• Авторизация


Куриные фрикадельки в духовке 12-10-2014 01:47

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Сегодня хочу предложить вам интересный рецепт куриных фрикаделек с цветной капустой.


[640x427]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный рецепт салата со свеклой 12-10-2014 01:36

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Красивый и полезный салат из цветной капусты со свеклой и ананасом


[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Овощная запеканка. Вкусно! 12-10-2014 01:32

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Дорогие мои, сегодня хочу предложить вам попробовать вот такое овощное блюдо. Вкусно!!!



1.
[604x453]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры в сырном кляре 12-10-2014 01:29

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение


[604x453]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки 12-10-2014 00:57

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

[467x351]

Несложный и быстрый рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
творожные яйца с клубникой 12-10-2014 00:54

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

источник
[425x310]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники "Фруктовые" из яблок и бананов: Фантастически вкусно! 12-10-2014 00:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x188]
Очень вкусные и лёгкие в приготовлении драники из яблок и бананов. Делаются быстро, съедаются ещё быстрей.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея!!!!!!!! 12-10-2014 00:48

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

источник lefrufrublog.blogspot.com
Украшаем кексы пудрой с помощью кружев.


1.
[600x400]

2.
[600x459]

3.
[600x451]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановые чипсы 12-10-2014 00:34

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

[640x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Фиалки" 12-10-2014 00:32

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

[640x480]
Рекомендую приготовить такие пирожные к первому весеннему празднику - 8 Марта и порадовать своих близких.Далее слова автора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Шампиньоны" 12-10-2014 00:28

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

[600x423]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "Запах лета" 12-10-2014 00:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение


Простой рецепт приготовления вкусного торта на основе йогурта со вкусом клубники. Получается очень нежным, ароматным и вкусным!

Даже не буду советовать попробовать приготовить этот торт. Вы только почитайте его способ приготовления и ингредиенты и сами захотите его приготовить.
[700x525]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Вишневая башня» 12-10-2014 00:21

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

[600x450]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высокий,нежный бисквит для торта (без духовки) 12-10-2014 00:07

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

[показать]

Сколько себя помню,моя мама всегда готовила торты из этого бисквита.Да и в  Армении почти все хозяйки пекут бисквит таким способом.Получается ровный,высокий  бисквит.Почти на все праздники пеку именно этот бисквит с разными кремами и получаются обсолютно разные торты.

P.S: Кто решится  попробовать и будет готовить этот бисквит в первый раз,посоветую готовить 1/4 порции-т.е. 3 яйца,0,5 ст. сахара,0,5ст. муки и печь в кастрюле диаметром 16-18см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французские булочки 11-10-2014 23:54

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Очень люблю всякую выпечку и не смогла пройти мимо этого рецепта.


[604x453]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные «ватрушки» — быстрый ужин 11-10-2014 23:35

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Обожаю быстрые и вкусные рецепты блюд, думаю этот тоже к ним относится)))

[492x328]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСНОЙ ПИРОГ "ХРИЗАНТЕМА" 11-10-2014 23:33

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Этот необычный пирог нашла в группе на одноклассниках, очень понравилось.



1.
[400x299]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший "Торфяной пирог" 09-10-2014 18:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]Огромная благодарность автору: natapit


Оооочень вкусный пирог! Очень лёгкий в работе и не требующий больших затрат времени! Нам очень понравилось! Попробуйте и вы!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажаны острые 07-10-2014 23:14

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

http://eda-da.org.ua/articles_ru_recipe702.htm
 

 

[268x406]

 

Острая, пряная закуска. Знающих - удовлетворит. Тех, для кого это блюдо в новинку - удивит и восхитит.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХАЧАПУРИ 07-10-2014 23:08

Это цитата сообщения Надежда_Матченко Оригинальное сообщение

Настоящие грузинские хачапури:)



[500x375]
Нет на свете человека, который хоть раз не пробовал грузинские хачапури и этот вкус не запомнил бы на всю жизнь. Предлагаю проверенный годами рецепт, которым пользуется моя мама:) рада с вами поделится.

В миску насыпаем 300-400 грамм муки+ 100 грамм размягченного сливочного масла хорошо мешаем руками добавить 0,5 кг банки сметаны или кефира перемешать вновь минут 15-20 параллельно посипывая содой приблизительно 0, 5 ч. ложки. Если вдруг тесто получится твердым добавить немного теплую воду и опять руками мешать а если будет очень мягким добавить немного муки:). Оставим на пол часика. Затем взять немного тесто, раскатать каталкой на доске толщиной 1 см и в сердцевине положить тертый, малосольный сыр( Сулугуни или мягкий) завернуть и опять каталкой раскатать осторожно размером вашей сковородки и поместить на смазанной маслом сковородку, если печем в духовке мажем сверху яйцами а если на плите не надо яиц, переворачиваем и печем на медленном огне.
Приятного аппетита:)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии