• Авторизация


Без заголовка 19-05-2017 14:52

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как снять выкройку с готового изделия. МК от Дэвида Коффин



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 14:43

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ФИЛЬМЫ ЧЕТВЕРГА ОТ ОЛИ.








































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2017 10:46

Это цитата сообщения Антония_7777 Оригинальное сообщение

Как растянуть обувь. Советы

 

Наверное, у каждой женщины есть пара туфель, в которых удобно только сидеть.

 

Когда примеряешь их в магазине, кажется, что удобнее и красивее модели не существует. Но, когда приходишь домой, понимаешь, что еще никогда так не ошибалась…
Если ты приобрела именно такую обувь, натирающую, жмущую и причиняющую дискомфорт, воспользуйся нашим советом.Мы подготовили для тебя замечательные лайфхаки, с которыми можно легко растянуть обувь. После ты сможешь бегать в любимых туфлях как по облачкам.

Как быстро разносить обувь — смочи внутреннюю поверхность

обуви спиртом. Обуй туфли и походи в них 2 часа. Даже если ты купила обувь, подходящую по размеру, советуем проделать эту процедуру, чтобы размягчить жесткие участки.

[показать]

С помощью фена и теплых носков ты сможешь быстро и эффективно размягчить обувь. Ну конечно на фото с шерстяными носками — перебор, лучше одеть носки х/б или махровые, затем надеть обувь и сверху, в течении 15 минут, дуть горячим воздухом из фена.

[показать]

Кожаную или дерматиновую обувь, которую ты давно не обувал, смажь касторовым маслом. После обработки начисти ее и убери излишки масла.

[показать]

Внутреннюю часть обуви натри парафином (обычной свечой), оставь на ночь. С утра удали излишки парафина. Этот способ поможет тебе забыть о мозолях раз и навсегда!

[показать]

Дедовский метод. Набей каждую туфлю влажной бумагой (газетами) и оставь до полного высыхания. Нельзя сушить такую обувь возле очагов тепла, она должна сохнуть в помещении с комнатной температурой.

[показать]

А вот на мой взгляд наилучший способ, как растянуть обувь. Работает на 100%. Нужно налить в пакеты воды (на 1/4 часть), положить пакеты в туфли или ботинки (сапоги) и поставить такую обувь в морозилку до полного замерзания воды.

[показать]

Эти популярные методы помогут тебе разносить узкую обувь, а также размягчить кожу в новой паре.
Воспользуйся нашими советами и не забудь поделиться ценной информацией с друзьями!



 

 

[показать]

http://www.polsov.com/8210-kak-rastjanut-uzkuyu-ob...nyh-sovetov-ot-sapozhnika.html

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:44

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом - книга «Ажурные узоры для вязания крючком»

В книге представлено 140 узоров,
придающих трикотажному полотну особую декоративность.
Это ажурные и сетчатые узоры, создающие четкий рисунок
полотна, вплоть до фантазийных кружевных форм;
пестрые узоры, использующие сочетание монохромных
и многоцветных полотен; отделочные узоры, представляющие
разнообразные варианты отделки изделий не только
трикотажных, но и из ткани, кожи, замши.
Все узоры сопровождаются фотографиями
образцов вязки, наглядными графическими
схемами, а также подробными пояснениями и
рекомендациями по их выполнению и применению.

Название: Ажурные узоры для вязания крючком
Автор: Надежда Свеженцева
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 94
Язык: русский

[482x700]

115706673_90248078_zagruzhennoekopirovanie (132x131, 27Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:44

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

ВЕЖЛИВЫЙ ОТВЕТ РУССКОГО МУЖИКА ВЫШЕДШЕЙ ИЗ УМА ВЕГДА НЕДОВОЛЬНОЙ СТАРУШЕНЦИИ АХЕДЖАКОВОЙ

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
ЗАЛЕПИТЬ БЫ ЕЙ ПРОМЕЖ ГЛАЗОВЫЛУПИНА !!!
[600x507]
Бывшая российская актриса Лия Ахеджакова зачитала стихотворное произведение «Реквием по МН-17», в котором утверждается, что трагедия малайзийского «Боинга» целиком лежит на совести русских и автору «горько» принадлежать к этому народу.

Лия Ахеджакова ранее неоднократно высказывала свое мнение по ситуации на Украине.

Вместе с Эльдаром Рязановым, Юрием Шевчуком, Андреем Кончаловским, Борисом Гребенщиковым и другими представителями российской культуры, как сообщала ТСН, она выступила с критикой политики Москвы по отношению к Украине.
[700x455]

vk.com
«Я устал от обвинений в адрес России», — пишет на своей странице в соц. сети один из российских блогеров.

Он посвятил актрисе письмо, в котором обозначил свою позицию по отношению к оскорблениям в адрес его страны.

Лия Ахеджакова заявила, что даже если ее будут жестоко оскорблять и унижать, она не перестанет поддерживать целостность и независимость Украины. Будет трястись головой, шнырять ногами, тянуть трясущие рученки, но гордость получения гонорара за это действо получит свое искомое — дэньги. У меня один вопрос к ней: — А сколько стоит Родина и где она у неё?

В ответ на это блогер Алексей Казаков написал свое обращение к общественности:

«Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор!

За что?..

За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй?

За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле?

За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев?

За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился?

За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок?

За то, что не дали уничтожить сербов?

За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тысяч на 200 тысяч?

За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776?

За то, что променяли 84 человека на 400?

За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады?

За то, что Советская Армия ,освободила Европу от фашизма?

Может, мне извиниться за Баязет?

За Брестскую крепость?

За «атаку мертвецов»?

За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»?

А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили?

Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил?

За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода?

А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане?

За что я как русский должен здесь извиниться!?

За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие?

За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали?

За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев?

Я понял!..

Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и прочих!

Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский.

За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!).

Можно много перечислять, но…

У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом!

И перед кем?

Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!

Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?

Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне?

Лично я устал извиняться!

Пора научиться гордиться тем, кто ты есть!

Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ШАМПИНЬОНЫ В ЧЕСНОЧНОМ МАРИНАДЕ

Эту закуску можно готовить не только из шампиньонов, но и из вешенок и лисичек. 

[700x479]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:36

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Используй этот хитрый трюк, чтобы не стать жертвой клещей! Чувствую себя в безопасности на природе.

У теплых летних и весенних деньков есть только один минус — противные насекомые, которые так и жаждут пробежаться по тебе или укусить. Особую опасность представляют клещи. Если ты любишь активный отдых и проводишь много времени на свежем воздухе или по выходным выезжаешь на пикник с семьей, то есть вероятность вернуться с этими гадами на своем теле.



1.
[700x365]

Для того чтобы отдых приносил только радость и тебе не приходилось думать о потенциальной опасности укуса клеща, мы расскажем тебе об одной хитрости. И как ты уже можешь догадаться, предотвратить эту проблему очень легко.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусные рецепты цветной капусты в духовке

Блюда из цветной капусты в духовке

 

[650x433]

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рогалики "Изумительные" - Действительно изумительные рогалики!!! Очень вкусно, нежно, воздушно!

Огромный плюс этих рогаликов - быстрота приготовления. Несмотря на то, что тесто дрожжевое, готовится оно не совсем традиционным способом. Получается одинаково хорошо как у опытных хозяек, так и у тех, кто панически до этого боялся дрожжевого теста. Сейчас уже и не припомню, как ко мне попал этот рецепт, но прижился в семье он давно и разошёлся по подругам. Одной моей незамужней подруге даже помогает производить впечатление на мужчин... Спешу поделиться с вами этим секретным оружием)

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:27

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные жилеты. Подборка.

 
Безрукавка с косами спицами 
[x130]
Безрукавка с косами спицами Безрукавка связана крупным узором из толстой пряжи спицами. Безрукавка удлиненной формы и имеет небольшие разрезы с боков на высоту резинки. ...

Вязание жилета с узором 
[x130]
Вязание жилета с узором Жилет с вертикальным узором, связанный спицами. Милый, элегантный жилет, который покоряет все возрастные группы. Его легко комбинировать с ...

Безрукавка спицами с узором 
[x130]
Безрукавка спицами с узором Безрукавка с ассиметричной застежкой связана спицами. Безрукавка застегивается на три верхних пуговицы. Особенностью этой безрукавки ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:27

Это цитата сообщения Мариникка Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЧЁРНОЙ СМОРОДИНОЙ

[показать]

мука — 400 гр.

маргарин, мягкий — 200 гр.

сахар — 200 гр.

яйца — 4

разрыхлитель — 2 ч.л.

1 пакетик ванильного сахара

5 ст. ложек молока

300 гр. черной смородины (свежей или замороженной)

1676982b0986.gif
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:23

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ

[показать]У некоторых пропадает седина после регулярного использования этой маски для волос. Может быть ваша структура волос тоже среагирует на данную маску положительным результатом.
 
А понадобится:
- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Самодельное дешевое и натуральное средство, которое защитит от клещей и комаров!

 
С наступлением теплой погоды многие стараются выбраться на природу. А там нас поджидают не только солнце и свежий воздух, но и различные неприятные представители животного мира. Например, клещи. К счастью, встречи с ними можно избежать.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:19

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Консервированные помидоры с арбузами

[640x480]
Ингредиенты:
● Помидоры,
● арбузы (можно розовые - недоспелые),
● соль,
● сахар,
● уксус.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:19

Это цитата сообщения _Sofia-9_ Оригинальное сообщение

Королева Иордании Рания Аль Абдалла

1. Королева Иордании Рания Аль Абдалла родилась в простой палестинской семье врача. С детства отличалась от арабских девушек тем, что отказывалась носить хиджаб, в 17 лет поступила в университет, училась только на отлично. Молодые люди сторонились очень умной, самостоятельной и красивой девушки.

4809770_YaKorona4 (110x89, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска «начёс» из лаваша

(500x375, 99Kb)

Тонкий лаваш не сильно отличается от традиционных мексиканских лепёшек и может стать основой для вкуснейшей закуски.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:09

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

БИСКВИТНЫЙ ТОРТ "СЕМИСТАКАННИК"

С благодарностью выставляю рецепт восхитительного торта. Автор " Ириshа" подробно:
"Этот рецепт из старых кулинарных записей. Можно смело занести этот рецептик в разряд «дежурных» - удобные пропорции, простота и быстрота приготовления, а в итоге получаем нежный, воздушный и очень вкусный бисквит . Крем подходит любой, используйте по своему вкусу. 
 
Итак, нам потребуется:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:08

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Отличная диета

[604x604]

День 1. Очищение организма + настрой на диету 
Утро : Натощак (1/2) пол стакана воды с кусочком лимона 
Через 15 минут начинайте завтракать.Завтрак должен быть легким и состоять из молочных продуктов. (Творог,кефир,йогурты и тп) 
Обед: (1/2) Пол стакана бульона (любого); суп и 1 фрукт( лучше грейпфрут или яблоко) 
Ужин : Стакан кефира 
День 2. Витаминный день (Поможет быстро и легко сбросить за день 2 кг) 
Утро: Натощак 1/2 Пол стакана воды с лимоном 
Через 15 минут кушаем фрукты любые,но лучше грейпфрут или любые цитрусовые. + Чай без сахара (Или кофе - кофе даже лучше) 
День : Суп (1 поварешку) пол тарелочки, и второго пол тарелочки(Лучше если это будут малокалорийные блюда) 
Ужин : 1/2 стакана кефира (с жирностью не более 2,5 %) 
День 3. Голодно-очищающий день 
Утро : 1/2 стакана кефира и фрукт 
День : Любые овощи(можно салат) и кефир в любом количестве 
Ужин: Стакан чая или воды с лимоном 
День 4. Сбалансированный день. 
Утро : Кушайте, то что и обычно едите на завтрак 
День: 1 - 3 кусочка горького шоколада, суп или второе(на выбор) в пол тарелки, и кефир 
Ужин: Лучше всего не ужинать в этот день 
День 5. Калорийный день ( потеря до 1 кг 500 гр) 
Утро : Натощак едим 1 грейпфрут (или пол грейпфрута) и сок (любой) 
День : Кушаем суп (целая тарелка) и овощи(пример салат) 
Ужин : лучше не ужинать, но можно пить кефир 
День 6. Предпоследний день ( потеря 2-3 кг) 
Утро: 1/2 стакана воды с соком грейпфрута и лимона (выдавливаем сами из лимона и грейпфрута сок) 
День : Греча не более 250 гр 
Ужин: По возможности отруби или злаки 
В этот день пьем много воды до еды - обязательно 
День 7.Закрепление 
Утро : Натощак целый стакан воды с соками грейпфрута и лимона 
День : Греча, не более 300 гр, и фрукт 
Ужин : нет ужина
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 10:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ ОТ РАКА И ОБ ИСЦЕЛЕНИИ!!!...

http://www.rakynet.ru

Молитва от рака Богу - Отче нашему

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Боже, милостив буди мне, грешней (-ому).
Тебе, Господу Богу моему и Творцу,
Во Святей Троице Единому,
Славимому и покланяемому,
Отцу, и Сыну, и Святому Духу,
Обращаю свою молитву
В полном раскаянии о грехах моих прежних,
Содеянных мною рабою Божиею (-им)
(имя молящейся(-гося)) Во все дни живота моего, Во всякий час, дни и нощи, делом, словом,
помышлением
И прочими моими грехами,
Душевными и телесными вкупе,
Имиже Тебе Бога моего и Творца прогневах
И настоящую тяжелую болезнь рака
В наказание от тебя заслужив.
Осознав грехи свои
Имею волю каятися:
"Каюсь! Каюсь! Каюсь!"
В покаянии пришло прозрение мое
О греховной жизни моей
И о Милости Твоей неизреченной,
Ибо не умерщвил меня заслуженно,
А наказал болезнью рака, милостиво,
Оставив мне, грешной (-ому) рабу (-е)
Божией (-ему) (имя болящей(-его),
Время на молитву покаянную
И на исправление грехов моих.
Господи Боже мой,

На коленях, со слезами смиренно молю Тя: Помози ми,
Милосердием Твоим прости ми
Согрешения моя,
Ибо о сих грехах жалея,
Представляю их Тебе и молю -
Разреши от всех сих,
Я ко Благ и Человеколюбец.
Яко благ исцели невидимо
Молитвами Святых Твоих
Меня, рабу (-а) Божию (-его)
(имя болящей (-его), от болезни порчи рака
И всех его званий:
Рака червивого, гнетущего, растущего, грибкового, ядовитого,
Водяного, кровавого, колючего, могучего, огненного, жирового,
Внутреннего, пахлового, ползущего,
отравляющего, гниющего,
Зернистого, зреющего, сербулящего, злакового.
Милостиве Господи, услыши молитву рабы (-а)
Своей, молящейся (-гося) Тебе.
Долгую и лютую болезнь Иовлю
На гноищи и в червех
Того молящегося,
Через слово исцелил еси, Господи.
И ныне же молю Тя:
Я ко Благ исцели невидимо
Меня рабу (-а) Божию (-его) (имя болящей (-его)) от рака
Гнетущего, растущего, червивого, грибкового,
ядовитого, водяного, Кровавого, колючего, могучего, огненного,
жирового, внутреннего, Пахлового, ползущего, отравляющего,
гниющего, зернистого, Зреющего, сербулящего, злакового. Ослаби, остави, прости Боже, Прегрешения мои, вольныя и невольный, Я же в слове и в деле, Я же в ведении и в неведении, Я же во дни и в нощи,
Я же во уме и в помышлении:
Вся мне прости,
Яко Благ и Человеколюбец...
Владыко Человеколюбче!
Неужели мне рабе (-у) Божисй (-ему)
(имя болящей (-его) Одр сей раковый гроб будет?
Се ми гроб подлежит,
Се ми смерть предстоит.
Спаси, Боже, душу мою

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2017 09:43

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Вкуснятина невероятная! Попробуйте сделать и этот рецепт у вас приживется.

[600x450]
Готовы баклажаны через 3-5 дней, но я начинаю есть уже на следующий день. Потому, что уж очень вкусно!
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии