[показать]Куриные отбивные с сыром.
Посадка
Вьющиеся плетистые розы следует высаживать наклонно под углом 30 градусов к опоре. Если розы высаживают возле дома, необходимо размещать их в отдалении от основания стены, чтобы вода, стекающая с крыши во время дождя, не попадала на корни роз. Кроме того, размещённое наклонно к опоре растение устойчивее, оно прочнее держится в почве. Находясь у самой стены, роза постоянно страдала бы от недостатка влаги.
Плетистые розы сажают несколько глубже, заглубляя место прививки на 10-15 см. ниже поверхности почвы. Это способствует развитию привитых побегов.
Обрезка
Весной укорачивают только верхушки тонких побегов. Многие садоводы часто совершают ошибку, обрезая на этих розах молодые побеги, которые считают дикими, однако постоянное появление таких побегов являются самоомолаживанием куста.
Основную обрезку плетистых роз проводят сразу после конца цветения, тогда же устраняют старые ветки в возрасте 4-5 лет, отрезая их у самой поверхности земли. После этого молодые побеги быстрее растут, их берегут и даже весной не обрезают. Чтобы у вьющихся роз на молодых побегах пробудились и пошли в рост почки, надо уложить побег наклонно или горизонтально и следатьвысокое окучивание до 25-30 см.
О.Ганичкина, А. Ганичкин "Практическая энциклопедия садовода и огородника"
[500x400]Про этот эффективный способ борьбы с подземным вредителем мало кто знает. Он из разряда - дешево и сердито...
Купите в аптеке несколько упаковок валидола и разложите по одной таблетке в каждую норку (важно обнаружить их и "оснастить" как можно большее количество). Теперь кроты ваш участок будут обходить стороной.
[650x400]У старых советских плит разбиралось практически все. А вот у новых, когда какие-то части пачкаются, стоит молодая хозяйка и думает, например – как отчистить ручки у плиты, если они никак не снимаются? Делюсь с вами очень простым способом.
[показать] |
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
Периодически я получаю не подписанные симпатии или сердечки. И так жаль, что не могу ответить взаимностью. Если вы дарили мне симпатию недавно или давно и хотели бы получить ответную симпочку, то напишите о себе в комментариях или в личку.
Я обязательно отвечу вам взаимностью, только пожалуйста укажите, что вы посылали симпатию или сердечко, иначе не будет взаимности. Хорошо? Что такое симпатия и как её правильно подарить? можно тут почитать: http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post217244949/[450x20] Что подарить приятнее сердечко или симпатию? Или куда исчезают симпатии? http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211254774/
Часто вижу в дневниках, что сохраняют информацию ссылками на другие дневники.
А ведь они наверняка не знают, что... далее читайте подчеркнутое предложение.
Как процитировать чужое сообщение в свой дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post215269689/
Как написать сообщение (пост) в дневник:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211570967/
Как убрать большую часть сообщения под кат:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post241179622/
Как удалить пост из дневника:
http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post211805608/
Если вы считаете эту информацию полезной для себя или своих ПЧ,
то пожалуйста нажмите кнопочку "ПОНРАВИЛОСЬ".
Ваша
Olia2010
Завершился проект "Лица Лиру 2012".
Организаторы акции Лица Лиру - 2012
Joker-6 и
Логово_Белой_Волчицы
Увидеть результат можно тут:
(пост создан 31-10-2012 10:12)
[500x250]
В 2011 проект "Лица Лиру 2011 года"
был организован и проведен
его можно посмотреть тут:
Если вы хотели бы чтобы это увидели и ваши друзья,
то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось"

[показать]
[показать]Получила сегодня вопрос.
[показать] содержит все необходимые сведения для ведения блога на ЛиРу. На самом деле, это - не так. Иначе бы это сообщение было написано раньше и уже входило в его состав.