[показать]
автор ИРИНА ЕРШОВА
[517x700]
Большинство компьютерных пользователей знает о такой программе, как Skype. Ее используют все! Для звонков друзьям, переписки и даже для решения рабочих вопросов. Зачастую звонок на мобильный или стационарный телефон дешевле совершить именно с помощью Skype.
Но, к сожалению, не все знают о некоторых неочевидных возможностях этой замечательной программы. Ведь с помощью ее полезных функций можно решать намного большее количество задач, чем просто болтать с приятелями!
[показать]
[показать]
Красивая вышивка. Никогда не пробовала. И даже не знаю рискну ли когда-нибудь. Но... просто заворожили некоторые картинки. Вот эта девчушка особенно... Смешанная техника: и стежки, и ленты, и французские узелки... И каким-то удивительным способом волосы сделаны. Потому и пусть будет, вдруг когда-нибудь сподоблюсь
Объёмные красивущие маки
И вот такая винтажная картина!
Ой, дорогие друзья, такую красоту я нашла, что рассказать невозможно, только показать. В этом уроке смотрите как сделать брошь из лент от Маргариты Тихоновой. Смотрите видео и учитесь!!!Украшение красоты необыкновенной!!!
Итак, Лошадка Гжелька!
Дорогие рукодельницы, кому нужен чехольчик для телефона. Посмотрите. какой чудесный чехол я нашла в интернете. Автор этого удивительного произведения Евгения Ворона. Кому интересно смотрите дальше мастер-класс от автора.
[700x700]
[показать]Очаровательный кулон.Сделаю себе к платью в стиле бохо.Спасибо мастеру за мастер класс
http://angelisk.livejournal.com/17090.html
Начну с предисловия... Помнится, я уже давно многим обещала сделать это, но , как говорится, руки не доходили!
Делаем вот такой вот кулон
[640x426]
Я, конечно , подозревала, что делать мастер класс утомительно....но не подозревала что настолько...мало того, что приходилось сидеть с фотиком на пузе! он него у меня уже потом болела шея... И так еще надо не забывать фотографировать это действо)
В общем, это мой первый мастер класс! если кому то поможет, то я буду только рада)
камера...мотор!!!!!
Все началось с эскиза...
[471x480]
Попытаемся приложить материалы на эскиз, обозначим два самых крупных элемента
[640x426]
[показать]
[640x479]
[394x480]Вот что получилось из первого опыта с филейной вязкой.. что-то намудрила.. листок получился очень длиннннннннный :)
Купила в одном придорожном магазинчике 2 вазы из глины.. приглянулась форма и цена :) ну и сразу появилась мысля как их переделать :) еще одна жертва для моих декупажно-точечных работ :) вот что из этого получилось... декупаж рисовой бумагой,нежнейшии букетик ,краска акрил под золото и точечки... :))))