• Авторизация


Без заголовка 05-04-2017 07:25

Это цитата сообщения АниноН Оригинальное сообщение

Никогда не готовила курицу подобным способом!

Никогда не готовила курицу подобным способом! Муж и дети слезно просят исполнить на бис. Нежнейшее, сочное куриное филе с хрустящей корочкой — только от одного взгляда на это блюдо разыгрывается волчий аппетит… При минимальном наборе продуктов получается гора угощения и море удовольствия. И еще: готовится блюдо практически в мгновение ока!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2017 07:25

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

7 самых вкусных рецептов мяса по французски

Современное «мясо по-французски» чрезвычайно популярное блюдо, оно за годы своей «жизни» сильно видоизменилось. Многие повара внесли свои изюминки в его приготовление. Кто-то дополняет или уменьшает слои, кто-то меняет их местами. Некоторые проявляют фантазию в способах нарезки продуктов или способе самого приготовления. Надо отметить, что в разных областях нашей страны кушанье имеет свое название, например, «мясо по капитански» или « мясо по-домашнему». Ну а в самой Франции знают несколько похожее блюдо под названием «Бекеоффе», но оно существенно отличается от классического, подлинного, так как имеет в своем составе груши.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-04-2017 21:27

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Кино - Плeнницы (2013)

[601x316]

Очень сильный фильм, триллер - драма. В главной роли Хью Джекман и Джейк Джилленхол

Он закрученный, интересный, где есть интрига, загадка, непредсказуемость. Вы не сможете понять, предугадать, кто же за всем стоит, кто во всем виноват, кто это все устроил.

Здесь, показывается драматическая, семейная ситуация.

Семья приехала в гости, на праздник, на день благодарения к своим друзьям, все хорошо! Обычный день благодарения!

Но ужин закончился, а ребенка, шестилетней девочки нет! Она ушла с подругой гулять, но не вернулась, на улице их нет! Две девочки пропали!

Где они и что с ними случилось, это никому неизвестно!

Все выглядит очень странно и непонятно! Их все ищут, но найти не могут!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:24

Это цитата сообщения Наталья_Ивановна_НИК Оригинальное сообщение

ВЗРЫВ В МЕТРО....

У НАС В МЕТРО ВЗРЫВ. ВСЁ МЕТРО ЗАКРЫТО. МНОГО ПОСТРАДАВШИХ.






1.
[700x354]

2.
[428x419]

3.
[700x466]

4.
[700x466]

5.
[700x466]

6.
[700x466]

7.
[700x466]

8.
[700x466]

9.
[552x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:24

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 2 ВЕДРА ТОМАТОВ С КУСТА? МОИ СЕКРЕТЫ:

ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 2 ВЕДРА ТОМАТОВ С КУСТА? МОИ СЕКРЕТЫ:

[700x468]

Люблю высокорослые сорта томатов. Я сажаю по 2 растения, выравнивая верхушки, соединив стебли вместе. Они друг друга поддерживают. Сажаю в траншейки, что бы полив достиг не на 3 см, а пролить глубиной 30 - 35 см. Тогда корневая система будет формироваться на такой глубине, и не будет подвержена весенним похолоданиям и летней жаре. в верхнем слое почвы. Ведь болезни томатов, в основном, провоцируются резкими перепадами температуры. 2 первых пасынка оставляю, даю отрасти, и потом их пришпиливаю к земле для усиления корневой системы. Верхушки этих пасынков подвязываю с основными двумя стеблями к опоре. Тем самым веду куст в 6 стволов. Остальные пасынки все удаляю. Созревает 9 - 10 рядов кистей с томатами на одном стволе. Конечно, обязательно надо помнить об обновлении почвы. Мы весной, после подсыхания земли от снеговой воды, культивируем, сеем сидераты (в основном овес), поливаем, если весна бывает без дождей. За 3 недели овес вырастает см на 10-15, и мы его возделываем в почву. Теперь можно сажать рассаду. Осенью, после уборки грядок, также сеем овес и потом тоже перепахиваем его под землю. При посадке, в каждую лунку кладу, заготовленные за зиму, банановую корку, апельсиновую, луковую шелуху, чесночную, горсть перепревших опилок, яичную скорлупу и, обязательно, 1 свежую рыбку. Покупаю свежемороженую кильку и в каждую лунку по рыбке. С осени в парник заготавливаю теплую грядку, заливаю хорошенько несколько раз водой. Весной, когда снег начнет только сходить, устанавливаем на эту грядку парник. Под солнцем снег там быстро тает. "Спрятанный" в грядке "хлам" - ботва цветов, арбузные корки, ветки, ... начнет перегнивать, выделяя тепло. Как только позволит погода, проливаю бороздочки в парнике кипятком, и в теплую землю сею семена. Укрываю грядку пленкой, закрываю парник. И сам парник тоже укрываю сверху пленкой. Низ парника прикапываю землей (сохранение солнечного тепла). Даже если мороз или снег выпадет - не страшно, растюшки там не замерзнут. Рассаду высаживаю под бутылки. Если днем тепло и солнечно, крышки бутылок откручиваю, на ночь закручиваю. После угрозы заморозков, бутылки убираю. Помнить надо и про питание почвы! Ведь если нас "кормить" только одной водой, от нас тоже толку будет мало! Кормлю томаты раствором дрожжей (100 грамм сырых прессованных дрожжей на 10 литров воды), настоем крапивы, хлеба, вытяжкой из золы, настоем перепелиного или куриного помета. .... Как только рассада укоренится, начнет "кучерявится, провожу первое опрыскивание розовым раствором марганцовки. Через 10 дней - второе опрыскивание раствором борной кислоты (20 грамм на 10 литров воды). Еще через 10 дней - третье опрыскивание раствором йода (10-15 капель йода на 10 литров воды). При сборе семян, обрабатываю их трихополом, для профилактики грибковых заболеваний и фитофторы. БОГАТЫХ ВАМ УРОЖАЕВ!

[600x395]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:23

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Ухаживаем за огурцами, чтобы долго плодоносили и хорошо росли:

[показать]

Огурец – теплолюбивая культура, у которой сначала образуются мужские цветочки, затем женские, преимущественно на побегах 1,2,3-го порядков. Огуречные семена способны прорастать при температуре + 12°…+13°С, но оптимальной считается +25 °…+30 °С, тогда всходы появляются через 3-4 дня. Огурец в период цветения и плодоношения особенно требователен к теплу, понижение градуса даже в ночное время способно ослабить плодоношение.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:07

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сочники



1.
[604x340]

Сочники готовлю часто, поэтому в рецепте сделала небольшие изменения, с которыми хочется поделиться со всеми.
 
1 стакан = 240 мл
Тесто:
210г муки (1,5 стакана)
1 яйцо
50г сахарной пудры или мелкого сахара (~6 ст.л. сах.пудры)
100г сл. масла или маргарина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:07

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Взрыв в метро Санкт-Петербурга

По неподтвержденным данным, 10 человек погибли, 50 получили ранения

[показать]

Днем 3 апреля появились новости о взрыве в метро Санкт-Петербурга. Новостные агентства со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили о взрыве на станции метро «Сенная площадь». По неподтвержденным данным, погибли 10 человек. Власти Петербурга сообщили, что пострадали около 50 пассажиров. У раненых множественные осколочные ранения. Наиболее тяжелых эвакуируют на вертолетах. В больницы Санкт-Петербурга уже доставлены 22 пострадавших. По сообщению пресс-службы метрополитена, в одном из вагонов сработало неустановленное взрывное устройство. Вагон буквально разорвало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:04

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика фантазийным узором

[показать]

Размеры: PI:6 лет/Р2:8 лет/РЗ:10 лет.

Вам потребуется:

(400)450(450) г пряжи (50% шерсти, 50% полиакрила, 125м/50 г); спицы № 3,5 и 4,5; 4 пуговицы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 20:03

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Мое сердце с тобой, Санкт-Петербург!

Сегодня произошло страшное событие в Петербурге.
Никогда не была в этом прекрасном старинном городе, восхищающим нас своей архитектурой, но благодаря Camelot Club у меня там появились друзья. Есть о ком беспокоиться и подумать, а как они, что с ними...
Дорогие петербуржцы, мы с вами, мы очень переживаем о вас и скорбим по погибшим.
Силы, вам, петербуржцы, чтобы пережить случившееся.
Глубочайшие соболезнования всем, кого затронула эта трагедия....

Повторяю свой пост - впечатление о Питере, не мое, а моего ребенка, когда она проходила там летнюю практику.
Представленные фотографии - взгляд обычного туриста на самый прекрасный город на Земле. Ленинград - Петроград - Санкт-Петербург-Питер навечно стал символом России. Это город которым мы гордимся, который мы искренне любим. Это город, в который всегда хочется вернуться, и никакие террористы нас не запугают.
Итак:

Впечатления от поездки в г. Санкт-Петербург летом 2012 года.

[показать]

Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:56

Это цитата сообщения Viktori2014 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты, с капустой

Ингредиенты:
Куриная грудка 1 кг.
Капуста белокочанная 250 г
Лук репчатый 1 шт.
Чеснок дольки 1 шт.
Сметана10% 3 ст.л
Яйцо куриное 1 шт
Сухие специи 2 ч.л

Приготовление:
Отделяем мясо от костей и кожи.
Прокручиваем наши ингредиенты в мясорубке. Добавляем самых любимых приправ и солим по вкусу. Я люблю добавить специи для курицы, красная молотая паприка, 4-ре перца (мельница).
Сметану кладем в фарш при перемешивании. 
Добавляем 1 желток от куриного яйца (без белка).
Запекаем наши котлетки в духовке 25 мин.
Подаем с салатом из руколлы. Либо маринуем синий или белый репчатый лук в рисовом уксусе (соль и перчик слегка). Присыпаем котлетки маринованным луком...и никакого салата даже не надо.
Ооочень вкусно с соусом из кефира или натурального йогурта с соевым соусом.
Блюдо съедается мгновенно. Тяжести после такого приема пищи вы не заметите. Легкость и удовольствие от такого ужина вам обеспечены.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:56

Это цитата сообщения Viktori2014 Оригинальное сообщение

Лодочки из слоёного теста

Эти лодочки – полноценное блюдо с мясом, гарниром из картофеля, закуской из соленых огурчиков и даже хлебом, которое отлично подойдет для ужина!

Ингредиенты:

Тесто слоеное бездрожжевое – 500 г (2 пласта по 250 г)
Филе свинины – 300 г
Луковица большая – 1 шт.
Картофель – 3-4 шт.
Сливочное масло – 100 г
Огурец соленый – 1 большой или 3-4 корнишона
Яйцо куриное – 1 шт.
Сыр твердый – 50 г
Соль, перец

Приготовление:

1. Пласты размороженного теста разрезать, создав тем самым 12 одинаковых прямоугольников.
2.Каждый раскатать, сделать с противоположных сторон надрезы.
3. Картофель почистить, помыть. Отварить в подсоленной воде до готовности. Сделать пюре с добавлением 30 г сливочного масла. Огурцы нарезать мелким кубиком. Мясо мелко нарезать, обжарить на оставшемся масле на сильном огне, посолить, поперчить. Добавить нарезанный полукольцами лук и тушить 10 минут под крышкой на среднем огне. Затем крышку снять и тушить на сильном огне до полного испарения влаги.
4. Выложить на тесто 1 ст. ложку картофеля и разровнять по поверхности. На картофель выложить мясо, на мясо – огурчики.
5. Завернуть тесто поочередно с двух сторон, чтобы разрезы оказались посередине пирожка и как бы друг над другом. Защипать края, придав изделию форму лодочки.
6. Противень смазать, застелить бумагой для выпечки.
7. Выложить лодочки, посыпать тертым сыром (можно обойтись и без него), смазать взбитым яйцом. Запекать при 200° С до приятного зарумянивания (обычно на это уходит от 15 до 25 минут).

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:55

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор спицами

Beeswax Scarf by Amy van de Laar

[300x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:54

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ЭТО ОППОЗИЦИЯ ТОЛЬКО ТАК МОЖЕТ – ИСПОДТИШКА, ПО БАНДЕРОВСКИ !!!

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[700x466]
Взрывы в Питере, что это было?
Неужели снова теракт?
Мы ещё пока не забыли,
Как в тринадцатом был Волгоград!
Вам, подонки, заказчики акта,
В этот раз так легко не сойдёт:
Быстро вычислят ваши контакты,
И Росгвардия не подведёт!
Запугать нас уже вы не в силах,
Только больше сплотится народ:
Крепко на ноги встала Россия,
Наступает решающий год!
Объявляем войну кровопийцам,
Толерантность сольём в унитаз,
Только смертную казнь убийцам,
Не отвертитесь в этот раз!

Кровь за кровь, по-другому нельзя:
Возвратится вам горе сторицей,
Пусть горит под вами земля,
От возмездия больше не скрыться!

[700x525]
http://actuallno.com/url?e=simple_click&blog_post_...ont.ws%2F%40sergic777%2F574975


ВЗРЫВНОЕ УСТРОЙСТВО, ОБЕЗВРЕЖЕННОЕ НА СТАНЦИИ МЕТРО ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
[700x525]


Уже известно, что взрывы роизошли в Метро Ленинграда-Питербурга...
[576x374]
Вот твари взорвали невинных людей в Питерском метро. В СМИ пишут о 10 погибших на месте и более 30 раненых. По предварительным данным, погибли 10 человек, однако, по информации НАК, было обнаружено 9 тел. Около 14:30 на станциях "Сенная площадь" и "Технологический институт-1" в вагонах метро прогремели взрывы.










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:52

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Лимонные смеси для исцеления сосудов

Лимонные смеси для исцеления сосудов


[484x200]

Olora:http://healthharbor.ru/iscelenie/limonnie-smesi-dla-iscelenia-sosudov/


[500x447]
[484x200]

Дневник Olora

[300x239]
Для того чтобы повысить эластичность сосудов, снизить уровень холестерина в крови, нормализовать работу сердечной мышцы необходимо использовать уникальные рецепты на основе лимона.

Лимон для сосудов – приготовление и применение:

- Для эластичности сосудов смешайте по 1 чайной ложке лимонного сока, меда и подсолнечного масла и выпейте натощак. Курс лечения - 10 дней.

- Или смешайте 1 чайную ложку меда и сок половины лимона в 3/4 стакана теплой кипяченой воды. Пейте перед сном 10 дней.

- Чтобы очистить сосуды, пропустите через мясорубку 2 средних лимона, добавьте 2 ст.ложки меда, перемешайте, переложите в стеклянную банку и выдержите при комнатной температуре сутки. Принимайте по 2-3 чайные ложки в день перед едой или с чаем.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Olora

[484x200]


[500x393]
 (130x77, 20Kb)

Olora

[484x200]



Серия сообщений " Разные рекомендации для оздоровления":

Часть 1 - Здоровье -Советы
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:50

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

К праздничному столу буженину сделаю свою.

К праздничному столу буженину сделаю свою.


[477x99]

Olora:найдено на сайте "Одноклассники".



[477x99]

Дневник Olora

Рецепт самого лучшего способа приготовления
вкусного домашнего мяса.


Буженина получается очень сочной. Хорошая
альтернатива колбасе для бутербродов.
[500x375]
[477x99]
Ингредиенты:
Кусок свинины (800-900г)
2-3 ч. л. соли
2-3 зуб. чеснока
2 шт. лаврового листа
1 л воды
Приготовление:
1.В кипящую воду добавляем соль, перец, специи и лавровый лист. Хорошо размешать и полностью охладить
2.Кладем в нее мясо, накрываем пленкой, ставим в холодильник на 4-5 часов, лучше на ночь.
Промаринованное мясо обсушить, еще раз поперчить, посолить, приправить специями
[604x227]
3.Делаем надрезы, которые заполняем чесноком.
4.Духовку разогреть до 190 градусов. Мясо поместить в рукав для запекания, сверху положить лавровый лист из маринада
Рукав запечатать, сделать в нем несколько надрезов
5.Выпекать около 1 часа. Через час можно срезать верхушку рукава, чтобы буженина зарумянилась.

Приятного аппетита!

Olora

[477x99]




Olora

[477x99]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:46

Это цитата сообщения Olora Оригинальное сообщение

Вязаные свободно-объёмные пончо-жилеты.

Вязаные свободно-объёмные пончо-жилет>


[450x31]

Olora:https://ru.pinterest.com



[500x459]
[450x31]

Дневник Olora

В трендах 2017 года жилеткам отведена особая роль.
Обратим внимание на вязаные жилеты. Они тоже модные, теплые и современные. За оптимальный выбор возьмём модель, связанную вручную. Особенно привлекают объемные, свободные и фактурные пончо-жилетки. Такие модели я и старалась подобрать для данного поста. Они абсолютно неординарны и очень индивидуальны.
Выясняется, что для весны этого года самой лучшей расцветкой являются пастельные тона. Отметим, что актуальными в свободных пончо–жилетах будут приспущенная линия плеч, удлиненные широкие подолы и рукава. Весьма интересны также и модели в стиле бохо.
И очень изысканно выглядят модели, вязанные крючком, со сложными ажурными узорами.
[450x31]
[490x700]
[450x31]
[502x700]
[450x31]
[465x700]
[450x31]

Olora:
132115972_0_cb383_43fcac09_S (120x62, 15Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:43

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Париж: Alexis Mabille осень-зима 2017-2018

[700x525]

Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2017 19:39

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

12 подарков которые нельзя дарить

12 подарков которые нельзя дарить

[250x250]К решению вопроса о выборе подарков следует подойти ответственно и взвешенно. Чтобы ненароком не оставить в душе у человека негативные эмоции и не принести ему страдания и разного рода горести. Существует немало вещей, которые несут в себе отрицательную энергетику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии