[700x401]
Экспресс-мясо - быстро, просто и очень вкусно!Нежнейшее тесто! Работать с ним легко и в удовольствие! Вкуснейшие пирожки с начинкой на любой вкус! Огромное спасибо за рецепт Лине Юрьевой! Кому интересно - милости прошу!
[b]Это рецепт для ленивых. Практически делать ничего и не надо, но результат потрясающий. Заинтересованы? Заходите, я покажу и расскажу, как приготовить нежное, сочное, мягкое мясо куриного филе.
[показать]
Обязательно попробуйте!
[500x377]
готовить будем "на глаз"...
[700x469]
[500x350]
Сочное мясо под "шубой"
Продукты:
-Мясо
-Лук
-Капуста
-Морковь
-Соль, специи на вкус
-Сыр
-Майонез
[300x200]Что у Вас сегодня будет на десерт ? Я предлагаю Вам приготовить этот.
Быстрый и вкусный пирог! Пирог с начинкой из плавленных сырков, послужит отличным вариантом для завтрака или ужина. Знакомьтесь с рецептом.
«Рецепт этого закусочного пирога я взяла у мамы нашего друга уже давно. Я его делаю почти всегда на 23 февраля на стол сотрудникам, а также без поводов, чтобы побаловать мужа. Знающие люди говорят что под водочку этот пирог “самое оно!”. Мой муж любит его есть с чаем :) а я с супом.
Еще, когда не хочется возиться с луком, вместо лука я делаю с рыбной консервой (типа “Сардина в масле” 240 грамм). Он получается немного тоньше, но и съедается быстрее. Но всем больше нравиться именно луковый.»
Восхитительное шоколадное печенье с сюрпризом не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя. Особенно мне понравилась шоколадная глазурь: никаких водяных бань, никакого кипячения, помешивания и бдения над кастрюлькой. Смешал все - и готово. А как вкусно!
Совсем про другое планировала написать, но это вот что-то невероятное! Не могу молчать:) Мало того, что булочки очень вкусные, делаются просто и быстро, так еще и выпекаются в банке... но самое главное, хранятся в ней 4 недели и не черствеют! Для меня это просто невероятно удобно!
[466x698]
если кто не пробовал чечевичных котлет, предлагаю срочно восполнить вкусовой пробел и приготовить. Это правда безумно вкусно! И очень питательно. Любители мяса, скорее всего, скривятся...не советую!:) - сначала попробуйте...
даже мой муж (не вегетарианец), попробовав, сказал - не пойму что-то, это какое мясо?:)
Рецепта знаю два, предложу оба - они одинаково вкусны (хотя строго придерживаюсь рецептов не всегда, всякий раз добавляю что-то от себя).
[307x205]Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»
[655x438]
Очень заинтересовал меня рецепт торта "А-ля Sacher". Захотелось попробовать, страшно было, как это испечь совсем без муки. Попробовала на половине порции. Результат превзошёл мои ожидания. Получилось не просто вкусно, а обалденно! Я в полном восторге! Коржи (если их можно так назвать) получаются нежные, лёгкие, пористые, очень-очень шоколадные, а с кремом и пропиткой превращаются в необыкновенно-вкусные, даже не пирожные, а такие большие конфеты!
[показать]
Муки минимум а вкус очень творожный, совсем по-Израильски. Пирожок получается нежный, таящий во рту.
[показать]