• Авторизация


Без заголовка 12-04-2017 17:47

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Mощнейший домашний антибиотик

[показать]

[показать]

1.Mощнейший домашний антибиотик
 
Представляю рецепт лекарства, которое в обязательном порядке должно
быть в каждом доме. 
Чесночный сироп от кашля — проверенное средство по старинному рецепту. 
В детстве при первом же моем покашливании бабушка сразу готовила баночку такого лекарства, не давая болезни ни единого шанса. 
 
Лучший сироп от кашля 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ 
 
5–7 головок чеснока 
мёд жидкий 
3 ст. л. порошка корня алтея аптечного 
( продаётся в аптеках)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 17:46

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

МЕДВЕДЕВ ПОДАЛ В СУД НА НАВАЛЬНОГО.

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[700x484]
Я всегда говорю любителям Навального и миньонам Ходорковского, что главное, чего они должны бояться — это не Кремль, не спецслужбы и не того что они на селфи будут выглядеть плохо. Больше всего они должны бояться исполнения собственных желаний. Вот смотрите, был очень удобный пропагандистский заход, с которым носились любители фильма про кроссовки Медведева — "если Медведев не идёт в суд, значит, всё правда!" Судебного разбирательства требовали и сторонники Навального и его союзники из КПРФ, например, депутат Рашкин, и другие депутаты-белоленточники из КПРФ, которые хотят превратить партию коммунистов в филиал фонда Навального. Все, надеюсь, помнят, как они требовали с трибуны Думы чтобы суд, определил есть ли в фильме Навального правда? Они все, видимо исходили из того, что Медведев окажется в ситуации, из которой хорошего выхода нет. Судебное разбирательство премьера с Навальным — это примерно то же самое как борцовский матч со свиньей. Вы — ничего не докажете, а в грязи будете валяться вместе с счастливым хрюкающим хряком. В случае политического хряка Навального, он бы еще получил лишнюю трибуну для выступлений на процессе против одного из руководителей российского государства, и такого пиар-подарка ему точно не надо было делать. Это все прекрасно понимают и хомячки Навального и его ручной депутат Рашкин, да вообще все это прекрасно понимают, и из-за этого казалось, что требовать судебного разбирательства можно бесконечно, так как его всё равно не будет. Но не тут то было).

Сбылась розовая, ну или голубая, мечта многих российских оппозиционеров. Суд будет. В суде в роли ответчика придётся выступать Алексею Навальному, а в качестве истца выступит бизнесмен Алишер Усманов, которого Навальный фактически обвинил в том, что он дал Медведеву взятку. Конечно, лидер российской либерды и любимец американских дипломатов таки получит возможность от души пропиариться в суде, но суд с бизнесменом такого уровня, это совсем не то же самое, что суд с премьером. Это, во-первых. А во-вторых, нужно понимать, что у господина Усманова нет никаких причин ограничивать свои аппетиты в плане получения денежной компенсации от Навального. Заголовки вроде "Медведев оставляет Навального без гроша с помощью суда" смотрелись бы как-то не очень, а для бизнесмена это вполне нормально. Так что я предсказываю, что заплатить за высказывания лидера российской либерды снова придется тем, кого Навальный называл на одном из своих митингов "баранами". Очень вероятно, что в недалеком будущем будет начат очередной сбор денег в Интернете под лозунгом "дайте Леше сто рублей, чтобы всем миром заплатить Усманову". Будем считать, что такие жертвователи, если они, конечно, найдутся, заплатят налог на глупость.

С юридической точки зрения, перспектив на победу в судебном процессе у Навального просто нет. И это не потому что суд у нас какой-то неправильный, а потому что аргументация из серии "если ты что-то заплатил человеку, который был знаком с каким-то чиновником, то это взятка!" не будет иметь успеха в условиях объективного судебного заседания. Объясняю на примере. Вот есть Юрий Башмет. Он близко знаком с президентом Путиным и этому есть большое количество документальных подтверждений и фотографий. По логике Навального, получается, что любой, кто сейчас пожертвует деньги в благотворительный фонд Башмета на самом даёт взятку лично Путину.

Интереснее всего будет смотреть на то, как Навальный будет пытаться превратить этот процесс в политический, будет уводить дискуссию в сторону того, — какая у нас плохая и нехорошая власть, а он — белый, пушистый и хороший. Создатели известного фильма, конечно, прокололись. Они сконструировали его таким образом, чтобы предъявлять юридические претензии со стороны Медведева было очень неудобно. Там нет ни одного фрагмента, где Навальный бы четко и ясно артикулировал свое обвинение. Ну то есть сказал что-то вроде "Медведев сделал следующие незаконные действия", там везде полунамеки и аллюзии, рассчитанные на то, что внушаемый зритель сам дорисует картину в голове. А вот часть про так называемую взятку Усманова составители фильма не отретушировали таким образом и теперь Навальному придется доказывать свои обвинения в суде и уже сейчас понятно, что доказательств нет, иначе бы они были в фильме.

А что будет дальше? Суд Усманов выиграет, причём есть большая вероятность, что поражение Навального будет очень болезненным с финансовой точки зрения. Все-таки деловая репутация крупного бизнесмена — это очень дорогая вещь и за попытку ее повредить платить придется дорого.

Критики Навального смогут ссылаться на судебное решение и долго смаковать то как
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-04-2017 17:44

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Чистый четверг: 7 вещей, которые стоит сделать в этот день!!!

Четвертый день Страстной недели называют Чистым четвергом. С этим праздником связано много традиций и поверий. Сегодня мы расскажем тебе, что нужно сделать в Чистый четверг, чтобы весь год быть здоровой, счастливой и материально обеспеченной!
 
7 вещей, которые стоит сделать в этот день!
 
Искупаться на рассвете
 
 
В Чистый четверг по традиции нужно искупаться на рассвете. Встань до восхода солнца и искупайся. Вода в это время обладает целебными свойствами – смывает порчу, болезни и грехи.
 
Считается, что вода в это время обладает особенной целебной и очищающей силой. В Евангелии говорится, что в этот день Иисус Христос на Тайной вечере омыл ноги своим ученикам, показав пример братской любви и смирения.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 17:43

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

К кому приходит рак: психосоматические причины онкологии. Отличная статья!!! Обязательно почитайте!!!

[671x388]

Почему люди заболевают раком?

В последние годы накапливается достаточно доказательств у учёных и психологов, что рак  имеет в своей основе психосоматические причины.

И сейчас мы узнаем о них. Мы нашли великолепный материал в Интернете. Хотим познакомить вас с ним. Читайте и делайте выводы.   читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 17:42

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Мужской пуловер-поло от Omar Kashoura - СХЕМА

[468x510]

Вязаный пуловер спицами - схема:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 17:40

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Чем полезен овес — как заварить овес для лечения заболеваний?

Чем полезен овес — как заварить овес для лечения заболеваний?

[300x158]Многие не знают, чем полезен овес и что организму человека полезно употреблять это злак как можно чаще не только для приготовления блюд, но и в косметических целях, и в рецептах народной медицины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 17:39

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

Гель для стирки: делаем своими руками — стирает он очень хорошо, пахнет свежо и приятно!

[показать]

Знаете, никак не могу найти такой порошок, чтоб меня все в нем устраивало. Вот случайно нашла в инете, как сделать гель для стирки своими руками. Обязательно попробую!!! А вы?!

Судя по отзывам, стирает он очень хорошо, пахнет свежо и приятно. По цене тоже выходит недорого. В гель для стирки входят следующие ингредиенты:

50 г мыльной стружки

Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утилизация пластиковых пакетов в оригинальную сумку / Сумки, клатчи, чемоданы / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 16:49
secondstreet.ru/blog/perede...sumku.html

Утилизация пластиковых пакетов в оригинальную сумку. Насколько я поняла, этот видео ролик был снят по заказу немецкой компании AEG.Не знаю насколько понравится вам эта сумка,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаный пакет - пятиминутка (DIY) / Сумки, клатчи, чемоданы / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 16:06
secondstreet.ru/blog/perede...a-diy.html

Кожаный пакет - пятиминутка (DIY). У нас уже были, конечно же, кожаные пакеты-майки. Девушка предлагает мастер-класс с построением выкройки этой очень простой сумки. Материалы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжная сумка из москитной сетки. Трафик / Сумки, клатчи, чемоданы / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 16:05
secondstreet.ru/blog/perede...rafik.html

Пляжная сумка из москитной сетки. Трафик. Отличный мастер-класс. Итог — крутая пляжная сумка! Материалы: 1. Москитная сетка 100х66 см 2. Кусок пластика для днища( можно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка - пакет из кожи / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 16:00
secondstreet.ru/blog/prosti...kozhi.html

Сумка - пакет из кожи. Отличная штука может получиться из старых папиных кожаных брюк 90-х годов)). По стилю подходит к конгениальному клатчу, но пороть
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой способ сшить домашние угги (DIY) / Обувь / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 15:51
secondstreet.ru/blog/diy_pe...i-diy.html

Простой способ сшить домашние угги (DIY). Мастер — класс по пошиву таких уютных домашних валеночек (использовать для них можно флисовый шарфик или кофту размером больше):
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины тапочки / Выкройки ретро / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 15:50
secondstreet.ru/blog/vikrik...ochki.html

Бабушкины тапочки. Тапочки для всей семьи со Второй Мировой в буклете от «Миссис Шью-и-шью»:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая выкройка тапочек / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 15:48
secondstreet.ru/blog/prosti...ochek.html

Простая выкройка тапочек. Сшить можно из кожи или фетра. Симпатично на ногах смотрятся: Фотографии из вконтакте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка мокасин / Простые выкройки / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 15:47
secondstreet.ru/blog/prosti...kasin.html

Выкройка мокасин. Мокасины индейцы шили из обычной, мягкой кожи. Выкройка из журнала «Левша» 90-х годов. Длину стопы разделить на 11 равно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эспадрильи из гобелена. Мастер-класс / Обувь / ВТОРАЯ УЛИЦА 12-04-2017 15:43
secondstreet.ru/blog/diy_pe...klass.html

Эспадрильи из гобелена. Мастер-класс. Шьем эспадрилдьи из гобеленовой ткани. Мастер-класс + выкройка. Подошву можно купить. Например, фирмы «Prym». Выкройку давали здесь, на СС:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 15:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Абхьянга: стираем морщины с лица!

[показать]Эту процедуру можно выполнять в любое время. 
 
Каждую из перечисленных далее точек массируйте движениями по часовой стрелке в течение 20-30 секунд. 
 
Если нет иных указаний, действуйте средним пальцем. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 15:02

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Салаты из пекинской капусты - 94 золотых рецептов!

ЧИТАЙТЕ Кулинарное сообщество Li.Ru - Салаты

 

Салаты из пекинской капусты

 

[607x455]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 14:58

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Простые истины об отношениях, о которых стоит помнить всегда

1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше и это самое ценное. [600x315]

2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается — это простая формула, которая работает во все времена.   читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2017 14:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Я тебя никому не отдам...

[480x360]

Я тебя никому не отдам –
часто мама мне в детстве твердила,
я ершился и ныл, что есть силы,
чтоб сбежать поскорее к друзьям.

Я тебя никому не отдам –
тряс отец, как щенка прижимая,
…так бывает, что мам не бывает…
подрастёшь – догадаешься сам.

Я тебя никому не отдам –
и застыла ладонь на коленях
той, что стала моим вдохновеньем
к самым первым и глупым стихам.

Я тебя никому не отдам -
ты как в день нашей свадьбы прошепчешь,
шмыгнешь носом, прижмёшься покрепче,
ночь как жизнь разделив пополам.

Я тебя никому не отдам –
наша дочка мне плюхнет в подушку,
разозлясь, что мои конопушки
разбрелись у неё по щекам.

Жизнь порой посылает к чертям,
но когда мне становится плохо –
есть слова, что мешают мне сдохнуть, -
… я тебя никому не отдам… 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии