• Авторизация


Невероятно вкусный пирог с грушей! 09-03-2016 20:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Невероятно вкусный пирог с грушей!

Невероятно вкусный пирог с грушей!

[700x532]

В этом году, можно сказать ежедневно пекла пироги с яблоками, благо был отличный урожай. Захотелось попробовать начинку из груши, и это невероятно вкусно. Пробуйте!

Ингредиенты :
Мука — 225 г
Разрыхлитель теста — 1/4 ч. л.
Соль — 1/4 ч. л.
Масло сливочное— 115 г
Сахар — 120 г
Яйцо — 1 шт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский жаккард (модели и схемы). 09-03-2016 20:11

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Детский жаккард (модели и схемы).

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самая вкусная, самая нежная курица! 09-03-2016 20:04

Это цитата сообщения Gloritta Оригинальное сообщение

Самая вкусная, самая нежная курица!

[показать]

Решила с вами поделится рецептиком приготовления курочки, так же можно приготовить голень, окорочка.
Это просто сказка!!! Нежнее мяса я не ела.

Понадобится:
1 ст. л. сахара
1 ст. л. соли
1 ст. горячей воды
2-3 зубчика чеснока

Приготовление:
1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень.
2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения.
3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или пропушенный через пресс чеснок
4. Жарить в духовке до румяной корочки при температуре 200-230 гр.

Приятного аппетита!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фламинго для вашего сада своими руками. 09-03-2016 19:49

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Фламинго для вашего сада своими руками.

Фламинго для вашего сада своими руками. Автор мастер- класса Светлана Антакова.
 
Используя бросовые материалы, для украшения садового участка и двора можно сделать не только лебедя, цаплю, орла, аиста, но и фламинго своими руками. Технология изготовления фламинго не отличается от изготовления садового лебедя из пленки.
Более подробно рассмотрим, как сделать садовую фигуру фламинго своими руками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга 09-03-2016 19:47

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Радуга



1.
[466x700]

2.
[466x700]

3.
3 (155x98, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по ПАПЬЕ-МАШЬЕ 07-03-2016 22:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мастер-класс по ПАПЬЕ-МАШЕ

Делать их не сложно, но процесс растянут во времени. Детям это не нравится. Но занятым взрослым это даже на руку.Сегодня замочили лотки (2 мин.), завтра замесили тесто (допустим 15 мин.), потом слепили, а уж декорировать можно потихоньку вечерами - готовиться к праздникам почему-то гораздо интереснее чем праздновать.

[показать]


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный комбинезон и пинетки для детей 07-03-2016 22:13

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Вязаный комбинезон и пинетки для детей

[показать]

Представляем вам комбинезон и пинетки для детей. Эта модель связана обыкновенной платочной вязкой. Тем не менее смотрится очень красиво и завершенно. Отсутствие узоров нисколько не портит комбинезончик. Также в комплект входят пинетки, описание и схему вязания комплекта смотрите ниже. Вяжется это изделие спицами.

Если использование однотонной пряжи кажется вам скучным, то вы можете связать более яркий комбинезон из пряжи нескольких цветов. Или например ввести узор полосками, которые сделают модельку более яркой. Если вы вяжете комбинезон для девочки, то в таком случае можете вышить узор цыганской иглой или украсить как-то еще.

[300x270]

Нажмите на схему вязания комбинезона для малыша, чтобы ее увеличить

http://vyazanie-dlya-detey.com/vyazanyj-kombinezon-i-pinetki-dlya-detej/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний декор. ВЕНОК И ЦВЕТЫ ИЗ ШИШЕК. Мастер-класс 07-03-2016 22:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Осенний декор. ВЕНОК И ЦВЕТЫ ИЗ ШИШЕК. Мастер-класс

Как красиво! Пошла я .... за шишками))) Отличная идея для украшения интерьера и создания осеннего декора. Идею нашла на Fabulous Finds, автор мастер-класса Janet. Супер веночек, а цветы из шишек - вообще превзошли все мои ожидания)

Для работы вам понадобятся шишки, горячий клей, секаторы для обрезания шишек, обруч для венка (можно скрутить из веток или газет), мешковина или лен и горячий клей. Смотрим мастер-класс от очаровательного автора?

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантские цветы для декора интерьера. 07-03-2016 21:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Гигантские цветы для декора интерьера.

 

Большие цветы из гофрированной бумаги  помогут создать в Вашем доме праздничную атмосферу.

Мастерить такие сказочные цветы Вы можете вместе со своими детками. я представляю, с какой радостью они будут Вам помогать. 
 
 
 
Заманчиво для Вас создать такую красоту ?:) Тогда поехали :)
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деткам 07-03-2016 21:49

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Деткам

[показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полукомбинезон "Слоненок" для малыша 07-03-2016 21:46

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Полукомбинезон "Слоненок" для малыша (спицы).

[493x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОРТИВНАЯ ШАПОЧКА для мальчика и девочки 07-03-2016 20:51

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

СПОРТИВНАЯ ШАПОЧКА для мальчика и девочки

[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/sportivnaja_shapochka_dlja_malchika_4_5_let/0-42
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_s_pom...koj_dlja_devochki_6_7_let/0-44
[показать]
[показать] http://babush-klubok.ucoz.ru/index/shapochka_dlja_novorozhdennogo/0-106
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект "Солнечное настроение" 2-6 мес. 07-03-2016 20:47

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

Комплект "Солнечное настроение" 2-6 мес.

[514x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка "ЖИРАФ" крючком 07-03-2016 20:40

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шапочка "ЖИРАФ" крючком.

Давайте удивим и порадуем наших малышей и свяжем им шапочку-жирафа крючком. Такая забавная шапочка подойдет деткам разного возраста, как мальчишкам, так и девчонкам.

[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМБИНЕЗОН ДЛЯ ШЕСТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА 07-03-2016 20:36

Это цитата сообщения Irma2 Оригинальное сообщение

КОМБИНЕЗОН ДЛЯ ШЕСТИМЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА

 

[550x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветный костюмчик для маленькой леди. 07-03-2016 20:29

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Двухцветный костюмчик для маленькой леди.

[510x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим сало в пакете дома. Очень вкусно! 07-03-2016 17:13

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Готовим сало в пакете дома. Очень вкусно!

Готовим сало в пакете дома. Очень вкусно!

Ингредиенты:
-свиная грудинка-1.5кг.
-чеснок-1-2головки.
-чёрный перец крупного помола
-приправа для свинины
-соль

Как приготовить:
Свиную грудинку разрезать на куски . Чеснок измельчить в блендере или через чеснокодавилку. Грудинку натереть солью, приправой, перцем и чесноком.
Дать настоятся около часа. Взять целлофановые пакеты вставить один пакет в другой и положить в них грудинку. (У меня было 4 кусочка грудинки, я положила по два кусочка в пакет.) Из пакетов удалить воздух и завязать их.
Пакеты с грудинкой положить в кастрюлю с холодной водой, накрыть кастрюлю крышкой, поставить на огонь. (Пакеты при варке не лопнут!) Когда вода закипит, убавить огонь, чтобы вода кипела не сильно.

Варить на медленном огне 2 часа. Выключить огонь, и оставить остывать грудинку в воде в которой варилась. Когда остынет, вынуть грудинку из пакетов. Завернуть в фольгу и убрать в холодильник чтобы хорошо охладилась. Лучше на ночь.
Приятного аппетита!!!
[604x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный жилет. В качестве идеи. 07-03-2016 17:13

Это цитата сообщения karnegi Оригинальное сообщение

Оригинальный жилет. В качестве идеи.



1.
[525x700]

2.
[700x524]

3.
[525x700]

4.
[700x575]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы 07-03-2016 17:08

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Розы

[651x361]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сметанные лепешки с чесноком - пышные, легкие, душистые 07-03-2016 17:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сметанные лепешки с чесноком - пышные, легкие, душистые

В детстве, когда мама отправляла нас на каникулы к бабушке в деревню, обязательно на столе были пироги и вот эти самые лепёшки. Они всегда получались воздушными и аппетитными. Такие лепешки могут стать вашим любимым завтраком, полдником или ужином!

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии