• Авторизация


ХРУСТИКИ ОСТРЕНЬКИЕ 17-11-2014 22:57

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ХРУСТИКИ ОСТРЕНЬКИЕ

[459x345]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-мясо 17-11-2014 22:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Само название блюда ассоциируется со скоростью его приготовления. И это именно так, исключив время маринования, Вы сможете приготовить (обжарить), такое мясо за 5-6 минут, что очень удобно. Подготовленное мясо нужно поставить в холодильник и использовать при необходимости.

[700x401]

dd9ad79db6585715cb9d00cc7f1bee19 (60x60, 14Kb)Экспресс-мясо - быстро, просто и очень вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень нежное тесто для пирожков 17-11-2014 22:48

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Нежнейшее тесто! Работать с ним легко и в удовольствие! Вкуснейшие пирожки с начинкой на любой вкус! Огромное спасибо за рецепт Лине Юрьевой! Кому интересно - милости прошу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе "Нежность" - мягко, нежно, аппетитно и очень ароматно 17-11-2014 22:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[b]Это рецепт для ленивых. Практически делать ничего и не надо, но результат потрясающий. Заинтересованы? Заходите, я покажу и расскажу, как приготовить нежное, сочное, мягкое мясо куриного филе.

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Получается сочное, нежное, мягкое мясо, про такое говорят "просто тает во рту".
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великолепный ЗАКУСОЧНЫЙ пирог 17-11-2014 22:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот - настоящая находка для любой ленивой, спешащей и просто уставшей хозяйки это просто, быстро и очень интересно. Почти никаких усилий - зато на столе у вас замечательный отличный обед. Пирог - выручалочка им можно позавтракать, можно угостить гостей под закусочку... а уж сколько вариантов начинки я вообще молчу! Необычное, но вкусное сочетание.

Сначала пирог заинтересовал сочетанием продуктов. В процессе готовки я засомневалась, но всё получилось очень и очень! Рекомендую, пробуйте. И огурец, мне кажется, здесь обязательно должен быть.

[показать]
159972201 (50x50, 6Kb)Обязательно попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые беляши "Махонькие" 17-11-2014 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусные, что невозможно оторваться...Кто же не любит беляши. Это замечательное блюдо, правда, требуется немало времени на его приготовление. Однако существует изумительный рецепт ленивых беляшей, который значительно облегчает труд хозяюшки, а по вкусу ничуть не хуже настоящих беляшей.
Ленивые беляши — этот рецепт беляшей отличается высокой скоростью их приготовления, конечно если фарш для беляшей уже готовый. Нужно только замесить, налепить, пожарить и съесть.

В этих беляшах смущает только одно — их можно как семечки щелкать, незаметно, сразу пол тазика. Уж очень у них «ненавязчивый вкус».

[500x377]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)
Как же приготовить ленивые беляши?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вкусно приготовить куриную грудку? Просто! 17-11-2014 22:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснятина... Ничего сложного в том чтобы пожарить куриную грудку нет, сложно другое – при этом сохранить ее сочность, что получается не всегда даже у опытных кулинаров. Я вам расскажу, как правильно жарить куриную грудку чтобы она получалась нежной, вкусной и сочной.
0085 (50x50, 17Kb) готовить будем "на глаз"...
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочное мясо под "шубой" 17-11-2014 22:24

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[500x350]
Сочное мясо под "шубой"

Продукты:
-Мясо
-Лук
-Капуста
-Морковь
-Соль, специи на вкус
-Сыр
-Майонез

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новинки из ветчинной корзинки 15-11-2014 20:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x200]
     Эти корзинки из ветчины могут послужить не только в виде закуски, но и как сытный, быстрый и вкусный завтрак. Подача довольно необычная и оригинальная, так что это хорошее решение для праздничного стола.

Читать полностью →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банан в творожке 15-11-2014 20:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Что у Вас сегодня будет на десерт ? Я предлагаю Вам приготовить этот.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с начинкой из плавленных сырков 15-11-2014 20:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый и вкусный пирог! Пирог с начинкой из плавленных сырков, послужит  отличным вариантом  для завтрака или ужина. Знакомьтесь с рецептом.


[328x309]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАЛИВНОЙ ПИРОГ из теста на майонезе 15-11-2014 20:15

Это цитата сообщения A_k_v_a_r_e_l Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог 12-11-2014 02:51

Это цитата сообщения Nashdec Оригинальное сообщение

Рецепт лукового пирога

 

 

[показать]

«Рецепт этого закусочного пирога я взяла у мамы нашего друга уже давно. Я его делаю почти всегда на 23 февраля на стол сотрудникам, а также без поводов, чтобы побаловать мужа. Знающие люди говорят что под водочку этот пирог “самое оно!”. Мой муж любит его есть с чаем :)  а я с супом.

Еще, когда не хочется возиться с луком, вместо лука я делаю с рыбной консервой (типа “Сардина в масле” 240 грамм). Он получается немного тоньше, но и съедается быстрее. Но всем больше нравиться именно луковый.»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное печенье с сюрпризом 12-11-2014 02:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Восхитительное шоколадное печенье с сюрпризом не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя. Особенно мне понравилась шоколадная глазурь: никаких водяных бань, никакого кипячения, помешивания и бдения над кастрюлькой. Смешал все - и готово. А как вкусно!

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-зерновые булочки. Выпечка в банке 12-11-2014 02:32

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Совсем про другое планировала написать, но это вот что-то невероятное! Не могу молчать:) Мало того, что булочки очень вкусные, делаются просто и быстро, так еще и выпекаются в банке... но самое главное, хранятся в ней 4 недели и не черствеют! Для меня это просто невероятно удобно!
[466x698]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из чечевицы 12-11-2014 02:27

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

если кто не пробовал чечевичных котлет, предлагаю срочно восполнить вкусовой пробел и приготовить. Это правда безумно вкусно! И очень питательно. Любители мяса, скорее всего, скривятся...не советую!:) - сначала попробуйте...

даже мой муж (не вегетарианец), попробовав, сказал - не пойму что-то, это какое мясо?:)

Рецепта знаю два, предложу оба - они одинаково вкусны (хотя строго придерживаюсь рецептов не всегда, всякий раз добавляю что-то от себя).

[398x298]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки "Вкусно до слез" 12-11-2014 02:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[307x205]


 

котлетки "Вкусно до слез"

 

Эти котлетки- блюдо из яиц, муки и лука. Готовится очень быстро и просто. При жарке приобретают химерные формы с "отростками", поэтому часто удивляют гостей, которые не погут понять, как это случилось и вообще, что это такое. Очень вкусное блюдо, советую приготовить.

луковые оладьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher» 12-11-2014 02:22

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Шоколадные пирожные по мотивам «А-ля Sacher»
[655x438]

Очень заинтересовал меня рецепт торта "А-ля Sacher".  Захотелось попробовать, страшно было, как это испечь совсем без муки. Попробовала на половине порции.  Результат превзошёл мои ожидания. Получилось не просто вкусно, а обалденно! Я в полном восторге! Коржи (если их можно так назвать) получаются нежные, лёгкие, пористые, очень-очень шоколадные, а с кремом и пропиткой превращаются в необыкновенно-вкусные, даже не пирожные, а такие большие конфеты!

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Орешки" закусочные 12-11-2014 02:10

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Большое спасибо ПоваренокСПоварешкой за изумительую закуску!!!

[показать]

100 гр. не сладкого печенья (крекеры, зоологическое, соленые галеты и пр.)
100 гр. размягченного сливочного масла
100 гр. тертого твердого сыра (можно столько же плавленого)
1 ст.л. майонеза
соль, молотый перец, чуть кориандра по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный пирог-суфле по Израильски 10-11-2014 01:13

Это цитата сообщения intdiz Оригинальное сообщение

Сырный пирог-суфле по Израильски

Муки минимум а вкус очень творожный, совсем по-Израильски. Пирожок получается нежный, таящий во рту.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии