• Авторизация


Без заголовка 21-07-2017 11:51

Это цитата сообщения Рыжая_красивая Оригинальное сообщение

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

6 секретов масонского тайного общества, о которых вы до сих пор не знали

Масоны — самая могущественная и мистическая организация за всю историю мировой духовной власти. Мало кому известно, что последователи масонов до сих пор держат в своих руках несколько секретов процветания и огромного богатства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:31

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Думал, что приехал в Копенгаген

а оказалось, что в Пакистан.



И вот чем здесь угощают! Я не шучу - это снимок из ресторана, где я вчера пообедоужинал.

Еще во время посадки на рейс Москва-Копенгаген я обратил внимание, что среди попутчиков довольно много выходцев из Индостана.
/Кстати, Аэрофлот, спасибо за два часа задержки - стоять на ногах перед закрытыми дверьми и растерянными сотрудницами было так увлекательно! А уж как было полезено для здоровья побегать между выходами на посадку, который был изменен дважды - за это надо отдельно поблагодарить./

Подлетаем, смотрю - море, море, море, мосты из тумана в туман, остров-тундра. Точно - это Дания.
Но как только сел в такси, так водитель Раджа немедленно пригласил меня к себе домой, на ужин, пообещав, что его жена готовит по-индийски еще лучше, чем Мехбу Хан, у которого я учился.
Сел во второе такси - и водитель Наим рассказал, где в Копенгагене продают самые лучшие специи, и где находится самый лучший пакистанский ресторан, потому что там работает его друг.
Правда, в отеле меня регистрировал Мартин, но рядом с ним стояли два бородатых пакистанца в точно таких же формах. И один из них показал мне на карте, куда пойти покушать.
Но когда я вышел из отеля чтобы пройтись пешком до ближайшего ресторана, то осмотревшись решил вернуться. Да ну нафиг! В Москве эти тучи-тучи-тучи-дождь и здесь то же самое! Вот на завтра (в смысле, на сегодня уже) пообещали солнечную погоду и +25 - вот тогда и пойду посмотреть, что там за Христиания такая и пробовать - правильно ли в Дании разогревают тандыры.

Я подумал - должны же быть и в отеле приличные рестораны? Правильно - должны. Должны, но не мне. Тайский закрыт по случаю непонятно каких праздников до 31-го июля. Спасибо, очень приятно!
Японский открывается в такое время, когда я уже не ем, а пью чай. Обойдемся без японского!
Вот здесь бар с закусками, а вон там - ура-ура - итальянский ресторан. Надо же - "Филини" называется. Не Феллини, а Филини - это не опечатка.



Посмотрите, дети, на фото - это итальянская еда. Там, в стакане, два глотка виски. 4500 рублей за все счастье набить брюхо чем попало.
А самый лучший в мире ресторан Нома, на который я так надеялся, закрыт до декабря. Они, кажется, собираются переехать в другое помещение.
Поэтому, понимая, что в "европейских" ресторанах Копенгагена меня всюду ждет одна и та же самая дунька, только в профиль, я всю ночь мечтал о карри, о ярких, жгучих и густых ароматах, о басмати, тандури и чае-масала, а к утру решил напомнить вам вариации на тему индийской классики!






Если кому-то покажется, что в ролике недостаточно информации, то к вашим услугам фото и тексты.
Правда, я, кажется, ни разу не описывал приготовление в карри именно грибов, но все очень похоже на приготовление курицы-карри. Будут вопросы - задавайте!

-------------------------------------------

[800x531]

Я долго думал, рассказывать все, как есть, или приукрасить действительность. Но решил, что говорить горькую правду, резать острыми словами - всегда легко и приятно. Но самое неприятное я расскажу вам в конце, договорились?

[780x520]

В общем, так. Если взять масла не топленого, а "оливкового экстра вирджин по умолчанию", и налить его, размышляя не о вкусе, а о толщине боков, то получится так себе.
И если подумать "лук я все равно не ем, поэтому не буду класть столько, сколько у него", то получится и того хуже.
А если спросить у семьи "кто будет есть гвоздику?" и положить не пять штук, как положено, а одну - только для бабушки, то получится я даже не знаю что.

[520x780]

И дальше смотрите, слушайте внимательно и постарайтесь не спорить по пустякам. Зубчиков пять чеснока, кусок имбиря со спичечный коробок, зеленый, умеренно острый перец-чили, пару ложек лука кубиками, ложка соли, две ложки смеси специй "карри", две ложки воды - все это в блендер и превратить в однородную пасту.

DSC02963
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-07-2017 15:30

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Курица в маринаде по-гречески

 

Ингредиенты: 

Йогурт без ароматизаторов — 1 стакан
Курица (ножки, крылышки, пульки) — 2 кг
Лимон — 1 шт.
Оливковое масло — 2 ст. л.
Орегано сухое — 1/2 ст. л.
Перец черный молотый — по вкусу
Петрушка свежая — 1/4 пучка
Соль — 1/2 ч. л.
Чеснок — 2 зубчика

Приготовление:

1.
Хотите чего-нибудь простого и очень ароматного? Тогда приготовьте курочку на гриле, предварительно пропитав ее восхитительным сливочным маринадом. Готовится такой маринад очень просто, но дарит настоящий взрыв вкуса!


2. Итак, смешайте йогурт, оливковое масло, давленый чеснок, орегано, соль и черный перец. Добавьте лимонную цедру (натрите ее на мелкую терку) и сок половины лимона (примерно 2 столовые ложки).

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:29

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Куриное мясо под грибной шубкой

Нежное куриное филе с жареными грибами под вкусной запеченной сырной корочкой - просто восхитительное блюдо.Мясо получается сочное,ароматное и очень вкусное.Жмите на фото чтобы записать этот рецепт себе

Рецепт мяса под шубой

[620x512]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:29

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

Помидоры по-польски

 
В пастеризованные банки укладываем слоями
-лук полукольцами
-петрушка+укроп+чеснок мелко порезанные
-помидоры дольками
и так чередовать, но обязательно верхний слой должен быть лук

Затем заливаем кипящим маринадом (на 1 л воды 3 ст ложки сахара и 1 ст ложка соли)
Добавляем 1 ст ложку раст масла
1 ст ложку 9% уксуса
и закатываем банки или можно в банки с завинчивающейся крышкой
переворачиваем, укутываем и ждем пока остынет
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:28

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Чай, который удаляет токсины

Чай, который удаляет токсины, накопленные в лимфатических узлах, кишечнике и мочевом пузыре!

[298x252]

 

Пейте свой утренний детокс-чай сразу после того, как вы проснетесь, чтобы удалить токсины, стимулировать обменные процессы, укреплять иммунитет и подщелачивать свое тело.

Ингредиенты, включенные в этот рецепт, работают в синергии, и вы получаете отличные результаты за очень короткое время. Лимонное эфирное масло поддерживает естественную детоксикацию, улучшает функции печени и почек.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:27

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Дрожжи,закваска для выпечки



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:26

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Аспириновый скраб для пяток — такого вы еще не ощущали!

Многие не придают большого значения уходу за ступнями ног. Но они тоже должны быть красивыми и здоровыми на вид, и они требуют специального ухода. Если мы задумаемся над функцией, которую выполняют ступни, мы поймем, что они постоянно испытывают большое давление. Вес всего тела давит на них, а при ходьбе давление усиливается.

[588x311]

Неудивительно, что кожа на ступнях часто загрубевает. А это не только некрасиво, но и может вызывать воспаление и боль. Поэтому за ними надо хорошо ухаживать.    читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:24

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Как обрезать виноград летом от ненужных побегов?

Как обрезать виноград летом от ненужных побегов?

[300x183]

 

Проводим зеленую обрезку винограда летом

В регионах традиционного виноградарства, например, в Испании или на юге Франции, виноградная лоза подвергается обрезке только в весеннее и осеннее время. При этом удаление побегов нацелено на формирование куста, оздоровление и обновление лозы. Чем южнее район выращивания, тем больше солнца достается ягодам и дольше вегетационный период растения. Главная проблема выращивания винограда и вызревания ягод в средней полосе – это недостаток тепла и света.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:24

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Природный способ очистить кишечник

Природный способ очистить кишечник: ликвидируйте килограммы вредных токсинов из вашего тела

[300x169]

 

Наша толстая кишка является органом чрезвычайной важности, поскольку она отвечает за уничтожение и удаление токсинов из нашего организма.

В случае нарушения функции, токсины начнут накапливаться в организме, и это может привести к ряду проблем состояний здоровья. Токсины обычно накапливаются в толстой кишке в результате плохого и нездорового образа жизни, и как только они начинают брожение, они рискуют проникнуть в кровоток и вызвать ряд серьезных осложнений со здоровьем.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Катаракту вылечила без операции обыкновенным укропом

Катаракту вылечила без операции обыкновенным укропом

[300x196]

 

Подруге моей мамы, Людмиле Ивановне, пару лет назад поставили в глазной клинике очень неприятный диагноз – катаракта. Конечно, женщина расстроилась, но решила не запускать ситуацию и пройти лечение, назначенное врачами. Ей прописали специальные глазные капли и очки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:09

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно

Потрясающие КОТЛЕТКИ без грамма мяса! Оторваться невозможно

Необходимые продукты

250 грамм моркови
250 грамм кабачков
1 луковица
1 яйцо
75 грамм манной крупы
250 мл. овощного бульона
Растительное масло
Перец и соль по вкусу
Один острый перчик (не обязательно)
Зубчик чеснока
Для соуса
100 грамм натурального йогурта
30 грамм майонеза
Чайная ложка готовой горчицы
Небольшой пучок зеленого лука
Зубчик чеснока
Черный молотый перец
Приготовление
Лук и чеснок мелко нарезать. Перец разрезать вдоль, удалить все семена, мякоть измельчить. Морковь натереть на средней терке, кабачки – на крупной. Мелко нарезать зеленый лук.
В кастрюле с толстым дном разогреть столовую ложку растительного масла, обжарить чеснок и лук. Влить овощной бульон, довести до кипения, всыпать манку и постоянно помешивая варить до загустения. Огонь сделать самый маленький и варить до готовности крупы. Остудить, добавить яйцо и вымешать смесь
Получившуюся массу разделить на две части. В одну добавить морковку, в другую – отжатый кабачок.Можно,конечно,и все вместе перемешать. Посолить и поперчить по вкусу. Мокрыми руками сформировать небольшие котлетки и обжарить в растительном масле по пять минут.
Сложить в форму и довести до готовности в духовке.
Для приготовления соуса смешать йогурт и майонез, добавить специи, мелко нарезанный зеленый лук и измельченный чеснок, посолить и поперчить по вкусу. По желанию можно добавить свежий или маринованный огурчик (его мелко нарезать) и зелень. Подавать соус охлажденным…

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:08

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Обезьянка-малышка крючком.

[600x660]
Данное описание поможет вам связать маленькую, но очень милую обезьянку крючком. В год Обезьяны это создание отлично сыграет роль новогоднего подарка или украшения интерьера!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 15:08

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

Топ филейной техникой...

Топ филейной техникой

[показать]

fleche_027.giffleche_027.giffleche_027.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 14:15

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Поиск схем и описаний моделей по картинке.

Опубликовала nadeishn.

Часто встречаю записи с просьбами о помощи в поиске описаний или схем к моделям.
Надеюсь, что данный материал поможет мастерицам в поиске.
Итак начнем.
Понравилась мне модель. Допустим
[450x304]
но я не знаю, где найти описание.
тогда я
1. сохраняю картинку на своем компьютере (навести мышь на картинку, щелкнуть правой кнопкой мышки, выбрать "сохранить изображение как..." выбрать папку для сохранения, нажать "сохранить" в окне выбора папки).
2. Захожу на www.google.ru/imghp
3. навожу мышку на значок фотоаппарат (подпись "поиск по картинке" )
4. выбираю "загрузить файл".
5. нажимаю "обзор"
6. нахожу картинку на своем компьютере.
7 нажимаю "открыть".
8. просматриваю результат поиска и нахожу нужный мне материал.
http://www.baby.ru/blogs/post/11436473/
В 90% из ста это получается.

http://www.stranamam.ru/post/2140711/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 14:13

Это цитата сообщения NIKALATA Оригинальное сообщение

Фотохудожник Шабуров Виталий

 

 

═══◄░❀░❉░░►═══════◄░❀░❉░░►══════◄░❀░❉░░►═══
 

 

 

Если нет больше сил прощать -
Научись, наконец, прощаться.
Сколько может душа вмещать!
А потом в один миг взорваться.

И тебя, словно снежный ком, 
Или даже не ком - лавина
Накрывает... И ты с трудом
Выживаешь... наполовину.

И не дышишь - а так, едва
Стылый воздух по легким льется.
Все прощаешь, но вот беда...
Всепрощение больно бьется!

Люди могут всю жизнь прощать -
Знает каждый, хоть раз любивший.
Если просят простить опять -
Ты прости еще раз. Простившись.

© Copyright: Аленушка Легкая, 2014

 

 

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 14:06

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Авторский способ создания рельефа клеем ПВА Университет декупажа Екатерина Васильева

 

[700x572]

4964063_0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 13:05

Это цитата сообщения В_копилочке Оригинальное сообщение

Лагман - простой рецепт густого вкусного супа

[700x526]
Нам понадобится:
- Говядина или баранина - 0,5 кг.
- Тонкая длинная лапша или спагетти - 0,5 кг.
- Лук репчатый - две шт.
- Морковь - две шт.
- Картофель две шт.
- Перец сладкий болгарский.
- Чеснок - три зубчика
- Зелень на ваш вкус
- Черный молотый перец
- Красный перец (паприка)
- Растительное масло
- Соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 11:54

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ИНОГДА НУЖНО НАПОМИНАТЬ СЕБЕ....

60 советов, которые изменят вашу жизнь!

1. Начинай свой день с благодарности за все, что у тебя есть.
2. Рано вставай (5-6 утра).
3. Пей много воды (1,5 - 3 литра в день).
4. Принимай контрастный душ для оздоровления.
5. Планируй свой день.
6. Ставь цели, но не привязывайся к ним.
7. Прощай, прощай, прощай своих друзей и врагов. Мы несовершенны, поэтому прощай другим их несовершенства.
8. Проводи как минимум 15 минут в день на свежем воздухе, а еще лучше — 30—60 минут.
9. Не пей сразу после еды.
10. Избегай негативного окружения.
11. Если все-таки оказываешься в разрушающей среде, учись «от обратного», т.е. каким «не быть».
12. Будь верным своей мечте.
13. Окружи себя достойными людьми, которые будут способствовать твоей реализации.
14. Занимайся спортом каждый день.
15. В периоды кризиса выполняй программу-минимум.
16. Учись у профессионального наставника, который поможет ускорить твой профессиональный рост.
17. Работай, наслаждаясь.
18. Если работа не нравится, но она необходима для роста и приближает к цели, продолжай ее делать.
19. Если работа не нравится и не приближает к цели, бросай ее.
20. Верь в себя.
21. Глубоко дыши как можно чаще в течение дня.
22. Молись или медитируй каждый день, очищай душу.
23. Регулярно обновляй плейлист любимых песен, слушай их, когда нужна энергетическая подзарядка.
24. Найди лучших учителей в каждой сфере жизни и учись у них.
25. Отдавай от 10% дохода на благотворительность.
26. Не скупись на похвалу, особенно для своей команды.
27. Будь эмоциональным в похвале и сдержан и деликатен в критике.
28. Помни: какое бы хорошее дело ты ни делал, всегда кто-то будет недоволен. Это неизбежно.
29. В успехе испытывай благодарность за победу. В поражении испытывай благодарность за опыт.
30. Будь иногда ребенком, позволяй себе подурачиться.
31. Помни, что самое важное нужно делать в первую очередь.
32. Применяй как можно чаще принцип «два в одном» (одновременное занятие спортом и прослушивание аудиокниг, дела по дому и мотивирующее видео).
33. Чтобы испытывать счастье от работы, думай только об отдаче, а не о том, сколько денег заработаешь в результате.
34. Стремись к росту, не бойся препятствий.
35. Помни: чтобы достичь мастерства в любом деле, нужно как минимум 10 тысяч часов усердной работы.
36. Маленькие ежедневные улучшения ведут к масштабному успеху.
37. Здоровайся с людьми первым и улыбайся им. Только сильный и успешный человек может позволить себе первым проявить доброжелательность.
38. Единственный достойный стандарт — это самый лучший.
39. Деликатно прощайся с теми людьми, которые не способствуют реализации твоего потенциала.
40. Если это твои родственники, люби их и принимай их такими, какие они есть. Они, скорее всего, никогда не изменятся.
41. Вообще не пытайся никого изменить. Попытки изменить окружающих людей — самый верный путь к несчастью.
42. Вдохновение приходит в результате правильного образа жизни.
43. Чем хуже питание и чем ты менее подвижней, тем меньше желания и страсти в работе.
44. Будь «лифтом» для окружающих людей. Поднимай их.
45. Относись к критикам с пониманием. Это нереализованные люди, у которых нет большего наслаждения, чем высказывать свое неодобрение.
46. Если критик имеет квалификацию и говорит от чистого сердца, сделай его другом. Пусть он поможет тебе стать лучше, а ты, в свою очередь, найди способ компенсировать его за вклад в твой успех.
47. То, что позади в твоей жизни и что ждет тебя впереди, — зеркальное отражение того, что ты имеешь в ней сейчас.
48. Мотивация должна идти изнутри. Если ее нет, то причины могут быть только две: либо нет энергии, либо занимаешься не тем делом.
49. Никогда не принимай никаких жизненно важных решений в плохом настроении. Сначала войди в положительное пиковое состояние, потом решай, как жить дальше.
50. Читай почту и соц. сети 2 раза в день. Максимум.
51. Слова вдохновляют и слова разрушают. Выбирай их с чуткостью и любовью.
52. Любить человека — это помочь ему реализовать себя. Даже если это будет в ущерб твоим собственным желаниям.
53. Наслаждайся одиночеством.
54. Никогда не поздно начать новое дело, внедрить новую привычку и завести новое хобби. Продолжай искать то, что расширит твой кругозор.
55. Возможность и способность вдохновлять других на реализацию их потенциала — высшая награда из тех, которые существуют.
56. Веди дневник успеха, особенно по категориям, над которыми работаешь больше всего.
57. Выполняй договоренности. Для этого не обещай ничего, если не уверен на 100%, что сможешь это сделать.
58. Избегай сплетен.
59. Следи за новостями, за политикой, за экономикой, развивайся сферически.
60. Но помни, что смысл жизни в другом — в глубоком понимании законов мироздания и следовании им.
Это приведет к счастью.
61. «Из активных и умных побеждают активные. А среди активных — самые умные.» Сочетай ум и активность.
62.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2017 11:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Золотой рецепт профессора Ефимова

Золотой рецепт профессора Ефимова

[300x219]

 

Природа дарит нам только лучшее, а с этой истиной не оспоришь. Конечно, кто-то может тратить много средств на различные медикаментозные препараты, чтобы поддерживать себя в тонусе и укреплять иммунную систему.

Однако, гораздо проще и без побочных проявлений для обычной профилактики обратиться к народной медицине. Она вас не подведет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии