• Авторизация


МАЗЬ "УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ" - УБИРАЕТ МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ. 15-01-2016 19:40

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

МАЗЬ "УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ" - УБИРАЕТ МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ.

 

 

МАЗЬ "УХОЖЕННЫЕ РУЧКИ" - УБИРАЕТ МОРЩИНЫ, ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ТРЕЩИНЫ НА РУКАХ.

[показать]

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут.

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Трухлявый пень» 15-01-2016 19:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Торт «Трухлявый пень»

Очень легкий и простой в приготовлении. Даже если вы никогда до этого не пекли тортов, то этот получится у вас обязательно. Очень необычный, с разными вкусами, то кисловатый, то сладковатый. Для большей трухлявости я добавила еще орехов. А уж какой красивый в разрезе!



Ингредиенты:

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сварить красивое и ароматное мыло из Детского своими руками! 15-01-2016 19:37

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Как сварить красивое и ароматное мыло из Детского своими руками!

[604x402]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Регланная линия «Лесенка». 15-01-2016 19:37

Это цитата сообщения Elena250309 Оригинальное сообщение

Регланная линия «Лесенка».


Набрать 40 петель.
1 ряд – в начале и в конце детали провязать по 5 изнаночных петель, остальные – лицевые.
2,3,4 ряды – по рисунку.
5 ряд – в начале детали провязать 3 вместе изнаночной, 4изнаночной, далее лицевой вязкой. Когда останется 7 петель, 4 из них изнаночной, остальные 3 вместе изнаночной.
6,7,8 ряды – по рисунку
9 ряд – повторить с 5 ряда. Убавление петель происходит через 3 ряда.

Регланная линия с "Перевитием".

Набрать 40 петель.
1 ряд – 1изн., 2п.с. (от себя), 2 следующие петли снять на правую спицу, далее одеть на левую спицу сначала снятые от себя петли, а затем, петли с правой спицы и эти 4 петли провязать: 3л., а 4-ую с 2-мя следующими – 3вм. (в середину). Остальные петли лицевой вязкой.
Когда до конца работы останется 7 петель: 4п.с. (к себе), 2 следующие петли снять на правую спицу, затем одеть на левую спицу 2 петли из снятых к себе. Далее провязать: 3вм.л., 3л., 1изн.
2,3,4 ряды – по рисунке
5ряд – повторить с 1-ого.

Регланная линия с вытянутыми петлями.

Набрать 16 петель.
1 и 2 ряды – чулочная вязка.
3 ряд – 4л., Н, 1л., Н, 1л., Н, 2л. (регланные), Н, 1л., Н, 1л., Н, 4л., т.е. по обе стороны от регланных петель делаем 3 раза по одному накиду через одну лицевую петлю.
4 ряд –изн. вязка. Накиды провязываем без дырочек.
Спасибо группе https://vk.com/funny.handmade
5 ряд – 4л., пропустить 4л. и из 5-ой петли (т.е. 3-его накида) провязать одну лицевую петлю.
Пояснение: Эту петлю вытянуть, затем провязать лицевой вязкой четыре пропущенные петли, 2л. (регланные), затем первую петлю лицевой вязкой вытянуть и снять на булавку к себе, провязать 4 петли лицевой вязкой. Одеть снятую петлю на правую спицу и до конца ряда провязать все петли лицевой вязкой.
6,7,8 ряды – к.с.в.
9 ряд – повторить с 3 ряда

Регланная линия «Ёлочка».

Для проработки набрать 13 петель.
1 ряд – 5л., 1изн., 5л.
2 ряд и все чётные – к.с.в., а Н провязывать лицевой вязкой
3 ряд – 5л., Н, 1изн., Н, 5л.
5 ряд - 5л., Н, 3изн., Н, 5л.
7 ряд - 5л., Н, 5изн., Н, 5л.
9 ряд - 5л., Н, 7изн., Н, 5л.
11 ряд - 5л., Н, 9изн., Н, 5л.
13 ряд – 10л., Н, 1изн., Н, 10л.
15 ряд – р.п. с 5 ряда
В дальнейшем, через каждые 5 лицевых рядов, рисунок повторяется, а количество лицевых петель возрастает на 5 лицевых петель за счёт изнаночных.
Примечание: Для получения ажурной линии реглана, Накиды провязывать за нижнюю ниточку (длинную).
Для плотной вязки – за верхнюю (короткую) ниточку. В центре вместо изнаночных петель вязать только лицевые петли, а Накиды провязывать за нижнюю ниточку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Норвежские мотивы..... 15-01-2016 19:33

Это цитата сообщения Nanina Оригинальное сообщение

Норвежские мотивы.....

     

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер с косами и жаккардовыми рукавами 15-01-2016 19:28

Это цитата сообщения Edva Оригинальное сообщение

свитер с косами и жаккардовыми рукавами




[545x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ «НЕЖЕНКА» 15-01-2016 19:26

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ «НЕЖЕНКА»

Помните? Такая вкусняшка! Я в детстве обожала эту "Неженку"!
 

[показать]

Понадобится:

[показать]   [показать]

Ингредиенты:

  • 5 кг. очищенных от кожуры и порезанных на дольки яблок
  • 1 стакан воды (если яблоки плотные, то можно взять воды больше)
  • 0,5 стакана сахара
  • 1 банка сгущенного молока

Приготовление:

1. Яблоки сложить в кастрюлю, добавить воды и на маленьком огне распарить до мягкости.
2. Снять кастрюлю с огня и протереть яблоки через сито или блендером до кашеобразного состояния. Добавить сахар, размешать, довести до кипения, добавить сгущенное молоко, довести до кипения и варить, помешивая минут 10.
3. Готовое пюре разложить по стерилизованным баночкам, закрыть железными крышками и поставить под «шубу» до полного остывания.

Приятного аппетита!

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки "Зефирка"! Мастер класс! 14-01-2016 19:35

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Носочки "Зефирка"! Мастер класс!


Итак, начинаем вязать наши носочки))))

Предупреждаю сразу, я пишу все так подробно первый раз и опираюсь исключительно на свои ощущения и видение процесса. И ни в коем случае не претендую на звание гуру в вязании. Я написала так, как понятно было бы мне и долго мучилась с описанием пятки))) Так что, извините, если что не так)))

[показать]

1. ДЛя начала разберемся с узором. Вообще всем советую научиться читать схемы, это намного легче чем описание и нагляднее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежево-голубой жакет с капюшоном 14-01-2016 19:34

Это цитата сообщения opium_19 Оригинальное сообщение

Бежево-голубой жакет с капюшоном

[показать]Для вязания жакета Вам потребуется:


• по 150 (20О) 200 г бежевой и голубой пряжи Partner (50% полиамида, 25% полиакрила, 25% шерсти, 66 м/50 г);
• спицы № 5 и 6;
• пуговицы — 4(4)5 штук.

 

Размер 56/62(68/74)80/86.


УЗОРЫ ВЯЗАНИЯ.

Платочная вязка, спицы № 5: лицевые и изнаночные ряды - лицевые петли.

Лицевая гладь, спицы № 6: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.

Одинарные или двойные убавления: с правого края кромочная, 1 лицевая, 2 или 3 петли провязать вместе лицевой, с левого края 1 простая или двойная протяжка (= 1 петлю снять как лицевую, 1 лицевая или 2 петли провязать вместе лицевой и протянуть полученную петлю через снятую), 1 лицевая, кромочная.

Отверстие для пуговицы: 1 петлю закрыть и в следующем изнаночном ряду, снова набрать ее.


Плотность вязания, лицевая гладь: 15 петель и 21 ряд = 10 x10 см.

Правая часть спинки.
Бежевой нитью набрать 23(26)29 петель и связать для планки 1,5 см платочной вязкой.
Далее вязать между кромочными лицевой гладью.
Через 11,5 (15,5) 17,5 см от планки закрыть с правого края для скоса реглана 1 раз по 2 петли и затем выполнить в каждом 2-м ряду 2 (1) 0 раз двойное и 11 (14) 17 раз одинарное убавление, как описано выше.
Через 24,5 (30,5) 34,5 см от планки закрыть оставшиеся петли.

Продолжение»
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган. 14-01-2016 19:30

Это цитата сообщения Saechka62 Оригинальное сообщение

Кардиган.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кепка крючком для мальчика и девочки 14-01-2016 19:29

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Вязаная кепка крючком для мальчика и девочки

[показать]
[показать] [показать]

                                                                     ОПИСАНИЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинезон на бретелях для новорожденных 14-01-2016 19:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Комбинезон на бретелях для новорожденных

Комбинезон на бретелях для новорожденных

[x400]

Комбинезон связан спицами.

Размеры: 56 (62) 68

Вам потребуется

200 (200) 250 г темно-синей и 50 г голубой пряжи Merino 150 (100% мериносовой шерсти, 150 м/50 г).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы из колготок "Рождественский эльф" 11-01-2016 19:10

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Куклы из колготок "Рождественский эльф"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. по весёлому дедушке.... 11-01-2016 19:08

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

М.К. по весёлому дедушке....

МАСТЕР-КЛАСС


[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антивозрастные кремы своими руками 10-01-2016 18:18

Это цитата сообщения Irisha22 Оригинальное сообщение

Антивозрастные кремы своими руками

[показать]

 
«Мне 64 года. По словам окружающих, выгляжу на 10 лет моложе, хотя и лишний вес имеется, и болезни, присущие этому возрасту, не миновали. Невестка (жена сына) говорит, что у меня лицо женщины, даже не думающей стареть. И добавляет, что у нее в ее 37 лет морщин значительно больше.
 
Меня постоянно спрашивают, какими кремами я пользуюсь. И я честно отвечаю, что полагаюсь только на те кремы, что приготовлены своими руками из компонентов, которым безгранично доверяю, потому что они натуральные. Ведь покупая в магазине тюбик или баночку средства от морщин, мы можем только догадываться, что нам туда положили. А уж что там полно химии, хотя и написано natural, — это, как говорится, к гадалке не ходи…
 
Я хочу поделиться с читателями рецептами натуральных кремов против старения кожи. Приготовить их легко, пользоваться – просто, получать результат – быстро. Поверьте моему многолетнему опыту.
 

[показать]

 
Рецепт 1

Для меня это самый лучший антивозрастной крем!
 
Вам потребуется:
 
яичный желток – половинка
морская соль – 1 ч.л.
отвар ромашки аптечной – 2 ч.л.
мед натуральный – 1 ч.л.
масло миндальное или оливковое – 2 ч.л.
масло какао натуральное или вазелин

Приготовление

Поставьте масло какао или вазелин на водяную баню. Пока растапливается, смешайте яичный желток, морскую соль, мед и масло – миндальное или оливковое. Если вам попалась крупная морская соль, сделайте из нее в кофемолке «экстру». Влейте в смесь ромашковый отвар и потихоньку начинайте соединять ее с растопленным вазелином или маслом какао. Количество основы я определяю на глазок, исходя из консистенции крема, она должна быть мягкой и растекающейся (примерно как манная каша). Все тщательно перемешайте (я перемешиваю миксером), переложите в стеклянную или пластмассовую баночку и оставьте до застывания.

 Использование

Чистое лицо увлажните ромашковым отваром (он всегда остается после приготовления крема). На влажную кожу нанесите небольшое количество крема и втирайте легкими круговыми движениями, стараясь не растягивать сильно кожу. Держите крем на лице до тех пор, пока он не подсохнет. Теперь смочите ватный диск или тампон в минеральной воде и удалите им крем с лица. Уверяю вас, вы после первой же процедуры почувствуете, какой гладкой и нежной стала ваша кожа.

Хранение

В зависимости от того, какую основу вы выбрали – вазелин или масло какао, отличается способ хранения крема. Если вы использовали вазелин, то хранить чудо-крем можете в морозильной камере холодильника. Если вы брали в качестве основы масло какао, можете хранить крем в дверце холодильника.

Обращаю ваше внимание на то, что вазелину свойственны асептические, увлажняющие и отшелушивающие свойства. В свою очередь масло какао обладает заживляющим и тонизирующим действием, благодаря присутствию в его составе метилксантина, кофеина и танинов. Выбирайте основу, исходя из индивидуальных особенностей вашей кожи.

Вы можете называть этот крем маской или скрабом, результат от этого не изменится. Вы в любом случае останетесь довольны.

Рецепт 2

Этот крем я называю «Минус 20 лет» и использую его не только для лица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конверт для новорожденного 09-01-2016 22:13

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Конверт для новорожденного

 

[260x] Используемая пряжа:
пряжа "Кроха" (Троицкая камвольная фабрика)

Описание:
Потребуется:
крючок №4
пряжи основного фона - 150 г
пряжа для рисунка:
лимонного цвета - 40 г
желтого цвета - 30 г
персикового цвета - 30 г
голубого цвета - 50 г
фиолетового цвета - 30 г
немного пряжи белого цвета (для глаз), черного цвета (для глаз и носа), розового цвета (для рта и носа)
синтепон на подкладке - 120*50 см
застежка "молния:
55 см - 2 шт.
20 см - 1 шт.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинное платье в технике интарсия 09-01-2016 22:12

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Длинное платье в технике интарсия

Фотографии в альбоме «Длинное платье в технике интарсия» Belosvetika на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккарды - 1. Коллекция 09-01-2016 22:10

Это цитата сообщения aakima5 Оригинальное сообщение

Жаккарды - 1. Коллекция.



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимний жакет для девочки 09-01-2016 22:08

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Зимний жакет для девочки

[330x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куртка с капюшоном. 09-01-2016 22:07

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Куртка с капюшоном.

 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии