[показать]Элегантная и очень красивая юбка связанная спицами узором павлинье перо,наверняка понравится всем почитателям вязаной одежды.Это еще раз доказывает,что даже из самого простого узора можно связать шикарную вещь. Есть несколько описаний вязания такой юбки,выбирайте какая вам больше нравится и свяжите себе потрясающую обновку.
https://ru.pinterest.com/topics/recycled-denim/?ut...utm_term=4&utm_medium=2024
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ИДЕИ ОБНОВЛЕНИЯ СВОЕГО ГАРДЕРОБА ПРИ ПОМОЩИ КРУЖЕВА, ЦВЕТОВ
ОЧАРОВАТЕЛЬНО, ЖЕНСТВЕННО СМОТРИТСЯ ОДЕЖДА С КРУЖЕВОМ, ПРИЧЕМ С ЛЮБЫМ: ФАБРИЧНЫМ ИЛИ РУЧНОЙ РАБОТЫ...
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
| Виды творчества: | Вязание > Вязание крючком |
| Сложность: | средняя |
| Время работы: |
| Виды творчества: |
Шитье > Шитье Реставрация |
Наш шкаф часто бывает заполнен вещами, которые в первозданном виде уже не будут носиться по многим причинам. Это может быть и мода, и эстетический вид, и пятна и многое другое... «Будим» в себе дизайнера и начинаем творить...
Милое детское платьице (отлично для песочницы).
Красивые переделки футболок и маек (трафик). Подборка для вдохновения: Это тоже можно использовать для переделки майки. Источник
[показать]
Идеи переделок старых рубашек (трафик). Скопила вот кучу идей интересных переделок старых рубашек — и женских блузок, и мужских рубашек в женскую одежду.13 января 2015, 12:46
Мастер-класс по переделке рубашки в жилетку. Так как это мастер-класс, я не стала его загружать в "подборку только идей". Источник, к сожалению, неизвестен мне.
[показать]
Переделочки из рубашки.(2 часть)
Про блузки из рубашек. И не только мужских
У меня опять кучка офисных блузок и рубашек собралась. И не то чтобы состарились, просто надоели. Надо с ними что-то делать. А идей замечательных много.
Просто прелестная штучка. Такая и из собственной рубашки получится
2.
Ещё одна идея с американской проймой, нравится она мне. А всего-то отрезать рукава правильно. И добавить второй карман
подкладка в вязаную шапку
мастер - класс от Светланы Маслихиной
далее слова автора
Подкладка у меня будет из флиса, но не розового, не коричневого флиса я не смогла найти, поэтому буду лепить из того, что есть, а есть у меня флис серого цвета и кусочки хлопкового трикотажа розового цвета, из него я буду делать подкладку на ушках, т.е. на той части которую видно.
Сначала выкраиваем сам подклад из флиса, я выкраиваю по шапке, высота подклада равна высоте шапки + припуски, я прибавляю 1,5-2см вверху и внизу.
|
[показать]
Шляпа "шоколадный микс" связан из акрила крючок №2,75. Это моя вторая шляпа, первая "Первый снег".http://www.stranamam.ru/ В этой шляпе я использовала китовый ус. с помощью его поля можно ставит так как вам хочется. <br> <a href="http://www.stranamam.ru/post/10552643/" style="color:#0E8BDF;text-decoration:underline;border:0;">Читать полностью</a></div><br style="clear:both"></div>
[показать]
[700x579]
Опубликовала ams-kmv75
[показать]
Высота шляпы – 11 см.
Окружность в нижней части 48-50 см.
Уменьшить можно, сменив крючок 1,5 (окружность будет 42-45 см.)
Увеличить – крючок 2,5 - 3,0 (окружность 52-56см.) и взять более плотную пряжу, типа Пряжа Россия "Лотос" 100% хлопок 100 г СК (в два сложения)
[показать] |
Мила (Людмила)
31.01.2015 14:54
|