• Авторизация


5-минутный комплекс для подтянутого живота. 14-11-2013 00:47

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

5-минутный комплекс для подтянутого живота.

Запоминайте эффективные упражнения, которые помогут тебе подготовиться к лету! Все, что вам понадобится для 5-минутного комплекса для подтянутого живота - это коврик для фитнеса, фитбол и 5 минут свободного времени.

[604x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений гимнастики Анкхара 14-11-2013 00:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений гимнастики Анкхара

[показать] [показать]Гимнастика прокачивает лимфатическую систему организма, очищает все клетки и наиболее эффективно увеличивает подачу кислорода каждой клетке.
 
Тем самым, повышая обмен веществ, уничтожая и выводя шлаки, защищая организм от рака, старения, аллергии, диабета, повышая общий уровень энергии в организме.
 
Комплекс упражнений гимнастики Анкхара состоит из двух видов гимнастик— Гимнастики №1 и Гимнастики №2. 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Как избавиться от боли в плечах и шеи 14-11-2013 00:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как избавиться от боли в плечах и шеи.

[604x516]

Находясь долгое время в сидячем положении за компьютером многие сталкиваются с проблемой - болью в плечах и шеи.
Простые упражнения помгут вам избавиться от неприятных ощущений.
 
1. Это упражнение можно выполнять как сидя по-турецки, так и стоя. Кладете ладонь правой руки на левую часть головы и мягко надавливаете, наклоняя голову вправо. 
Левой рукой можно тянуться вниз и немного в сторону. Во время этого упражнения плечи должны быть опущены, спина зафиксирована в прямом положении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "картошка"! 13-11-2013 23:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирожное "картошка"!

[500x375]

  Я считаю себя сладкоежкой, не проходит и дня, что б я не стоптала, чего-то вкусненькое или сладенькое. Не представляю свою жизнь без сладкого, мои близкие и друзья об этом знают и не удивляются. Я решила, что пока это не портит мою фигуру, то можно себя баловать. 
Сегодня хочу поделится с вами рецептом моего любимого десерта из детсва. Все на столько предельно легко и просто, что это не может не радовать. Пироженко называется «картошка». Я думаю вы часто встречаете это пирожное в магазине, но сделанное своими руками всегда вкуснее. Итак, ингредиентов, как по-мне мало или они достаточно простые, нам понадобятся:
 
1. 0,5 кг печенья;
2. 0,5 банки сгущенки;
3. 2 столовой ложки какао;
4. 3 столовой ложки сиропа либо варенья (я лично не добавляю);
5. 1 столовая ложка вина;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные блюда и оригинальные идеи их оформления! Просто но очень оригинально! 12-11-2013 23:22

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Праздничные блюда и оригинальные идеи их оформления! Просто но очень оригинально!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ «ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА» 12-11-2013 23:12

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

САЛАТ «ГРОЗДЬ ВИНОГРАДА»

[413x311]

[384x37]

- 300 г. отварной куриной грудки;
- 3 вареных яйца;
- 2 зеленых яблока;
- 100 г. твердого сыра;
- 300 г. винограда без косточек;
- соль;
- майонез;
- листья салата.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Мясо курицы нарезаем кубиками, яйца натираем на крупной терке.
- Яблоки очищаем от кожицы, удаляем сердцевину, мякоть нарезаем кубиками.
- Ягоды винограда разрезаем вдоль пополам, сыр натираем на крупной терке.
- Укладываем салат на круглое блюдо, на листья салата.
- Слои промазываем небольшим количеством майонеза.

1 слой — куриное мясо;
2 слой — яйца;
3 слой — яблоки;
4 слой — сыр.
Последний слой хорошо промазываем майонезом.
По краю салата, по кругу, выкладываем половинки ягод винограда, верх салата украшаем «гроздью», выложенной из половинок ягод винограда.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем елочку из обычного журнала 12-11-2013 23:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Делаем елочку из обычного журнала

[225x227]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 МК к Новому году!!!!!!!!!!! 12-11-2013 23:05

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

50 МК к Новому году!!!!!!!!!!!

1.Снеговики своими руками. 100 мастер-классов, фото и идей

  [285x236]В нашей статье мы рассмотрим, как сделать снеговика своими руками и представим более 50 мастер-классов на эту тему.


 


До самого главного праздника, до Нового года, осталось совсем мало времени. Больше всего новогодних праздников всегда ждут именно дети. В предвкушении новогодних чудес послушные девочки и мальчики пишут письмо Дедушке Морозу и мастерят поделки для елки. Чаще всего под елкой всегда рядом с подарками стоят Дед Мороз, Снегурочка, и, конечно же, Снеговик. 


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Крем-де-Паризьен" 12-11-2013 22:57

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Булочки "Крем-де-Паризьен"

[399x600]

Эти красивые булочки такие вкусные, что хочется назвать их пирожные, чем булочки:) В интернете пишут, что автор рецепта Наташа c клуб кулинаров (спасибо ей!).

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как можно украсить пирог (фото) 12-11-2013 22:51

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Как можно украсить пирог (фото)



1.
[388x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса домашняя свиная 12-11-2013 22:42

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Колбаса домашняя свиная

Колбаса домашняя свиная
 
из блога ЖЖ snurok_cook
 
Сам процесс, в общем-то, совершенно не сложный.  Но вот с оболочкой  у нас возникли вопросы. Для себя мы выбрали коллагеновую оболочку. Она съедобная, подходит и для жарки, запекания, копчения, в общем, для любых колбас. А еще ее не нужно мыть и можно использовать прямо из упаковки в сухом виде. Очень просто с ней работать, достаточно смазать руки капелькой растительного масла.
Делюсь рецептом колбасы из свинины.

[667x375]

Что нужно:

Мясо свинина 2 кг
Сало(шпик) 0,5 кг
чеснок 0, 5 головки
специи: тмин, мускатный орех, черный перец горошком(примерно по чайоной ложке)
соль
оболочка
2-3 столовые ложки хорошего крепкого алкоголя(коньяка или виски, например)

Приспособления:

нож(острый)
ступка
насадка на мясорубку
пресс для чеснока
собственно мясорубка- для набивки оболочки я пользуюсь старой мясорубкой, т.к  на ней есть кнопка вкл и выкл(т.е сразу останавливается)- легко получить нужную длину колбаски, а на новом комбайне у меня крутилка и скорость регулируется плавно, что совершенно не удобно.
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для печати оригинальных почтовых конвертов 12-11-2013 22:39

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Программа для печати оригинальных почтовых конвертов

Не смотря на бурное развитие электронных средств коммуникации, бумажная почта все же не уступает своих позиций и очень часто используется в нашей повседневной жизни. Ведт согласитесь, гораздо приятнее получить письмо, написанное собственноручно от своего самого дорогого человека или например, праздничная красиво оформленная поздравительная открытка вложенная в такой же красивый праздничный конверт. А свадебное приглашение в красивом конвертике, врученное вам накануне свадьбы, разве сравнится с электронным, как бы красиво оно ни было оформлено?
Когда-то меня удивляли фирменные конверты в которых рассылались деловые письма. Я никак не мог понять, неужели предприятия заказываю их в типографиях? Возможно в те давние времена это именно так и было, но сегодня любой желающий и любая фирма может сделать красочный конверт со своим дизайном. Было бы желание, а хорошая программа для печати конвертов в сети имеется. Вот об этой программе, что она из себя представляет, я и хотел бы рассказать.

Программа имеет очень простой, но достаточно продуманный интерфейс. Работать в программе несложно, но если у кого то возникнут сложности с ее освоением, то можно всегда обратится

к учебнику, который имеется на сайте, посмотреть информационные материалы, где есть ответы на самые разные вопросы, даже такие как "Сколько марок нужно на конверт", а также посмотреть 4 видеоролика, один из которых "Начало работы - создание первого конверта" я хочу опубликовать в этом сообщении:

[550x316]

Само собой разумеется, что работу в программе "Почтовые конверты" следует начинать с основного окна, где в закладке "Адрессная книга" размещается вся база данных.

 

 

[550x316]

 

 

 

 

Сформировать баззу данных можно вручную, а можно сделать это при помощи импорта ее из файла Excel или CSV, зайдя в меню "файл" программы. Это окно имеет следующий вид:
 

 

 

 

 

[550x316]

 

Чтобы выбрать дизайн  бланка конверта  из имеющейся в программе базы, достаточно нажать на закладку "Конверты" и мы увидим весь стандартный набор конвертов по группам D6, C6, C5, C4, B4 и почтовые формы

 

 

 

 

[550x370]Если же приобрести полную версию программы, то можно создать собственный дизайн конверта, воспользовавшись базовым набором шаблонов или с нуля, а затем сохранить этот свой шаблон в разделе "Мои конверты" Окно для редактирования конвертов представлено ниже. Для того чтобы зайти в это окно надо выбрать конверт и щелкнуть в левой колонке основного окна "Редактировать". Пред нами появится окно редактирования конверта:

Хотя программа и несложная, но для того чтобы прочувствовать насколько она удобна и чтобы лучше с ней познакомиться надо скачать программу для печати конвертов, хотя бы даже демонстрационную версию и все выше описанные  действия опробовать уже в самой программе, как это сделал я.

[550x312]Последним завершающим этапом, вобравшим в себя конечную цель для чего эта программа нужна, является печать конвертов. И здесь нет ничего проще, чем нажать на кнопку "Пробная печать" в левой колонке основного окна. А дальше в зависимости от установленного принтера появится окно предварительного просмотра распечатываемого конверта. Оно может быть, например, вот таким:
В итоге можно получить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний мармелад 12-11-2013 00:02

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Домашний мармелад

[222x192]

На 100 г - 158 ккал.

[384x37]

- Яблоки – 250г;
- Абрикосы - 250г;
- Сливы - 250г;
- Персики – 250г;
- Сахар – 600г.

1 - копия (128x35, 37Kb)

Варим фрукты до мягкости. Перетираем в пюре и добавляем сахар. Ставим на маленький огонь и, постоянно помешивая, увариваем до густоты. Мармелад остужаем и нарезаем кубиками. Посыпаем (обваляйте) в сахарной пудре.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный десерт 11-11-2013 23:57

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Необычный десерт

[438x234]

[384x37]

- 6 упаковок желе разных цветов;

- банка сгущенного молока;

- 2 пакетика желатина;

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Делаем разноцветные желе согласно инструкции на пакете. Ставим на несколько часов в холодильник. Как только желе застынут, разрезаем их на кубики горячим острым ножом.

- Перемешиваем в миске кубики-желе всех цветов.

- В отдельной миске растворяем два пакетика желатина и 1/2 стакана холодной воды. Желатин должен набухнуть в течение одной-двух минут.

- Добавляем 1 1/2 стакана кипяченой воды в желатин и перемешиваем.

- Добавляем к желатину банку сгущенного молока. Получившуюся смесь перемешиваем и охлаждаем.

- Как только смесь остынет, выливаем ее на кубики-желе. Ставим десерт в холодильник на всю ночь.

- Как только желе застынет, острым ножом, смоченным в горячей воде, разрезаем желе на квадраты.

Самоцветы готовы.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный штрудель 11-11-2013 23:56

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Яблочный штрудель

[243x224]

[384x37]

- 2 листа слоеного теста;
- 2-3 больших яблока;
- пол чайной ложки корицы;
- 2 столовых ложки сахара;
- 2 столовых ложки муки;
- полстакана рубленных орехов;
- 3 столовых ложки коричневого сахара;
- 2 столовых ложки обычного сахара;
- 2 столовых ложки панировочных сухарей;
- 1 яйцо + 1 чайная ложка воды, взбиваем, для смазки.

1 - копия (128x35, 37Kb)

- Духовку нагреваем до 190 градусов.

- Очищаем яблоки и нарезаем кубиками.

- Выкладываем в миску и смешиваем с корицей, коричневым и обычным сахаром, мукой.

- Оставляем на 20 минут, чтобы яблоки пустили сок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все годовщины свадеб 11-11-2013 23:51

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Все годовщины свадеб

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какао! Как правильно его варить 11-11-2013 23:48

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Какао! Как правильно его варить

[400x400]1. Для приготовления какао понадобиться молоко, в идеале домашнее коровье, небольшое количества сахара и, естественно, какао порошок. В кастрюлю, в которой будет вариться какао, необходимо налить небольшое количество воды, так, чтобы дно, было полностью покрыто. Как только вода закипит, следует вылить в кастрюлю молоко. В это время в чашке нужно тщательно перемешать какао порошок и сахар, затем добавить туда же немного воды и основательно размешать таким образом, чтобы получилась однородная густая шоколадная смесь без комочков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в конвертике 11-11-2013 23:42

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Курочка в конвертике

[600x455]

Ингредиенты:

пачка слоеного теста,
300-400г филе курицы ,
1 морковь,
2-3 луковицы,
1 ст. ложка яблочного уксуса,
специи для курицы,
соль и перец - по вкусу.

Приготовление:

Готовим начинку : :
нарезаем филе курицы кубиками, морковь через терку, нарезаем лук и все смешиваем со специями, солью, перцем и яблочным уксусом.
Раскатываем слоеное тесто до получения длинной прямоугольной полоски, которую разрезаем на 8 квадратиков, на тесто выкладываем начинку и прищипываем в виде конвертика. Готовые конвертики выкладываем на смазанную сковородку либо противень и выпекаем в духовке. Минут через 25-30 блюдо готово. Обязательно попробуйте, очень вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинка-оригами 11-11-2013 23:32

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Снежинка-оригами

Очень красивый мастер-класс. Делаем своими руками Снежинку-оригами.

1.
[621x470]

2.
[467x669]

3.
[467x616]

Sonya_kot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кошельки. Мастер классы 11-11-2013 23:28

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Шьем кошельки. Мастер классы

Девочки посмотрите мастер классы, в которых показано как можно сшить кошельки. Один из них в виде трехмерной пирамидки, а другой прямоугольный. Мастер классы очень подробные и, мне так кажется, что понятные.


[700x526] [588x392]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии