• Авторизация


Без заголовка 29-03-2013 02:24

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Домашние конфеты Грильяж

[600x9]

[604x453]
Рецепт очень простой! Готовая карамель при остывании ломкая, хрустит и не липнет к зубам.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 02:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Творожные конвертики на скорую руку

[600x9]

[604x453]
Рецепт до неимоверного прост!
Пачка творога 400-500 гр или делаем свой творог
2 яйца,
пачка маргарина "Пышка",
щепотка соли, мука.
Смешиваем все ингредиенты.
Муку добавляем, пока не начнёт от рук отставать. Из теста делаем колбаски - режем - раскатываем лепешки. Далее обмакиваем в сахарный песок одну сторону лепешки, складываем пополам сахаром внутрь - обмакиваем ОДНУ половинку - складываем сахаром внутрь...и так до четвертинки. Затем обмакиваем верх в сахар и на противень. Выпекаем 15 минут при 180 до красивой золотистой корочки. Вкусно очень!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-03-2013 02:04

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Праздничный салат "С любовью"

[600x9]

[600x393]
Салат делать слоями, каждый слой под майонезом.
1-крабовое мясо нарезать мелко.
2-петрушка,мелко порезать,
3-белок на терке,
4-кальмары отварные,
5-желток на терке,
6-икра.
Салат украсить креветками
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 01:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНАЯ ЗАКУСКА "КОЛОКОЛЬЧИКИ"

[600x9]

[604x453]
Закуска «Колокольчики", еще одно красивое блюдо на праздничный стол
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 01:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕСЕРТ

[600x9]

[604x478]
Это очень простой в приготовлении и невероятно вкусный шоколадный десерт. Кекс необычен, тем что у него получается жидкая начинка.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 01:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "КЛУБНИЧНЫЙ РАЙ"

[600x9]

[500x490]
Такой торт отлично подойдет в сезон клубники, а он не за горами! Так,что пока в копилочку рецепт!)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 00:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Шведские тосты.(с семгой, творожным сыром и креветками в соусе)

[600x9]

[604x453]
Два куска хлеба для сандвичей, вырезать кружочком и поджарить на сливочном масле. Сверху намазать либо сыром "Филадельфия", либо творожным кремом с зеленью. Выложить сверху порезанное дольками авокадо.
Далее выложить порезанный салат и сбрызнуть соком лимона. Сделать массу из 5 отваренных королевских креветок, майонеза и ложки сладкой горчицы. Выложить сверху на салат. Посыпать черным свежемолотым перцем. И по краям выложить слабосоленю семгу. Украсить укропчиком. Занимает 15 минут времени, а съедается за 2 минутки :) Безумно вкусно!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2013 00:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Канапе с селедочным тар-таром

[600x9]

[604x453]
Кусочек черного хлеба намазать сыром "Филадельфия". Селедку, помидорку, маринованые огурчики и лук с зеленью порубить. Все перемешать. Добавить лимонный сок и немного дижонской горчицы.
[600x9]



Серия сообщений "***КАНАПЕ***":
Вкусно и быстро

Часть 1 - Канапе Божьи коровки
Часть 2 - Канапэ с красной рыбой
...
Часть 10 - Канапе ассорти
Часть 11 - Канапе «Тропические поцелуйчики»
Часть 12 - Канапе с селедочным тар-таром


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 23:37

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САЛАТ "МУЖСКОЙ КАПРИЗ"

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Замечательный новый салат «Мужской каприз» можно приготовить еще одним способом — пальчики оближите:) В салатик можно добавить, как и копченную курицу, так и говядину, вкусно будет непременно. Этот салат в каждом доме делают на свой лад — кто-то с обычной отварной грудкой, кто-то с говядиной, кто-то с копченной куриной грудкой, а вот с редькой вы пробовали?
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 23:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САЛАТ С ЧЕРНОСЛИВОМ И ОРЕХАМИ

[600x9]

[640x480]
Люблю салаты с черносливом и поэтому пробую все, что попадается под руку новенькое. Этот рецепт слоенного салата нашла в интернете, очень приглянулся состав и простота в приготовлении, что мне и требуется.
Этот салат вполне подойдет и для праздничного стола, да и в Новогодние праздники съедается все, и есть с чем сравнить, потому как на столе бывает не по одному салату.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 22:26

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЙ ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ С КОРИЦЕЙ

[600x9]

[668x416]
[589x397]
Очень простой в исполнении рецепт яблочных пирожков!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 18:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ХРУСТЯЩИЕ ЯИЧНЫЕ РУЛЕТИКИ

[600x9]

[600x450]
Аппетитные, хрустящие рулетики с богатой начинкой из овощей и курицы - актуальный вариант горячей закуски
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 18:11

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"НАПОЛЕОНЧИКИ" С КРАБАМИ

[600x9]

[600x449]
Удивительно простая в приготовлении и такая эффектная закуска из слоеного теста с начинкой из крабового мяса со сливочным сыром. По желанию можно добавить также немного зеленого лука и рубленого миндаля.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СЛОЕНКИ С ТВОРОГОМ

[600x9]

[604x400]
Тесто слоеное бездрожжевое 400 гр
творог любой жирности примерно 400 гр
сахар 3-4 ст л
яйцо сырое 1 шт
сметана 1 ст л

Творог перемешать с сахаром, яйцом и сметаной. Если покажется сухо (творог разный бывает), добавить еще сметаны.
Тесто разморозить, разделить на 2 части. Одну раскатать в пласт примерно 35 на 40 см. Вырезать кружочки (у меня 10,5 см диаметром). На каждый кружок кладем начинку (по немногу), защипываем с с 3х сторон, чтоб получился треугольник. А можно вообще другой формы. С другой частью теста проделать тоже самое.
Смазать слегка яйцом или молоком, посыпать кунжутом. Печь при 200* до золотистого цвета.

Приятного чаепития!!
Рецепт Н.Чагай
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 17:40

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БЫСТРЫЙ ТОРТ "ЧАРОДЕЙКА"

[600x9]

[700x466]
Иногда испытываешь непреодолимое желание испечь что-то кремово–бисквитное, сладкое и воздушное. Очень к месту оказывается торт "Чародейка" — рецепт доступного по продуктам и затратам лакомства. Совсем немного волшебных манипуляций с венчиком и духовкой, и нежное лакомство уже ожидает своего звездного часа в холодильнике!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 15:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Бисквит» из сметанного теста быстрый

[600x9]

[614x461]
Безусловно опытные хозяйки знают этот рецепт теста на сметане.
Я тоже с него начинала. Пеку его очень давно и еще не было случая, чтобы он «сел» или не поднялся. Тесто само по себе воздушное и мягкое, можно его разнообразить всякими намазками и ягодами. Оно вполне может заменить бисквит.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-03-2013 01:21

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"ПЬЯНЫЙ" ХВОРОСТ

[600x9]

[700x466]
Ну какой же Новый год без хвороста? Воздушное хрустящее печенье, так и тающее во рту – хворост любят все.
Хворост с водкой, пьяный хворост!)) Уверена, что вы прекрасно знаете, как делать эту вкусняшку, но у меня в "пчелках" много и молодых хозяюшек, и этот рецепт им очень пригодится)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 23:51

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ПОЛЕНО"

[600x9]

[684x455]
Красивое рождественское полено будет отличным украшением праздничного стола
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 23:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САМЫЙ ПРОСТОЙ КЕФИРНЫЙ ТОРТИК

[600x9]

[555x425]
Очень простой в приготовлении и в тоже время вкусный тортик. Приготовление занимает совсем не много времени и под силу даже самым начинающим хозяйкам.
Если у Вас осталось пол литра кефира и Вы не знаете, что с ним сделать - испеките кефирный торт!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-03-2013 21:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "НАПОЛЕОН" БЫСТРОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ

[600x9]

[640x558]
Очень легкий вариант "Наполеона" и очень вкусный:-)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии