• Авторизация


Суши на десерт 05-03-2015 01:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[513x340]

2 спелых банана
100 гр. кокосовой стружки
клубника
киви
70 гр. темного шоколада
замороженная сушеная малина, нарезанные орехи (фисташки или миндаль), для украшения
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечные пряники ВАЛЕНТИНКИ. Рецепт и красивые идеи 09-02-2015 22:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Меньше недели осталось до праздника всех влюбленных, в связи с этим хочу вас вдохновить на создание очень красивых, просто изумительных сердечных пряников валентинок. Здесь много идей, для вдохновения достаточно) А ниже прилагаю рецепт приготовления пряников (медовников) по классическим рецептам, а также расскажу о классической глазури (айсинг), которым декорированы медовые валентинки. Надеюсь, вам понравится публикация)

А первая фотография - полный отпад с "лежу под столом". Идея новогодняя, но я такой елочкой любовалась бы круглый год!

[450x700] [600x450] [640x480] [640x480] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Максимальный репост! В Н И М А Н И Е ! ! ! Найден мальчишка, на вид 2-3 года 07-02-2015 22:28

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Цитата сообщения  myworld7

https://vk.com/antimaydan?w=wall-41232698_987517

Найден мальчишка, на вид 2-3 года, чистенький,ухоженный!! Возможно, что то случилось с его родителями, посмотрите, возможно он из Вашего города и Вы его знаете!!Найденыша отвезли в приют г. Алчевска, можно обращаться в Комендатуру города Перевальска ЛНР.

Максимально распространите эту информацию, вдруг родители ищут!

[604x453]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купальник танкини - Ажуры для любой фигуры (крючком) 04-02-2015 21:25

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

[показать]Belosvetika
[показать]

90131123_0_73c2f_23ecd4_Skopirovanie (189x94, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Чесночные мандарины» 30-01-2015 23:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

200 грамм сыра
1 морковь
несколько оливок, без косточек
3-4 зубчика чеснока
майонез
3 сладких (солённых) соломки
петрушка
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковые тарталетки. 28-01-2015 20:41

Это цитата сообщения Karmelac Оригинальное сообщение


[500x350]
ингредиенты на 24 шт.:
200 г пшеничной муки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойные пельмени - вдвойне вкусней! 28-01-2015 20:14

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

[500x375]

Идею данной формовки подсмотрела несколько дней назад в телевизоре, и, в прямом смысле этого слова, заболела этой идеей. Пельмени получаются невероятно вкусными и интересными. Начинки можно менять по своему усмотрению (что тоже очень удобно, дабы не повторяться), но компоненты этой начинки тоже чудесно дополняют друг друга.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из перчиков и ветчины для украшения стола. Мастер-класс 27-01-2015 00:06

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[533x355]

Посмотрите какая прелесть! Идея проста, но,ведь, нужно было до неё ещё и додуматься). Обожаю людей, способных даже на маленькие гениальные идеи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФРАНЦУЗСКИЙ ЛУКОВЫЙ СУП - Вкууусный!!! 26-01-2015 22:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

А вот и он. Французский. Луковый. Суп. Густой, с очень насыщенным вкусом,с гренкой и запеченным сыром сверху. Вкууусный!!! Правда, на мой вкус, этот суп лучше подавать небольшими порциями - граммов по 200. Уж больно насыщенный вкус.

Кстати, для финального запекания супа с сыром совсем не обязательно искать горшочки - для этих целей вполне подойдут керамические или фарфоровые порционные супницы.
[560x392]
Hot_cereal (127x162, 3Kb)ФРАНЦУЗСКИЙ ЛУКОВЫЙ СУП - Вкууусный!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский пирог 24-01-2015 19:37

Это цитата сообщения Marina___Morskaya Оригинальное сообщение

[510x400]

Ингредиенты:

Фарш говяжий — 400 г
Картошка — 5–7 шт.
Помидор — 1 шт.
Лук — 2 шт.
Морковь — 2 шт.
Томатная паста — 1 ст. л.
Кукуруза сладкая — 2 ст. л.
Кукурузная мука — 1 ст. л.
Сливочное масло — 50 г
Яйцо — 1 шт.
Сметана — для смазывания
Сыр — 100 г
Соль, перец, приправы — по вкусу

Приготовление:

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные пальчики с салом 24-01-2015 19:16

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Это блюдо частенько готовила мама в родительском доме на праздничный стол, мне оно передалось по наследству. Это сытный мясной рецепт, который готовится очень просто из доступного набора продуктов. Говорят, что этот рецепт пришёл к нам из Грузии - это я позже узнала. Конечно со временем я много в этом блюде добавила на свой вкус, вот теперь делюсь с вами и думаю оно приживётся в вашей семье...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 24-01-2015 18:52

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

[604x425]
Милашино тесто (супер-экспресс)

Выпечка появляется с молниеносной скоростью!

Ингредиенты:

●1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
●1 ч. л. соли
●2 ст. л. сахара
●1 яйцо
●250 мл теплого молока
●6 ст. л. растительного масла
●муки примерно 500 гр

Приготовление:

Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
В емкость все сразу: яйцо, соль, сахар, дрожжи, теплое молоко - размешать, в конце добавить масло.
От 500 гр муки отсыпать граммов 100, с остальным сделать замес, постепенно добавляя остаток. Эти 100 гр могут уйти не полностью - как только тесто начало отставать от рук, все, не вмешиваем больше.
Скатали тесто в шар, положили в мисочку, в полиэтиленовый пакет, завернули в большое полотенце, выключили духовку, поставили тесто в нее на 20-25 минут.
Достали тесто. Оно уже поднялось, стало теплым и эластичным, податливым и нежным.
Чуть перебили и можно приступать к вылепливанию.
Чего именно? Да чего угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Для расстойки хватает 5-ти минут.
Тесто имеет нейтральный вкус, сдобный аромат, подойдет к любой начинке.
Выпекается при 180 С, время выпечки зависит от размера ваших изделий.
Работать с ним одно удовольствие!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-разборник 22-01-2015 23:00

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

 

Потребуется: 250 грамм дрожжевого слоеного теста, 200 грамм мягкой феты (брынзы), 1 маленькое яйцо, 1 желток, 2 столовых ложки жирной сметаны, 2 зубчика чеснока, свежая зелень (укроп, петрушка, тархун, кинза), 2 столовых ложки сливочного масла, 1 столовая ложка сливок, перец, сухой майоран 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные рогалики - очень вкусно и необычно 22-01-2015 00:25

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Картофельные рогалики
Читать далее....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночные кексы с начинкой 19-01-2015 01:56

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

 

Дочка моя категорически не ест яичные белки. Кстати, есть в кого — муж тоже их не жалует. Ему я позволяю капризничать реже. Но в любом случае, белки у меня часто остаются. Я нашла отличный рецепт, в который нужны как раз только они, без желтков. Это печеночные кексы с начинкой.

[показать]
В них нет ни грамма муки, поэтому блюдо можно считать диетическим.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Сюрприз" 18-01-2015 00:24

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вариант разделки теста 07-01-2015 21:25

Это цитата сообщения Yuliadar Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУРНЫЕ ПЕЙСЛИ 04-01-2015 20:30

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

[показать] [показать]
11.jpg
[показать] [показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельно-грибной пирог 02-01-2015 20:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень простой рецепт. Картофельно-грибной пирог по этому рецепту получается очень пышным и очень вкусным. Знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катлама. Узбекские луковые лепёшки 02-01-2015 20:02

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

[600x9]

[640x480]
Изумительные лепёшки, вкусны, как горячие, так и холодные. С супом, бульоном, да и просто так.. вкус лука выражен неярко, попробуйте!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии