Источник http://parijanka.info/2010-01-25-12-47-41/4743-pul...переводы+на+сайте+Парижанка%29
[450x600]
[440x640]
[461x576]
[539x699]
[440x640]
[536x699]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[600x600]
[550x413]
Серия сообщений "Детское платье, пальто спицами":
Часть 1 - Детский жакет на основе описания взрослого
Часть 2 - Осенняя туника из Phildar от Полисвет
...
Часть 4 - Болеро и сарафан для девочки
Часть 5 - Безрукавка для малышки "Колокольчики"
Часть 6 - Платье для девочки "Французский шик"
Часть 7 - Шикарное пальто для малышки
Часть 8 - Жакетик от Auriga
...
Часть 38 - Жакет детский Gilet Virginie Fille by Кэрол Francone
Часть 39 - Платье с сердечками на 3-4 года (спицы)
Часть 40 - Детский сарафан на пуговках спицами
http://shemyvyazaniya.com/page/detskij-zhaket-s-kosami-i-zhemchuzhnym-uzorom#cut
1.
[395x700]
Очень быстрая капустка - 15 минут и готово
\Мама посоветовала рецепт
Приготовление:
Берём из расчёта три килограмма капусты.
Капусту нашинковать.
Натереть три крупные морковки на крупной тёрке. Выдавить из чесночницы 3-4 зубчика чеснока.
Всё перемешать.
Делаем маринад:
Полтора литра воды ставим на огонь. Добавляем 200 гр.сахара, 3 столовые ложки соли( без верха),
250 гр. подсолнечного масла.Когда закипит влить 200 гр. уксуса 9%. Должно покипеть 2-3 минуты.
Маринад готов.
Заливаем капусту горячим маринадом (Капуста от этого чуть смягчается. Но только чуть-чуть. Поэтому не бойтесь заливать горячим, прямо с плиты. Капуста постоит в этом маринаде часа 2 .И можно есть. Сейчас так капусту делают многие. Раньше делали обычным способом, приходилось ждать пока она забродит, начнёт киснуть. А этот способ быстрый. Капуста вкусная, витаминная. ХРУСТЯЩАЯ). Перемешиваем. Даём постоять 2 часа. Опять перемешиваем и фасуем в банки.
Очень вкусно и полезно!
[600x400]
[500x455]
500 г капусты
250 г майонеза
200 г сметаны
2 ст.л. муки
1/4 ч.л. гашеной соды
3-4 вареных яйца
Капусту нашинковать и потомить в сковороде под крышкой до прозрачтости и мягкости. Посолить, поперчить. Яйца очистить и нарезать средней крупности. Смешать яйца с капустой.
Майонез смешать со сметаной, мукой и гашеной содой. Тщательно перемешать.
Форму для выпечки смазать сливочным маслом, посыпать мукой. На дно формы выложить 2-3 ст.л. майонезного теста и разровнять, 3-4 ст.л. капусты - разровнять, далее опять слой майонезного теста и слой капкусты с яйцом. Последним должным быть слой майонезного теста.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать 25-30 минут.
Итак: сосредотачиваемся на вопросе о котором вы хотите спросить судьбу. Дальше выбираем карту к которой вас тянет, кликаете на неё. И вам останется только прочитать то, что вас ждёт и нужные рекомендации на будущее. [428x431] |
Не знаю, можно ли это назвать мастер-классом, подобного в интернете много.
Я просто хочу показать, как делаю своих кукол, начинающие кукольники могут для себя найти что-то полезное.
Делюсь своей фото-подборкой декора на пасхальные праздники. Особенно впечатлили декоративные веночки на дверь
|
Продолжаю фото подборку декоративных венков.
Итак, сначала самые мои любимые - ХЕЛЛОУИН, который отмечается 31 октября
Знаете, как у меня было в прошлом году? Целый месяц, весь декабрь, публиковала посты с Новогодними идеями. Почти под самый конец одна из читательниц не выдержала и написала душераздирающий комментарий))), типа - уже тошнит от всех идей)))) Так вот, чтобы не затошнило и не очень надоело, я быстренько все сегодня опубликую и все, забудем о приближающемся празднике))) Договорились?
Итак, сейчас хочу вас вдохновить на изготовление венка к Новому году. Я же говорила, что пойду в детский магазин игрушек? Мне уже нужно 2 оленя - большой для декупажа мешковиной и маленький, для венка.
Обратите внимание на первый венок. Очень красивый! Использованы сосновые или еловые ветки, шишки, цветы из белого фетра, флиса или войлока и маленькая игрушка - пластмассовый олень, покрашенный серебром и покрытый блестками. Хочу!
А, забыла) Здесь еще маленькие елочки из ежиков для мытья бутылок
Похожий венок, только вместо веток - пряжа. И олень текстильный
[553x586]
А это - узнаете? Пластинка, железная банка, мужской кожаный ремень - все покрашено черной краской. Вот вам и шляпка волшебника!
Стильный венок из листьев магнолии. Мастер-класс - ниже
А этот венок - срывает мне башку и валит под стол)))) ЖЕЛУДИ!
Венок из кусочков мешковины и желудей
Ух!! И страшна же бабуся. На ночь лучше не смотреть.
Особо впечатлительным тоже не стоит любоваться на мастерски сделанных злодеек.
Хочу рассказать вам как я делаю свечу из вощины с полынью. Ее можно делать вместе с детьми, ребенок лет 4 вполне может с этим справиться!