• Авторизация


Куриная закуска в апельсинах 23-03-2016 21:42

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

ЛЮБЛЮ ВСЁ НЕОБЫЧНОЕ!!!!

Куриная закуска в апельсинах

[показать]

Необычное и яркое блюдо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Орхидея" 11-03-2016 15:21

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
200 г ветчины
100 г соленых грибов
50 г картофельных чипсов
2 шт вареных яйца
100 г моркови по-корейски
150 г твердого тертого сыра
майонез, чипсы и яйчный желток для украшения
Приготовление:
Грибы и ветчину нарежьте тонкой соломкой, яйца натереть на крупной терке, морковь нарезать покороче. Салат выкладывать слоями: сперва морковь, затем грибы, чипсы (раскрошить), следом ветчина, сыр и наконец яйца. Каждый слоя смазывать майонезом, верхний тоже. Из чипсов и натертых на мелкой терке желтков сделать цветки и украсить салат.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картофельные цветочки с фаршем 29-02-2016 23:13

Это цитата сообщения Woman_In_Dreams Оригинальное сообщение

[показать]

рецепт приготовления
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер лавандового цвета 07-02-2016 18:17

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

[508x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление выреза горловины 06-02-2016 23:00

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

Бейка, цельновязаная с передом
[показать]

Читать далее

Бейка со скрещенными концами

[показать]

Читать далее

Воротник поло
[показать]

Читать далее

Воротник с двойной стойкой
[показать]

Читать далее

Бейка горловины и планки застежки с двойным наборным краем.
[показать]

Читать далее

Шалевый воротник
[показать]

Читать далее

Застежка на молнию с двойными планками
[показать]

Читать далее

Бейка прямоугольного выреза
[показать]

Читать далее

Двойная бейка
[показать]

Читать далее

Бейка с итальянским краем
[показать]

Читать далее

Бейка-рулик
[показать]
Читать далее

Бейка с угловой лицевой петлей
[показать]

Читать далее
Бейка с двумя угловыми лицевыми петлями
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из слабосоленой семги "Колокольчики" 24-12-2015 19:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Представляю вам новогоднюю (и не только) закуску со слабосоленой семгой "Колокольчики". Она понравится как взрослым, так и детям. На столе смотрится очень празднично.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливки в слоёном тесте 08-12-2015 19:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень оригинальная и праздничная выпечка эти оливки в слоёном тесте. Отлично также подойдут и маслина. В рецепте и оливки и маслины используются без косточек. Вкусно! Попробуйте и приготовьте их на любой стол. Семечки однако....


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковный рулет со сливочным сыром 07-12-2015 22:14

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Морковный рулет со сливочным сыром

[показать]

Яркий праздничный рулет из моркови.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Золотой апельсин" 07-12-2015 20:51

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение



1.
[426x640]

Знакомьтесь - пирожное по мотивам "Рождественского шара" шеф-кондитера из Франции Николя Буссена и им же сотворенный "Золотой апельсин". Пирожное в виде шара в бисквитной крошке, под которой находится тонкий слой белого шоколада, нежнейший крем Дипломат и, наконец, ядро - маленькое шу заполненное апельсиновым конфитюром. Я совсем немного изменила рецепт заполнив шу апельсиновым курдом с ароматом бергамота и испекла более простой бисквит. Не пугайтесь длинного описания процесса, все не так страшно, хотя и требует времени и усердия. Поверьте, пирожное этого стоит, к тому же готовить мы его будем на Новый год, а какой Новый год без апельсинов! За идею воплощения и азарт к приготовлению этого чуда очень благодарна Елене-Шоколад с сайта Едим дома и, конечно же шефу - Николя Буссену!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные гнёзда 05-12-2015 22:01

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние закусочные мандарины 19-11-2015 21:19

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

[500x311]

  • 200 г твердого сыра
  • 3-4 зубчика чеснока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи оформления салатов 02-10-2015 23:44

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение



1.
[348x480]

2.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДСОЛНУХИ 19-09-2015 01:10

Это цитата сообщения НАТАША_ЯЦЕНКО Оригинальное сообщение

Картофельные ватрушки "ПОДСОЛНУХИ"

[показать]
Девочки и мальчики!
Пару дней назад наткнулась на сайте "Миллион меню" на этот рецептик и не могла удержаться чтоб не приготовить.Автор MaKosh.
Сразу пришла мысль в голову - как было бы красиво сделать романтический ужин в стиле подсолнухов и соответственно накрыть стол:салатик "Подсолнух",знаменитый Иришин пирог на сладкое и вот такие ватрушки,которые полноценно можно назвать вторым блюдом,потому как сразу я сомневалась в какую тему их лучше поместить.
Нам понадобится:
картофель - 800 г
яйцо - 1 шт.
масло сливочное - 1 ст. ложка
мука пшеничная - 2 ч. ложки
листья зеленого салата - 4 шт(для украшения)
Для фарша:
грибы шампиньоны - 200 г
лук репчатый - 1 головка
морковь вареная - 80 г
желток яичный - 1 шт.
масло растительное - 2 ст. ложки
масло сливочное - 1 ст. ложка
перец черный молотый, соль по вкусу.

Картофель сварить в подсоленной воде, протереть горячим, добавить яйцо, сливочное масло, смешанное с мукой, и перемешать.
Грибы и лук мелко порубить, обжарить на растительном масле, добавить натертую на мелкой терке морковь, жарить еще 7 минут.

Из картофельной массы скатать 12 шариков, уложить на смазанный маслом противень,приплюснуть; в середине каждого сделать углубление и заполнить фаршем. Черенком ложки сделать «лепестки» на картофельной массе. У автора конечно вышло красивей чем у меня,но это была тренировка(на романтический ужин я постараюсь сделать красивее).

Ватрушки смазать яичным желтком и ставим в разогретую духовку до 180 градусов.
Запекаем в духовке до золотистого цвета. Сразу смазываем сливочным маслом.
Можно кушать.
[показать]
А потом я ещё вспомнила,что совсем недавно купила салфетки с подсолнухами - ну как же они сюда к месту!!!
[показать]
Приятного аппетита!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Белые грибочки» и «Мухоморы» 19-09-2015 00:58


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поповеры (popovers) пустые булочки 19-09-2015 00:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Поповеры (popovers) пустые булочки
[312x253]
Когда я впервые приготовила поповеры  по этому рецепту (увидела в интернете интересную фотографию) у меня получилось не очень удачно. Но попытки я свои не оставляла. Побольше узнала информации про эти булочки и поняла, в чём их сущность, так сказать. Путём проб и ошибок получился этот рецепт. Он для тех, кто опасается печь эклеры. Эти булочки очень похожи на эклеры, но нежнее, и главное, проще и быстрее готовятся. Мне очень понравилась структура теста, там, где оно потолще. Если подавать их сразу, то они слегка хрустящие сверху, если полежат в закрытой посуде, становятся мягче. Если нужно большое количество для гостей, можно испечь заранее и начинить непосредственно перед подачей. А так, они пекутся просто мгновенно. Можно прямо к завтраку испечь. Булочки имеют нейтральный вкус, и их можно подавать практически с любой начинкой. Мне больше всего понравилось с йогуртом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные шарики в слоеном тесте 19-09-2015 00:35

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[403x302]
Эти шарики неизменно пользуются большим успехом и недаром, так как  при несложном приготовлении они  очень симпатично выглядят и, конечно же, очень вкусные.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит из микроволновки за 3 минуты 18-09-2015 20:34

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

117296365_4964063_b3d726cb554f.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 18-09-2015 19:48

Это цитата сообщения Алисия555-Светлана Оригинальное сообщение

[показать]

[660x666]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная и вкусная закуска - чернослив в беконе 16-06-2015 23:26

Это цитата сообщения belorys_kh Оригинальное сообщение

[426x314]

Удивите своих гостей очень необычной, но вкусной закуской - приготовьте чернослив в беконе. Вы будете удивлены, насколько чернослив и бекон отлично сочетаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Арбуз" 12-06-2015 16:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[показать]

Лета хочется всегда. А что бывает только летом? Конечно же арбузы! А сейчас можно попробовать арбуз, только в виде салата. Так давайте порадуем себя и родных частичкой лета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии