• Авторизация


Быстрая остренькая капуста 30-06-2013 23:03

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Быстрая остренькая капуста

Быстрая остренькая капуста

Капуста получается очень вкусной и очень быстро съедается гостями на любом застолье, приготовление занимает всего один день, минимум продуктов и минимум затрат.

Итак для приготовления этой вкуснейшей остренькой капусты нам понадобится,
нашинковать 2 кг свежей капусты,
натереть 3-4 морковки на крупной терке,
4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.
[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 22:59

Это цитата сообщения Julia_E Оригинальное сообщение

Оплетение бусин. Ссылки

[284x600]
Очень это красиво! Долго ходила вокруг да около. Но сейчас походу мой час настал. Шурудю просторы интернета в поисках подробных мастер-классов и различных способов оплетения. Ну и как всегда, дабы не потерять хорошие ссылки, постю тут!
http://jirafka.livejournal.com/187362.html - то, что я хочу научиться делать!!!!!!
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/3979.html - ЖЖ (Ссылки на схемы оплетения и плетения бусин из бисера и кристаллов)
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/tag/мастера - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР И РАБОТЫ. Автор вышеупомянутого МК
http://businka-lisa.livejournal.com/44488.html?page=4 - САМЫЙ ЛУЧШИЙ МК из всего, что пока нашла
http://dosje.livejournal.com/14482.html - ндбелиный шарик
http://biser.info/node/59093 - неполное оплетение бусин
http://biser.info/node/5335 - самый простой способ!!!
http://fortunato.clan.su/blog/2008-03-11-8 - самый простой способ 2!!!
http://www.liveinternet.ru/users/yrninda/post122825339/ - цитата в моём дневе на брелок - фуллерен (по принципу плетения презервативов)
http://www.liveinternet.ru/users/yrninda/post124049364/ - снова цитата. Очень нравятся бусины. Этничные и цветовая гамма отличная
http://www.vsehobby.ru/busy_shariki_iz_bisera.html - Бусы - шарики из бисера (снова фуллерен)
http://simona-best.astos.ru/wiki/1562/543_Оплетение_бусин._Схемы_из_интернета. - оплетение бусин, схемы из интернета
http://simona-best.astos.ru/wiki/1534/537_Круговое_мозаичное_плетение
http://vedjia.livejournal.com/ - ЖЖ с красивыми оплетёными бусинами
http://lilu-4678.livejournal.com/tag/жгут - ЖЖ с красивыми оплетёными бусинами и жгутами
http://community.livejournal.com/tochka_cborki/tag/бисер - ЖЖ красивыми оплетёными бусинами
http://www.liveinternet.ru/users/3214651/post120250887/ - Мастер-класс от Алены вязание крючком проволоки
http://ingreen2.livejournal.com/tag/бисероплетение - ЖЖ творческая мастерская ingreen. (опретение разного)
http://mathildas-bead.livejournal.com/ - ЖЖ красивые оплетёности!!!!!!!!!!!!!!
http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=784&start=75 - ФОРУМ с оплетёностями
http://www.artreflection.ru/nstr/nbmk13.html - Плетение бисерной бусины-диска
http://stranamasterov.ru/node/36674 - ИГРА В БИСЕР
http://mumms.livejournal.com/ - очень творческий ЖЖ
http://www.liveinternet.ru/users/leal/post119988624/ - обвязывание бусин с бисером
http://www.liveinternet.ru/users/leal/post119895814/ - бисерные кубики


А вот разные сайты по бисероплетению(о некоторых уже писала):
http://bicer.ru/ - коллекция бесплатных схем изделий из бисера
www.biser.info - здесь и мк хорошие, и схем полно, и мастерских работ огромнейшее количество и я зарегена )))) (осторожно, тут обитает несколько злых тёток)
http://2000melochey.ru - этот сайт мной менее изучен, вроде как поскромнее, но есть хорошие МК
http://www.magic-beads.ru/patterns/other/ - пока не поняла что тут, но есть предчувствие, что сайт стоит внимания....
http://biser.do.am - ничего не могу сказать, только нашла его. Молоденкий или не особо популярный сайт... есть немного МК. Раздражает всплывающая реклама
http://snivli.blogspot.com - потрясающие работы и красивый сайт одного автора
http://biseroc.ru - здесь вышивка бисером
http://www.vsehobby.ru/razdel.php?id=4 - рукодельный сайт с разделом про бисероплетение
http://www.trozo.ru/tag/biser - очень красиво, содержательно, потрясающие фотографии!!!!!!!!!! МК!!!!
Этот сайт о рукоделии. Буду изучать.
http://biserclub.ru
http://simona-best.astos.ru/wiki/1535/532_Производители%2C_качество_и_размеры_бисера
http://rukodelkino.com/biser/
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3155281&keywordid=1122263 - ТЭГИ про бусы. Ли.ру.
http://vera-nika.blogspot.com/2008_02_01_archive.html - блог с симпатичными работами
http://www.esholl.ru/bisernoe-pletenie-mozaichnym-i-kirpichnym-stezhkom/ - красивое мозаичное оплетенние трубочек
Общедоступная галерея Liali's Toys - милые работы. галерея одного автора
http://salonbisera.blogspot.com/ - блог о бисероплетении
http://www.dia-box.ru/tag/braslet/ - бисероплетение и не только

Если у вас найдутся ссылочки на оплетение с мк, буду очень благодарна!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Простая, но эффектная цепочка 30-06-2013 22:54

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Простая, но эффектная цепочка

 

[529x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 30-06-2013 22:52

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

*

[475x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 нераскрытых тайн простой воды 30-06-2013 22:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

5 нераскрытых тайн простой воды

[640x477]

 

В старой доброй формуле H2O, казалось бы, не заключено никаких тайн. Но на самом деле вода – источник жизни и самая известная жидкость в мире – таит в себе множество загадок, неподвластных даже ученым. Пять самых известных “странностей” воды – перед вами.

1. Горячая вода замерзает быстрее холодной

Возьмем две емкости с водой: в один нальем горячую, а в другой — холодную воду. Поместим их в морозильную камеру. Емкость с горячей водой замерзнет быстрее, чем с холодной, хотя по логике вещей, первой должна была превратиться в лед емкость с холодной водой: ведь горячей надо сначала остыть до температуры холодной, а потом уже превращаться в лед, а холодной остывать не надо. Почему же так происходит?

В 1963 году ученик старших классов Эрасто Б. Мпемба заметил, что горячая смесь застывает в морозильной камере быстрее, чем холодная. Учитель физики, с которым юноша поделился открытием, поднял его на смех. К счастью, ученик оказался настырным и убедил учителя провести эксперимент, который и подтвердил его правоту. Теперь феномен горячей воды, замерзающей быстрее холодной, носит название “эффект Мпемба”. Ученые так до конца и не понимают природу этого явления, объясняя его разницей в переохлаждении, испарении, формировании льда и т.д.

2. “Сверхохлаждение” предотвращает формирование льда

Все знают, что вода всегда превращается в лед при охлаждении ее до нуля градусов по Цельсию… за исключением тех случаев, когда этого не происходит! “Сверхохлаждение” – это склонность воды оставаться жидкой, даже будучи охлажденной до температуры ниже точки замерзания. Это явление становится возможным благодаря тому, что окружающая среда не содержит центров или ядер кристаллизации, которые могли бы спровоцировать образование кристаллов льда. Именно поэтому вода остается в жидкой форме, даже будучи охлажденной до температуры ниже нуля градусов по Цельсию. Когда процесс кристаллизации запускается, можно наблюдать, как “сверхохлажденная” вода в одно мгновение превращается в лед. Убедитесь сами — смотрите ролик на нашем сайте.

3. “Стекловидная” вода
Быстро, не задумываясь, скажите, сколько различных состояний есть у воды? Вы сказали, три? Твердое, жидкое, газообразное? А вот и нет. Ученые выделяют как минимум 5 состояний “жидкой” воды и 14 состояний льда. Помните разговор про сверхохлажденню воду? Так вот, что бы вы ни делали, при температуре -38 °C самая сверхохлажденная вода внезапно превратится в лед. А ВТО же произойдет при дальнейшем понижении температуры? При -120 °C лед становится тягучим, как патока, а при -135 °C и ниже он превращается в “стеклянную” или “стекловидную” воду – твердое вещество с отсутствием кристаллов.

4. Квантовое число воды
На молекулярном уровне воде есть чем удивить ученых. В 1995 году проводимый учеными эксперимент по рассеянию нейтронов дал неожиданный результат: было обнаружено, что нейтроны, направленные на молекулы воды, “видят” на 25% меньше протонов водорода. Оказалось, что на скорости одной аттосекунды (10 в минус 18 степени секунд) имеет место необычный квантовый эффект, и химическая формула воды из привычной Н2О превращается в Н1,5О!

Что такое одна аттосекунда, спросите вы? Это время, за которое свет проходит расстояние, сравнимое с размерами молекулы воды.

5. Есть ли у воды память?
Альтернативная официальной медицине гомеопатия утверждает, что слабый раствор лекарственного препарата может оказывать лечебный эффект на организм и сохранить свойства раствора первоначальной концентрации, даже если коэффициент разбавления настолько велик, что в растворе уже не остается ничего, кроме молекул воды. Приверженцы гомеопатии как метода лечения объясняют этот парадокс коцепцией под названием “память воды”. В 2002 году международная группа ученых во главе с профессором Мэдлин Эннис из Королевского университета в Белфасте, ранее критиковавшая принципы гомеопатии, заявила о том, что ей удалось доказать реальность эффекта “памяти воды” Однако опыты, проведенные под наблюдением независимых экспертов, результатов не принесли. Дискуссия о феномене “памяти воды” продолжается.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАБЫТЬ О СКЛЕРОЗЕ... 30-06-2013 22:47

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЗАБЫТЬ О СКЛЕРОЗЕ...

 

Против генетики, конечно, не попрешь – и глаза не увеличатся, да и  ноги не  удлинятся и даже  выпрямятся…))) Но эта  гремучая  смесь будет вам весьма полезна!

Если  принимать данное  средство регулярно, -  помолодеете на глазах: кожа разгладится, глаза заблестят, улучшится цвет лица и пищеварение. И, что интересно,  Вы не будете знать, что такое склероз, - никогда!...

 

[604x377]

 

Вот ингредиенты этого волшебного рецепта:

100 мл  лимонного сока,  200 грамм  меда, 50 мл  оливкового масла

 И применение  очень простое – надо  просто всё тщательно смешать и принимать по  чайной ложке утром,  натощак

 Снадобье можно готовить и каждый день, порционно – главное соблюдать пропорцию – один к  двум и к половинке: чайная ложка свежевыжатого  лимонного  сока, две  чайных  ложки  меда  и половинка чайной ложки оливкового масла

Будем молоды и здоровы!

[640x437]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбросим за недельку 5 кг? 30-06-2013 22:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сбросим за недельку 5 кг? ОЧЕНЬ НАДО!

[показать]

Девочки! Обращаюсь ко всем, у кого отпуск на носу, а лишние килограммы... на бедрах и животе))) А мне очень надо похудеть не к отпуску, а ко дню своего рождения! Специально купила платье, в которое не влезаю. Дорогущее и тааакое красивое... маленькое черное платье с белой вставкой по центру. Если я в него не втиснусь..., умру с горя)

Хочу поделиться с вами одним рецептом диеты, а также хочу узнать ваше мнение по ее поводу) Может кто слышал уже или пил подобное снадобье?

Сегодня у меня в гостях была подруга, явно похудевшая, честное слово. Спортом она не занималась и по утрам не бегала. Покушать подружка моя любит) Так вот, говорит, что за неделю с легкостью сбросила 5 кг. Кто-то ее научил, кто-то на работе дал рецепт, вот такой:

На 1 литр кипяченой охлажденной воды:

1 столовая ложка меда

1 столовая ложка яблочного уксуса

1 столовая ложка растворимого кофе

1 столовая ложка коньяка

Все это смешать и пить в течение дня, каждый раз, как захочется кушать. Подружка моя говорит, что вкус этого снадобья очень напоминает квас. В день нужно выпивать литр. В общем желательно сразу приготовить на неделю 7 литров со всеми ингредиентами. Напиток, говорит, приятный на вкус, ни сколечки не противный.

Сегодня же приготовлю и с завтрашнего дня начну, мне именно 5 кг так жизнь отравляют, что мочи нетуть) Через недельку отчитаюсь)

За все сказанное выше несу полную ответственность) С уважением МАРРИЭТТА.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные игры 29-06-2013 13:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Праздничные игры

[300x330] [207x36]

 

 

Грустно, когда праздник проходит скучно и однообразно. Не зря, с древних времён на всех праздниках всегда был тамада, весёлые игры, танцы и песни.


Активный и весёлый отдых по-прежнему создаёт позитивные эмоции и оставляет о празднике приятные воспоминания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мак из атласной ленты. 29-06-2013 12:49

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мак из атласной ленты. Мастер-класс

[показать]

Сегодня хочу поделиться некоторыми советами по поводу создания мака из атласных лент. На просторах интернета много мастер-классов по изготовлению такого цветка. Что-то мне понравилось, что-то - не очень. Просмотрев массу материала и учитывая советы мастериц, решила воплотить идею в жизнь. Давно уже убедилась, что даже полностью следуя готовому мастер-классу, работы у всех получаются индивидуальными, а уж когда использован микс из разных работ, то и цветок получается абсолютно другой. Но ведь и в природе не бывает двух одинаковых! Итак, мак из атласной ленты, мастер-класс.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение почек от камней 29-06-2013 12:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение почек от камней

[300x240]

Очистить почки от камней и наладить их работу поможет уникальное целебное средство на основе натуральных компонентов: клюквы, чеснока и лимона. Этим исцеляющим рецептом издревле пользовались народы севера.

Как очистить почки от камней и наладить их работу? - уникальный рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увидеть пароль вместо звездочек 29-06-2013 12:41

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Как увидеть пароль вместо звездочек

Бывают такие случаи, когда надо ввести свой пароль, чтобы зайти на свою страницу, например, с другого компьютера.
Или хотите поменять свой пароль на новый, а старый не помните, так как сохранили пароль в браузере, нажав на кнопку - "Запомнить пароль". Отображается пароль только звездочками, а нам нужен текст.

[показать]

пригодится
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕТОДИКА КВАДРАТ ПИФАГОРА - РАСЧЕТЫ 29-06-2013 12:32

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

МЕТОДИКА КВАДРАТ ПИФАГОРА - РАСЧЕТЫ

Нумерологическая методика "Квадрат Пифагора" имеет хождение более двух веков. Ряд источников утверждает, что
 она была предложена самим Пифагором.
Не вдаваясь в теоретические рассуждения о квадрате Пифагора сражу же покажем суть метода на практике, о том, как его рассчитать.

Расчет квадрата Пифагора

К примеру, вы родились 11 июля 1953 г. Пишем: 11.07.1953.
Складываем: 1+1+7+1+9+5+3=27.
Это Первое рабочее число.

Вновь складываем его цифры: 2+7 =9.
Это Второе рабочее число.

Из Первого рабочего числа отнимаем удвоенную первую цифру вашего дня рождения:
27-(1*2)=25.
Это Третье рабочее число.

К примеру, если дата рождения начинается на 0 (01) – 0 отбрасывается, умножается 1.

Складываем цифры Третьего рабочего числа: 2+5= 7.
>>>>>>>> Расчет квадрата Пифагора >>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с Днём Ангела 29-06-2013 12:19

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

Открытки с Днём Ангела


[301x65]


Открытки сделаны в фотошопе по видео урокам.
Если понравились открыточки, копируйте код
и поздравляйте своих друзей.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
Не копируйте весь пост к себе в дневник.
Последнее время  на Ли.ру это частое явление.
Если понравился мой пост, или что то интересное в других дневниках
надо ЦИТИРОВАТЬ а не КОПИРОВАТЬ.
Уважайте пожалуйста время и труд других людей.
которые дарят вам красоту, или пишут интересные статьи.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

[700x700]



[700x700]

Natali

Серия сообщений "ОТКРЫТКИ С ПОЖЕЛАНИЯМИ":
Часть 1 - *** Комментарии в ноутбуке пнг + код ***
Часть 2 - *** ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ ***
...
Часть 29 - Открытки с пожеланием - пасхальные яички
Часть 30 - СТИХИ О ЛЮБВИ - анимированная открытка со стихами.
Часть 31 - Открытки с Днём Ангела
Часть 32 - С Днём рождения Светланочка-svetlanuwka!
Часть 33 - Поздравляю со святой Троицей - отрытки сделаны в ФШ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разливные блинчики 29-06-2013 12:15

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Разливные блинчики

[450x337]
4 желтка растереть с 2-3 столовыми ложками сливочного масла (должна получиться однородная масса), добавить 2 столовых ложки сахара (лучше сахарной пудры), развести это все 2 стаканами молока и добавить 1 стакан муки. Тесто должно получиться очень жидким и главное без комочков (!). Затем добавить 4 взбитых белка и соль.


Печь надо очень (!) тонкие блины. У меня они получаются настолько тонкими что их не надо переворачивать (пеку только с одной стороны). Если я делаю блины к десерту — добавляю больше сахара, если с мясом, грибами и т.п. — добавляю соль или растертый кубик Магги (при этом не кладу сахар).

Когда блины немного остывают, они становятся очень эластичными. Так как в тесте уже содержится достаточно масла, можно их жарить практически не смазывая сковороду, но это зависит и от сковородки :) Удачи!
[показать]
http://monemo.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерты. Подборка 3 29-06-2013 12:04

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Десерты. Подборка 3

Нажми на картинку

[показать] 

Пирожное рафаэлло - новый простой и очень вкусный рецепт!

[показать] 

Домашний грильяж с цитрусовой цедрой

[показать] 

Шоколадный пирог с творожными шариками

[показать] 

Домашняя нуга от Олюси Сарочки с SAY 7

[показать] 

КАК ПРИГОТОВИТЬ ГРИЛЬЯЖ?

[показать] 

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

[показать] 

Фруктовое мороженое из ананаса и киви

[показать] 

Творожно-яблочное суфле в микроволновке

[показать] 

Нежное мороженое из творога...

[показать] 

Домашний глазированный в шоколаде сырок - магазинный отдыхает)))

[показать] 

Творожные яйца с клубникой.

[показать] 

Легкий десерт с клубникой, киви и кукурузными хлопьями

Десерты. Подборка 2

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post268499167/

 

3731083_recepti (300x200, 20Kb)Первые и вторые блюда, десерты, выпечка, салаты и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные отбивные с сыром 29-06-2013 12:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Куриные отбивные с сыром

[604x391]

Куриные отбивные с сыром.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель "Фестивальный" 29-06-2013 12:01

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Картофель "Фестивальный"

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбная закуска. 29-06-2013 11:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбная закуска.

[450x337]

Сразу и не скажешь что это. Такая рыбная закуска, готовится из консервированной горбуши. Сам процесс приготовления простой. В готовом виде при нарезании , эта закуска похожа на бутерброд. Обязательно попробуйте приготовить эту закуску. Вкусно, оригинально и красиво!

Ингредиенты:

Горбуша - 1 банка / не в томате, а в собств. соку /
Сыр - 200 г.
Зелень - петрушка, зеленый лук.
Масло сливочное - 200 г.
Печенье крекер (рыбки) - 200 г.
Лук - 1 шт.
Соль, перец - по вкусу.


Способ приготовления по материалам сайта: SBinfo.ru/1369075192

Размягченное масло смешать с натертым на мелкой терке сыром и крекером.
Рыбу (без жидкости) размять вилкой и добавить слегка обжаренный лук, нарезанный мелкими кубиками.
Все смешать, добавить соль и перец по вкусу и мелко нарезанную зелень.
Теперь возьмите форму (желательно в виде кирпичика), застелите ее пленкой и туда утрамбуйте все что намешали. Закрыть свисающими краями пленки. Пусть постоит в комнате 1-2 часа, чтобы крекер пропитался.
Затем поставить в холодильник.
Утром готов хороший, сытный завтрак.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные овощные шарики. 29-06-2013 11:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочные овощные шарики.

[450x337]

Красота и вкуснота! Эти закусочные овощные шарики прекрасное блюдо для праздничного стола. Можно сказать салат, но как оформлен. Очень понравился рецепт. Предлагаю и Вам попробовать эту красивую  и вкусную закуску.

Ингредиенты

Свекла - 2 шт.
Морковь - 3 шт.
Сыр - 100 г.
Яйца - 2 шт.
Селедка малосольная - 1 шт.
Чернослив - 50 г.
Орехи - 50 г.
Майонез - 200 г.
Соль - по вкусу.


Способ приготовления по материалам сайта: SBinfo.ru/1369076050

Отварить морковь, свеклу до готовности. Остудить, очистить.
Яйца также отварить, остудить, очистить. Отделить белки от желтков.
Сыр натереть на мелкой терке, разделить на две части.
Свеклу и морковь натереть отдельно на мелкой терке и смешать с натертым сыром и свеклу и морковь отдельно.
 К свекле добавить тертый яичный желток, майонез.
К моркови - тертый белок и чуть измельченного чеснока, майонез.
Кусочек филе малосольной селедочки нарезать небольшими кубиками.
Из свекольной массы сформировать шарики, внутрь которых закатайте по кусочку селедки.
Из морковной то же самое, внутрь кусочек чернослива или грецкого ореха.
Если масса получилась недостаточно влажной и плохо слипается в шарик, добавить немного майонеза.
Выложить шарики на плоское блюдо, сверху украсить майонезом и зеленью. Поставить на полчасика в холодильник.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежное дерево!! 29-06-2013 11:57

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Денежное дерево!!

Мысли материальны! А денежное дерево приносит прибыль! Добавляйте дерево к себе и ожидайте скорую прибыль!)) Желаю всем быть богатыми!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии