• Авторизация


Без заголовка 02-04-2013 21:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

МЯСНОЕ КОЛЬЦО С ПЕРЕПЕЛИНЫМИ ЯЙЦАМИ

[700x465]
[700x465]
Такое мясное колечко украсит любой праздничный стол, ну очень аппетитное и красивое!)
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 21:45

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"ГРИБОЧКИ БОРОВИЧКИ"

[700x465]
В оригинале рецепта печень трески, но начинка может быть и грибная и шпротная, и крабопалковая:)
Нам потребуется:
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2013 21:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "ГАВАНА"

[показать]
[показать]
Еще один рецепт торта в вашу копилочку!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 21:23

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СМЕТАННЫЕ КАЛАЧИКИ

[показать]
Буквально 30-40 минут – и у вас на столе мягкие, слегка рассыпчатые калачики с приятным домашним вкусом.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 00:55

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КАБАЧКОВЫЙ РУЛЕТИК

[показать]
[показать]
Остался последний кабачок, которому найдено достойное применение)
[показать]
читаем далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 00:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КОТЛЕТЫ ПО-ФРАНЦУЗСКИ С КАРТОФЕЛЕМ

[показать]
[показать]
Котлеты по- французски с картофелем
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 00:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЙ ПИРОГ ИЗ ЛАВАША


[показать]
[показать]
Пирог из лаваша.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2013 00:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЕЩЕ ОДИН ТОРТИК БЕЗ ВЫПЕЧКИ

[показать]
[показать]
На приготовление этого тортика уходит всего 40 минут. Результат потрясающий, очень вкусный, мягкий, советую приготовить.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:50

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ "НОВОГОДНИЕ ШИШКИ"

[показать]
[604x453]
Вкусные и красивые шишечки на праздничный стол.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПРАЗДНИЧНЫЙ ИКОРНЫЙ ТОРТИК

[показать]
[640x480]
Это очень вкусно, просто необыкновенно и очень красиво! Столько вкусов: пикантность лука с привкусом шампанского, кислинка сыра со сметаной, соленость икры - восхитительная праздничная закуска.
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЙ ТОРТИК С КРЕКЕРАМИ "ПРОСТОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ"

[640x480]
Тортик прост (до смешного) в приготовлении, а на вкус – сплошное удовольствие! Очень нежный, хорошо держит форму и отлично смотрится на столе. И по размеру он очень удачный: небольшой-немаленький. В нем примерно 6 порций. На скромную компанию самое то! И угоститься, и остатков не будет! Очень советую и рекомендую!
[показать]
читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:37

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК

[600x9]

[604x453]
Шоколадный манник, все из той же серии просто-вкусно-быстро, вкус манки совсем не чувствуется.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 21:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ОВОЩНОЙ СЫРНЫЙ ПИРОГ

[600x9]

[604x373]
Необычайно сочный, вкусный пирог, режется хорошо после охлаждения пирога в холодильнике
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2013 20:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

"ЗЕБРА" К ЧАЮ

[600x9]

[604x453]
[604x453]
Очень нам всем хорошо известный пирог "Зебра", без масла.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2013 15:16

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СЫРНЫЕ ТРУБОЧКИ С ОСТРОЙ НАЧИНКОЙ

[600x9]

[604x502]
Отличная острая закуска на новогодний стол, под крепкие напитки! Советую лучше заворачивать в сливочный сыр "Президент", точно уже не поломаются.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

НЕЖНОЕ ПИРОЖНОЕ С КАРАМЕЛЬНЫМ КРЕМОМ

[600x9]

[604x453]
Нежно-вкуснейшее пирожное с карамельным кремом, очень рекомендую, не пожалеете!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 22:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Торт-разборник «Снежная горка с черносливом»

[600x9]

[700x524]
[700x524]
[700x524]
Торт печется очень просто - даже с легкостью, поэтому никаких сложностей быть не должно. Замечу, что количество продуктов, которые приводятся, даны из расхода на большой торт для такой же большой компании. Если вы хотите испечь более "камерный" вариант, продукты можно сократить.
Тесто - очень нежное, мягкое и тающее во рту, хорошо сохраняется и спустя несколько дней. А про разрез - вы сами все видите, это просто сюрприз для сладкоежек.
Торт очень удобен тем, что его без проблем можно подавать без помощи ножа - просто "разбирать" на отдельные части-"снежки".
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 16:21

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Рулет "Райское наслаждение" ( без выпечки)

Рулет "Райское наслаждение" ( без выпечки)

http://www.kuharka.ru/recipes/dessert/nobakesweet/8317.htmlНежный рулетик для любителей кокоса.

Шоколадный слой:
150 г - темного шоколада ( я использовала "Альпен голд")
120 г молока ( для шоколада)
8 г - быстрорастворимого желатина
60 г - молока ( для желатина)
 
Для кокосового слоя:
 
80 г - кокосовой стружки
80 г - сахарной пудры
80 г - сливочного масла ( очень мягкого,но не растопленного)
40 г - горячего молока
2ч.л. - ванильного сахара ( или столько же кокосового ликера - у меня не было)
 
В мисочку ломаем шоколад мелкими кусочками,заливаем молоком и ставим в микроволновку,чтобы шоколад растаял.Хорошенько размешиваем ,чтобы получилась однородная жидкая шоколадная масса.Желатин готовим по инструкции на упаковке и добавляем в шоколадную массу,затем перемешиваем и ставим в холодное место ,чтобы масса чуть ( ! ) "схватилась".Массу иногда перемешиваем,чтобы сверху не образовалась пленка.Стараемся не передержать на холоде ,чтобы она не застыла совсем,а только немного загустела.У меня весь этот процесс занял совсем немного времени,т.к. я массу вынесла на балкон,а за окном - 12 градусов...
Желатин я использовала вот такой
 
[показать]
 
Кокосовую стружку,мягкое масло,сахарную пудру и ванильный сахар я сложила в блендер,добавила горячее молоко и прокрутила.Получилась маслянистая однородная масса.
Затем взяла кусок бумаги для выпечки,нарисовала на ней прямоугольник примерно 26 х 20 см,перевернула на другую сторону,намазала сначала шоколадную массу,а на нее кокосовую массу.Отнесла опять на балкон,чтобы немного застыло,иначе шоколадная масса прилипает к бумаге и не сворачивается рулетом.Минут через 10 рулет прекрасно свернулся и отправился уже в холодильник для полного застывания
 
[показать] [показать]
 
Теперь осталось только заварить чай.Сегодня попробовала новый сорт чая - "Огненный цветок".Мне очень нравится чай,который продается вот такими шариками и потом при заварке,словно по волшебству,маленький сухой шарик превращается в очень причудливый красивый цветок,а этот получился еще и двухцветный...Красота!!!
 
[показать]
 
Чай заваривается,а мы достаем рулет из холодильника и режем его на кусочки
 
[показать]
 
Затем наливаем чай...и наслаждаемся....
 
[показать]
 
Приятного чаепития!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 16:15

Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника Оригинальное сообщение

«Наполеон» закусочный



[655x438]
Нежная, очень вкусная закуска. Делается тортик легко и быстро, поедается с удовольствием. Главная «фишка» в использовании творожного сыра. Вкус обалденный!
Продукты:
готовое слоёное тесто или готовые коржи
морковь 2шт.
чеснок 1 зубчик
яйцо 3 шт.
рыбные консервы в с/с (горбуша, тунец, сайра) 250 г
майонез
творожный сыр «карат» с креветками 140 г
Приготовление:
Я делала торт из готовых слоёных коржей.
Консервы размять вилкой.
Яйца сварить вкрутую, остудить, натереть на крупной тёрке.
Морковь сварить, остудить, натереть на тёрке, смешать с майонезом и чесноком.
Собираем «тортик». Первый слоёный корж смазываем майонезом (чисто символически) и покрываем половиной консервированной рыбы.

[655x438]
Второй корж не промазывая предварительно, покрываем морковно-чесночной массой.
Третий слой смазываем майонезом и посыпаем яичной начинкой.

 
[655x438]
Четвёртый слой – вторая половина консервированной рыбы.
Верхний корж и бока тортика обмазываем творожным сыром.

[655x438]
Один корж измельчаем в крошку и наносим на верх и бока торта.
[655x419]
Накрываем наш тортик пищевой плёнкой и придавливаем сверху доской или подносом. Можно положить небольшой груз.
Наполеон поставить в прохладное место на 2 часа.

[655x438]
Приятного аппетита!
[655x438]

http://blogs.mail.ru/mail/yulia2007.08/282108AF7C9DB330.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2013 16:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свинина с овощами это хорошо, а овощи в свинине еще лучше!

 

 Мясо пропитывается овощным соком изнутри, получается мягким и нежным, а снаружи запекается румяная корочка. Жаренный с сахаром лук добавляет немного сладости. В общем, попробуйте, это очень вкусно.
[700x541]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии