• Авторизация


Тишина 27-10-2014 00:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Les Feuills Mortes" осенние листья... 27-10-2014 00:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Илья Духовный - Бабочка 27-10-2014 00:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОН ВИНОВАТ ОДИН ВО ВСЕМ... 27-10-2014 00:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желейный торт "Апельсины в йогурте" 23-10-2014 02:38

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Желейный торт "Апельсины в йогурте"

Ингредиенты: желатин 30 г, апельсины, бананы или консервированные ананасы, готовый бисквит, йогурт 750 мл, сок апельсиновый 250 мл, для украшения мята и любые ягодки.

Приготовление:

1. Залить желатин апельсиновым соком и оставить его для разбухания. Апельсины порезать кружочками и снять с них кожуру.

2. Кубиками нарезать бананы и бисквит. Когда желатин набух, поставить его на огонь, пока он полностью не раствориться (но не кипятить). Остудить и добавить йогурт.

3. Приготовить полукруглую миску и выстелить ее пищевой пленкой, а потом выложить туда приготовленные кружки апельсинов (по стенкам), небольшую часть бананов и бисквита, кружки апельсина, и так несколько слоев, после чего залить все йогуртом и поставить в холодильник.

4. Когда желейный торт застынет, вынуть его из формы и украсить ягодками и мятой.

[604x446]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сёмушкины мешочки 22-10-2014 03:56

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

 



Это простая, но очень достойная закуска к праздничному столу и не только.
Кого заинтересовало- прошу под кат.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат *Убей меня нежно* 22-10-2014 01:32

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

  [700x466]

Спасибо Лиле MatildA777 за прекрасный рецепт салата. Изначально меня поразило название данного салатика, но когда я его сделала то вкус меня поразил еще больше. Название решила оставить, уж больно оно мне нравится.

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающая норвежская вышивка 19-10-2014 23:14

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

 Думала,что  меня,вышивальщицу со стажем,искусствоведа по  народно-прикладному искусству, невозможно чем-то удивить!  Но вот удивили!  Спасибо хозяюшке этого сайта : http://natalianis.livejournal.com/tag/%2A%D0%9Code%20illustree%20%2A%20%D0%A0aris%20%2A%201886. Удивила! Потрясающая норвежская вышивка!   Вещи красоты необыкновенной! Любуйтесь!

 
 (Кликабельно!)
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз из печки 19-10-2014 00:48

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОУС ВИШНЕВЫЙ к мясу 19-10-2014 00:23

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Вишня консерв. или замороженая-1 ст
Вино столовое сухое красное-1 ст
Сахар- 2 ст.л
Крахмал- или сгуститель-1 ст.л

В сотейничек кладем вишню и заливаем вином,немного протушить. Вишню протереть и вводим сахар с крахмалом. Соус получается густым

[520x421]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктоягодноцитрусовая киви 19-10-2014 00:18

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[500x343]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витаминчики,апельсинчики и прочая прелесть... 19-10-2014 00:07

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

 

[517x604]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриное филе в слойке 19-10-2014 00:01

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничный букет роз 18-10-2014 23:54

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[320x480]

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальные оладьи - пышность меня просто сразила!!!! 18-10-2014 02:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Действительно - идеальные!!! Мне трудно описать словами, какой восторг вызывал у меня этот легкий рецепт вкуснющих оладьев! Столько красивых дырочек, а вкус... ммм...
Хорошие выходные начинаются с вкусного завтрака. Никто никуда не спешит и можно испечь пышные оладьи. Оладьи на кефире получаются очень пышными, воздушными (получается много, штук 30). И еще, оладьи не опадают, остаются пышными и нежными.

[640x426]

Mauridia_21 (50x30, 11Kb)вкусный завтрак и хорошее настроение гарантировано!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный пирог с мандаринами 18-10-2014 02:34

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

[667x47]

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Мука - 220 г

Творог (для теста+для начинки) - 150+500г

Масло растительное - 4 ст.ложки

Яйца куриные (для теста+для начинки) - 1 шт.+3 шт.

Сахар (для теста+для начинки) - 2 ст.ложки+100 г

Разрыхлитель - 10 г

Мандарины - 500 г

Масло сливочное - 100 г

Лимон - 1 шт.

Сметана - 150 г

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные завитушки в сметанной заливке 18-10-2014 02:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

  [500x405]

  [500x420]

Сказать что это вкусно — это ничего не сказать — это просто фантастически, нереально вкууууууууууссссссссннннннннноооооо!!!!!!!!!  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс "Зебра" 18-10-2014 02:21

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[показать]

Состав:3 яйца, 100 г маргарина, 200 г сметаны (сметану можно заменить кефиром), 1 стакан сахара, 1,5 ч.ложки соды, погашенной уксусом, 1,5 стакана муки, 2 ст.ложки какао, соль, ванилин .
 
Маргарин растопить, высыпать песок,хорошенько перемешать, добавить сметану, яйца, соду, муку, тщательно перемешать. Тесто разделить на 2 части.
В одну часть теста добавить ванилин, перемешать.
В другую часть теста всыпать какао, добавить 2 ст.ложки сметаны (чтобы обе части теста были одинаковыми по консистенции) перемешать хорошенько и выкладывать в смазанную маслом форму по очереди светлое и темное тесто.
Выпекать при 180 градусах до готовности (у меня это заняло около 50 минут).
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонные квадратики" 18-10-2014 02:12

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

[466x698]

 http://www.gastronom.ru/blog/blog_comments.aspx?id=8545

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишневый апельсин 18-10-2014 02:08

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

[показать]Легко и интересно!!))

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии