веточки калины, рябины, красные яблоки.

Заметив, что кто - то пытался вас сглазить или навести на вас порчу, положите перед сном под свою кровать кусок древесного угля.

Корень цикория служит моющим средством защиты дома от всевозможных проклятий. За растением нужно идти 7 июля до восхода солнца. Хорошо, если недавно было полнолуние, что обеспечивает растению большой запас защитной энергии. Стоя на коленях, нужно очертить вокруг растения три концентрических круга ножом, затем прикоснитесь к растению золотым или серебряным предметом и выкопайте цикорий из земли. Возвращаться домой нужно молча, не оглядываясь. Дома отделите ножом корень и высушите его, а затем спрячьте в районе входной двери.

Чтобы уберечь себя от возможных проклятий, можно носить в левом кармане верхней одежды маленькое зеркальце, расположенное поверхностью наружу.

Для защиты автомобиля на автоаварию держите в районе лобового стекла небольшую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии