• Авторизация


Без заголовка 04-04-2017 19:35

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Взрывы в Питере.

[700x420]

Взрывы в Питере - снова теракт!

Сколько жизней опять загубили!

А, ведь, мы ещё не забыли,

Как в тринадцатом был Волгоград!



Вам, подонки, заказчики акта,

В этот раз так легко не сойдёт:

Быстро вычислят ваши контакты,

И Росгвардия не подведёт!



Запугать нас уже вы не в силах,

Только больше сплотится народ:

Крепко на ноги встала Россия,

Наступает решающий год!



Объявляем войну кровопийцам,

Толерантность сольём в унитаз,

Только смертную казнь убийцам,

Не отвертитесь в этот раз!



Кровь за кровь, по-другому нельзя:

Возвратится вам горе сторицей,

Пусть горит под вами земля,

От возмездия больше не скрыться!

[300x261]


https://cont.ws/@sergic777/574975?utm_campaign=tra...&utm_medium=news&from=mirtesen
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:27

Это цитата сообщения Руслан_Еслюк Оригинальное сообщение

Трагедия в Санкт-Петербурге: взрыв в метро

Сегодня, в понедельник 3 апреля, в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв в результате которого погибли 14 человек (по обновлённой информации, ранее сообщалось о 10 погибших), а около 50 получили ранения. Через час после взрыва на другой станции метро была выявлена ещё одна бомба, которую обезвредили. Дональд Трамп назвал этот террористический акт "крайне ужасным событием". Ужасная трагедия, мои соболезнования родным и близким погибших! Сюжеты канала "РЕН-ТВ":



ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2017 19:25

Это цитата сообщения Лулу_Прада Оригинальное сообщение

Скорбим, Петербург, Ленинград...


[700x388]



Я вернулась в мой город, знакомый до слёз
До прожилок, до детских припухших желёз,
Я вернулась сюда, так глотай же скорей
Рыбий жир ленинградских ночных фонарей.
Я вернулась в мой город, знакомый до слёз
До прожилок, до детских припухших желёз,
Узнавай же скорее декабрьский денёк
Где к зловещему дёгтю подмешан желток.

Ленинград, Ленинград,
Я ещё не хочу умирать!
У меня ещё есть адреса
По которым найду голоса.
Ленинград, Ленинград,
Я ещё не хочу умирать,
У тебя телефонов моих номера -
Я ещё не хочу умирать.

Я вернулась в мой город, знакомый до слёз
До прожилок, до детских припухших желёз,
Я на лестнице чёрной живу, и в висок
Ударяет мне вырванный с мясом звонок.
Я вернулась в мой город, знакомый до слёз
До прожилок, до детских припухших желёз,
И всю ночь напролёт жду гостей дорогих,
Шевеля кандалами цепочек дверных.

Ленинград, Ленинград,
Я ещё не хочу умирать!
У меня ещё есть адреса
По которым найду голоса.
Ленинград, Ленинград,
Я ещё не хочу умирать,
У тебя телефонов моих номера -
Я ещё не хочу умирать.

Ленинград, Петербург, Ленинград...
* * *
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:00

Это цитата сообщения Ledi_Winter_Ledi Оригинальное сообщение

Причитание о ленинградской беде



Анна Ахматова

«Причитание»

Ленинградскую беду
Руками не разведу,
Слезами не смою,
В землю не зарою.
За версту я обойду
Ленинградскую беду.
Я не взглядом, не намеком,
Я не словом, не попреком,
Я земным поклоном
В поле зеленом
Помяну.

[450x338]


Ledi_Winter_Ledi
[показать]



Серия сообщений "АХМАТОВА":



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Время. События. Люди - Санкт-Петербург

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!



Серия сообщений "Время. События. Люди":

Часть 1 - Время. События. Люди. Великие российские актеры
Часть 2 - Время. События. Люди - Величайшие природные явления
Часть 3 - Время. События. Люди - Санкт-Петербург


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:59

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

10 рецептов вкуснейшего печенья, которое готовится за 15 минут

[показать]

Представьте, как в конце холодного зимнего дня вы наконец-то укутываетесь в теплый плед, прихватив с собой чашку горячего чая и парочку (а может, и десяток парочек) свежего, только испеченного печенья. 

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:54

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Сколько же зла на свете...

[626x] [332x]
Сколько же зла на свете…
Сколько людского горя…
Нынче жестокость – норма.
Деньги теперь - кумир.
Взрослые - это дети,
Что, заигравшись в споре,
Делят, ломают, рушат, словно игрушку, Мир.

Взрывы, теракты, жертвы…
Падают самолёты…
Дети в обстрелах гибнут,
рушатся города…
Видно сломалось где-то,
Видно сломалось что-то
В чьих-то мозгах и душах – напрочь и навсегда.

Кто эти недо-люди?! -
Скользкие, словно гады...
Кто отдавал приказы?
Кто был исполнить рад?
Бог вас потом осудит.
Я ж вам желаю ада:
Ад - при позорной жизни.
И после жизни – ад.
03.04.2017
Автор: Юлия Вихарева
[332x]




[600x]
[246x]




[показать]




Серия сообщений "Юлия Вихарева":
[130x]

Часть 1 - Не все умеют птиц кормить с руки...
Часть 2 - Ты не уходи...
...
Часть 36 - Не знаю, на что это больше похоже...
Часть 37 - Опыт...
Часть 38 - Сколько же зла на свете...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:54

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Бежевый ажурный кардиган крючком


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:53

Это цитата сообщения Natali_14 Оригинальное сообщение

Шьем пальто сами: простые и очень простые модели

Повезло тем, кто шьет не как профессионал, но любит это делать. Сейчас очень популярны такие виды верхней одежды, которые под силу сшить и скромному любителю, даже новичку в шитье. Пальто-оверсайз, стеганые куртки, пончо, накидки... Их не так сложно сшить, как классические пальто, не нужно подгонять под фигуру. А еще можно выбрать ткань, которая скроет огрехи неопытной швеи: искуственный мех, например, сейчас актуален не менее натурального.

Итак, если очень хочется соторить себе на осень то-нибудь этакое, но не хватает смелости, предлагаю несколько идей для вдохновения. Некоторые из этих мроделей можно сшить буквально за вечер!

Сначала мое любимое — куртка из квадрата, она же куртка-одеяло.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:30

Это цитата сообщения Natali_14 Оригинальное сообщение

Шьем пальто сами: простые и очень простые модели

Повезло тем, кто шьет не как профессионал, но любит это делать. Сейчас очень популярны такие виды верхней одежды, которые под силу сшить и скромному любителю, даже новичку в шитье. Пальто-оверсайз, стеганые куртки, пончо, накидки... Их не так сложно сшить, как классические пальто, не нужно подгонять под фигуру. А еще можно выбрать ткань, которая скроет огрехи неопытной швеи: искуственный мех, например, сейчас актуален не менее натурального.

Итак, если очень хочется соторить себе на осень то-нибудь этакое, но не хватает смелости, предлагаю несколько идей для вдохновения. Некоторые из этих мроделей можно сшить буквально за вечер!

Сначала мое любимое — куртка из квадрата, она же куртка-одеяло.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:03

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Мед и пищевая сода — удивительное исцеление от смертельных заболеваний

На сегодняшний день самым смертельным заболеванием является рак. Это эпидемическая болезнь, которая затрагивает многие жизни.

Смесь, которую мы сегодня предлагаем, прекрасно работает в борьбе с раком. Пищевая сода предотвращает рост раковых клеток и снижает уровень сахара в организме.

[показать]

Мед помогает сохранить здоровые клетки.

Мы покажем вам простой и мощный рецепт домашнего средства для лечения рака.  ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 18:02

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Домашняя куриная колбаса - на будни или в праздники

Вчера была на рынке в мясном павильоне и на глаза мне попала коробочка со свиными черевами, которые уже очищены, вымыты и засыпаны солью.Это была просто удача,ужасно не люблю возиться с такими потрохами ,так я тут же прикупила такую коробочку и сразу же решила приготовить куриную колбаску . Итак, в меню колбаса домашняя, куриная, очень вкусная.

Как готовить смотрите по ссылке:

[640x418]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:55

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Жаренная курочка с чесночным соусом и вкуснейшее пенне в сырно-сливочном соусе

[425x640]

Ингредиенты:
Курица - 1,8 кг.

Маринад:
Вода - 500 мл.,
Сахар - 1 ст.л.,
Соль - 3 ст.л.,
Белый бальзамический винный уксус (в крайнем случае, думаю, можно яблочный 5%) - 50 мл.,
Лавровый лист - 4-5 шт.,
Черный перец горошком - 10 шт.,
Сильно газированная минеральная вода - 500 мл.,
Масло растительное - 2 ст.л. (в форму для запекания)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:53

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

5 лучших историй с моралью. Очень интересно!

1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: "Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!"

Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

[604x336]

 

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:49

Это цитата сообщения svetshant Оригинальное сообщение

Вязание спицами кардигана с листьями на спине Quill

Вязаный спицами кардиган с красивым узором листьев в виде колосков по центру спинки и с карманами.
[x300]
ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:48

Это цитата сообщения Нина-Ник Оригинальное сообщение

Реквием Моцарта. Скорбь по жертвам террора.


Реквием Моцарта.
 






Терроризм, наверное, не уничтожить силой. Добро призвано победить зло. Пусть будет в мире больше доброты и уважения к ближнему. Скорбим по погибшим и желаем выздоровления пострадавшим.


[398x488]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Очень вкусный салат из кальмаров с плавленым сыром



1.
[700x466]

Ингредиенты:
 
кальмары — 300 г
яйца — 2 шт
зелень
сырок плавленый — 1 шт
чеснок — 2 дольки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:40

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Рогалики сдобные

[500x500]
мука - 4 стакана
дрожжи свежие - 50 гр.
молоко - 1 стакан
масло сливочное - 200 гр.
яйцо - 2-3 шт.
сметана - 2-3 ст. л.
масло растительное - 2 ст. л.
сахар - 1 ст.л.

Для начинки:
яблочное варенье

Дрожжи разведите в небольшом количестве теплого молока с добавлением сахара.Взбить яйца, влить молоко и подошедшие дрожжи, затем добавить растопленное сливочное масло и все остальные ингредиенты, все перемешать, добавить муку и замесить тесто.Поставить в холодильник.Готовое тесто разделить на равные 5-6 частей, раскатывать на столе в коржи, предварительно посыпав стол сахаром.Разрезать круглый корж на 8- 12 равных частей и положив начинку, скатать, начиная с острого конца к более широкому в рогалики на смазанный маслом противень и выпекать до готовности при умеренной температуре.Готовые рогалики посыпать сахарной пудрой.

http://www.tarelochka.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:39

Это цитата сообщения Gelena_5 Оригинальное сообщение

=Пять волшебных художниц. Куклы=

Даже если мы совсем взрослые, мы любим игрушки. А может мы никогда так и не взрослеем. Мужчины продолжают играть в машинки и солдатиков, а девочки в кукол. Но куклы, как и машинки бывают разные… Пять удивительнейших художниц. Работы каждой из них - нечто уникальное. Дальше много фотографий.
[600x495]

Смотрите >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 17:36

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Кардиган спицами



[448x700]
 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии