• Авторизация


Без заголовка 19-03-2013 22:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Четырехцветный сметанник

[600x9]

[640x480]
[640x427]
[640x428]
Рецепт не из легких, но торт изумительный!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 22:23

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Тыквенные капкейки

[600x9]

[640x427]
[640x427]
[640x480]
Тесто очень мягкое и сочное, прекрасно дополняется нежным творожным кремом и орехами, готовится меньше часа.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-03-2013 22:20

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Маффины с молочным шоколадом и смородиной

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Рецепт на 20 вкуснейших маффинов, обязательно попробуйте!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 22:20

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Апельсиновый брауни

[600x9]

[640x480]
[640x427]
[640x480]
Для любителей чрезмерной шоколадности))
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 22:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Как сделать мини-торт "Птичье молоко".

[600x9]

[640x428]
[640x475]
Очень интересный рецепт мини тортика "Птичье молоко", с удовольствием забираю его себе в копилочку!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 22:19

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Домашний печеночный паштет

[600x9]

[640x480]
Очень вкусный паштет из печени, с черным хлебушком да еще и с огурчиком! Готовится быстро, попробуйте непременно!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 22:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Румяные ананасики

[600x9]

[700x461]
Берем консервированные кольца ананаса.
Готовим кляр:
100 мл. молока;
1 яйцо;
0.5 ч.л. соли;
1 ст.л. сахара;
0.5 ч.л. ванили.

Все смешать, добавить:
150 гр. муки;
1 ч.л. разрыхлителя.

Кляр готов. Колечки ананаса вначале обваливаем в муке, затем - в кляр. Жарим в большом количестве раст. масла с обоих сторон (масло должно быть хорошо разогрето!). Обжаренные кружочки выкладываем на бумажное полотенце, чтобы убрать излишки жира.
Остывшие ананасики посыпаем сахарной пудрой.
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 19:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Супер пирожки-сигары

[600x9]

[548x411]
Предлагаю попробовать очень вкусные, супер легкие, супер недорогие пирожки!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 19:44

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Домашнее сгущеное молоко «Лентяйка» за 15 минут!

[600x9]

[700x489]
Рецепт я нашла на просторах интернета несколько месяцев назад и немного его видоизменила. В оригинале использовалась пудра, вместо сахара.

Продукты:
200 гр молока (я брала 3,2%)
200 гр сахара
20 гр масла сливочного

Смешиваем все продукты в кастрюльке (желательно с высокими бортиками, потому что масса будет пениться и шипеть). Ставим на малюсенький огонь и распускаем все продукты до однородной массы (доводя до кипения). Когда начнет кипеть, огонь увеличиваем и варим (увариваем) все это дело ровно 10 мин.

Выключаем, остужаем, переливаем в красивую баночку и ставим в холодильник.

Получается очень прикольная сгущеночка, использовать которую можно и как ингредиент для крема, и как просто топинг для блинчиков или оладьев.
[700x466]
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 17:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Котлета «Папараць-кветка»

[600x9]

[700x524]
У таких котлет несколько названий, это одно из них. Получаются очень сочные(за счет начинки с маслом)
и необычные (сыр расплавился и тянулся,прикольно!) котлетки.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 17:45

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кифлики

[600x9]

[640x426]
[640x426]
Предлагаю рецепт кифликов, быстро вкусно и доступно. На вкус очень нежное песочное тесто.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Рулет "Экстра"

[600x9]

[640x480]
Это рулет с творожным кремом и пропиткой из сиропа от яблочного компота. Изумительно вкусный!
Дома мы обычно готовим рулеты по стандартному рецепту, взбивая отдельно белки и желтки. Такой бисквит получается высоким, сухим, а чтобы из него получился рулет, надо его свернуть еще горячим, а когда остынет - развернуть, промазать кремом и вновь свернуть.
[640x427]
На предприятиях общественного питания поступают иначе. Пекут бисквит из более влажного теста, для чего взбивают яйца целиком и без подогрева, оставляют вылежаться несколько часов, а потом пропитывают сиропом. Такой бисквит чуть более плотный, чем обычный, но для рулетов подходит идеально. Также в рулетах не стоит заменять муку крахмалом, как иной раз делают в тортовых бисквитах, так как главное свойство рулетного бисквита - пластичность и неломкость. Этот бисквит, кстати, сворачивается даже без пропитки.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясные медальоны из свинины с грибами

[600x9]

[640x426]
[640x426]
Котлетки получаются нежные и ароматные!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:05

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Рулетики с картофелем и грибами

[600x9]

[640x426]
[640x426]
Любителям различной выпечки с картофелем и грибами!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:04

Это цитата сообщения VerNikZ Оригинальное сообщение

Бублики заварные. Лучший рецепт!

 

Ингредиенты:
 
    250 мл теплого молока
    1 пакетик дрожжей
    2,5-3 стакана муки
    1-2 яйца + 1 яйцо для смазывания
    0,5 ч. л. соли
    4 ст. ложки сахара
    3 ст. л. растительного масла
    3 ст. л растопленного сливочного масла
    мак для посыпки
 
Приготовление
 
Пакетик дрожжей развести в теплом молоке.
В растопленном сливочном масле развести соль, сахар, растительное масло, 1-2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пирог с плавленым сыром

[600x9]

[700x466]
[700x525]
[700x466]
Этот пирог имеет очень мягкое, хрупкое тесто и нежнейшую начинку. А если взять сырки с разными вкусами, получится еще вкуснее )
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Сырное печенье с зеленым луком

[600x9]

[640x508]
[640x426]
Необычное и нежное печенье, очень кстати подать к супчику!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:01

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пирожные Баунти и кокосовые конфеты

[600x9]

[640x480]
[640x426]
[640x368]
Не пирожное - сказка! Свежо и оригинально! Из оставшейся начинки получаются изумительные конфетки -шарики)
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 15:01

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Ванильно-кокосовые круассаны

[600x9]

[700x519]
[700x468]
Это аппетитно до невозможности. Круассаны, да ещё и ванильно-кокосовые!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 02:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К Мужскому Дню: брауни с "пьяным черносливом" и орехами

на 24 порции

150 г чернослива без косточек и разрезанных на половинки
1/2 стакана бренди/коньяка
100 г грецких орехов очищеных и крупно-дробленных
200 г горького шоколада (наломать на кусочки)
200 г сливочного масла
300 г (1+ 1/2 ст.) сахара
4 больших яйца
105 г (3/4 ст. ) просеянной муки
5 г (1 ч.ложка) разрыхлителя(порошка для выпечки)
1/4 ч.л. соли

Форма:20*30
Духовка :170 гр (средняя полка+обдув)
Время выпекания 40-45 мин.

Приготовление здесь: http://buxgalter-sofi.livejournal.com/312688.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии