• Авторизация


Став "Цветок свободы" (для детей) . Автор Svetlana86 30-01-2015 12:07

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Цветок свободы" (для детей) . Автор Svetlana86

[показать]

Каскад. Белая форма (для учащихся).
Способствует стремлению с изучению, познанию; быстрому усвоению материала; выдержанности, покоя, уравновешенности, усидчивости, открытости, доброты; устранению грубости, зазнайства, беспринципности, негативного отношения к окружающим.

Леи. Цветы свободы (для детей).
Способствует раскрытию взаимопонимания с окружающими, творческого потенциала, взаимопомощи; развитию доброты, открытости, отдачливости; расширению мыслительной деятельности; быстрому усвоению положительной информации; защите от нежелательной информации и негативных программ; усиленной связи с душой; устранению эгоизма и центрирования на себе.

Сеал. Детская страна.
Способствует развитию способностей ребенка, заложенных в него изначально, усидчивости, памяти и быстрому извлечению из нее нужной информации; раскрытию энергетических центров и защите от подавления воли ребенка; хорошей обучаемости в различных направлениях; стремлению к разностороннему развитию; вскрытию жизненности; устранению плаксивости, лести и заискивания перед другими людьми.

Коментарии Vannadis:
Цветок свободы (для детей) - хорошая работа. Опять же надо думать поднимется волна споров касательно применения для детей. Как по мне, на мой личный взгляд, применять можно, так как знаки расположены гармонично, структура правильная, легкая, нет каких-то тяжелых рун или глифов, даже сама форма просто приятная и можно например сделать талисман и дать его ребенку,чтобы носил с собой. Единственное укажите возраст со скольких лет можно использовать став. Отлично все сделано.

От автора: Лучше конечно с 14 лет . В переходном возрасте ребенку очень трудно приходиться, а став поможет справиться с вопросами учебы, общения и разовьет определенные способности, которые помогут ребенку в социуме. Можно конечно и на младших школьников ставить, но это на ваше усмотрение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Что бы задуманное удалось" (Олечка77) 30-01-2015 11:24

Это цитата сообщения Gorgina Оригинальное сообщение

Став "Что бы задуманное удалось"

[quote="Олечка77"]Став "Что бы задуманное удалось"

[показать]

Руны:
Тейваз - Соуло - Перто - Кано - Уруз - Соуло - Тейваз


Соль рунир
А – руна предназначена для достижения успеха и процветания во всех делах, может применяться как в составе ставов,так и как самостоятельный символ,лучше всего использовать ее как общий символ достижения желаемого,это руна положительного итога,получения результата,успехов.
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла.
G – руна предназначена для создания определенного цикла положительных событий, то есть когда одно событие тянет за собой другое положительное событие,в итоге образуя цепочку положительных событий.
M – руна предназначена для получения материальных благ,может быть использована для привлечения удачи или раскрытия денежных дорог. Можно использовать руну для достижения задуманного.
O – руна предназначена для достижения определенной цели,можно применять как в составе ставов,так и отдельно, руна может быть применена в заклятьях для победы,получения желаемого, можно использовать в заклятьях для исполнения любых желаний,как плохих,так и хороших.
P – руна предназначена для успеха,удачи и благополучия,можно применять в совершенно различных благожелательных ставах.
Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха,данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного.
S – руна предназначена для достижения задуманного, для реализации планов,для исполнении желаний,можно применять руну как в составе заклятий,так и отдельно руна достаточно общего действия и может выполнить любые желания
T – руна устранения препятствий,достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия,так как ее сила рассчитана так или иначе на устранение препятствий и преград,всего что мешает добиться цели, в тоже время это руна может во многом усилить став,сделав его более действенным и быстрым.
Þ – руна предназначена для достижения желаемого для новых перспектив, но в отличии от руны К эта руна больше рассчитана на длительные проекты,можно использовать ее для долгосрочных планов и перспектив, для реализации крупных желаний,можно использовать для материального благополучия, для прибыли
Æ – руна предназначена для защиты и достижения,увеличения личной силы,можно применять для ограждения от неприятностей и бед,можно применять для защиты от магии,можно применять для увеличения и накопления личной сил.


Глиф - достижения целей и успеха во всех делах.
внутри глифа, круг - защита энергии от распыления и накопитель, что бы глиф действовал бысто и целенаправленно.


Пусть всё будет так, как я задумала!!!

Отзывы Уважаемой Ваннадис!
Став "Что бы задуманное удалось " - замечательная работа. Все сделали очень хорошо, руны выбраны правильно, описание хорошее, структура сложная и выстроена отлично, получился сложный и интересный став.Вы замечательно создали сложную структуру, которая достаточно сильная и в тоже время учитывает все аспекты работы, став можно применять для исполнения абсолютно любого желания, начиная от благополучия например, заканчивая покупкой чего-либо или отношениями, став реализует абсолютно любое желание, все сделано отлично.
[/quote]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЦВЕТНИК БОГАТСТВА ( богатство, успех, высокодоходная работа, удача) 30-01-2015 11:23

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ЦВЕТНИК БОГАТСТВА ( богатство, успех, высокодоходная работа, удача)

СТАВ ДЛЯ ХАЛЯВЩИКОВ И ТЕХ, КТО НИЧЕГО В РУНАХ НЕ СМЫСЛИТ, РАСПЕЧАТАЙ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ))))

ТАК НЕ БЫВАЕТ, 

АВТ. NORDIS

Став был создан по заказу  для  финансового взлёта  и  повышения по  службе и т.п. благоприятных и светлых перемен в финансовом и общественном статусе человека.
В  результате моей работы родился вот такой  мощный  став для привлечения в жизнь прекрасных  возможностей, открытия  новых дорог, прежде  всего  дорог  финансовых, путей  изобилия  и  всестороннего  благополучия  и  успешного  роста  в карьере.

[519x618]

Став постепенно  куёт из человека  лидера, умеющего  правильно и  прибыльно распоряжаться  денежными  ресурсами  и  своим временем. Такого человека, который становится  интересен обеспеченным  инвесторам  и  богатым  работодателям. Сочетание  данных  магических  знаков  улучшает  характер  человека и способствует раскрытию  его  творческого  потенциала, что даёт признание  окружающими и приносит  стабильный и приятный финансовый  рост  вкупе с  репутацией преуспевающего  человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязи из Буков от Рыжей Ведьмочки. 30-01-2015 11:19

Это цитата сообщения ОсОбА_МиРнАя Оригинальное сообщение

Вязи из Буков от Рыжей Ведьмочки.

Крестоносец - чистка. Вскрывает глубокие слои негатива. Откатывает врагам.

Огненный одуванчик - открывает дороги+ защита+чистка.

Трезубец- работает с проблемными отношениями через криз , но также по многим отзывам из тестов во многих случаях работает с крадниками и чистит родовой негатив.

Буквы С каждым работают индивидуально, по тем главным вопросам , что решат первичными. ( имеется в виду как буквы ( читай ВС - высшие силы) решат)

Можно собрать эти вязи в став, тогда работа будет идти многогранно по всем жизненным аспектам в усиленном варианте, но для начала лучше поносить просто вязи.
[640x426]
[640x426]
[640x426]
[472x480]
[477x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грамотный став " Чистая Энергия" от Царки. 30-01-2015 11:07

Это цитата сообщения ОсОбА_МиРнАя Оригинальное сообщение

Грамотный став " Чистая Энергия" от Царки.

Очень мощная вещь. Недавно снова заболела спина и я вспомнила про то, как вылечилась уже однажды и решила зарисовать это и скомпоновать. Лечит и шейные боли и поясничные...продувает чакры мощно. Визуализация на спину. Либо распечатывайте, подписывайте фио и обводите пальчиком. Когда смотрю на став-вижу энергетический столб.
Итак, Ол-мощная продувка чакр, особенно в сочетании со Свим, Еси-чистка энергии в теле, Тило, что идет второплановым на Свим-энергетик, также как и Кресть...для позвоночника. Даро как обезболевающее и улучшения самочувствия, да и писала я про работу на Анаханте не раз. Второплановые Лу горизонтально и Яя вертикально отрывает всех вампиров, чтоб "не сосали" Ваш энергоресурс и весь он оставался при Вас и Вы были здоровы и полны энергии и сил, и движение энергии ничего не затрудняло.

Огромная благодарность Aquamarin за шикарное оформление!!! Также Aquamarin доработала этот став и выложит свой вариант, со своими коррективами!)


Варианты для сильной чистки от Аквамарин:
в первом у Тило Колоколъ и ЧастоКолъ, а во втором еще и Ма - чистит мощно отрывая вампиров обновляя энергию.

Первичные отзывы:

-Эльвия:
Вчера перед сном разглядывала став и ночью приснилось что я красивая нарядная в красном вечернем платье бегаю туалет ищу!). Утром проснулась от боли на муладхаре. Думаю сон в руку надо ставить ( лично мне этот став) на корневую чакру.

- ельник
Да уж! Нарисовала и положила под подушку. Думала, на мужа нанесу потом. Хорошо хоть на себе попробовала. Тяжело пошла - очередная чистка. Сны ужасные(в теме снов), настроение, тяжело на душе,и приболела еще. Держу только под подушкой. Как лягу - в ногах вибрация не прекращающаяся. Видно, как мышцы дергаются. Пока так.

- Эльвия

На меня тоже легла тяжело. Нанесла на листок бумаги( вариант от Царки) и держала на корневой чакре немного и на ночь под подушку - что снилось ужас. Вампиры , бабки, дедки. Всю ночь накрывало оцепенением и страхом.Страшно было вот как в детстве темноты боялась , вот такие страхи вновь испытывала , что вдруг бабайка из темноты на меня бросится)))следующий день став лежал под подушкой и я спала весь день. Мужу на спину нанесла( вариант от Аквамарин) его на сутки вырубило , не разбудить ничего. Снилось как бес , вражин с собой забрал. А Вчера себе листик приклеила лейкопластырем на муладхару( вариант первый от Аквамарин) ночью снилось что мне лицо уколами красоты омолаживали. Интересные впечатления. Вот уж не думала что меня может так колбасить! После стольких пройденных чисток.

- Царька
Я немного поражена отзывами)) сейчас уже точно не вспомню как себя чувствовала, когда изначально лечила спину себе. Да, помню сны информативные, депресняк был, руки немели...но вот сейчас, когда я его поставила, как заболела спина, то жесткача никакого, а спина прошла под вечер.
Переждите тяжеляк. Будет потом все хорошо. Проверено не раз. О болях в спине забудете. У одной дамы даже грыжа прошла. В том смысле, что о болях в спине забыла. Всем здоровья!)) :-*
[700x700]
[700x700]
[640x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВсеЯсветная грамота- буквенный став "Денежная Река" от Tsarjka 30-01-2015 10:56

Это цитата сообщения ОсОбА_МиРнАя Оригинальное сообщение

ВсеЯсветная грамота- буквенный став "Денежная Река" от Tsarjka

денежная река.
Кси денежки, Зерк. Граф открыть дороги к ним, Даро освещает путь к успеху денежному и дает возможность заработать, а Имъ(верх середина зерк графа и палочка на даро) это конец старой жизни без денег и начало денежного благополучия.

отзывы:
-
Денежную реку сейчас пока Вам рисовала-она запустилась!) проходит минут 20, приходит муж и говорит, что денежек заработал и я могу заказывать посудомоечную машину!) Ура!))) Денежки появляются ниоткуда. Работает отлично эта комбинация букв!!! Денежки сваливаются прямо-таки на вас! Я все это только визуализировала и тоже эффект потрясающий-все случаи описывать долго. А на бумажке сейчас только для Вас рисовала и сразу такой эффект.(Tsarjka)

-  Отчетик, нанесла став "денежная река" через 2 часа на счет упали детские, не ждала я как то их, приятно)( Malinka87 )

С Уважением
[640x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ступеньки в молодость 30-01-2015 10:53

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

вязь"Ступеньки в молодость"

[357x359]
Дагаз - игнуз - переходи в иное состояние. Ингуз - вообще - ступени, так вот тут ступень винз, т.е. назад, в прошлое.
Далее идут точки - количество лет (в данном случае 5 штук), переход по ступеням на пять лет назад.
нижний этаж:
Беркана - расцвет женской красоты
Совило - энергия красоты и здоровья (оговаривайте все что нужно)
Иса - замораживания процессов (старения, полноты, сами придумайте чего)
Ингуз - попадание в тот уровень, который вам нужен и закрепление в нем.
Руна второго плана - йера - получение желаемого результата.

Комментарий автора:
Не так давно фотографировалась на загранпаспорт, меняла старый (пятилетней давности) и увидела разницу в фото. Расстроилась. Захотелось выглядить так же как 5 лет назад. И вот придумалась формула, которую я тут же использовала.
По результатам - сброс веса, активный спорт, желание двигаться, улучшение кожи, самочувствия, даже критические дни прошли иначе. Наносила на тело, первые часы было плоховато - крутило-кружило. Потом несколько дней была вялость - видимо все таки много энергии забирает формула. Однако результатом я довольна.
_______________________________________________________________
Автор уважаемая Lov_ushka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОЖНАЯ ИКОРКА 29-01-2015 15:38

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Отличная закуска!!!

"ЛОЖНАЯ ИКОРКА" - ХОРОШАЯ ЗАКУСОЧКА ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО  СТОЛА!

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">

[показать]

Это самая вкусная "намазывалка" из всех, которые я пробовала. По вкусу очень напоминает красную икру, всегда идет на ура! Рецепт мама "принесла" из гостей много лет назад, и теперь этот паштетик у нас очень часто!

Ингредиенты:

Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (небольшая) — 3 шт

Приготовление:

Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда).
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой!! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте!!!

Источник 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ТОЧКА ФЭН-ФУ 19-01-2015 06:47

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ТОЧКА ФЭН-ФУ

[455x310]

Методика заключается в следующем:4565946_0_f8cc9_c0f6f4d6_XS (100x99, 18Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отмыться от несчастья и проблем 11-01-2015 05:57

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Как отмыться от несчастья и проблем


[610x366]
Мотивирующая статья Олеси Новиковой, которая поможет перестать излучать несчастье и излечиться от этой заразы, мешающей вашей жизни!
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея 05-01-2015 06:10

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

«Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея

[450x319]

 «Молитва от ВСЕХ проклятий» от целителя Михайлова Елисея

— ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО СНЯТЬ ЛЮБОЕ ПРОКЛЯТИЕ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная диетка 05-01-2015 05:57

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление обмена веществ и похудение. 05-01-2015 05:04

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Восстановление обмена веществ и похудение. (sarnina

[300x300]

Автор пишет:
Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90 ))))))
Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.

Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.

Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;

2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд чистки помещения 05-01-2015 05:00

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Обряд чистки помещения

 

Обряд чистки помещения
Этот обряд чистки помещений основан на применении рун. Руны – это наше прошлое, настоящее и будущее. Так как руны присутствовали у всех Северных народов, то наши предки владели и знали, как использовать руны. «Вещий Олег прибил свой щит на вратах Царьграда», произошло это в 907 году. Но мало кто знает, что на его щите были изображены руны и на щитах, шлемах, оружии его дружины были рунические обереги. Сейчас идёт возрождение Северной Традиции, Руники. Вам предлагается рунический обряд по чистке помещения. Буду всем признателен, кто напишет отзывы и комментарии по ощущениям до чистки и по окончанию чистки помещения.
Для обряда нужно:
- свеча хозяйственная;
- спички или зажигалка. Лучше зажигалка, не будет запаха спичками.
- острый предмет для вырезания рун на свечке: ножик, иголка или булавка.
- блюдечко или тарелка, в которую следует поставить зажжённую свечку.
Проведение обряда:
Берёте в  руки хозяйственную свечу и острый предмет и им вырезаете на свече 4 руны Квеорт одну над одной.

[258x640]

Затем наговариваете на свечу своими словами, что Вы производите очистку помещения (квартиры) от любого негатива. Потом зажигаете свечу и обходите помещение по часовой или против часовой стрелки, это не так важно, но важно, чтобы ваш обход замкнул круг. Когда будете идти со свечой, если посчитаете, что нужно где-то остановиться, то остановитесь и постойте, но это недолго. Затем ставите свечу в блюдечко или тарелку, чтобы там она полностью прогорела. Соблюдение правил пожарной безопасности обязательно. Свеча будет гореть от 4 до 8 часов. Главное, чтобы ваша свеча не упала, и чтобы Вы квартиру не спалили. Когда свеча прогорит, то просто остатки из тарелки выкиньте в мусорное ведро. Говорить при этом ничего не надо, но если будет желание, скажите, что-нибудь на ваше усмотрение. Это всё.
С уважением, Друг.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого) 05-01-2015 04:56

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Renhet (Чистка чакр, привязок и прошлого)

Mylene Maelinhon

Возникла потребность в мягкой лечебной чистке одного человека, совмещенной с лечением от депрессии и душевной боли. Анахата по факту, перекрыта, человек зациклен на прошлом и своих обидах и привязках. Убирает депрессию и зацикленность, открывает каналы.
Вязь очень сложная, комбинация глифов Сибелиуса и исландских рун.

Сверху вниз:
Tyrt, Kne Sol, Sol, Bjarkan, Khat, Lhab, Aesinger, пер. Тюр, Den.

Верхняя вязь очищает Аджну и Анахату, вычищает грязь, и лечит.
Обратите внимание на низ - Эссингером символизируем все "собранное",
отправляем его вниз, где оно сжигается нижними глифами. Это щадящий вариант
- мусор сжигаем не в самих чакрах, а отдельно. Я противник чисток "с мясом".

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соломоновские глифы для быстрого обогащения 17-12-2014 05:11

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

Соломоновские глифы для быстрого обогащения

[229x231]
Эту составную графему я нашла у Milen Maelinhon в "Umbra Magriba". Глифы мне в последнее время как то ближе - достаточно уточнить конечную цель и не беспокоиться на тему "как оно там работает...".
Формула называется "деньги с неба". По мнению автора, "работает как волшебный талисман, притягивающий водопад денег, причем словно из воздуха. Напрягаться для их добывания особо не придется."
У меня эта формула работает уже более полугода. Хочу отметить, что деньги иногда возникают и вправду как с неба: то 5 000руб. на улице найду, то 100 лет назад освобожденный подзащитный вдруг приходит и приносит деньги в благодарность... Всякое случается.
Есть правда один секрет, открытый мною совершенно случайно - формула любит змеевик (камень такой). Ее можно нарисовать и приклеить на кабошон соответствующего размера. Производить все необходимо в состоянии алкогольного опьянения (что поделать... соломоновские глифы только так раскручиваются) или побрызгать спиртным после изготовления.
Фазы луны не учитываются.

https://www.facebook.com/groups/458348087613931/?fref=nf
****************************************************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки 17-12-2014 05:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Творожные розочки

 
Несложный и быстрый рецепт вкусного печенья из творога.
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночный салат к праздничному столу. 17-12-2014 04:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печёночный салат к праздничному столу.

Такой печёночный салат очень легко и просто приготовить к праздничному столу. Не смотря на его простой состав ингредиентов он получается очень вкусным. Преподать можно его в любой форме. Фантазии у многих работают по разному, а пока смотрите на этот вариант его оформления и приготовления.


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути. 17-12-2014 04:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с открытием Личного пути.

Расчистка личного Родового канала «Хозяин Судьбы» с  открытием Личного пути.

(по мотивам става Любавы "открытие личного пути")

[475x301]

Энергия (совуло)   , необходимая для движения в пути  (райдо)на коне Слейпнире(эваз)  с внутренним душевным огнём и светом (кано)по постоянно, принудительно очищаемому от блоков и негативов(соль) личному родовому каналу(одаль)  хозяина жизни(тейваз)   , при поддержке направлении  Богов Асгарда и Рода(ансуз)   , что приводит  к положительным изменениям в личной жизни (йера)   
руны второго плана - Турисаз прямая и зеркальная, Науд прямая и зеркальная, оговариваются и выполняют роль как отсечение ненужных привязок, якорей, мешающих моему движению и росту, а так же как защита от всякого зла и принудительная расчистка от завалов Канала «Хозяина судьбы».
 
ОБРАЩЕНИЕ:
Один Великий, Владыка Асгарда, 
 Тебя призываю я в помощь себе! 
 И позволенья прошу я, Слейпнира 
 Мне оседлать. Не откажь мне в мольбе 
 Хугин и Мугин, Вороны Одина 
 Дайте мне в Путь позволенье свое 
 Гери и Фреки, мощью и Силой 
 Мне наточите копье...
Оговор:
 
 
Пусть, своей силой, силой Планет,  Высшими Силами  и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает мой личный Родовой канал «Хозяин Судьбы», все мои жизненные пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком,  всё насланное и направленное на меня враждебное, вредоносное мне злое колдовство, любой природы, любого характера и происхождения, блокирующие и закрывающие  мои пути и дороги к моему успеху и победе всеобщему доверию и признанию на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. Дает мне постоянный успех во всех моих начинаниях, постоянно притягивает удачу, успех и нужные мне положительные события в мою жизнь для положительного решения всех моих проблем и проблем моих близких(перечислить поименно), а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех, наполняет меня положительной энергией и силой и обеспечивает мне постоянный успех в преодолении всех трудностей на всех уровнях и во всех сферах моей жизни,  всегда и во всем дает мне всеобщее признание, любовь и огромное уважение всех окружающих меня людей. включая всех высокопоставленных лиц открывает мне новые возможности во всех
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA 17-12-2014 04:32

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

"МОТЫЛЕК"(СТРОЙНЕЕМ,МОЛОДЕЯ) .Автор АMALIJA

[572x480]
Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Комментарий по ставу от Nereida.
став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".

Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.

Примерный оговор:
Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!

https://vk.com/club40282833
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии