• Авторизация


ПРОВОДИМ "ДЕНЕЖНУЮ" УБОРКУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ. 27-10-2013 00:34

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ПРОВОДИМ "ДЕНЕЖНУЮ" УБОРКУ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ.

[300x382]
Чтобы будущий год был благоприятным в материальном плане, советую провести перед новогодними праздниками не простую, а "денежную" уборку.
1. Соберите и выбросьте все старые или ненужные вещи,которыми вы не пользуетесь. Но когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: "Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит".
2. Когда будете пылесосить или выбивать ковры,приговаривайте: "Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так".
3. Заранее накопите ровно 27 монеток (пяти и пятидесятикопеечные), хорошенько помойте их, как бы "смойте" чужую и ненужную вам энергию (число монет неслучайное). Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут.
После этого выньте монетки, просушите и уберите до следующего раза.
Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель вашего любимого эфирного масла. Например, специалисты "Фэн - шуй" считают, что ароматы пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута способны притягивать деньги. А когда будете мыть пол, проговаривайте: "Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом". При этом думайте только о позитивных вещах, о том, что бы вы хотели, чтобы вам принес 2012год.
Кстати, такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.
После всего этого согласно учению "Фэн - шуй", следует положить новые китайские монетки на Ю - В вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить их в кошелек и в банки с крупами.
Те, кто не любят китайскую символику, могут разложить по всем углам дома наши российские пятачки.
Результат будет обязательно, проверено. И не забудьте отдать долги до Нового года.
Удачи всем в Новом году!

На правах рекламы.
Если вам нужно перевезти катер или яхту с одного места в другое, то загляните на сайт фирмы КаНа. У них производится перевозка катеров на высшем уровне. Вы останетесь довольны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Избавьтесь от порчи и болезней! 27-10-2013 00:31

Это цитата сообщения Nadezhda55 Оригинальное сообщение

Без заголовка



Избавьтесь от порчи и болезней!


1.Вернуть порчу назад

Если к порогу вашего дома подбрасывают кусочки хлеба, щепки, деньги, кости и т.д., сделайте так. Не касаясь этих предметов руками, аккуратно соберите их на бумагу. Затем над этой кучкой прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и скажите три раза: «Кто эту гадость сюда наклал, тот и порчу с меня забрал. Крест с крестом, бес с хвостом. Моя порча при нем. А я с Господним именем. Аминь».

Эту тряпочку можно забросить в лесу на дерево, которое уже засохло.

Собранный мусор сжечь.

2. Снять порчу с огорода

Если у вас на огороде ничего не родит, а вместо овощей растут бурьяны, значит, на вашей земле имеется порча.

Нужно пойти на огород, сорвать любое растение и трижды сказать: «Угодников пригласили), умолял (а) и просил (а): злую волю снимите, с огорода порчу уберите. С первого раза, с Божьего наказа. Прочь с земли, вся зараза. Слова лепки, замки крепки. Аминь».

Сорванное растение выбросить в реку, пруд, озеро - туда, где есть проточная вода.

3. Заговор от уроков

Если вас изурочили, нужно взять пять очень маленьких камешков. На них сделать пометки: первый - из бани, второй - из избы, третий - от ветра, четвертый - от людей, пятый - от Бога. Опустить эти камешки в воду и слушать, от какого из них произойдет шум. От того и пошла ваша болезнь.

Воду вылить от себя прочь со словами: «Откуда пришло, туда и поди».

Уроки будут сняты.

4. От порчи и болезней

Берут кусок хлеба и три раза на него наговаривают: «Господи, благослови! Идет Иисус Христос по пустынной дороге со своими апостолами. ИисусаХриста апостол, вернися, на раба(у) (имя) оглянися, и шалость в голове и сердце уймися, и раб(а) (имя) на свет здоровый явися. Аминь».

Больного три дня водить в баню, чтобы он мылся и там же ел наговоренный хлеб, пока не съест. Порча будет снята, болезнь уйдет.

П. Яницкий, магистр белой и практической магии
ИСТОЧНИК

Как правильно читать заговор
Заговоры являются достаточно значимой частью народной медицины. Происхождение заговоров очень древнее - еще в дохристианские времена волхвы, ведуны, колдуны, ворожеи и знахари при лечении недугов прибегали к помощи заговоров. С принятием христианства заговоры не были забыты. Даже глубоко верующие христиане не считали и не считают зазорным иногда при необходимости прибегать к помощи заговора, хотя корни последнего и уходят в глубь времен языческих (правда, перед тем, как прибегнуть к силе заговора, православные знахари сотворяют молитву - так они просят у Создателя позволения на использование заговора и прощения за его использование). Многие заговоры, на первый взгляд кажущиеся почти бессмысленным, порой даже наивным или нелепым набором слов, на самом деле они являют собой особые словесные формулы, из которых нельзя выбросить ни слова, ни даже полслова, и в которые ни слова, ни полслова нельзя добавить; в противном случае заговор не только не подействует, но и может причинить непоправимый вред.


Сила заговора кроется и в потаенном смысле произносимого, и в произнесении сочетаний звуков, следующих в определенном (исцеляющем) порядке, а также в произнесении ключевых и замковых слов. Полагают, что сочетания звуков воздействуют на определенные участки головного мозга, а через них - на больные органы и на системы органов, деятельность которых разладилась. Таким образом, заговор является как бы ключом от той кладовой, в какой хранятся резервы организма, и поворот этого ключа порой может решить дело в пользу выздоровления даже в очень тяжелых случаях заболевания. Имеет значение и вера знахаря в силу произносимых им заговоров; без этой веры заговоры - не более чем присказки, примитивные притчи, диалоги святых отцов с персонифицированными болезнями. Разумеется, важную роль играет и вера заболевшего человека в могущество и опыт пользующего его знахаря...

Перед тем, как произносить основной заговор, трижды читается молитва «Отче наш», затем просьба и обращение к святым (например, святой целитель Пантелеймон, святой мученик Трифон, святая великомученица Варвара, святые мученики Гурий, Самой и Авив, молите того Бога о нас, о прощении грехов, об исцелении раба Божьего (имя) и т. д. Слишком многословным быть не следует. Закончить можно так: «Все святые молите Бога о нас»). Потом обращение адресуется Пресвятой Богородице: «В раскаянии взываем из глубины души: Владычица, помоги, умилосердившись над нами; поспеши, мы погибаем от множества грехов. Не отпусти Твоих рабов ни с чем, ибо в Тебе мы имеем единственную надежду».

Чтобы заговор «заработал», необходимо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Может мне поможет 27-10-2013 00:29

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Может мне поможет)))

Ла́кшми — богиня изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она - воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.

Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.

[425x494]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ 27-10-2013 00:28

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА СОХРАНЕНИЯ ДЕНЕГ

[показать]

*Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.

*Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.

*Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.

*Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.

*Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"

*В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.

*Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.

*Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.

*Торговцам следует первую вещь продать мужчине.

*Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.

*Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.

*Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.

*Не свистите в доме, а то будет пусто.

*Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".

*Долг лучше отдавать утром, а не вечером.

*После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.

*Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.

*После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.

*Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.

*Избегайте класть деньги на стол.

*Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.

*Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.

*Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.

*Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.

*Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.

*Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.

*Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!

*Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что висит на елке? Загадываем желания 27-10-2013 00:26

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Что висит на елке? Загадываем желания.

[200x324]Идея не моя, подсказал один знакомый: на елку вешаешь все то, что хочешь получить в Новом Году. Он повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешово! Купил участок с домиком, счас строится... Жена ждет ребенка...
Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям)))
Когда я спросила-"а где же я возьму обручальное кольцо?", подруга, не задумываясь, ответила-"повесь любое и скажи:"Нарекаю тебя обручальным!")))
Сегодня я купила в магазине игрушек машинку(Тойота) и ПРИНЦА!!! Правда, не на белом коне, а на рыжем)))) Домиков маленьких не нашлось.. Завтра будем наряжать елку!
А домик я склею сама!))
- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бородовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как как тот что я для елки слепила.
- Как-то мужу купила для прикола модель авто которую из бумаги собирать, собрали, а тут НГ, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина - у мужа отец, они долго не общались, т к он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил на машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал. И как-то да, все сбывается, что на елку не повесь, то и будет, а еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара!
- А мы пишем письма в будущее, описывая свой новый следующий год. А потом заклеиваем в конверт и прячем до следующего года и опять подводим итоги (до12ч открываем старые письма), почти все у всех сбывается, хотя многое не помнишь из того, что написал , и после 12ч пишем новые. Но пишем в настоящем времени, например: у меня есть автомобиль, я сдала экзамен по такому то предмету и т.п.
источник
 (160x160, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магическая новогодняя полночь 27-10-2013 00:24

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Магическая новогодняя полночь

[547x583]
Может еще не поздно попробовать, по крайней мере если не в старый Новый год, так на следующий год пригодиться:

***

...В Новолетие происходят удивительные изменения в пространстве, концентрация сильнейшей энергии. Зная определённые законы, мы можем сознательно использовать эту энергию и создать действительно новую реальность.

Древние считали, что в новогоднюю полночь активируется программа развития на следующий год, записываясь в отдельной грани Информационного Кристалла Земли.

Когда Солнце движется по часовым поясам, каждая из граней активизируется, и возможно изменить свою программу и программу развития человечества.

Полночь – особенно первые три минуты – самое благоприятное время для того, чтобы внести свои планы в общий план развития Земли и загадать желания.

Но чтобы мечты начали сбываться, нужно наполнить свои желания энергией.

Ток энергии возникает тогда, когда есть два полюса – Мужской и Женской энергии, именно в Новолетие, зная законы взаимодействия этих энергий, мы можем привлечь в свою жизнь то, что хотим.

Женщина – это отрицательная энергия, Мужчина – положительная. Мир – дуален, и всё в мире является взаимодействием инь и ян, Мужского и Женского.

Ель – символ Мужской энергии, помогающий соединить наши пожелания с тонким миром, а шары, украшающие ель – символ Женской энергии.

Ель показывает вектор направления, помогая реализовать наши желания и устремления. Живая ель наполнена энергией жизни и развития, где каждая иголочка соединяет нас с Космосом.

Ель выбирает Мужчина, так же как выбирает ту цель, к которой он стремится. И венчает ель наконечником – символом Мужской направленности. Если же Мужчины рядом нет, то входим в Мужскую энергию:

Делаем девять вдохов и выдохов через правую ноздрю – и только тогда надеваем наконечник на ель. Но лучше пригласить Мужчину – всегда есть кто-то рядом – или отец, или брат, или сын, или дворецкий :)))

И тогда ель превращается в мощнейшую антенну, концентрируя и направляя наши желания в тонкое пространство.

Именно ель служит физическим проводником, через который закладывается программа развития на следующий год. Поэтому всегда водили хороводы вокруг ёлки, говорили все пожелания друг другу и получали подарки.

Женщина же выбирает, куда поставить ель, и украшает её. Она же выбирает шары на ель, каждый год покупая три новых шара для каждого из членов семьи. Каждый из таких шаров нужно не просто вешать на ёлку, но и загадать на него желание:

Первый шар усиливает наше самое главное желание. Мы держим шар на уровне сердца и по часовой стрелке мысленно вводим внутрь шара свою главную цель или самую большую Мечту на этот год, представляя её в виде цепочки слов, и про себя или вслух проговариваем, как мы можем это получить.

Если Ты не знаешь, как это получить – то просто загадывай желание и вешай шар на первый, самый верхний, ярус ели. Считается, кстати, что нам не обязательно знать, как реализуются наши желания.

Второй шар связан со здоровьем и финансами. Мы держим его на уровне солнечного сплетения, мысленно проговаривая свои пожелания и по часовой стрелке вводя их в шар, и вешаем его на второй ярус ели.

Ещё ниже мы вешаем третий шар, желаю всему миру процветания и гармонии.

Всей своей энергией Вселенная теперь поддержит наши личные желания, наделяя их дополнительной силой.

Старинная традиция вешать на ёлку мандарины связана с привлечением созидательной энергии Любви и усилением крепости семьи. Для объединения семьи можно положить под ёлку и горку апельсин.

Когда мы украшаем ёлку красивыми конфетами, мы настраиваемся на вибрации сладкой жизни.

Грецкие орехи, завёрнутые в золотую бумагу, помогают улучшить память и избавиться от мигрени.

И когда мы съедаем на утро то, что всю волшебную ночь набирало энергии радости и праздника, то это действительно начинает работать – независимо от того, верим мы в это, или нет.

Но главное в волшебную ночь Новолетия украсить себя. Ведь если в это магическое время заняться любовью, то пойдёт усиление Мужской и Женской энергии на всех планах. Представляешь, какую колоссальную силу Ты активизируешь, так что можно получить всё, что хочешь?

По материалам книги Ларисы Ренар «Эликсир Любви»
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
держите деньги... под ковриком 27-10-2013 00:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

держите деньги... под ковриком

[315x500]
Хотите иметь побольше денег?

  • Храните хоть пару купюр на холодильнике или внутри него,можно и в кладовке у банок с продуктами,"чтобы не голодать",говорила моя бабушка.Только обязательно следите,чтобы деньги не покрылись плесенью,иначе их действие ослабнет.Регулярно заменяйте новыми.

  •  

  • А еще стоит,тщательно отдраив пол,положить несколько рубликов или монеток "орлом" вверх под коврик у входной дверью.


А еще:

Если скатерть я стелю

Деньги под неё кладу

Не будет кражи в доме 

И неиссякнут деньги в нём.

 

Когда из дома выхожу,

То привычку заведу

Украсить зеркало рублём,

Пусть деньги множатся на нём.

 

В кошельке всегда, смотри,

Купюру старую храни,

Она и деньги привлечёт,

И сама-то не уйдёт...


 

Если деньги получила,

Я хочу, чтоб не забыла:

Сколько - точно не скажи,

Сумму меньше назови.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ 27-10-2013 00:17

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

СЛАВЯНСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И РОЖАНИЦ

[310x480]
ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Если ваше любимое чадо беспричинно плачет, плохо спит — скорее всего это, как говорят в народе, сглаз. Знахарки рекомендуют в этом случае налить в таз воды, опустить в него три уголька, прочитать молитву «Отче наш», после чего стряхнуть с руки и начинать читать заговор:

«Матушка-вода, обмываешь ты крутые берега, желтые пески, белые горючие камни своей быстриной и золотой струей. Не обмой-ка ты свои круты красны берега, желтые пески и белый горячий камень, обмой-ка ты раба Божьего, младенца (имя), все хитки и притки, уроки и призеры, скорби и болезни, шепоты и ломоты, злу худобу. Понеси-ка ты, матушка, быстрая река, своей быстриной, золотой струей в чистое поле, земное море за топучие грязи, за зыбучие болота, за сосновый лес, за осиновый тын! Будьте, мои слова, лепки и крепки в дозоре и договоре впереди, а не в договоре назади. Ключ в море, болезнь и лихо на дне, а язык во рту. Аминь».


ЗАГОВОРЫ И ОБЕРЕГИ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАХ

Оберег для беременных (носить с собой)

«Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня сберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, Ангел-Хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур моё тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

СОХРАНИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.

«Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу Божью (имя), плод чрева и чрев плода. Аминь.»


ВАЖНЫЕ СЛОВА ПРИ ПЕРВОМ ПЕЛЕНАНИИ

От первого пеленания зависит многое: здоровье, удача и даже судьба. Говорят вслух, но не громко, как бы под нос один из нижеследующих заговоров:

«За ручку беру — чтобы брали и делали. За ножку беру, чтоб ходили и бегали. За голову беру, чтоб ум и разум был. Благослови, Господи, младенца на долгую жизнь! В ноги — добрые дороги. Рукам — силу, мозгам — разум. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»


ЗАГОВОР ПРИ ПЕРВОМ КУПАНИИ МЛАДЕНЦА

Как будете в первый раз купать ребёнка, обязательно скажите слова. Ребёнок будет крепок, при любых нуждах и жизненных испытаниях не падёт духом.

«Терпи холод, терпи голод, терпи всякую нужду. Ангел Хранитель укрепись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Любящая мать с думами о детях всегда может обратиться к Пресвятой Богородице, Заступнице нашей, и к ангелу-хранителю своих чад.


ЗАГОВОР НА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ

Из трех колодцев или трех прорубей набрать воды, подогреть до температуры парного молока и облить ребенка три раза. Когда воду набирают, надо повторять:

«Царь речной!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Счастливая рубашка» 27-10-2013 00:11

Это цитата сообщения lidav5 Оригинальное сообщение

«Счастливая рубашка»

 

«Счастливая рубашка»

….Или рубашка – «денежный талисман», на «удачу».

[показать]

Считается, что такая вот рубашечка, сложенная из обычных десяти российских рублей, живущая в портмоне, финансово благоволит своему обладателю. В далекие советские времена такую фигуру запросто мог смастерить любой школьник, да и в кошельке у народа повзрослее ее можно было частенько встретить – чем черт не шутит, может, и правда поможет? В конце-концов, бросали же мы в детстве монетки «на развод», «на посев»?

К тому же это замечательное «приложение» к подарку. Если вы соберетесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливая неразменная купюра - магнит денег 27-10-2013 00:09

Это цитата сообщения wera1 Оригинальное сообщение

Счастливая неразменная купюра - магнит денег

472_news_325938 (150x120, 3Kb)Счастливая неразменная купюра - магнит денег.




Неразменная купюра, словно магнитом, будет притягивать в кошелек много наличных денег

 Чтобы у вас всегда водились денежки, нужно поместить в кошелек особую купюру и постараться ее никогда не тратить. Как определить, какая именно купюра станет для вас счастливым талисманом? Способов несколько.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кому денежный талисман? Налетай 26-10-2013 23:57

Это цитата сообщения arovana Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Приближаются очень важные, пожалуй, самые важные дни в году, для тех, кто хочет улучшить свое материальное благосостояние.

[311x187] Всего 4 дня в году: только 16, 17, 20 и 25 октября вы имеете уникальную возможность самостоятельно изготовить сильные денежные талисманы.

Почему именно в эти дни и как их делать, я писала в статье:

МАГИЯ ДЕНЕГ: КАК СДЕЛАТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ТАЛИСМАН И ДЕНЬГИ НЕ ОБИДЕТЬ

Главное, верьте в свои силы. Никто и ни за какие деньги не сделает для вас такую сильную вещь, которую вы сделаете сами для себя.

Подумайте сами, у кого еще может быть такое страстное желание вам угодить, улучшить вашу жизнь?

Вы знаете до копейки, сколько денег вам надо для осуществления мечты?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ 26-10-2013 23:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ

ВАШ ЛИЧНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КВАДРАТ    [показать]  

[показать]

Цифры, особым способом вписанные в квадрат, способны притянуть богатство, любовь, здоровье, удачу и т.п. . Великий врач Парацельс, например, составил свой квадрат -«талисман здоровья». Если правильно построить магический квадрат, вы сможете впустить в жизнь те энергетические потоки, которые вам необходимы в данное время.
В энергетическом квадрате три цифры по три ряда-т.е. девять цифр. Вот эти девять цифр вам предстоит вычислить, чтобы составить ваш нумерологический код.

В первый ряд поставим три цифры:
Первая -цифра вашего дня рождения
Вторая -цифра месяца рождения
Третья -цифра года рождения.

Например, вы родились 25 мая 1971 года, тогда число дня будет 7( 25 - сложное число, сокращаем до простого 2+5=7),число месяца 5 (май, но если человек родился в декабре 12 месяц, то необходимо сократить до простого числа 1+2=3).Третье число года. Тут уж сокращать до простого придется всем. Итак:1971 считаем 1+9+7+1=18,1+8=9. Вписываем в первый ряд цифры: 7,5,9.
Во второй ряд поставим цифры вашего имени, отчества и фамилии.
Руководствуясь таблицей буквенно-цифровых соответствий, вы складываете цифровые значения каждой буквы своего имени, приводим сумму к простому числу. Так же действуем с отчеством и фамилией. Теперь есть цифры для второй строки энергетического квадрата:

Четвертая – цифра имени,
Пятая – отчества,
Шестая – фамилии.

Чтобы заполнить третий ряд , найти седьмую, восьмую и девятую цифру, придется обратиться к астрологии.

Седьмая – номер вашего знака Зодиака. Тут все просто: Овен- первый знак (цифра 1), Рыбы -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нумерология.Предсказания на каждый день. 26-10-2013 23:52

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Нумерология.Предсказания на каждый день.

Вы уже знаете, что такое нумерология и астрология. Представляем вашему вниманию новый тест, который позволяет вам предсказывать события на определенную дату, в соответствии с вашей цифрой и знаком зодиака! Для этого вам даже браслеты не понадобится одевать! Данный тест по нумерологии прошли уже многие сотни тысяч человек, поэтому я рекомендую и вам пройти этот тест совершенно бесплатно!
Для того, чтобы все правильно работало, укажите вашу дату рождения и дату, на которую необходимо произвести предсказание!
Года вписывайте полностью! (Например “1976″, а не просто “76″).

*************************************************************************************

 

Получить свое предсказание на день на блоге grafchitaru **************************************************************************************

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ 26-10-2013 23:50

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

НОВОГОДНИЕ СОВЕТЫ

(прочла в одной старинной книжке)

Хотите верьте,хотите нет

[700x525]

     Утверждается, что если в любой из первых семи дней января в первой половине дня помириться со сво­им недоброжелателем, то можно продлить свою жизнь на год, а если во второй - к вам возвратит­ся утерянная удача (вернется муж или жена).

    3,6,9,12 января ставьте по свече за сво­их умерших близких и родных людей - так вы принесете им умиротворение на весь год. В данном случае не обязательно быть христи­анской веры или вообще принадлежать к какой-либо религиозной конфессии.

   14 января в полдень покормите те­плой едой (напоите теплой водой) свою скотину (домашнее животное) - этим вы еще больше привяжите живность к свое­му дому, самому себе.

    В период с 1 по 14 января вклю­чительно во время снегопада выйди­те на улицу, протяните вперед руки и произнесите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа». Затем тем снегом, что упадет на ваши ладони, протрите ли­цо сверху вниз 3 раза и идите в дом. Лицо пусть высохнет.

Этим приемом вы нейтрали­зуете возможные негативные программы либо же пригласите к себе удачу. В любом случае будет польза! Такой же снег в тот же период времени на­берите с таким расчетом, чтобы из него можно бы­ло приготовить чай. Пейте его с молоком и медом.

Утверждается, что это очень хорошо укреп­ляет иммунную систе­му, лечит простудные заболевания.

В полночь с 13-го на 14-е ничего не ломать, не бить, не выкидывать и не выносить из дома. Иначе вам весь год «раз­гребать чужой мусор».

Хотите весь год прожить в достатке - никому в этот день не давайте денег в долг! Еще рас­сыпьте монетки по всем углам квартиры, а утром непременно все соберите

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА 26-10-2013 23:47

Это цитата сообщения siurpriz_siur Оригинальное сообщение

Без заголовка

ЧТОБ НЕ БЫЛО ВАМ ОТКАЗА (очень сильный)

Если пойдете к кому-нибудь с просьбой взять вас на работу или помочь в вашей проблеме, прежде прочитайте три раза:
Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было, чтоб отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник, и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если тебя проклинают 26-10-2013 23:32

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Если тебя проклинают


Если во время ссоры кто-то начал тебя проклинать, немедленно скажи:

Вокруг меня круг,
Чертила его не я, а Богородица моя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

После этого проклятие к тебе не пристанет.
Gaviota-7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Успеть сделать до холодов 26-10-2013 00:51

Это цитата сообщения Galimax Оригинальное сообщение

Успеть сделать до холодов

[показать]Подготовить сад к успешной перезимовке – главная задача садовода в осенний период.

Прежде всего, необходимо очистить весь сад от сорняков, овощной ботвы, опавших листьев и остального мусора, где так любят селиться мыши.

В зиму участок обычно перекапывают. Если вносятся органические удобрения, то их необходимо заделать в землю под перекопку, а не оставлять разбросанными по поверхности.

Осенняя перекопка почвы способствует лучшему накоплению влаги в осенний и весенний период, лучшему перегниванию различных растительных остатков, а также улучшению структуры уплотненной почвы после неоднократного замерзания и оттаивания.

В сухую погоду у старых деревьев очищают стволы и основание скелетных сучьев от отмершей коры, а затем белят их известью, специальной водоэмульсионной краской или садовой побелкой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простое лекарство от боли в горле 26-10-2013 00:19

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Простое лекарство от боли в горле

Готовим:

Нарезаем несколько лимонов, заливаем медом и добавляем немного имбиря.

Закрываем в банке, ставим в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавялем ложкой теплой водой - лекарство готово.

Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.

Будьте здоровы!
[604x270]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удели 20 минут своей фигуре! 26-10-2013 00:03

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Удели 20 минут своей фигуре!

  [579x567]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 способов украшения пирога 25-10-2013 23:49

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

5 способов украшения пирога

Предлагаю Вам 5 очень простых способов как украсить пирог.

1.
[557x380]

2.
[557x380]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии