• Авторизация


Без заголовка 22-03-2013 02:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Польское сметанное печенье (smietankowe ciasteczka)

[600x9]

[634x441]
Ингредиенты:

270 грамм муки
250 грамм масла
5 столовых ложек густой сметаны
1 яичный желток
1 яичный белок для смазки печенья
сахар для посыпки

Из всех ингредиентов замесить тесто, раскатать не очень тонко, вырезать формочкой печенье, смазать белком, посыпать сахаром. Противень смазать жиром и присыпать манкой.
Печь при темп.180 градусов приблизительно 20 минут до румяности.

Тесто не сладкое!!! Если вы любите более сладкие печенья, добавьте в тесто сахарную пудру.
Приятного аппетита
[638x430]
[639x437]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 01:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Тортик «Ленивые рыбки»

[600x9]

[700x419]
Предлагаю рецепт простого и вкусного тортика, который сможет сделать даже ребенок и всем он понравится!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2013 01:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Медовик с одной ложкой меда

[600x9]

[583x428]
Чудесный "зимний" медовик, приготовленный с использованием всего одной столовой ложки меда. Вы обязательно должны попробовать этот фантастический медовик!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2013 00:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Медовик с одной ложкой меда

[600x9]

[583x428]
Чудесный "зимний" медовик, приготовленный с использованием всего одной столовой ложки меда. Вы обязательно должны попробовать этот фантастический медовик!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 23:22

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Назук сладкий

[600x9]

[640x480]
Назук- армянское и грузинское национальное мучное изделие. Приготавливается как сладкое, так и соленое из теста с масляно-мучной начинкой. Каждый слой назука пропитывается топленым маслом и сахаром, именно поэтому он славится своим нежным вкусом и тающим тестом. (источник интернет)
[640x480]
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 02:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Котлеты «Итальянские»

[600x9]

[700x525]
Нам понадобится:
750 гр говяжьего фарша
3/4 стакана панировочных сухарей (можно без них)
2 шт. запеченного болгарского перца
10 мелко нарезанных оливок
1 зубец чеснока(измельченный или раздавленный через чеснокодавилку)
1/4 стакана мелко нарезанного базилика
1 яйцо,слегка взбить
1 красная луковица тонко и мелко нарезанная
соль,черный молотый перец

Для начала запекаем перец. Нагреваем духовку до 180-200 градусов и печем перец минут 40 (до темной кожицы). Готовый перец прекладываем в целлофановый пакет, хорошо завязываем и оставляем остывать -после этого снимаем с него кожицу, очищаем от семян и нарезаем на небольшие кусочки, или тонкие полоски.

Смешиваем все ингредиенты. Солим и перчим по вкусу. Выкладываем на застеленный фольгой противень ( немного смазываем фольгу растительным маслом) и запекаем в разогретой до 180-200 градусов духовке минут 40.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 02:53

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Куриные отбивные с сыром

[600x9]

[640x480]
[640x480]
Вкусная как в горячем виде, так и в холодном.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 02:52

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Курица, запечённая в кефире

[600x9]

[640x480]
[604x402]
Предлагаю вам вариацию на тему «Курица в кефире». Продуктов минимум, а вкус ну просто изумительный!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 02:45

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Торт «Чёрное и белое» без выпечки

[600x9]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Это лакомство, тающее во рту. Выглядит, по-моему, очень эффектно и даже празднично. Делать его так просто, хотя бы потому, что он готовится без выпечки! Вкус, он просто не имеет права не понравится! Нежнейший крем на основе белого шоколада, нежных сливок и творожного сыра. "Пьяная" груша придает этому тортику элегантности и даже торжественности.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 02:41

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Пирожные «Кейжадаш»

[600x9]

[700x506]
Эти пирожные – традиционное лакомство в Португалии. Каждый регион, область Португалии славится своими оригинальными и национальными сладостями. Самые популярные кейжадаш из Синтры. Классические пирожные «Кейжадаш» делаются с мягким домашним сыром. Ну а я предлагаю вам вариант не менее вкусный! Кейжадаш с творогом!
Они получаются с легкой корочкой сверху и даже хрустящими за счет слоеного теста, но внутри начинка будет довольно мягкой. Кейжадаш сладкие. Но они именно такими и должны быть.
[700x506]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:43

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Сметанник «День и ночь»

[600x9]

[700x525]
[700x536]
Сметанник просто замечательный: воздушный, нежный, мягкий, одинаково вкусной получается и светлая и темная часть с какао.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:35

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Бабушкин яблочный пирог-торт

[600x9]

[700x508]
[700x507]
Девочки, пирог очень и очень воздушный!!! Он словно пуховая подушка, когда его режешь! Настолько он мягкий и сочный!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:34

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясо по французски «1001-й вариант»

[600x9]

[620x465]
[620x465]
Мяско получается очень нежное и сочное, а картошка вообще песня!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:29

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с фундуком. Без выпечки.

[600x9]

[700x393]
[700x393]
[700x393]
Это просто какое-то шоколадное безумие! Торт без муки, яиц, масла, и интересное сочетание продуктов...
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:24

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Кекс "Серебряный ярлык" по ГОСТу

[600x9]

[700x503]
Нравятся мне эти ГОСТовские рецепты, все получается какое-то правильное и очень вкусное!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 01:24

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные

[600x9]

[700x473]
Любителям шоколада - шоколадные пирожные), рецепт рассчитан аж на 18 порций!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2013 00:00

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Мясо «Нежнее нежного»

[600x9]

[620x465]
[620x465]
Превкуснейшее мясо! Нежная и ароматная свининка! Рецепт простейший, но достойный.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 23:56

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Печёночка в сырном соусе «Дёшево и сердито»

[600x9]

[700x457]
Очуметь какая печёночка! Подливка прелестная! На гарнир что угодно: рис, гречка, макароны...
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 23:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

«Миллион за салат»

[600x9]

[607x700]
[700x518]
Очаровательный, нежный, воздушный, а вкуснющий! Даже не знаю кому он больше понравился девушкам или мужчинам! Абсолютно всем!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2013 23:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Французские «Шу»

[600x9]

[640x480]
[640x406]
Это пирожные из заварного теста, с безумно вкусным кремом. Улетучиваются моментально!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии