• Авторизация


Без заголовка 20-03-2013 02:36

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Желе сметанное «Мозаика»

[600x9]

[640x438]
[640x411]
Супер десерт, который никогда не приедается. Красиво, эффектно, вкусно!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:36

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Курага под «снегом»

[600x9]

[700x524]
[700x524]
Предлагаю вариант очень зимнего, очень простого и вкусного десерта. Сил и времени на него уходит минимум, а удовольствия - ну море!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-03-2013 02:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс без яиц и молока

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Аромат у кекса просто умопомрачительно шоколадный, а вкус неприторно сладкий, очень вкусный кекс!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:34

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Быстрое сырное печенье "Французское баловство"

[600x9]

[640x575]
Понадобится:
2ст. муки
200г. сливочного масла
0,5ст. холодной воды
150г. тертого твердого сыра
0,5 ч.л. красного молотого перца

Масло мелко порубить.
Добавить муку и воду.
Замесить тесто.
Натереть сыр на мелкой терке, и вместе с молотым перцем добавить в тесто.
Из теста раскатать пласт, вырезать формочкой печенья
Выпекать при 200гр.C 10-12 мин. Не больше!
Вот и все, быстро, просто и вкусно!!
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:34

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Конвертики из лаваша " Выручалочка "

[600x9]

[601x429]
Ленивые пирожки, быстро и вкусно!
Нам потребуется:
лаваш тонкий
ветчина
сыр
масло для жарки
Лаваш нарезаем на квадратики и заворачиваем в него кусочек ветчины и сыра. Обжариваем с двух сторон. Приятного аппетита!
[600x9]



Серия сообщений "***БЛЮДА ИЗ АРМЯНСКОГО ЛАВАША***":

Часть 1 - РУЛЕТИКИ ИЗ ЛАВАША И КРАСНОЙ РЫБКИ
Часть 2 - Мясной пирог из тонкого лаваша
...
Часть 12 - Ленивый штрудель из армянского лаваша
Часть 13 - А-ля пицца – ленивая из лаваша
Часть 14 - Конвертики из лаваша " Выручалочка "
Часть 15 - Цезарь Ролл
Часть 16 - САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА
Часть 17 - Запеканка в лаваше
Часть 18 - Чесночные чипсы из лаваша.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Самый обычный медовик

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Вкусный и обычный медовик, рецепт простой, продукты самые доступные!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Овсяное печенье (без муки)

[600x9]

[640x394]
[640x480]
[640x480]
Это невероятно вкусно! Делала пол порции, НИКОГДА так не поступайте, только полную пеките, такого добра должно быть много)))
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бискотти с фундуком и шоколадом. Вкуснейшие сухарики

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Вкуснейшие сухарики, не оторваться ну никак, целую массу удовольствий получаешь при поедании таких бискотти, очень просты в приготовлении!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:32

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Сочная курочка в духовке

[600x9]

[640x480]
Курочка по рецепту В.Третьяка, такая шикарная получается, а аромат какой!!! Непременно попробуйте, не пожалеете))
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бездрожжевые плюшки

[600x9]

[600x450]
[600x450]
Готовятся легко и просто, особенно подходит для работающих, так как тесто делается с вечера буквально за 10 минут. Тесто мягкое, приятное, эластичное, очень податливое, с ним удобно работать.
Первую партию не удалось сделать в глазури, сразу смели))) Обязательно попробуйте такую вкусняшку!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 02:28

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Изумительный кокосовый пирог

[600x9]

[640x480]
[640x480]
От этого пирога вся семья в восторге! Готовится очень просто, а вкус бесподобный. Кто бы не попробовал, непременно просят рецепт, продукты самые доступные.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 01:51

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Куриные котлетки в лимонном соусе

[600x9]

[700x468]
Рецепт из серии быстро, просто и вкусно!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 01:50

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

САМАЯ ВКУСНАЯ ШАУРМА

[600x9]

[600x368]
Домашняя шаурма

Всем знакомо блюдо вкусного и сытного ближневосточного фаст-фуда, как шаурма (шаверма, шаварма, шуарма, шаорма), которое у нас продают практически везде.
Так вот дома шаурму приготовить довольно просто, а результат получается такой, как вам надо, потому что вы сами можете добавлять ингредиенты на свой вкус.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 01:13

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ "БОМБОЧКИ"

[600x9]

[700x525]

Ингредиенты:

Тесто:
Мука — 3-3,5 ст.
Вода (кипяток) — 1 ст.
Раст. масло — 4 ст.л.
Сахар — 1 ч.л.
Соль — 1 ч.л
Начинка:
Помидоры — 5 шт.
Брынза (или творог) — 200 гр
Чеснок — 2 зуб.
Зелень
Соль

Приготовление:

Помидоры порезать кружочками. Брынзу размять вилочкой, если творог то посолить, выдавить через чеснокодавилку чеснок, добавить порезанную зелень и перемешать.
В воде (кипятке) размешать сахар и соль, добавить растительное масло. Добавить муку. Вымесить мягкое тесто.
Дать тесту отдохнуть 30 мин.
Раскатать половину теста в большой тонкий пласт.
Разложить на тесто кружочки помидор не ближе чем 3 см друг от друга.
На помидор выложить начинку.
Раскатать второй пласт теста, накрыть им первый с начинкой.
Cтаканом подходящего диаметра вырезать пирожки по контурам каждого кружочка помидора, так поступаем со всеми пирожками.
[700x525]
Жарить пирожки в большом количестве раскалённого растительного масла с обоих сторон.
Выложить на бумажное полотенце для устранения излишек масла.
Приятного аппетита !
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 01:12

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Быстрый шоколадно-банановый рулет

[600x9]

[640x432]
Любителям шоколадно-банановой выпечки очень понравится такой рулет. Делается очень быстро!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 00:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Быстрые слоечки

[600x9]

[640x426]
Очень вкусные слоечки из без дрожжевого слоенного теста. Готовятся моментально!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 00:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Тыква,запечённая с чесноком и базиликом

[600x9]

[700x550]
Очень вкусная получается тыква, ароматная, с приятной сладинкой, пока запекалась стоял такой запах! Рекомендую попробовать, уверена, будете в восторге!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 23:59

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Котлеты с овсяными хлопьями

[600x9]

[640x480]
Котлетки получаются очень нежными и пышными. Возможно, кому-то из вас и пригодится такой способ приготовления котлет.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 23:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Десерт "Тайна Снежной королевы"

[600x9]

[480x640]
[480x640]
Нежный, легкий десерт на скорую руку, просто обалденный!
Минимум затраченного времени, наслаждения - максиум!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2013 23:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Клюква в сахаре

[600x9]

[640x480]
Нам понадобится:
клюква
2ст.л. лимонного сока
1 белок
1ст. сахарной пудры +для посыпки.

Сахарную пудру насыпаем в миску, добавляем лимонный сок, перемешиваем. Добавляем белок и взбиваем. Получается жидкая смесь. в нее окунаем ягодки, при помощи вилки вынимаем, даем стечь лишней жидкости и кладем в пудру, обваливаем ягодки. Ягоды выкладываем на плоское блюдо и посыпаем тонким слоем сахарной пудры. Можно есть сразу,но лучше дать ягодам подсохнуть,тогда образуется легкая хрустящая корочка. Вкусно как!!
[430x640]
[600x9]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии